IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для начинающих пикаперов и соблазнителей
magistr_yoda
сообщение 12.6.2010, 7:25
Сообщение #61


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(fgt @ 11.6.2010, 21:19) *
При занакомстве девушка часто спрашивает: "ты нормальный"," ты не нормальны ?"
Кто как отвечает ?


Да/Нет/Полный псих/Что если парень к тебе подошёл, то он ненормальный ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 12.6.2010, 7:50
Сообщение #62


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(fgt @ 11.6.2010, 23:19) *
При занакомстве девушка часто спрашивает: "ты нормальный"," ты не нормальны ?"
Кто как отвечает ?

Полный псих, только что сбежавший с психушки! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 12.6.2010, 15:23
Сообщение #63


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Д - Ты нормальный?
Я - Нетsmile.gif

Вообще это вполне нормальная, естетсвенная защитная реакция. Ты как-то слишком резко вклинился в ее мир, и она не знает, как к тебе относиться blink.gif Я думаю это основноая причина большинства отмазок... unsure.gif
Если я знакомлюсь с девочкой, которая идет на встречу, или сидит в кафешке...в общем так, что бы был ГЛАЗНОЙ контакт...улыбка, ответная улыбка...то таких вопрос при подходе нету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.6.2010, 8:02
Сообщение #64


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(vollad @ 12.6.2010, 15:23) *
что бы был ГЛАЗНОЙ контакт...улыбка, ответная улыбка...то таких вопрос при подходе нету.


Да, такими невербальными сигналами, можно подготовить девушку к знакомству.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я ый
сообщение 7.7.2010, 13:04
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 23.6.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 1733



Репутация:   5  


^)хороший способ петь на улице и не стрематься при этом и заработать баллы себе и женское внимание.
Короче собираешь комманду ребят, желательно умеющих играть на гитаре. Сколачиваешь комманду музыкальную и идешь играть везде: парки,площади...главное позитив и адекват чтобы былsmile.gif
Помню с ребятами играли в одной кафешке, так после того как отыграли две двеченки чуть не изнасиловали, одна рубашку мне порвала вцепившись..причем они с парнями сиделиsmile.gif Девченки конечно не очень симпатичные были и нетрезвые, но не в этом сутьsmile.gif
А в другой раз сыграли очень плохо, ну просто позорище, но сыграли и сыграли..после выступления одна девочка уехала со мной ко мне домой..причем сама ко мне навязалась..и я просто спросил, почему ты ко мне поехала..и она сказала "не важно как вы сыграли и как это звучало, меня поразила твоя смелость выйти нисмотря ни на что и петь, вот я бы никогда в жизни не решилась".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 8.7.2010, 1:39
Сообщение #66


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Я с шуток обычно девчонок открываю, так у меня частенько спрашивают так: Ты что накуренный? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AntonIvanov85
сообщение 12.7.2010, 10:19
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 1773



Репутация:   0  


+1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AntonIvanov85
сообщение 12.7.2010, 10:20
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 1773



Репутация:   0  


А мужики-то не знают :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allazar
сообщение 30.7.2010, 13:31
Сообщение #69


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 1843



Репутация:   0  


Правда, что если девушка не подтверждает заинтересованность в знакомстве через ССС, то вероятность отказа оч.велика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 30.7.2010, 14:37
Сообщение #70


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(allazar @ 30.7.2010, 14:31) *
Правда, что если девушка не подтверждает заинтересованность в знакомстве через ССС, то вероятность отказа оч.велика


Открою тебе жуткую правду: если ты не подошел, то вероятность отказа = 100% crazy.gif
Во всех остальных случаях все будет зависеть от тебя.

Чувак, научись ставить вопросы.

Когда нет С.С.С?
До подхода?
Если до подхода, то подходишь и общаешься. Потом смотришь С.С.Сы.

Или после?
Если после, то пытаешься общаться и вести себя по-другому. Смотришь С.С.Сы.

З.Ы. Делать подходы и общаться лучше по-любому есть С.С.Сы или нет, потому как это пойдет тебе в опыт. БГ себе разовьешь. А это никогда не бывает лишним good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 30.7.2010, 14:46
Сообщение #71


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(allazar @ 30.7.2010, 16:31) *
Правда, что если девушка не подтверждает заинтересованность в знакомстве через ССС, то вероятность отказа оч.велика


Правдаsmile.gif
Но вполне вероятен такой момент, что она подает ССС, НО ты их тупо НЕ замечаешь. По неопытности, по невнимательности...плюс каждая девочка разная и сигналы у каждой свои, особенные. Есть конечно какие-то общие...стандартные.
Я то же не все замечаю... angel.gif

Если сомневаешься - подходить к ней, или нет - просто поймай ее взгляд. Посмотри и улыбнись ей. Дружелюбно, легко, открыто...если поймал ответную улыбку(она скорей всего будет) - смело подходи. Так ты ее подготовишь к знакомству, настроишь на нужный лад...

Если нет ответной улыбки и на лицо все признаки раздраженности, недовольства - не лезь. Может у нее сложный период в жизни...там бабушка померла(тьфу-тьфу-тьфу...) или, О УЖАС, на новых колготках затяжка появилась...или месячные начались неожиданно... diablo.gif biggrin.gif

Так же возможен вариант...ты подготовил ее к знакомству(взгляд, улыбка...), подошел, познакомился, вы мило общаетесь...но любую твою попытку как-то перейти на другой уровень - она отрицает. Скорей всего у нее уже есть парень и она совсем не хочет его менять(бывает такое). То есть он ее во всем устраивает и он заведомо лучше тебя...в этом случае она возможно с тобой пообщается, пофлиртует(если ты подойдешь) и на этом ваше знакомство закончиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allazar
сообщение 31.7.2010, 9:28
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 1843



Репутация:   0  


Ок спасибо я понял!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orange7up
сообщение 8.12.2010, 10:00
Сообщение #73


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2303



Репутация:   1  


Выручайте... уже четыре года слышу одно и то же от девушек с которыми ходишь на свидания, давно знаком и недавно, такую вещь - "Мне с тобой спокойно", первое время в шоке начинал выяснять напрямую "с чем это связано?", в ответ следовало "ну не знаю.. голос успокаивает, поведение.."
маленькое пояснение, дело в том что как раз в то время был жутко закомплексован и зажат в себе, т.е. возникало противоречие "я ж г*вно и меня хвалят?!")) да, был со своими устойчивыми взглядами, и вполне возможно что выглядел черезчур спокойным за счет отстутствия эмоциональности.

стал наглее, настолько что теперь слышу "вот наглец!" с улыбкой естесственно сказанное) и в ответ шутку "наглость второе счастье!")
соответственно стал реже слышать про спокойствие. и недавно снова выбили из колеи( в ответ уже сказал что это изза отсутствия эмоций наверно.

еще маленькое пояснение. далеко не качок, очкарик, курю много (и пофиг на присутствие девушки рядом), на многое смотрю похуистично) читал Лесли (не понравилось), изучал жесты (довольно эффективно)

собсна вопрос.. нужно ли радоваться "ее спокойствию рядом со мной"?)


зы, хм.. кажись я зациклился на своих неудачах настолько что специально в какойто момент вывожу на разговор о том что "я тебя люблю, полюби и ты меня" и рад облегчению, которое длится недолго(потом наступает таки период разочарования и желания вернуть все)

ззы. сейчас беседовал с девушкой которая считает меня другом о том с чего вдруг она так решила??.. хотя я ровным счетом не сделал ничего ни для завоевания ни для дружбы. "Ну блин !потому что хороший. Ну ты пойми с друга все и начинаетсЯ. Влезайешь в доверие и потом . . . . Ихаа) ", это скорее для себя для анализа, но и вам не помешает лишняя информация дать дельный совет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.12.2010, 10:26
Сообщение #74


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(orange7up @ 8.12.2010, 10:00) *
собсна вопрос.. нужно ли радоваться "ее спокойствию рядом со мной"?)


Конечно надо - Спокойствие(безопасность) одно из важных условий для спаривания самки.
Разумеется если они это тебе говорят, не с метосообщением - "мне с тобой скучно".

Цитата
ззы. сейчас беседовал с девушкой которая считает меня другом о том с чего вдруг она так решила??.. хотя я ровным счетом не сделал ничего ни для завоевания ни для дружбы. "Ну блин !потому что хороший. Ну ты пойми с друга все и начинаетсЯ. Влезайешь в доверие и потом . . . . Ихаа) ", это скорее для себя для анализа, но и вам не помешает лишняя информация дать дельный совет..


Ты её лапал ? пытался соблазнить ? флиртовал сексуально ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orange7up
сообщение 8.12.2010, 10:47
Сообщение #75


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2303



Репутация:   1  


Цитата(magistr_yoda @ 8.12.2010, 10:26) *
Конечно надо - Спокойствие(безопасность) одно из важных условий для спаривания самки.
Разумеется если они это тебе говорят, не с метосообщением - "мне с тобой скучно".

нет, не думаю что им скучно.. просто меня напрягает "спокойствие" при моей безэмоциональности(которая ведь обязана присутствовать для успеха)
в основном я Слушатель с устойчивым мнением и если чтото не нравится - дам понять либо прямо либо стебом, в остальное время Она открывается.

Цитата(magistr_yoda @ 8.12.2010, 10:26) *
Ты её лапал ? пытался соблазнить ? флиртовал сексуально ?

на данный момент до этого шага не захожу. а спросил это у девушки на которую никаких видов и соответственно не лапал, максимум стебные шутки с подтекстом "я тебя хочу" вначале знакомства) с соответственно смехом и возможно "сносом башни" у нее.

в общем получается как.. до момента когда Ей(любой) приятно со мной во многих планах (и спокойно и весело) дело доходит на отлично.. в основном БЕЗ лапания и рук) а потом чтото неладится со всем. хотя и руки то "огого шаловливы" но в меру)
хм.. вот уже сам примерно понимаю в какую сторону копать.. пните меня?)

зы. не сторонник быстрых пикапов, т.е. на то чтобы понять интересно мне с Ней или нет, уходит не одна неделя и только потом принимается решение и дальнейшие действия по сложившимся ситуациям
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 9:08

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика