IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему такое происходит?
У меня есть член...
сообщение 6.6.2009, 19:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 72
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 836



Репутация:   2  


Привет друзья, меня очень мучает один вопрос, который плавно перетекает в огромную проблему.
Я думаю не у меня одного была такая ситуация, что вот.. вы познакомились с девушкой и наконец у вас первое свидание..
Свидание проходит просто на УРА! Вы много целуетесь обнимаетесь... и так далее.. твой внутренний голос ставит тебе оценку за свидание 5 с плюсом..

Но
Что же происходит на следующий день, девочка почему то не проявляет никаких знаков внимания, не звонит, не пишет...На все твои Приветы отвечает откровенным "дальше"... зовешь гулять, она говорит что не может у нее дела... и так далее, и на этом отношения, которые собственно еще не начались, уже заканчиваются...
Что это такое? я не понимаю, может это какие женские игры?...
я так терял очень красивых девушекsad.gif больше не хочу.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 6.6.2009, 19:29
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Бля, я думал только у меня такое бывает. У меня было много раз. Ну раз 10 то уж точно. Иногда вообще полный игнор, отвечает какой-то ее парень якобы, либо телефон вообще недоступен уже месяц.

Лично я для себя так понял, что можно было прожать еще сильнее. Были мазы, а я их проебал. Были мазы трахнуть прямо на месте или в тот же день, но по каким-либо причинам я проебал или просто поленился это делать, посчитав, что че торопиться, можно на следующем это сделать.

Хотя так классно целовались, общались и тд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackXS
сообщение 7.6.2009, 15:49
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 866



Репутация:   11  


Девушек мучает совесть ))) Они понимают что если будет второе свидании вы их обязательно трахните)
А по существу тоже думал над этой проблемой, нашел пока один выход

Если все очень хорошо на первом свидании, то надо прожимать на секс, иначе получается либерда, сам не могу понять отчего эта мозгоебля.Второе если девушка реально красивая лучше по-немного развивать события ( ибо она сидит дома ждет принца на белом коне, а вы сразу же её прожимаете, она след. день сидит и думает что хуйня какая то получилась, я думала цветочки ламбики и т.д а он меня почти трахал на скамейке лавки, надо держаться от него подальше) С такими лучше так :
1 Свидание - Налаживание идеального раппорта, и вконце невинный поцелуй в щеку, действует как интрижка, девушка думает о вас
2 Свидание - Поднимаем эмоциональный фон, и на пике целуем
3 Свидание - Взрываем ей мозг эмоциями, жесткое кино, переход домой и трах

Классическая трехсвиданка ) Вот он выход)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 7.6.2009, 18:52
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Блять, у меня ни разу не хватило терпения провести классическую трехсвиданку. Люблю все и сразу. Буду прокачивать фасты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.6.2009, 19:41
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(BlackXS @ 7.6.2009, 15:49) *
Девушек мучает совесть ))) Они понимают что если будет второе свидании вы их обязательно трахните)
А по существу тоже думал над этой проблемой, нашел пока один выход

Если все очень хорошо на первом свидании, то надо прожимать на секс, иначе получается либерда, сам не могу понять отчего эта мозгоебля.Второе если девушка реально красивая лучше по-немного развивать события ( ибо она сидит дома ждет принца на белом коне, а вы сразу же её прожимаете, она след. день сидит и думает что хуйня какая то получилась, я думала цветочки ламбики и т.д а он меня почти трахал на скамейке лавки, надо держаться от него подальше) С такими лучше так :


Согласен с тобой.
У меня такое бывало и бывает.
Не каждая девушка может "адекватно" оценить такую скорость и открытость общения.
Потом наверно сидит дома и думает..... "мужчина так себя не ведёт или не должен вести.... какая то фигня не понятная получается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
У меня есть член...
сообщение 7.6.2009, 21:13
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 72
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 836



Репутация:   2  


Ну а как хотя бы должно выглядеть первое свидание?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 7.6.2009, 22:14
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Да. Как должно выглядеть первое свидание, чтобы ей хотелось еще второго свидания? Причем чтобы она видела во мне парня, самца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackXS
сообщение 7.6.2009, 22:15
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 866



Репутация:   11  


Ну если девушка мне реально нравится происходит это ТАГ )

Встречаемся
Идем в Одно место Парк Набережная Фонтан и т.д ( обсуждаем общие темы , вхожу в доверие )
Дальше идем в более спокойное место, чтобы тихо было , там более глубокий раппорт ( Обычно на этом моменте, видно что девушка хочет поцеловать, ну это по желанию)

Провожаешь, целуешь в щеку... За такое свидание вырабатывается огромный раппорт, девушка доверяет тебе ( проще с прожимом в дальнейшем), видно что она хочет тебя, и ты как бы отклонился от поцелуя а в конце поцеловал, она будет в не понятках, следовательно будет думать и ждать встречи с тобой ) Второе свидание эмоциональное ) третье кино и секс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 7.6.2009, 23:01
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Где-то я видел правило: "Ты всегда должен взять от девушки все, что она позволяет, иначе отфильтрует". (что кстати думаете по этому поводу?)

плюс старые косяки, когда я был тормозом полнейшим. Когда отказывал в сексе любимой девушке из-за своих каких-то заебов, убеждений, когда боялся поцеловать на первом свидании, и после поцелуя прыгал на 10 метров всю неделю. Сейчас видимо боюсь накосячить и войти в разряд тормозов. Поэтому тараюсь жечь по полной. А хочу найти эту золотую середину.

Думаю, побольше практики, и все будет ок. ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.6.2009, 13:19
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Daemon @ 7.6.2009, 22:14) *
Да. Как должно выглядеть первое свидание, чтобы ей хотелось еще второго свидания? Причем чтобы она видела во мне парня, самца.


Трогать её по меньше и разговаривать с ней побольше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 8.6.2009, 20:39
Сообщение #11


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 6.6.2009, 22:29) *
Бля, я думал только у меня такое бывает. У меня было много раз. Ну раз 10 то уж точно. Иногда вообще полный игнор, отвечает какой-то ее парень якобы, либо телефон вообще недоступен уже месяц.

Лично я для себя так понял, что можно было прожать еще сильнее. Были мазы, а я их проебал. Были мазы трахнуть прямо на месте или в тот же день, но по каким-либо причинам я проебал или просто поленился это делать, посчитав, что че торопиться, можно на следующем это сделать.

Хотя так классно целовались, общались и тд.

От меня обычно так отмахиваются, при помощи отмаза дела(При том что на 1ое свидание время всегда быстро находится). Создаётся впечатление, на 3 варианта. 1) Тёлка приходит домой и думает, что-то он чересчур клёвый. Наверно ему бабы не отказывают, нужно его удивить. Надо ему мозг поибать, пускай либо постарается либо нахер такой нужен. 2) В моём случае, возможно некоторые тёлки надеются на приглошение в какое либо заведение, но хуй я всегда заву порогуляться в парк или просто тупо по улице. 3) Возможно, позитивно реогируя на 1ом свидании, девушка просто пытается тебя прикормить, а таких прикормленных у неё дохрена и она не особо парится по этому поводу.
Думаю, чем лучше будет наше с вами мастерство, тем меньше будет таких обломов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tumba
сообщение 13.7.2009, 20:15
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 19.5.2009
Из: ves' mir
Пользователь №: 876



Репутация:   9  


интересная тема, подчерпнул для себя полезную информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 14.7.2009, 20:40
Сообщение #13


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Пару недель назад прочитал Мистери метод. И ещё раз убедился в том, что очень полезно читать))) Так вот это дерьмо называется Синдром Раскаявшегося покупателя. Это происходит от того что ты оказываешь сильное эмоциональное влияние на девушку, в результате она становится податливой, а позже когда приходит домой и успокаивается начинает себя считать шлюхой. Ей страшно идти на 2рое свидание с тобой потому, что вы зашли слишком далеко(по её меркам) она боится, что будет чувствовать себя некомфортно с тобой при следующей встрече. Вспоминая случаи из своей жизни, щитаю что именно имело место раскаяние покупателя. Я думаю возможен вариант, что это происходило из за грубоватой игры. Поэтому необходимо действовать ближе дальше, не только хватать её самому, но и стараться периодически слегка отдаляться, чтобы вызвать её реакцию на себя.
Поэтому хороший вариант для первого свидания(если не собираешься её на нём же трахнуть) это немножко её потрогать(пройтись за руку, обнять пару раз, пару раз тронуть за зад) поцеловать в засос, но особо не налегать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 14.7.2009, 23:13
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Это эмоциональное влияние влияет только при живом общении? Почему оно пропадает, после расставания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 15.7.2009, 21:23
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


"Удвойте свои свидания" ДеАнджело, там начиная с 130-ой страницы как раз вариант очень хорошо описывает. Кстати - поглаживание волос оттуда -эта атомноя штука, я ее еще до книги знал, бешенно действует.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 18:24

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика