IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ближе Дальше - Пикаперская модель
magistr_yoda
сообщение 18.5.2009, 21:32
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Кто как использует Ближе Дальше - При общении с девушками ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.5.2009, 21:36
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Я люблю использовать невербальное Ближе - Дальше - например, при общении с девушкой, сначало общаюсь активно, а потом поворачиваю одну ногу или обе или всё тело в сторону от девушки, и просто смотрю на небо, а не на девушку, взгдяд поверх взгляда девушки.

Как же я люблю язык тела - им можно сказать за несколько секунд гораздо больше, чем сказать это словами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislaw
сообщение 19.5.2009, 14:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 862



Репутация:   5  


Думаю, что это важно делать тогда, когда вам делают ближе-дальше точно так же.
В противном случае это будет скорее невежливым, чем находчивым.

Человек к вам со свей душой, а вы разглядываете ворон на небе...

Я предпочитаю чувствовать настроение собеседницы, если её мысли от меня далеко, я тоже позволяю себе отвлечься так, чтобы это было внешне заметно, если же внимание направлено на меня, поощряю лаской, комплиментами, нежным и заботливым отношением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 19.5.2009, 16:38
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Stanislaw @ 19.5.2009, 15:44) *
В противном случае это будет скорее невежливым, чем находчивым.

Что за бред? Что еще за вежливость, откуда ты это слово выкопал? и зачем?

Цитата(Stanislaw @ 19.5.2009, 15:44) *
Думаю, что это важно делать тогда, когда вам делают ближе-дальше точно так же.

То есть другими словами - отдать инициативу девушке и плясать по ее правилам. Кто тут главный, я не понял?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislaw
сообщение 21.5.2009, 20:15
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 862



Репутация:   5  


Цитата(Daemon @ 19.5.2009, 16:38) *
Что за бред? Что еще за вежливость, откуда ты это слово выкопал? и зачем?

То есть другими словами - отдать инициативу девушке и плясать по ее правилам. Кто тут главный, я не понял?

Вежливость - это нравственная и поведенческая категория, черта характера. Под вежливостью понимают умение уважительно и тактично общаться с людьми, готовность найти компромисс и выслушать противоположные точки зрения. В нашем случае вежливость - это самая приемлимая форма лицемерия.

Можно быть игривым, можно быть напористым, сильным, но таких парней более, чем достаточно. Все наглые наглые, игрывые и хватают девок зазадницу в общественных местах так, что те даже не знают, радоваться им или плакать от стыда. С одной стороны и парня обидеть не хочется, а с другой ведет он себя, как последняя свинья и второе свидание с ним начинает казаться сомнительным.

Поэтому, чтобы нарушать правила этикета, надо их хорошо знать и пользоваться ими.

Пушкин часто ругался матом, но до чего же прекрасны его стихи, и матерные тоже! smile.gif

Ты относишься к женщинам, как к машине, котрую взял на прокат. Покатался и отдал, плевать, что ездил по ухабам и все там покорежил. А я отношусь к ним, как к людям. Женщина - лучший друг человека! Поэтому за мной они бегают и виснут на мне, а тебе всякий раз их приходится завоевывать и доказывать, что ты главный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 12.6.2009, 18:14
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Цитата(Stanislaw @ 21.5.2009, 21:15) *
Вежливость - это нравственная и поведенческая категория, черта характера. Под вежливостью понимают умение уважительно и тактично общаться с людьми, готовность найти компромисс и выслушать противоположные точки зрения.

И всё-таки девушки любят плохих парней! А чрезмерная вежливость ведёт к ДОД

Цитата(Stanislaw @ 21.5.2009, 21:15) *
Женщина - лучший друг человека!

А вот это верно! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 13.6.2009, 11:54
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


Цитата
Ты относишься к женщинам, как к машине, котрую взял на прокат. Покатался и отдал, плевать, что ездил по ухабам и все там покорежил. А я отношусь к ним, как к людям. Женщина - лучший друг человека! Поэтому за мной они бегают и виснут на мне, а тебе всякий раз их приходится завоевывать и доказывать, что ты главный.

у мэдиссона было что-то по этому поводу насчет парня-евангелиста biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 13.6.2009, 14:34
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Каждый САМЕЦ ищет в женщине ЖИВОТНОЕ. Каждый МУЖ
ищет в женщине ЧЕЛОВЕКА. Кто ищет животное – находит секс без обязательств!
Кто ищет человека – находит дружбу. ©


Подпись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 13.6.2009, 15:39
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


Цитата(Stanislaw @ 21.5.2009, 21:15) *
Вежливость - это нравственная и поведенческая категория, черта характера. Под вежливостью понимают умение уважительно и тактично общаться с людьми, готовность найти компромисс и выслушать противоположные точки зрения. В нашем случае вежливость - это самая приемлимая форма лицемерия.

Можно быть игривым, можно быть напористым, сильным, но таких парней более, чем достаточно. Все наглые наглые, игрывые и хватают девок зазадницу в общественных местах так, что те даже не знают, радоваться им или плакать от стыда. С одной стороны и парня обидеть не хочется, а с другой ведет он себя, как последняя свинья и второе свидание с ним начинает казаться сомнительным.

Поэтому, чтобы нарушать правила этикета, надо их хорошо знать и пользоваться ими.

Пушкин часто ругался матом, но до чего же прекрасны его стихи, и матерные тоже! smile.gif

Ты относишься к женщинам, как к машине, котрую взял на прокат. Покатался и отдал, плевать, что ездил по ухабам и все там покорежил. А я отношусь к ним, как к людям. Женщина - лучший друг человека! Поэтому за мной они бегают и виснут на мне, а тебе всякий раз их приходится завоевывать и доказывать, что ты главный.

Тезка, когда я читаю твои посты, мне вспоминается один хороший момент из ДМБ:

...местные дамы млели от интеллигентной манеры общения Штыка, а также от того, что у него не было привычки бить их по спине кулаком во время оргазма...
=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 23.6.2009, 20:46
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


Кто поделиться опытом? Какая реакция была когда вы делали Ближе-дальше?

У меня получилась полная фигня. Вроде пообщались 3 дня очень хорошо, у нее к++.
Но на след. день ни смс, ни звонка (она делает ближе-дальше). Я тоже забил.

Через день она позвонила сама.
Я как ТФН спросил: что? Вспомнила? (что нужно было сказать в этот момент?)

Дальше интересней. В тот день еще вечером пообщались немного и решили созвониться позже. Далее звоню, не ответила.
На след. день написал смс "мол, все нормально с тобой?" Ответа нет.

Вы скажете, что я сТФНил, но мое смс содержало в себе человеческий смысл, ни что иное. Действительно, странно получается. Далее тишина.

Как вы думаете, в чем дело?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackXS
сообщение 23.6.2009, 21:37
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 866



Репутация:   11  


Цитата(Benjamin @ 23.6.2009, 21:46) *
Кто поделиться опытом? Какая реакция была когда вы делали Ближе-дальше?

У меня получилась полная фигня. Вроде пообщались 3 дня очень хорошо, у нее к++.
Но на след. день ни смс, ни звонка (она делает ближе-дальше). Я тоже забил.

Через день она позвонила сама.
Я как ТФН спросил: что? Вспомнила? (что нужно было сказать в этот момент?)

Дальше интересней. В тот день еще вечером пообщались немного и решили созвониться позже. Далее звоню, не ответила.
На след. день написал смс "мол, все нормально с тобой?" Ответа нет.

Вы скажете, что я сТФНил, но мое смс содержало в себе человеческий смысл, ни что иное. Действительно, странно получается. Далее тишина.

Как вы думаете, в чем дело?


Правильно что забил, но ближе дальше делаться должно с твоей стороны. т,е у вас все охрененно и ты хуяк и отдалился, она будет искать в себе проблему, при след встречах будет пытаться больше тебе понравиться и т.д

Для тебя ничего сверъестественного не произошло) По обычному разговор строй, ИБО РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО ПРОСТО ТЫ ЗАНИМАЛСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ И У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ НА НЕЕ)

Позвонил не ответила, не надо сопли разводить со всякими смсками, ты дал повод что хотел её услышать, захотела взаимности позвонила бы сама ) Если не звонит звонишь ей через недельку0

Дело в том что сильно показываешь свою заинтересованость в ней, в её общение)
Своей фразой ты сказал ( Ты меня забыла за один день )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 23.6.2009, 22:03
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


Цитата(BlackXS @ 23.6.2009, 23:37) *
Своей фразой ты сказал ( Ты меня забыла за один день )


Согласен. Это мой баг. Заметил за собой, что когда говорю занимаю защитную позицию. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 23.6.2009, 23:20
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


Цитата(Benjamin @ 23.6.2009, 23:03) *
Согласен. Это мой баг. Заметил за собой, что когда говорю занимаю защитную позицию. huh.gif

есть такое. результат воспитания.
главное всегда помнить - не надо ни перед кем оправдываться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 24.6.2009, 21:40
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


Всем привет.
Продолжение поста N10.
Коротко опишу ее. Она старше меня на 5 лет. Хороша собой, следит за собой, опрятно одевается, фигура хорошая. В целом, по моей карте 7.5-8. Она моя коллега. Характер стервозный и это мне нравится в ней. Она знает, что хороша собой и многие просто сохнут по ней.
Читаем пост 10 в этой теме. После того, как она не ответила на звонок и смс, забил и все.
Сегодня, возвращаюсь после обеденного перерыва, а она приехала на работу (именно ко мне, потому что у нее отпуск начался) и как ничего не бывало.
Поцеловались в щечку и я сел на свое место. Я посмотрел на нее и сказал: "ты интересная (мс хули не ответила на смс и тд (тфнский подход еще рулит smile.gif)))"
Она - "да, это же хорошо".
Она опытная в общении, а именно, в силу своего возраста она знает с кем как общаться (опыт большой). Но, характер у нее стервозный. Ей нравится мужское внимание, а именно, она сама может подойти, потрогать кого-угодно и тд. Скорее всего, альфа-девушка. Я тоже её зацепил, потому что до того, как она вышла в отпуск, она во время перерыва ко мне начала сама приходить и общаться.
Я полагаю, что она делает ближе - дальше. Потому что, больше никак нельзя описать ее действия и самое плохое, что я понимаю, что это игра, но начинаю играть под ее дудку.

Интересно ваше мнение? Действительно она делает ближе - дальше? Есть ли точная характеристика ее действиям (для чего? чего она хочет добиться этим?)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 24.6.2009, 23:50
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


играет в БД, однозначно!

не ведись! ты - главный

трахай её как следует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 13:28

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика