IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для начинающих пикаперов и соблазнителей
Fly7
сообщение 17.5.2010, 20:06
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16.5.2010
Пользователь №: 1649



Репутация:   1  


Цитата(ribas @ 17.5.2010, 20:03) *
Так же говоришь почти не платишь за них. Противоречие какое-то...
Женщины не любят жадных, они любят щедрых. Это не значит что ты должен потакать динамщицам.
Кстати цветы даришь? Очень эффективная вещь! ))


Тоесть нужно ВСЕГДА платить??

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 17.5.2010, 20:16
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Fly7 @ 17.5.2010, 22:06) *
Тоесть нужно ВСЕГДА платить??

Во всем нужна мера! Это еще Аристотель говорил 2,5 лет тысяч тому назад. ))
В нашей культуре бывшего СССР, женщины привыкли что за них платят.
Поэтому не надо жаться, твое потраченное бабло их обязывает, если баба не динамщица.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 17.5.2010, 20:23
Сообщение #48





Гости






    


Цитата(Fly7 @ 17.5.2010, 21:06) *
Тоесть нужно ВСЕГДА платить??

Конечно всегда. Ты же мужик в отношениях или она? Ты её пригласил? Будь добр плати. Не платить можно в одном случае - она сама тебя пригласила и сказала, что угощает. Если она пригласила и этой фразы не сказала, то предложи заплатить.

Если хочешь, чтобы тебя чаще угощали или предлагали заплатить за себя - одевайся на свидание победнее, рассказывай, что студент и стипендия маленькая. Женщины всё поймут - они же пришли с тобой на свидание. Главное тут одеться победнее. Но за девушку плати.

Будь щедрее и тебе дадут.

P.S. Скоро выложу об этом статью, которая перевернёт с ног на голову отечественный пикап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 17.5.2010, 20:34
Сообщение #49


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Цитата
Поэтому не надо жаться, твое потраченное бабло их обязывает

Ув. товарищ ribas.
Представьте такой эпизод. Я каждый день прихожу и мою вам полы. За это вы даете мне в долг 200 баксов. Вы знаете, что как только вы мне дадите 200 баксов, я вам полы приходить мыть не буду, да и ещё вдобавок, будешь потом свои деньги из меня выбивать.
Не эфективно.

Цитата
Кстати цветы даришь? Очень эффективная вещь! ))

Розовая роза - девченка без отморозу. tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Цитата
Обычно обьясняют так-"я такая,а ты такой,мы разные"


Знаешь, мне кажется твоя проблема Fly7 очень простая. И пока ты занимаешься самоедством ты её не найдешь. Это хорошо, что ты пришел на форум и задал этот вопрос.

Если ты высокий, или гмгм... накаченный, или финансов у тебя много, ну или вообщем НЕ_ТФН.
А по предложению
Цитата
Со внешностью все впорядке,девушкам нравиться.

Видно, что все заебок. Мне кажется, может быть в этом:

Проблема твоя, заключается в том что свидания проходят очень хорошо. Особенно если ты ей рассказываешь про то какой ты крутой, невзначай, без хвастовства.
Девочка понимает и задает себе сама вопрос: "Если он такой крутой, то НАХУЯ ему Я?"
Она задает этот вопрос, и находит ответ, для тебя неприятный. "для траха на одну ночь"...
Потому что она думает: ЧЕМ Я могу заинтересовать такого парня? Что я могу ему дать? А не будет ли потом мне МУЧИТЛЬНО больно?
А девушка, если она цепляется за парня, будет переживать, и ей будет больно. Поэтому работает защитный механизм. Гуляй парень, ищи себе другую. Может быть она даже этого не осознает, но себя огораживает от БОЛИ.

Цитата
Что надо больше:россказывать от себя,или интересоваться какими-то ее штуками?
А то я недостаточно уверен правильно ли я с ними общаюсь,и на правильные ли темы!


Идеальное свидание. Ты её слушаешь - она говорит. Говорит не умолкая... smile.gif

НЕТ Ничего прекраснее для девушки, как ЕЁ ИМЯ и ЕЁ голос.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 17.5.2010, 20:42
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(tt27 @ 17.5.2010, 22:34) *
Ув. товарищ ribas.
Представьте такой эпизод. Я каждый день прихожу и мою вам полы. За это вы даете мне в долг 200 баксов. Вы знаете, что как только вы мне дадите 200 баксов, я вам полы приходить мыть не буду, да и ещё вдобавок, будешь потом свои деньги из меня выбивать.
Не эфективно.

Я не про это, я про то что если он пригласил в кино, то он должен заплатить за нее, за билеты, мороженное, и т.п. прийти на сведание с цветами, тоже хорошо. А потом порядочная девушка либо отказывается либо принимает но понимает что соглашается этим на продолжение отношений! ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fly7
сообщение 17.5.2010, 20:48
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16.5.2010
Пользователь №: 1649



Репутация:   1  


Цитата(tt27 @ 17.5.2010, 20:34) *
Ув. товарищ ribas.
Представьте такой эпизод. Я каждый день прихожу и мою вам полы. За это вы даете мне в долг 200 баксов. Вы знаете, что как только вы мне дадите 200 баксов, я вам полы приходить мыть не буду, да и ещё вдобавок, будешь потом свои деньги из меня выбивать.
Не эфективно.


Розовая роза - девченка без отморозу. tongue.gif tongue.gif tongue.gif



Знаешь, мне кажется твоя проблема Fly7 очень простая. И пока ты занимаешься самоедством ты её не найдешь. Это хорошо, что ты пришел на форум и задал этот вопрос.

Если ты высокий, или гмгм... накаченный, или финансов у тебя много, ну или вообщем НЕ_ТФН.
А по предложению
Видно, что все заебок. Мне кажется, может быть в этом:

Проблема твоя, заключается в том что свидания проходят очень хорошо. Особенно если ты ей рассказываешь про то какой ты крутой, невзначай, без хвастовства.
Девочка понимает и задает себе сама вопрос: "Если он такой крутой, то НАХУЯ ему Я?"
Она задает этот вопрос, и находит ответ, для тебя неприятный. "для траха на одну ночь"...
Потому что она думает: ЧЕМ Я могу заинтересовать такого парня? Что я могу ему дать? А не будет ли потом мне МУЧИТЛЬНО больно?
А девушка, если она цепляется за парня, будет переживать, и ей будет больно. Поэтому работает защитный механизм. Гуляй парень, ищи себе другую. Может быть она даже этого не осознает, но себя огораживает от БОЛИ.



Идеальное свидание. Ты её слушаешь - она говорит. Говорит не умолкая... smile.gif

НЕТ Ничего прекраснее для девушки, как ЕЁ ИМЯ и ЕЁ голос.



Спасибо тебе большое,ты многое для меня открыл =)
Может посоветуешь способ как глубоко и верно застрять в сердце девушки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 17.5.2010, 20:55
Сообщение #52


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Цитата(DorogoyDrug @ 17.5.2010, 21:23) *
Конечно всегда. Ты же мужик в отношениях или она? Ты её пригласил? Будь добр плати...


В зависимости от ситуации. Есть одна прям фраза, переходящая из уст в уста, вот делюсь с вами.
Лучше фифти фифти:

-С меня билеты, с тебя попкорн.
-С меня покатушки, с тебя бензин.
-С меня тир, с тебя десерт biggrin.gif

Можно хоть за счет бабы ужинать, если ты имеешь цель пожрать.
Можно оплатить телефонные счета бабы, но это тебя не приблизит к сексу.

Споснором быть не советую. Не эффективно. Ну если у вас только нет БМВ, и кучи бабок. Тогда покупать девушек легко. smile.gif


Реальный случай из ЖЗЛ:
Чувак(сам имеет только костюм, и кучу вписок по Москве, и комплект запасного белья + гель для волос) пообещал, что они поедут в автосалон и он ей купит машину. По пробкам не успели. Было поздно, вечер, поэтому автосалон был закрыт. Она дала ему с гарантией. На утро он побрился какой то бритвой и испарился.

Поэтому разные цели и разные способы достижения.
Если ты по своему кодексу ОТВЕТСТВЕНЕН за девушку - это другое. Если у тебя есть договор с самим собой - Я такой: Я пригласил - я плачу. Это другое.
Такое же, как дарить цветы, не потому что так легче и проще. А потому что тебе нравиться делать девушкам приятно. И ты не ждешь, что они понравятся. Это твой свод правил. smile.gif



Девушка и молодой человек они ОБА заинтересованы в отношениях, так с какого РОЖНА за неё надо платить? Ну это о воспитании и установок с самим собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fly7
сообщение 17.5.2010, 21:03
Сообщение #53


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16.5.2010
Пользователь №: 1649



Репутация:   1  


Цитата(tt27 @ 17.5.2010, 20:55) *
В зависимости от ситуации. Есть одна прям фраза, переходящая из уст в уста, вот делюсь с вами.
Лучше фифти фифти:

-С меня билеты, с тебя попкорн.
-С меня покатушки, с тебя бензин.
-С меня тир, с тебя десерт biggrin.gif

Можно хоть за счет бабы ужинать, если ты имеешь цель пожрать.
Можно оплатить телефонные счета бабы, но это тебя не приблизит к сексу.

Споснором быть не советую. Не эффективно. Ну если у вас только нет БМВ, и кучи бабок. Тогда покупать девушек легко. smile.gif


Реальный случай из ЖЗЛ:
Чувак(сам имеет только костюм, и кучу вписок по Москве, и комплект запасного белья + гель для волос) пообещал, что они поедут в автосалон и он ей купит машину. По пробкам не успели. Было поздно, вечер, поэтому автосалон был закрыт. Она дала ему с гарантией. На утро он побрился какой то бритвой и испарился.

Поэтому разные цели и разные способы достижения.
Если ты по своему кодексу ОТВЕТСТВЕНЕН за девушку - это другое. Если у тебя есть договор с самим собой - Я такой: Я пригласил - я плачу. Это другое.
Такое же, как дарить цветы, не потому что так легче и проще. А потому что тебе нравиться делать девушкам приятно. И ты не ждешь, что они понравятся. Это твой свод правил. smile.gif



Девушка и молодой человек они ОБА заинтересованы в отношениях, так с какого РОЖНА за неё надо платить? Ну это о воспитании и установок с самим собой.


С тобой согласен.У меня точно такое же мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 17.5.2010, 21:11
Сообщение #54


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Fly7 @ 17.5.2010, 23:03) *
С тобой согласен.У меня точно такое же мнение.

Вот и ходи тогда без баб. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 17.5.2010, 21:12
Сообщение #55


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Цитата(Fly7 @ 17.5.2010, 21:48) *
Спасибо тебе большое,ты многое для меня открыл =)
Может посоветуешь способ как глубоко и верно застрять в сердце девушки?


Без проблем. Поэкспериментируй. Я думаю, свиданием больше, свиданием меньше...
Говорить это не надо, это надо пронести через весь разговор. И не важно, что ты так не думаешь на самом деле. Ну и собственно не переиграть... smile.gif
Девушка очень ждет такого вот признания:

"я девственник и не с кем не трахался, и вообще я никакой, НО я знаю как доставить девушке удовольствие и трахаюсь так классно, что не написано не в одной книжке!"

Это естественно полная чушь, противоречия, но именно вот это от тебя девушка хочет услышать...

То есть надо говорить, все маскировать, но МЕСЕНДЖ должен быть таким:
"Я тебя одну всю жизнь ЖДАЛ"
"Я Для тебя невинность свою берег"
"Я выбрал тебя, и я НАДЕЮСЬ ты выбрала меня"
"ТЫ очень мне интересна"
"Пока я не пришел и не увидел тебя на этом гребанном свидании, я очень боялся, что ты не придешь"
+
О своих заслугах. Только не въебенным взглядом. Давить не надо... У девушки самооценка занижена. Она боится тебя. Ты должен донести до нее:
ты рядом, и ты тоже не знаешь что все будет хорошо, Но блять ты мужик и поэтому ты знаешь ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО.

А чтобы совсем все хорошо получилось "вспомни будующее".
Как ты с ней познакомился. День вперед, а вспоминаешь как будто бы день назад. Вот через неделю вы идете в ресторан. Вот вы через месяц в турции ныряете с акволангом. Она твоя старая знакомая. В вашей дружбе уже все было. Разве что только секса...
После этих посланий, если сумеешь донести и не затераризировать девушку своей крутостью и себя не опустить, не сфейлишь на свидании, подаришь цветы - девушка даст с гарантией...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fly7
сообщение 17.5.2010, 21:26
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16.5.2010
Пользователь №: 1649



Репутация:   1  


Цитата(tt27 @ 17.5.2010, 21:12) *
Без проблем. Поэкспериментируй. Я думаю, свиданием больше, свиданием меньше...
Говорить это не надо, это надо пронести через весь разговор. И не важно, что ты так не думаешь на самом деле. Ну и собственно не переиграть... smile.gif
Девушка очень ждет такого вот признания:

"я девственник и не с кем не трахался, и вообще я никакой, НО я знаю как доставить девушке удовольствие и трахаюсь так классно, что не написано не в одной книжке!"

Это естественно полная чушь, противоречия, но именно вот это от тебя девушка хочет услышать...

То есть надо говорить, все маскировать, но МЕСЕНДЖ должен быть таким:
"Я тебя одну всю жизнь ЖДАЛ"
"Я Для тебя невинность свою берег"
"Я выбрал тебя, и я НАДЕЮСЬ ты выбрала меня"
"ТЫ очень мне интересна"
"Пока я не пришел и не увидел тебя на этом гребанном свидании, я очень боялся, что ты не придешь"
+
О своих заслугах. Только не въебенным взглядом. Давить не надо... У девушки самооценка занижена. Она боится тебя. Ты должен донести до нее:
ты рядом, и ты тоже не знаешь что все будет хорошо, Но блять ты мужик и поэтому ты знаешь ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО.

А чтобы совсем все хорошо получилось "вспомни будующее".
Как ты с ней познакомился. День вперед, а вспоминаешь как будто бы день назад. Вот через неделю вы идете в ресторан. Вот вы через месяц в турции ныряете с акволангом. Она твоя старая знакомая. В вашей дружбе уже все было. Разве что только секса...
После этих посланий, если сумеешь донести и не затераризировать девушку своей крутостью и себя не опустить, не сфейлишь на свидании, подаришь цветы - девушка даст с гарантией...


интересно... rolleyes.gif
Кстати о чем желательно обычно говорить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 17.5.2010, 21:27
Сообщение #57





Гости






    


Цитата(Fly7 @ 17.5.2010, 21:48) *
...Может посоветуешь способ как глубоко и верно застрять в сердце девушки?

Застревает заноза в заднице. А я наказываю... жестоко наказываю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 18.5.2010, 9:59
Сообщение #58


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Fly7 @ 17.5.2010, 22:59) *
С невербаликой все в порядке)
И внутреннее состояние у меня всегда разогнанное и веселое)
Только вот часто чуствую что разговор течет не слишком гладко.
Что надо больше:россказывать от себя,или интересоваться какими-то ее штуками?
А то я недостаточно уверен правильно ли я с ними общаюсь,и на правильные ли темы!



Как у тебя может быть нормальное, разогнаное внутреннее состояние, если ты НЕ УВЕРЕН, правильно ли ты с ними общаешься? Если ты ЧУВСТВУЕШЬ, что разговор течет не так...?smile.gif) Девушка это тоже чувствует и ощущает себя неуютно.
На счет платить или нет, дарить цветы или нет - тут дело твое. Хочешь - дари, не хочешь - не дари. Все должно исходить от тебя. Не должно быть никаких обязаностей, типа "мужчина должен платить за девушку"...что за бред такой? Я плачу за СВОЮ девшушку, с которой у меня ЛТР, крепкие и полноценные. А если я ее вижу первый раз и меня с ней каким-то чудом занесло в кафешку например - каждый платит сам за себя. Или 50/50. Что тоже вариант...smile.gif

Если ты дейсвитвительно такой классный и хороший, что девушка думает типа "Я ниче не могу ему дать...бла-бла-бла" - повышай качество девушекsmile.gif Или действуй, как написал tt27.

Кстати, а ты спроси у девушек, почему они тебя зачисляют в друзья. Ответ может плавать на поверхностиwink.gif)
Серьезноwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fly7
сообщение 18.5.2010, 17:00
Сообщение #59


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16.5.2010
Пользователь №: 1649



Репутация:   1  


[quote name='vollad' date='18.5.2010, 9:59' post='22698']
Как у тебя может быть нормальное, разогнаное внутреннее состояние, если ты НЕ УВЕРЕН, правильно ли ты с ними общаешься? Если ты ЧУВСТВУЕШЬ, что разговор течет не так...?smile.gif) Девушка это тоже чувствует и ощущает себя неуютно.
На счет платить или нет, дарить цветы или нет - тут дело твое. Хочешь - дари, не хочешь - не дари. Все должно исходить от тебя. Не должно быть никаких обязаностей, типа "мужчина должен платить за девушку"...что за бред такой? Я плачу за СВОЮ девшушку, с которой у меня ЛТР, крепкие и полноценные. А если я ее вижу первый раз и меня с ней каким-то чудом занесло в кафешку например - каждый платит сам за себя. Или 50/50. Что тоже вариант...smile.gif

Если ты дейсвитвительно такой классный и хороший, что девушка думает типа "Я ниче не могу ему дать...бла-бла-бла" - повышай качество девушекsmile.gif Или действуй, как написал tt27.

Кстати, а ты спроси у девушек, почему они тебя зачисляют в друзья. Ответ может плавать на поверхностиwink.gif)
Серьезноwink.gif

Логично)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 11.6.2010, 21:19
Сообщение #60


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


При занакомстве девушка часто спрашивает: "ты нормальный"," ты не нормальны ?"
Кто как отвечает ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 14:06

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика