IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник fgt, ;o
Рейтинг 5 V
magistr_yoda
сообщение 29.9.2011, 8:27
Сообщение #211


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(fgt @ 28.9.2011, 16:56) *
бля книга The GAme - такая хуйня ! А автор ленивый ссыкун блядь ! ТФН. Который надел маску соблазнителя. Он писатель и расписал все свои приключения гораздо красивее чем это было на самом деле. И телка с которой он остался сто пудов его кинула потом.
Единственный красаучик - это мистери !


Непонял, почему Стайл ТФН ? Ну, да зацепила его одна баба, ну со всеми мужчинами такое бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 29.9.2011, 9:31
Сообщение #212


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата(magistr_yoda @ 29.9.2011, 9:27) *
Непонял, почему Стайл ТФН ? Ну, да зацепила его одна баба, ну со всеми мужчинами такое бывает.


Он все время жил под маской гуру пикапера. Под всеми заученными приемами. Он не пытался стать настоящим.
Зачем было рвать контакты с девушками для секса ? непонятно !
Ну вот влюбился он в Лизу, и допустим у него все хорошо. И вдруг допустим позвонить одна из его подруг для секса ...
Можно просто поднять трубку и сказать я не хочу сейчас ничего не объясняя. А потом когда захочет (а рано или поздно он захочет) позвонить и договориться о встрече.
Эта лиза его переиграла. Поэтому так получилось и она его привязвлв к себе.

З.Ы. вон посмотрите фильм о Майке Тайсоне. Вот с кого надо учиться. В нем воплощена вся мужская сущьность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 29.9.2011, 14:09
Сообщение #213


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Книга была написана для того, чтобы вернуть человека, ставшего на путь пикапа в строй ТФН'ов, верящих в лирическо-романтическо-меладраматическую суть межполовых отношений, в воздушные замки, где живут летающие розовые слоники, какающие мороженым и сладкой ватой и пускающие кисельные слюни. Если учитывать это и отбросить эту хрень, то книга получается-то хорошая. Там есть много интересных идей и мыслей, развивая которые можно прийти к значительным результатам в съеме.
С другой стороны, писалась-то книга в расчете на широкую публику, а публика любит такие истории: "Плохой Парень делал плохие дела, вел заблудшую жизнь, но потом Светлый Ангел указал ему путь праведный, тот все осознал, зажил правильно и т.д."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 29.9.2011, 15:01
Сообщение #214


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2545
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Ego @ 29.9.2011, 15:09) *
ТФН'ов, верящих в лирическо-романтическо-меладраматическую суть межполовых отношений, в воздушные замки, где живут летающие розовые слоники, какающие мороженым и сладкой ватой и пускающие кисельные слюни.

красиво пишешь, мне понравилось drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 30.9.2011, 21:57
Сообщение #215


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Сдружился с довольно популярной радио и теле ведущей нашего города, (моей коллегой). Как то спалила мои увлечения и вот что написала:
Сегодня ты спросил у меня про идеальное свидание...я ответила тебе совершенно искренне исходя из личного опыта...В последнее время я вижу, что тема отношений тебя очень интересует и ты искренне интересуешься пикапом...так вот есть небольшое заблуждение в отношении пикапа...В нашем городе среди моих добрых, близких знакомых( а ты знаешь, что дружу я в основном с мальчиками, а среди девочек подруг у меня единицы), так вот среди моих друзей есть один опытный, авторитетный пикапер, сказать его имя тебе я не могу так как одна из основных заповедей пикапера - конфиденциальность. smile.gif Но мне очень захотелось обсудить с ним тебя ( я не говорила ему твоего имени и о том, что ты мой коллега, просто сказала, что один молодой знакомый мальчик) и он попросил передать тебе следующие:

Знаешь, что отличает настоящего пикапера от позёра? Не количество соблазненных девочек за единицу времени, не супершаблоны для знакомства на 40 слов за 2 минуты и даже не техники НЛП. Настоящего пикапера отличает ЕСТЕСТВЕННОСТЬ. Ведь девушки очень хитрые и проницательные создания, они чуют фальшь за версту, поверь.
Удели больше времени себе. Разносторонне развивай себя. Стань интересным собеседником. Освой новое для себя занятие (научись играть на музыкальном инструменте, как вариант). Сделай то, чего раньше делать не мог (научись танцевать). Выжми всё из внешнего вида. Девочку должны соблазнять не уловки и психотехники, а ТЫ САМ, твоя личность, уникальность, непохожесть на других. Будь мужиком в любой ситуации. Научись красиво, оригинально ухаживать. Сейчас настоящий мужчина – большая редкость. Ты всегда выполняешь свои обещания? Трепло не делает из тебя мужика. ТЫ и только ТЫ несёшь ответственность за свои поступки. Никогда не обманывай девочек. Воспользоваться девочкой на ночь и исчезнуть из ее жизни – не так сложно. И ловить на себе взгляды ненависти хорошо соблазненной и брошенной девочки на улице – так себе перспектива. Попробуй сделать так, чтобы девочка в компании сказала о тебе, что этот мужчина – лучший. Чтобы она сама знакомила тебя со своими подружками, восхищаясь тобой. Но для этого нужно проделать большую работу, которая не каждому по плечу.
Позёр, зачастую, хочет сорвать куш сиюминутно, не прилагая никаких усилий. Пикакпер – работает каждый день над своим развитием во ВСЕХ сферах жизни.. Будь то карьерный рост или коммуникативные навыки, занятие спортом, умственное и личностное развитие. Ты знаешь, что каждый уважающий себя пикапер занимается спортом? Я не имею ввиду шахматы или дартс. Твоя фигура полностью должна соответствовать содержанию. Я не говорю, чтобы ты стал качком, но ты должен излучать здоровье. И крепкие, подтянутые мышцы наряду с регулярными физическими нагрузками заряжают тебя позитивом и делают блеск в глазах без алкоголя. Начни с простой зарядки по утрам или в течение дня, и уже очень скоро ты сможешь почувствовать как улучшилось твое самочувствие.
Всегда предохраняйся. И ещё. НИКОГДА, НИКОМУ не говори, что ты – пикапер. Для нашего общества пикапер – дятел.
Почему я потратил на тебя драгоценные 15 минут? Хочу сделать наше общество лучше. А серую массу превратить в разноцветные, яркие, креативные индивидуальности.
Если твои убеждения совпадают с моими, то ты сам знаешь куда расти дальше. Если твои убеждения НЕ совпадают с моими, но ты вынес для себя хоть что-то из вышеперечисленного - ты на правильном пути.
Удачи, приятель.
И от себя скажу, Никит, что как девушка, я соглашусь с каждым выше написанным словом! Если тебе нравится девушка добивайся её! Просто секс не приносит столько удовольствия, радости и наслаждение, нежели секс с любимым,желанным интересным тебе человеком...и он вдвойне прекрасен, когда всё это взаимно! Важно не количество девушек, которых ты поимел, а качество того, как ты добился и качество ваших прекрасных отношений!Я вижу в статусе " влюблён")) и догадываюсь в кого wink.gif Дерзай! Буду рада за тебя! Ты хороший парень, мне кажется я успела тебя узнать за недолгое время работы smile.gif


Приятно когда такое пишут довольно уважаемые люди с высоким соц.статусом.
С начала этого лета мои убеждения полностью совпадают. Т.К. в большинстве случаев я просто вел себя так как хотел, натурально и комфортно для себя. И соблазнение получалось само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 30.9.2011, 23:39
Сообщение #216


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(fgt @ 30.9.2011, 22:57) *
ЕСТЕСТВЕННОСТЬ.

Это главное,а все остальное-хуйня.Делай то,что нравится независимо ни от чего.Будь хозяином своей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 2.10.2011, 1:37
Сообщение #217


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Честно думается, что девочка добавила отсебятину, или по крайней мере перефразировала мысль на свой лад...но здравые мысли есть smile.gif
А так здорово, что утя есть такие знакомые drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 2.10.2011, 10:12
Сообщение #218


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(parfumer @ 1.10.2011, 0:39) *
Это главное,а все остальное-хуйня.Делай то,что нравится независимо ни от чего.Будь хозяином своей жизни.


Натуральность на мой взгляд появляется когда ты принимаешь решения, исходя из собственных желаний и потребностей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 13.10.2011, 10:02
Сообщение #219


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


4 е свидание занялся сексом, сначала не вставал потом встал =) Было все красиво и круто )
Если кому будет интересно напишу филд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 13.10.2011, 10:04
Сообщение #220


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(fgt @ 13.10.2011, 11:02) *
4 е свидание занялся сексом, сначала не вставал потом встал =) Было все красиво и круто )
Если кому будет интересно напишу филд.

Пиши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.10.2011, 20:08
Сообщение #221


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(fgt @ 13.10.2011, 10:02) *
4 е свидание занялся сексом, сначала не вставал потом встал =) Было все красиво и круто )
Если кому будет интересно напишу филд.


Да, пиши.
Филдрепорты вообще то пишутся во многом для себя, а не чтобы попонтоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 15.11.2011, 12:51
Сообщение #222


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Ебусь как бог со своей ЛТР, с каждым разом секс становиться лучше =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 15.11.2011, 14:38
Сообщение #223


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2545
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(fgt @ 15.11.2011, 12:51) *
Ебусь как бог со своей ЛТР, с каждым разом секс становиться лучше =)

отличный филд)
у нее попка такая же аппетитная как на твоей аве?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry
сообщение 15.11.2011, 17:07
Сообщение #224


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3100



Репутация:   7  


Цитата
Сдружился с довольно популярной радио и теле ведущей нашего города (...) Сегодня ты спросил у меня про идеальное свидание...я ответила тебе совершенно искренне исходя из личного опыта

На подобные вопросы девушки часто отвечают не исходя из опыта, а исходя из упомянутых Ego иллюзий о том, как "Должно быть", почерпнутых из женских романов и мелодрам. Доходит до смешного - взахлёб несколько лет встречается с ярко выраженным "плохим парнем", а на вопрос "как по-твоему должны строиться отношения, каким должен быть парень и его поступки" начинает гнать безнадёжную чепуху, которая ей якобы нравится, но которую по факту она от этого парня не получает и не получала никогда в жизни, а если и получала, то от убеждённых романтиков, которые рядом с ней не задерживались и на год. Любят женщины витать в облаках.

Цитата
В нашем городе среди моих добрых, близких знакомых( а ты знаешь, что дружу я в основном с мальчиками, а среди девочек подруг у меня единицы), так вот среди моих друзей есть один опытный, авторитетный пикапер, сказать его имя тебе я не могу (...) он попросил передать тебе следующие:

А девочка неплохой психолог!
Никакого знакомого пикапера, который тебе это передал, нет и не было, весь текст сочинила она сама.

"Девочку должны соблазнять не уловки и психотехники, а ТЫ САМ" - есть цель и есть инструменты её достижения. Люди, которые неплохо разбираются в психологии, используют "уловки и психотехники" автоматически, меняется образ мышления, и эффективная формулировка фраз с расстановкой акцентов генерируется "на лету", это становится неотъемлемой ЧАСТЬЮ ТЕБЯ.

Если ты хочешь приготовить блюдо и не знаешь, как это сделать, то скорее всего у тебя ничего не получится, ты либо не положишь все необходимые ингредиенты, либо недожаришь (недоваришь) его, либо наоборот, пережаришь. Причина - отсутствие необходимых знаний и навыков. Если же ты прочтёшь рецепт приготовления, попросишь у знакомого повара совета, как правильно всё сделать, то у тебя всё получится, может быть не с первого раза, но получится, и уж намного быстрее, чем если бы ты сам методом проб и ошибок перебирал всевозможные ингредиенты и подбирал время приготовления.
Так и в общении.

Поэтому нет ничего зазорного в использовании полученных при изучении психологии/НЛП знаний. Девочка твоя тоже воспользовалась психологической фишкой, введя в повествование некоего "ОПЫТНОГО и АВТОРИТЕТНОГО пикапера". Образ человека опытного, имеющего авторитет в пикапе, вызывает у "простого" пикапера больше доверия, ведь этот человек имеет ОПЫТ, значит потенциально знает больше тебя, а его АВТОРИТЕТНОСТЬ отбрасывает у тебя последние сомнения (если таковые были), авторитетному в интересующей сфере человеку веришь легче, чем левому дяде Васе. Идентифицировать его девочка не пожелала, мастерски обыграв одну из неотъемлемых характеристик "правильного" пикапа - конфиденциальность (правда, изначально конфиденциальность касалась девочек, контакты и фотографии которых "истинный" пикапер не должен был выставлять напоказ, но твоя девочка - большая фокусница в сфере психологии, и всё обставила так, что у тебя и сомнений не возникло).
Если бы она весь этот текст написала от своего имени, ты бы не воспринял его всерьёз, т.к. пикап учит не слушать женщин в том, что касается их соблазнения.
Если бы она сослалась просто на какого-нибудь левого мужика, ты бы воспринял весь текст с достаточной долей критичности, но ссылка на то, что это ПИКАПЕР, да ещё ОПЫТНЫЙ и АВТОРИТЕТНЫЙ пикапер, призвана притупить критичность восприятия. И ты как минимум задумался над всем, что там написано, и уверенность в "правильности" некоторых ценностей и убеждений, которые даёт пикап, несколько пошатнулась.

Плюс был использован известный психологический приём, когда в тексте одно за другим идут утверждения, с которыми ты согласен, а потом вводится утверждение, в которое ты должен поверить по задумке автора.
"Девочку должны соблазнять не уловки и психотехники, а ТЫ САМ, твоя личность, уникальность, непохожесть на других. Будь мужиком в любой ситуации. Научись красиво, оригинально ухаживать. (формулирует предложения и расставляет их в такой последовательности, что "Будь мужиком" равняется "красиво ухаживай". Дари цветы и подарки, води по ресторанам, будь мужиком блеать!) Сейчас настоящий мужчина – большая редкость. (ВЫЗОВ! ВЫДЕЛИСЬ НА ОБЩЕМ СЕРОМ ФОНЕ!) Ты всегда выполняешь свои обещания? Трепло не делает из тебя мужика. ТЫ и только ТЫ несёшь ответственность за свои поступки. Никогда не обманывай девочек. Воспользоваться девочкой на ночь и исчезнуть из ее жизни – не так сложно. И ловить на себе взгляды ненависти хорошо соблазненной и брошенной девочки на улице – так себе перспектива. (ИГРА НА СТРАХЕ ОСУЖДЕНИЯ! Плюс опять же ставит знак равенства между "сексом без обязательств" и "обманом", хотя в пикапе ты ничего девочке не обещаешь, в любви не клянёшься, жениться не обещаешь, но девочка твоя - не промах в области психологии и манипуляции сознанием) Попробуй сделать так, чтобы девочка в компании сказала о тебе, что этот мужчина – лучший. Чтобы она сама знакомила тебя со своими подружками, восхищаясь тобой. (ИГРА НА ЖАЖДЕ ОДОБРЕНИЯ!) Но для этого нужно проделать большую работу, которая не каждому по плечу. (ВЫЗОВ! "Другие не смогли, а я смогу", должен подумать ты)"

Девочка - умелый манипулятор, и в сфере психотехник и уловок явно не новичок, сама их активно использует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 16.11.2011, 8:30
Сообщение #225


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата(Garry @ 15.11.2011, 17:07) *
На подобные вопросы девушки часто отвечают не исходя из опыта, а исходя из упомянутых Ego иллюзий о том, как "Должно быть", почерпнутых из женских романов и мелодрам. Доходит до смешного - взахлёб несколько лет встречается с ярко выраженным "плохим парнем", а на вопрос "как по-твоему должны строиться отношения, каким должен быть парень и его поступки" начинает гнать безнадёжную чепуху, которая ей якобы нравится, но которую по факту она от этого парня не получает и не получала никогда в жизни, а если и получала, то от убеждённых романтиков, которые рядом с ней не задерживались и на год. Любят женщины витать в облаках.


А девочка неплохой психолог!
Никакого знакомого пикапера, который тебе это передал, нет и не было, весь текст сочинила она сама.

"Девочку должны соблазнять не уловки и психотехники, а ТЫ САМ" - есть цель и есть инструменты её достижения. Люди, которые неплохо разбираются в психологии, используют "уловки и психотехники" автоматически, меняется образ мышления, и эффективная формулировка фраз с расстановкой акцентов генерируется "на лету", это становится неотъемлемой ЧАСТЬЮ ТЕБЯ.

Если ты хочешь приготовить блюдо и не знаешь, как это сделать, то скорее всего у тебя ничего не получится, ты либо не положишь все необходимые ингредиенты, либо недожаришь (недоваришь) его, либо наоборот, пережаришь. Причина - отсутствие необходимых знаний и навыков. Если же ты прочтёшь рецепт приготовления, попросишь у знакомого повара совета, как правильно всё сделать, то у тебя всё получится, может быть не с первого раза, но получится, и уж намного быстрее, чем если бы ты сам методом проб и ошибок перебирал всевозможные ингредиенты и подбирал время приготовления.
Так и в общении.

Поэтому нет ничего зазорного в использовании полученных при изучении психологии/НЛП знаний. Девочка твоя тоже воспользовалась психологической фишкой, введя в повествование некоего "ОПЫТНОГО и АВТОРИТЕТНОГО пикапера". Образ человека опытного, имеющего авторитет в пикапе, вызывает у "простого" пикапера больше доверия, ведь этот человек имеет ОПЫТ, значит потенциально знает больше тебя, а его АВТОРИТЕТНОСТЬ отбрасывает у тебя последние сомнения (если таковые были), авторитетному в интересующей сфере человеку веришь легче, чем левому дяде Васе. Идентифицировать его девочка не пожелала, мастерски обыграв одну из неотъемлемых характеристик "правильного" пикапа - конфиденциальность (правда, изначально конфиденциальность касалась девочек, контакты и фотографии которых "истинный" пикапер не должен был выставлять напоказ, но твоя девочка - большая фокусница в сфере психологии, и всё обставила так, что у тебя и сомнений не возникло).
Если бы она весь этот текст написала от своего имени, ты бы не воспринял его всерьёз, т.к. пикап учит не слушать женщин в том, что касается их соблазнения.
Если бы она сослалась просто на какого-нибудь левого мужика, ты бы воспринял весь текст с достаточной долей критичности, но ссылка на то, что это ПИКАПЕР, да ещё ОПЫТНЫЙ и АВТОРИТЕТНЫЙ пикапер, призвана притупить критичность восприятия. И ты как минимум задумался над всем, что там написано, и уверенность в "правильности" некоторых ценностей и убеждений, которые даёт пикап, несколько пошатнулась.

Плюс был использован известный психологический приём, когда в тексте одно за другим идут утверждения, с которыми ты согласен, а потом вводится утверждение, в которое ты должен поверить по задумке автора.
"Девочку должны соблазнять не уловки и психотехники, а ТЫ САМ, твоя личность, уникальность, непохожесть на других. Будь мужиком в любой ситуации. Научись красиво, оригинально ухаживать. (формулирует предложения и расставляет их в такой последовательности, что "Будь мужиком" равняется "красиво ухаживай". Дари цветы и подарки, води по ресторанам, будь мужиком блеать!) Сейчас настоящий мужчина – большая редкость. (ВЫЗОВ! ВЫДЕЛИСЬ НА ОБЩЕМ СЕРОМ ФОНЕ!) Ты всегда выполняешь свои обещания? Трепло не делает из тебя мужика. ТЫ и только ТЫ несёшь ответственность за свои поступки. Никогда не обманывай девочек. Воспользоваться девочкой на ночь и исчезнуть из ее жизни – не так сложно. И ловить на себе взгляды ненависти хорошо соблазненной и брошенной девочки на улице – так себе перспектива. (ИГРА НА СТРАХЕ ОСУЖДЕНИЯ! Плюс опять же ставит знак равенства между "сексом без обязательств" и "обманом", хотя в пикапе ты ничего девочке не обещаешь, в любви не клянёшься, жениться не обещаешь, но девочка твоя - не промах в области психологии и манипуляции сознанием) Попробуй сделать так, чтобы девочка в компании сказала о тебе, что этот мужчина – лучший. Чтобы она сама знакомила тебя со своими подружками, восхищаясь тобой. (ИГРА НА ЖАЖДЕ ОДОБРЕНИЯ!) Но для этого нужно проделать большую работу, которая не каждому по плечу. (ВЫЗОВ! "Другие не смогли, а я смогу", должен подумать ты)"

Девочка - умелый манипулятор, и в сфере психотехник и уловок явно не новичок, сама их активно использует.


Благодарю за такое мнение.
Девочка и в правду сильный манипулятор. И сообщение яко бы от другого пика пера, изменено это я понял.
Она и до этого моего вопроса, иногда упоминала в разговорах про своего друга пикапера, неоднократно называла его имя.
Из ее месаджа я понял что нужно развиваться всесторонне, и девушки будут сами хотеть тебя и снимать.
Цитата
Попробуй сделать так, чтобы девочка в компании сказала о тебе, что этот мужчина – лучший. Чтобы она сама знакомила тебя со своими подружками, восхищаясь тобой.
- эту фразу понял как : Девочка в компани сказал что я лучший (в соблазнении и ебле) и что бы ее подружки тоже захотели что бы я их поимел.
Ей самой не было смысла заморачиваться по этому поводу. Мы с ней чисто коллеги и она меня не привлекает. Ладноб если были намеки на интим =)
З.Ы. Разговор с шарящим чуваком был. Но основная мысль переделана.
З.З.Ы Кинь ссылку на вконтакте и icq . Мне нравиться как ты мыслишь =)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 20:00

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика