IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Morfiys
Morfiys
сообщение 5.8.2011, 21:19
Сообщение #106


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Цитата
рассказывай про своих подружек

Хм, с той, которой я давненько общаюсь по аське и в реале, она мне постоянно расказывала про то, как она с кем то гуляла, общалась и том духе. Когда мне это надоедало я заводил разговор о своих подружках, а если еще и в сексуальном контексте,то она сразу тушевалась и резко переводила тему. Надо попробовать на других, осаживать таким способом эти разговорчики с их стороны.

Ту Блондинку я удалил из аськи, т.к. она перестала отвечать после того как я начал сводить к тому чтобы встретиться.

Вчера ездил на работу, по делам и опять увидел ее,(свою любовь)) и понял, чтобы добиться ее, мне нужен опыт, большой опыт соблазнения женщин, красивых женщин. Мне подруги моих друзей, при откровенном разговоре, говорили это, что тебе нужно больше гулять с девушками, у тебя слишком мало девушек было в твоей жизни. Это их слова. В других сферах жизни я активно двигаюсь, и девушки на меня стали по-другому смотреть. Но из за недостатка опыта с женщинами, при более близком общении, они чувствуют этот недостаток опыта, они чувствуют, что ты мало трахаешься и это наводит их на определенные выводы. И после буквально одного, двух дней общения они начинают отмораживаться. Это касается девушек с работы, с каждым новым отказом, слухи об этом распространяются среди них, и даже новая девушка в компании, через пару дней отмораживается. Так что мне придётся так и так работать в поле, и набирать опыт для решающей встречи с ней, если она потом понадобиться. А то, что ты станешь спортсменом, бизнесменом, суперменом, это все конечно хорошо, ты привлечёшь красивых женщин к себе, но вот как с ними справиться ты не будешь знать, а вот они будут. Так что будем исправлять этот недостаток опыта. Женщинам, как ни странно это покажется, нравятся опытные парни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 6.8.2011, 9:20
Сообщение #107


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Morfiys @ 5.8.2011, 22:19) *
А то, что ты станешь спортсменом, бизнесменом, суперменом, это все конечно хорошо, ты привлечёшь красивых женщин к себе, но вот как с ними справиться ты не будешь знать, а вот они будут. Так что будем исправлять этот недостаток опыта. Женщинам, как ни странно это покажется, нравятся опытные парни.

Железно.Будь хоть обычным ленивым мудилой,но если ты любишь себя и жизнь,опытен с женщинами,то бабы это чувствуют и ведутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 16.9.2011, 23:13
Сообщение #108


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Сегодня после очередной болтовни по аське, с той девушкой из однокласников, которая сама со мной познакомилась, выведал у нее наконец, почему же она не хочет со мной встречатся - "У тебя характер очень спокойный. Хороший друг. А я люблю распиздяев". Прямо как удар по печени. Вот так вот, есть над чем задуматься и в отношении с другими девушками, с которыми у меня не получилось и пока не получается. Главное не отчаиваться, набираться опыта, шишек и двигаться дальше. Тем более, что я неплохо продвинулся в формировании характера, и особенно целеустремленности. Но пока из за работы нет времени на поле. Правда в том месяце все таки неплохо поработал в поле, правда схитрил, т.к. не мог сделать нормальный подход, сделал социальный, до нормальных так и не дошол, неуспел из за работы. Потом раскажу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.9.2011, 9:08
Сообщение #109


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Morfiys @ 16.9.2011, 23:13) *
"У тебя характер очень спокойный. Хороший друг. А я люблю распиздяев". Прямо как удар по печени. Вот так вот, есть над чем задуматься и в отношении с другими девушками, с которыми у меня не получилось и пока не получается.


Прикол в том, что есть девушки с противоположной точкой зрения - им наоборот нужно чтобы парень был правильный, чтобы им можно было управлять - ну такие девушки обычно с комплексами.

А распиздяйство, показывает твою свободу - т.е. силу - поэтому и нравятся такие парни, другим девушкам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 26.5.2024, 14:43

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика