IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомства на сайтах
MAGA-MAGA
сообщение 30.4.2011, 17:51
Сообщение #91


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1662



Репутация:   30  


Цитата(xymox @ 30.4.2011, 22:48) *
А есть еще варианты?)


Это тебе не вариант что тебе надо писать , а пример интересного разговора smile.gif
Цитата(xymox @ 30.4.2011, 22:48) *
Че то мне кажется, что фрейм шутника-стебника не подойдет)


Ну девочке так не показалось , номер телефона я у нее взял.

===
Цитата(xymox @ 30.4.2011, 22:48) *
Ну да ладно, пойду дальше переобучатся)


Да не заморачивайся на этом просто общайся на разные темы, можешь рассказать пару своих самых тайных секретов , или неловкие стеснительные случаи в которые ты попадал smile.gif или раскурить ее на это .. smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 30.4.2011, 19:51
Сообщение #92


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(xymox @ 30.4.2011, 19:12) *
Вот, кстати, как обходить вот такие ситуации в мою пользу?)

Реально, что - то сделать потом? Или в игнор таких?

Когда просишь номер лучше говорить зачем он тебе, например: "Я тебе позвоню и мы встретимся". Если что то говорит о парне, стоит сказать, что ни будь типа "Ну ты взрослая девочка, сама разберешься с кем тебе быть, я лишь хочу с тобой увидится и не хочу вникать в твои отношения с каким-то там парнем. Пиши номер пошли погуляем, хватит заниматься бесполезной интернет болтовней." И свою фотку подбери норм, чтоб привлекательная была.

А так там у тебя какая-то школница как я понял, не пиши школоте если сам не школьник)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 2.5.2011, 9:06
Сообщение #93


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(INTERCEPTOR @ 30.4.2011, 19:51) *
Когда просишь номер лучше говорить зачем он тебе, например: "Я тебе позвоню и мы встретимся". Если что то говорит о парне, стоит сказать, что ни будь типа "Ну ты взрослая девочка, сама разберешься с кем тебе быть, я лишь хочу с тобой увидится и не хочу вникать в твои отношения с каким-то там парнем. Пиши номер пошли погуляем, хватит заниматься бесполезной интернет болтовней." И свою фотку подбери норм, чтоб привлекательная была.

А так там у тебя какая-то школница как я понял, не пиши школоте если сам не школьник)

+1
классно сказал, граммотно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 2.5.2011, 12:18
Сообщение #94


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Rec @ 2.5.2011, 12:06) *
+1
классно сказал, граммотно.

Спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My name is Stas
сообщение 2.5.2011, 12:59
Сообщение #95


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


Цитата(INTERCEPTOR @ 30.4.2011, 20:51) *
Когда просишь номер лучше говорить зачем он тебе, например: "Я тебе позвоню и мы встретимся". Если что то говорит о парне, стоит сказать, что ни будь типа "Ну ты взрослая девочка, сама разберешься с кем тебе быть, я лишь хочу с тобой увидится и не хочу вникать в твои отношения с каким-то там парнем. Пиши номер пошли погуляем, хватит заниматься бесполезной интернет болтовней." И свою фотку подбери норм, чтоб привлекательная была.

А так там у тебя какая-то школница как я понял, не пиши школоте если сам не школьник)

+1 молодец. кратко и грамотно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 2.5.2011, 14:03
Сообщение #96


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(My name is Stas @ 2.5.2011, 15:59) *
+1 молодец. кратко и грамотно.

Спс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 2.5.2011, 14:27
Сообщение #97


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Димачь *** (13:50) :
Привет)

Ramina ) (13:50) :
привет

Димачь *** (13:51) :
Знаешь я тебя видел недавно,и так хотел с тобой познакомиться,но не решалься,и вот я перерыл весь контакт в поисках тебя))и наконецто нашол урааа))давай знакомиться

Ramina ) (13:51) :
ооооо! шаблонные фразы))

Димачь *** (13:51) :
Нет это не шаблонные фразы,это фразы моего сердца)Все что оно издаёт то я и пишу)

Ramina ) (13:52) :
<###20###img012>

Ramina ) (13:52) :
ооо

Димачь *** (13:52) :
будем знакомы?)

я дима

Ramina ) (13:52) :
и где ж ты меня повстречал?

ты Димачь, насколько я поняла)))

Димачь *** (13:52) :
Я повстречал тебя в раю)

Ramina ) (13:53) :
я вообще-то жива слава богу!

Ramina ) (13:53) :
хот я и ангел!

Димачь *** (13:53) :
Правда???значит это был,очень красивой хороший сон))и ты в нем играла красивого ангела)

Ramina ) (13:54) :
<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

Димачь *** (13:54) :
тебе кажеться это смешным?

Ramina ) (13:54) :
немного

хотя приятно))

Димачь *** (13:56) :
Я люблю доставлять красивым девушкам удовольствие)

Ramina ) (13:57) :
да нууу??))

Димачь *** (14:00) :
Да)Ты себя в зеркале видела??У тебя просто необыкновенные волосы,а глаза то у тебя какие красивые,смотришь в них и душа отдыхает,у меня еще играет такая позитивная музычка и я смотрю в твои глаза сразу представляю как будто я на ямайке отдыхаю)

Ramina ) (14:01) написал в микроблог:
оооооо)))) спасибо )))) какие комплименты) Ответить Перейти к высказыванию

Димачь *** (14:03) :
Комплименты стоят твоего внимания)))Прости Ангел я отойду на пару минуток и вернусь

Димачь *** (14:38) :
я пришол))

Ramina ) (14:38) :
ты ктр справа или ктр слева?

Димачь *** (14:39) :
А угодать сможешь?

Ramina ) (14:39) :
слева

Димачь *** (14:39) :
угодала)

Ты еще и с хорощой интуиции))

Ramina ) (14:40) :
дадаа!

Димачь *** (14:40) :
ну вообше просто идеал)

Кстати ты не сказала как тебя зовут)

Ramina ) (14:41) :
а читать не получается?)

Димачь *** (14:41) :
Рамина?

Ramina ) (14:41) :
да,это я

Димачь *** (14:42) :
О Иисус))Ты явно Ангел))Мало того ты красивая хорошая да и еще с красивым именем)

Ramina ) (14:42) :
<SMILE>id=400 alt=':Ангелочек:'</SMILE>

Димачь *** (14:46) :
Слушай Рамин!Давай номерами об меняемься сходим потом как нибудь в свободное време погуляем,позитив поймаем,я посмотрю в твои глаза и представлю еще раз что я на ямайке)Я даже сделаю первый шаг дам тебе свой номер а второй шаг за тобой)89171788524

Ramina ) (14:46) :
нееее

Димачь *** (14:46) :
причина)

Ramina ) (14:46) :
мой номер просто так не заполучить)

Димачь *** (14:48) :
Знаешь я так и думал что так и выйдет))Ты красивая девушка,и ты наверное устала от этих неудачников которые тебе добавляються с целью того что бы взять у тебя номер а потом не позвонить тебе))они наверное будут седеть за компом и показывать у какой девченки красивой они номер сорвали)))но я не такой))мне стоит дать твой номер))Потому что как будет у меня свободное време мы пойдем гулять)

Ramina ) (14:48) :
оооо

Ramina ) (14:48) :
все именно так и пишут

Димачь *** (14:49) :
Но не все делают того что обешают

Ramina ) (14:49) :
да

Димачь *** (14:49) :
А я обешаю и делаю)

Ramina ) (14:49) :
я не наивная дурочка

Димачь *** (14:50) :
а я об этом и не сказал тебе я об этом даже и не думал)

Ramina ) (14:50) :
кто знает то за процессы у тебя в мозгу

Димачь *** (14:51) :
Мои процессы тебя не побеспокоят)

Ramina ) (14:51) :
они меня уже беспокоят своими навязчивыми идеями

Димачь *** (14:52) :
Это не навязчивые идеи,а всего лишь идеи одного хорошего парня может быть не симпотичного но с хорошим сердцем))

Ramina ) (14:52) :
откуда я знаю что у тебя там кроется за левой грудью))

Димачь *** (14:53) :
Ооооо)открою)))за моей левой грудью кроеться стенка а на стенке висит ковер а на ковре медведь и олень с мультика сезон охоты)

Ramina ) (14:54) :
<###20###img012>

я имела в виду сердце

Димачь *** (14:55) :
Но не будем разводить скучные биологические открытия что у меня там)))но словами я скажу что там у меня все в порядке))все разложенно по полочкам))

Ramina ) (14:56) :
за словом ты,я смотрю, в карман не полезешь!

Димачь *** (14:56) :
Знаешь я человек открытый)и поэтому я не понял вот этой твоей фразы))прошу пояснить мне ее)

Ramina ) (14:57) :
<###20###img012>

ой

Димачь *** (14:59) :
Да можно и ай))но только это не продвинет наше обшение)))

Ramina ) (14:59) :
О! Бог ты мой

Димачь *** (14:59) :
Ого)))я уже и твой Бог)

Ramina ) (15:00) :
нетттттт

фуфууфуф! нет! ты не мой бог!

Димачь *** (15:01) :
А кто же тогда)

Ramina ) (15:01) :
Димачь насколько я узнала из прочитанного

Димачь *** (15:02) :
продолжай

Ramina ) (15:02) :
и всё

Димачь *** (15:03) :
Ладно Рамин)Наш разговор я чувствую переходит в тупик и в таких случаях лучше всего разойтись))Что ты делаешь завтра вечером?

Ramina ) (15:03) :
я учусь

Димачь *** (15:03) :
но не до самого вечера

Ramina ) (15:03) :
до самого вечера

Димачь *** (15:04) :
Ладно,посомтрим с другой точки зрения...что ты делаешь после вечера?

Ramina ) (15:04) :
сплю

Ramina ) (15:04) :
после вечера ночь! ночью сплю

Ramina ) (15:04) :
<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Димачь *** (15:06) :
<SMILE>id=416 alt=':Хихикаю:'</SMILE>Давай погуляемм ночью)

Ramina ) (15:06) :
нет

Ramina ) (15:06) :
я приличная

Димачь *** (15:07) :
давай утром тогда)))

Ramina ) (15:07) :
эмммммммммм

Ramina ) (15:07) :
я утроммммм

досыпаю

Димачь *** (15:07) :
Так всю жизнь можно проспать)))Давай найди време на классного хорошего парня и пойдем гулять)

Ramina ) (15:08) :
особенно для скромного

Димачь *** (15:08) :
Рамина))Я тебе делаю предложение))Соглашайся))нельзя же всю вечность проспать)

Ramina ) (15:09) :
я отказываюсь от предложения)))

Димачь *** (15:10) :
Знаешь ты как баба бык)))Не пробиваемая)))Но все таки я так думаю у тебя надеться хоть маленький часочек для меня))
она вышла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 2.5.2011, 15:29
Сообщение #98





Гости






    


Спасибо, DimA4, я скопировал себе диалог. Теперь у меня есть, что приводить на тренингах в качестве примера "Как НЕ надо знакомиться в интернете" rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 2.5.2011, 15:33
Сообщение #99


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(DorogoyDrug @ 2.5.2011, 8:29) *
Спасибо, DimA4, я скопировал себе диалог. Теперь у меня есть, что приводить на тренингах в качестве примера "Как НЕ надо знакомиться в интернете" rofl.gif

Рад что помог))))))))))))) pardon.gif
я вообше в нете так не знакомлюсь)))да и скажи на трененге что это придумал димачь с астрахани))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexondor
сообщение 2.5.2011, 15:55
Сообщение #100


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 9.11.2010
Из: Омск
Пользователь №: 2188



Репутация:   13  


Цитата(DimA4 @ 2.5.2011, 19:33) *
Рад что помог))))))))))))) pardon.gif
я вообше в нете так не знакомлюсь)))да и скажи на трененге что это придумал димачь с астрахани))))))))))))


Если ты так не знакомишься, то наверно по спец. заказу ДД делал?smile.gif Твой диалог хорошо показывает, что не нужно использовать шаблоны при знакомстве. И в данном случае рациональнее изобрести собственное колесо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 2.5.2011, 15:57
Сообщение #101


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Alexondor @ 2.5.2011, 8:55) *
Если ты так не знакомишься, то наверно по спец. заказу ДД делал?smile.gif Твой диалог хорошо показывает, что не нужно использовать шаблоны при знакомстве. И в данном случае рациональнее изобрести собственное колесо.

Это будет примером для всех)))что не нужно использовать шаблоны при знакомстве в нете)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 2.5.2011, 16:37
Сообщение #102


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


К концу диалога ты скатился до выпрашивания и унижения из-за ее сранного номера телефона, и "божественного" часика. Никогда не унижайся перед женщиной! Они этого не прощают. Например она отказала, а ты не зацикливайся на отказе, меняй тему, через какой-то время повторяй предложение. И это должно быть предложение, а не просьба.
Я одну реальную красотку на сайте знакомств более месяца вылавливал, она всегда не прочь была пообщаться, но номер телефона не давала и встретитья не собиралась, типа на сайте исключительно для виртуального общения. Я примерно раз в неделю предлагал ей сходить то в кино, то на коньках покататься на выходных, но она всегда отказывалась. А один раз мы с ней говорили о лошадях и скачках и она призналась, что обожает лошадей и мечтает поскакать на коне, но боится. Мне тоже нравятся скакать на коне и я ей предложил съездить на ипподром и она "сдалась". Но при каждом ее отказе, я не писал ей "почему нет" , а просто продолжал предыдущую тему.
Мы кстати встретились один раз, но без продолжения. А телка была знатная 9 баллов минимум.
ЗЫ: сайты знакомств - это лажа, там девки с тараканами сидят, они не умеют общаться в реале, вот и ищут в инете балагура, который будет их развлекать. Лучше знакомится в агенте, в контакте и пр. соц.сетях, поверь там девушки менее искушенные и более адекватные при внешности в разы лучше чем на сайте знакомств. Говорю по личному опыту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 2.5.2011, 18:11
Сообщение #103


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Rec @ 2.5.2011, 9:37) *
К концу диалога ты скатился до выпрашивания и унижения из-за ее сранного номера телефона, и "божественного" часика. Никогда не унижайся перед женщиной! Они этого не прощают. Например она отказала, а ты не зацикливайся на отказе, меняй тему, через какой-то время повторяй предложение. И это должно быть предложение, а не просьба.
Я одну реальную красотку на сайте знакомств более месяца вылавливал, она всегда не прочь была пообщаться, но номер телефона не давала и встретитья не собиралась, типа на сайте исключительно для виртуального общения. Я примерно раз в неделю предлагал ей сходить то в кино, то на коньках покататься на выходных, но она всегда отказывалась. А один раз мы с ней говорили о лошадях и скачках и она призналась, что обожает лошадей и мечтает поскакать на коне, но боится. Мне тоже нравятся скакать на коне и я ей предложил съездить на ипподром и она "сдалась". Но при каждом ее отказе, я не писал ей "почему нет" , а просто продолжал предыдущую тему.
Мы кстати встретились один раз, но без продолжения. А телка была знатная 9 баллов минимум.
ЗЫ: сайты знакомств - это лажа, там девки с тараканами сидят, они не умеют общаться в реале, вот и ищут в инете балагура, который будет их развлекать. Лучше знакомится в агенте, в контакте и пр. соц.сетях, поверь там девушки менее искушенные и более адекватные при внешности в разы лучше чем на сайте знакомств. Говорю по личному опыту.

я в вк и в прочих соц сетях не сижу,ТОК В АГЕНТЕ СИЖУ,КСТАТИ МОЙ АГЕНТ ice-cube-95@mail.ru если что кидай авториз....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРЫЙ
сообщение 7.5.2011, 15:30
Сообщение #104


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 2248



Репутация:   1  


Я с одной познакомился на сайте.И мне показалось нормально общались она отвечала развернуто много шутили.Потом она ушла и я еще кое что ей сказал.Но ответа так и нет,хотя она уже заходила на сайт.Значит мне показалось,что я заинтересовал.Многие тут пишут,что годами общаются в интернете,а я и дня не могу продержаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADX
сообщение 19.5.2011, 12:55
Сообщение #105


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 31.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 2707



Репутация:   5  


Цитата(П осто_па ень @ 17.3.2011, 15:28) *
СЕРЫЙ
Забей ты на эти инет знакомства. Ты конечно можешь кого-нить найти но:
1) Писать придется реально очень многим (у моих друзей на 10 приветов было только 2-3 ответа)
2) Из тех с кем ты будешь общатся тоже не каждая согласится пойти на свиданье
3) С той с которой встеришся в реале намучаешься на свиданке больше, чем еслибы "в поле" с ней познакомился.
4) Общение по инету И в реале с девушкой очень может различаться.
5) и опять же не забываем про динамо - девушка которая сама тебя потянет в ресторан/кафе/бар может тебя долго динамить

Кстати, очень согласен такое мог написать только человек который испытал все на себе как и я полностью согласен со всеми пятью тезисами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 7:06

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика