IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомства на сайтах
ADX
сообщение 19.5.2011, 13:02
Сообщение #106


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 31.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 2707



Репутация:   5  


Единственное хочу добавить что сейчас моя эффективность в интернет открывашках завязывания диалога 100% и 100% первое свидание. Дальше все становиться на свои места второго свиданья практически не бывает и секса соответственно тоже. Сейчас я на инет знакомства забил большой болт. Когда стану тем кем хочу стать интернет знакомства может превратиться в некий такой магазин с безграничными возможностями........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 19.5.2011, 19:51
Сообщение #107


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


Цитата(ADX @ 19.5.2011, 14:02) *
Единственное хочу добавить что сейчас моя эффективность в интернет открывашках завязывания диалога 100% и 100% первое свидание. Дальше все становиться на свои места второго свиданья практически не бывает и секса соответственно тоже.


Второго свидания чаще всего не бывает по той причине, что девушка не нравится,а так да ничего сложного, на счет 100% конечно ты загнул, бывают попадаются долбанутые на голову совсем девушки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lennna
сообщение 19.5.2011, 23:00
Сообщение #108


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 12.2.2011
Пользователь №: 2548



Репутация:   23  


Личное предположение + по наблюдениям (НЕмногочисленным), личного опыта интернет-знакомств нет:

Интернет НЕ ДАЁТ кинестетических ощущений, контакта глаз, звука голоса (ну разве скайп...), ..., поэтому
1. даёт искажённое восприятие собеседника
2. отнимает многие возможности для установления контакта и соблазнения, для эмоций.

более-менее полно и чётко интернет даёт представление о внешности (со скидкой на фотогеничность и пристрастность в подборе фотографий) и о богатстве письменной речи, которая у начинающих и даже рядовых участников полового движения, как правило, весьма убогая и скудная. Оговорюсь о письменной речи - 1. КАК ПРАВИЛО, конечно, возможны исключения 2. при надлежащем развитии способностей письменная речь может стать мощнейшим орудием соблазнения, проще говоря, можно написать так, что собеседник/-ца просто от таких слов возбудится и прибежит очень быстро, бросив все дела (как говорит Парфюмер, "при прочтении встаёт").

Так что - да, Интернет-знакомства - совсем особенный случай и не является лёгким способом успешного соблазнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADX
сообщение 23.5.2011, 15:54
Сообщение #109


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 31.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 2707



Репутация:   5  


Цитата(Lennna @ 20.5.2011, 0:00) *
Личное предположение + по наблюдениям (НЕмногочисленным), личного опыта интернет-знакомств нет:

Интернет НЕ ДАЁТ кинестетических ощущений, контакта глаз, звука голоса (ну разве скайп...), ..., поэтому
1. даёт искажённое восприятие собеседника
2. отнимает многие возможности для установления контакта и соблазнения, для эмоций.

более-менее полно и чётко интернет даёт представление о внешности (со скидкой на фотогеничность и пристрастность в подборе фотографий) и о богатстве письменной речи, которая у начинающих и даже рядовых участников полового движения, как правило, весьма убогая и скудная. Оговорюсь о письменной речи - 1. КАК ПРАВИЛО, конечно, возможны исключения 2. при надлежащем развитии способностей письменная речь может стать мощнейшим орудием соблазнения, проще говоря, можно написать так, что собеседник/-ца просто от таких слов возбудится и прибежит очень быстро, бросив все дела (как говорит Парфюмер, "при прочтении встаёт").

Так что - да, Интернет-знакомства - совсем особенный случай и не является лёгким способом успешного соблазнения.

+1
Суперски просто слов нет, я считаю что это аксиома и не только по тому что это и мое мнение тоже.
Кстати Лена, а ты можешь сказать почему при встрече в реале люди тупеют ровно в два раза то есть в моем случае страдает устная речь, а письменная у меня всегда находилась на высоте наверное потому что тут есть время несколько секунд подумать прежде чем выразить свою мысль и всегда можно оглянуться назад и подкорректировать если написал какой то тупняк?
Как исправлять?, потому что интернет знакомства это мое темное прошлое и слава богу. Я имею виду подтягивать разговорную речь. Хотя нужно ли это или нет я уже не знаю. В тренингах Шляхтера он не считает что девушку надо поражать умом и сообразительностью. Это вопрос адресован только девушкам, поэтому нам парням будет интересно только женское мнение. А не мужское мнение по тому вопросу на который достоверно ответить мы не сможем потому что это будут только догадки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.5.2011, 8:11
Сообщение #110


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ADX @ 23.5.2011, 15:54) *
почему при встрече в реале люди тупеют ровно в два раза то есть в моем случае страдает устная речь


Потому что мало попадают в такие встречи - из за чувства собственной неопытности и возникают ступоры, а если я не так что то скажу, а что она подумает итд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADX
сообщение 26.5.2011, 16:07
Сообщение #111


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 31.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 2707



Репутация:   5  


Цитата(magistr_yoda @ 24.5.2011, 9:11) *
Потому что мало попадают в такие встречи - из за чувства собственной неопытности и возникают ступоры, а если я не так что то скажу, а что она подумает итд.

Да, прикольно сейчас подумал и действительно так оно и есть, неопытность из за малого количества таких встреч а малое количество встреч из за малого количества девушек отсюда получается завышенная значимость каждой отдельной девушку отсюда и неловкости из за боязни накосячить.
magistr_yoda а как Вы считаете почему ни кто из уважающих себя трениров не учит инет знакомствам в смысле того что они считают что это для дрочеров. Кстати я пробовал провести соц опрос на сайте знакомств (ну цель у меня если честно найти напарника для полей) и вот каково было мое удивление что 8 из 10 парней меня вообще проигнорили. Сообщение было такого содержание (Привет. Я не педик, просто ищу единомышленников. Ты занимался пикапом?) и лишь двое технично отмазались что они не в городе и вообще очень занятые челы. Так что получается кроме городов милиоников пикаперов нигде нет. Пробывал так же зарегистрировать анкету от женского имени и смотреть как начинают знакомиться парни какие темы в разговоре с девушками поднимают, через две недели мне стало это все противно и я удалил эту анкету но стал знакомится с девушками уже на порядок эффективней, потому что знал что парни обычно пишут девушке.
Вот такая вот моя история интернет знакомств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 26.5.2011, 18:48
Сообщение #112


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ADX @ 26.5.2011, 16:07) *
magistr_yoda а как Вы считаете почему ни кто из уважающих себя трениров не учит инет знакомствам в смысле того что они считают что это для дрочеров.


Вроде в РФ есть несколько тренеров специализирующихся на интернет соблазнении.

Цитата
Кстати я пробовал провести соц опрос на сайте знакомств (ну цель у меня если честно найти напарника для полей) и вот каково было мое удивление что 8 из 10 парней меня вообще проигнорили. Сообщение было такого содержание (Привет. Я не педик, просто ищу единомышленников. Ты занимался пикапом?) и лишь двое технично отмазались что они не в городе и вообще очень занятые челы. Так что получается кроме городов милиоников пикаперов нигде нет.


Есть такие парни, которые считают что пикап - это наебалово, что это не работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.4.2024, 2:20

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика