IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какие солнцезащитные очки самые хорошие?
Aa111111
сообщение 23.5.2024, 18:59
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Регистрация: 19.9.2013
Пользователь №: 5071



Репутация:   0  


Привет всем! Приближается лето, и я задумался о покупке хороших солнцезащитных очков. В магазинах огромный выбор, но хочется найти что-то действительно качественное и надежное, чтобы защитить глаза от вредного ультрафиолета и при этом выглядеть стильно. У кого есть опыт в выборе таких очков? Какие бренды и модели можете порекомендовать? И на что стоит обратить внимание при покупке? Слышал, что важны такие параметры, как степень защиты UV, материал линз и оправы, но в этом всем не особо разбираюсь. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
123123123
сообщение 23.5.2024, 19:00
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 6173



Репутация:   0  


Привет! У меня тоже была подобная дилемма в прошлом году. Перепробовал несколько разных брендов и моделей, пока не нашел свои идеальные очки. Важно, чтобы они были удобными и не давили на переносицу, ведь ношу их часто и долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a3142026
сообщение 23.5.2024, 19:02
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 4496



Репутация:   0  


Однажды купил очки просто потому, что понравился дизайн, но через час носки голова начинала болеть из-за неудобной оправы. В итоге через некоторое время купил новые очки с поляризационными линзами, они отлично уменьшают блики от воды и дорог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 23.5.2024, 19:04
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2721
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Всем привет! Хотел бы порекомендовать обратить внимание на очки рей бен ]]>https://luxoptica.ua/sunglasses/brand-is-ray-ban/apply/]]> Этот бренд уже много лет на рынке и зарекомендовал себя как производитель качественных и стильных очков. Лично у меня модель Ray-Ban Wayfarer с поляризационными линзами. Эти очки не только обеспечивают максимальную защиту от ультрафиолетовых лучей (UV400), но и значительно уменьшают блики. Оправы сделаны из прочного, но легкого материала, что делает их удобными для долгого ношения. Кроме того, у Ray-Ban широкий выбор дизайнов, так что можно найти вариант на любой вкус.







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 22.9.2024, 22:59

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика