IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вести MIXER'а с полей
MIXER
сообщение 28.2.2012, 13:34
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Длительное время был в некоторой фрустрации, остановил борьбу с этим гребаным страхом подхода, который скоро преодолю. Буду отписываться здесь. Мысли некоторые, соображения, успехи) Читайте, оставляйте комментарии)
Потеплело, поэтому возобновлю выходы в поле. Намечу некоторые цели.
Скачал упражнения для первой недели. Сделал "Царь".
Сегодня впервые за последние полтора месяца сделал подход на улице. Шел с челом, увидел двух ОЖП, сзади на вид неплохо. Мы пошли с ним, он не в теме. Я хотел показать себя (чего уже таить), это стало дополнительным стимулом, подошел, хотел чисто перебороть страх. Одна на 5 была, другая - 7. Я подошел со стороны 7. В общем:
-Привет
-Привет
-Вы знаете какой день недели?
-Нуу, вторник.
-А где сегодня находилась луна? Какая был фаза? %)
-Ээ, не знаем.
-Это здорово влияет на самочувствие, и сегодня я чувствую себя прекрасно....

Короче я завел разговор про то, какой у нас климат суровый. Пока я был в Италии недавно я от него отвык (удачно получилось съездить, первый раз за границей, офигенно блин). Как такие рассказы могут повлиять? далеко не от каждого они могут услышать такое. В общем подходил чисто чтобы страх преодолеть, не вступая особо в диалог. Потом подумал - почему бы и нет. Телефон не пытался брать. Пока с ними говорил, чувствовал, как я нереально крут, что подошел, не пытался применить какие-то штуки, забыл их. Забыл про упражнение с первой недели, сказать то, что нравиться в девушке. Но чувствовал после этого себя офигенно, спустя полтора часа выходил из автобуса, увидел симпатичную ожп, она обратила внимание слегка, беглый взгляд. Я подумал немного, подходить нет, ресурс спал весь. Да и домой хотел быстрее. Она вроде выглядывала через плечо, пыталась, мб и на меня. Тут я не подошел.

За эту неделю цель сделать 10 подходов, осталось 9.

Не буду спрашивать, что говорить, как говорить, инфы дофига есть, много чего в голове, тупо опыт, снимать волнение, чтобы спокойно говорить и фишки все держать в уме и вовремя использовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 3.3.2012, 17:49
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Сегодня выходил в поле. Сделал подход, говорил как-то ни о чем. До сих пор треубуется туева хуча усилий для подхода. Каежтся, подойду скажу привет, но потом поялвляется желание общаться, они же не кусаются. Могу много интересного рассказать, да и с речью в порядке все. Но появляется ощущение, типа я сделал подход, миссия выполнена, а номер не пытаюсь брать, один раз пытался до этого, но отказ был. Поэтому наверное и осложнения. Еще вот такой загон, иду и вижу симпатичных девушек, которые с парнями, немного на гопников смахивающих, проскакивает мысль, начнет он на меня бычиться, а у меня опыта нет, Получу может, но сразу стараюсь задавить этот таракан. Завтра пойду еще раз, надо 8 подход сделать за день. И врепя расчитать, на хрень всякую не тратить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.3.2012, 18:36
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


MIXER - Представь стадион, на котором идут соревнования по бегу, представил, там надо бегать, и бежать прилагая силы, т.к. другие бегуны тоже бегут, и их надо перебежать. А то что ты делаешь, это не бег и даже не ходьба, так, прошёл 10 шагов, постоял, пошёл дальше, опять остановился.

Въёбывать надо ! После этого не надо будет себя заставлять и прикладывать усилия чтобы сделать подход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 4.3.2012, 16:06
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Хороший денек)

Сегодня в бассейн в 3 ходил, планировал до него пойти на сардж. Минут на 20 раньше вышел, одну возможность не использовал. Потом откупался, после этого в парикмахерскую, но было занято, на 5 занял. Зашел домой, поел и туда. Там где-то до 17.30 стригся, ну и пошел в поле)

Подходил к остановке, там никого, решил на другую сторону перейти, там издалека никого не увидел, потом смотрю, идут 2 ОЖП. Я спустился уже в переход, но поднялся с той же стороны и дошел, с ними перешел дорогу прямо и сказал
- Привет
- Привет, ээ, Мы знакомы?
-Нет, но это не мешает мне сказать вам привет.
Чето говорил про то, что типа я иду один, и вот вы скрасите мои одиночество, типа этого (знаю, что это демонстрация низкой значимости, но не заморачивался).
Одна 6,5, другая 4-5. Учатся в 11 классе, 6ке 18,(так как она сказала, что ходила на выборы, я про возраст не упомянул свой, когда спросили где учишься/работаешь, свел на стеб, они смеялись) другой нет еще. Обычная в общем. 6ка первая спросила: Ходили на выборы?
Короче, я с ними прошел минут 30, разговаривали о выборах, о судьбе России, менталитете, я показал свой ум и эрудицию, они тоже любят поразмышлять. Ну а в таких разговорах я как рыба в воде, кое-что про себя рассказал, они тоже. О МЧ речи не было, да я и не переводил в этот контекст разговор, но достиг доверия, что мне в итоге и помогло. Иногда шутил, они смеялись. Потом решил пора прощаться и сказал:
Девчонки, я намерен вас покинуть, но дабы не потеряться в этом бренном мире скажите мне ваши телефоны. Они переглянулись, 6ка первая сказала, вторая последовала примеру. Потом я сказал:
Когда я буду нуждаться в диалоге я обязательно позвоню вам. Они заулыбались. Я им пожелал всего доброго и пошел. Был доволен собой, сам себя красавчиком назвал)
Итог.
Не перевел в контекст парень - девушка, не проявлял интерес. Так как планировал чисто преодолеть страх, сделать подход. Сверни тогда на другую сторону, то все, возможно я так и вернулся бы с 0 и корил себя.
Потом сел на троллейбус, доехал до остановки, от которой мне надо было бы еще идти минут 20 или ехать.

Там пошел на другую. Стояли 2 ОЖП, на вид лет 15-16, явно младше меня и тех что были до этого. 5,5 обе где-то. Такой в голове был разговор. Зачем мне подходить, дело уже сделал, но страха панического, как раньше не было, я немного перед ними прошел, потом развернулся, подошел и сказал
Привет
Та что внешне помладше и попроще сказала привет. Заулыбалась, немного в непонятках. Там я ничего на них не планировал и дал волю потребности нести всякую шизь. Сейчас осознал это, что когда не контролирую себя, само практически получается, очень легко. Говорил вот что:
Я провожу немало времени, находясь на бренных остановках. Эти моменты я коротаю говоря привет таким как вы. Я подарил вам частичку своего общения, но едет мой троллейбус, чао. Все говорил с улыбкой, необычной интонацией. Они на меня смотрели маленько ошалело, в один голос сказали спасибо, улыбались, когда я отошел, засмеялись. Пока ехал, понял, что этим восполнил потребность в шизонесении. Раньше я говорил это кому попало, из постоянного окружения частенько. О, на меня снизошло это озарение)) Пересмотрю этот вопрос для себя впредь.

Приехал, до дома минуты 3-4, иду к подземному переходу, увидел сет из 3, сзади неплохо, замедлился. Пошел за ними, хоть и не в мою сторону. Они шли на остановку, провожали малолетку, лет 15. Совсем простая девчонка. Другая 6, лет 17. Ну и 7, постарше остальных, но и одета менее просто. Сказал им привет. Они замялись сначала, типа мы не знакомы. Я говорю: я вас тоже не знаю, но это мне не мешает говорить привет. Пока шли до остановки секунд 30 не помню что говорил, но за минуту до подхода придумал зацепку. Так как их немало, то можно сказать распространенное имя, я так и сделал, сказав, одну из вас зовут Катя. У них глаза повылазили, типа ты че экстрасенс. Я сам офигел, так звали 6ку. Потом стал гадать по руке 7ке, кинестетика, нежно проводил, все такое. Они просили факты, я ловко увиливал, говря больше абстрактного, но так как есть знания по психологии, подвешан язык, попадал в точку. Иногда позволял вольности из области шизогонии (для меня это говрение всячкими литературно художесвтенными поэтьическими словами всякие штуки, не совсем к месту). 7ка спросила, у меня есть парень. Я по ладони поводил, говорю: Ты как парусник в морской пучине ищешь свою бухту. На ходу сочинил. потом переспросили. Я: нет, но у тебя есть на примете человек, но тебе с ним не интересно. 6ка на нее смотрит, говорит да, типо. Они много смеялись, я сам излучал позитив. Вспомнил, в чьем-то филде было, все на остановке смотрят на нас, но мне было пофиг. у меня сейчас тоже самое было. В какой-то момент я заигрался или что, слишком рано стал брать номер. 7ка сказала у меня есть парень. 6ка, я телефоны не даю. к мелкой я и не прыталсчя. У нее какие-то выступления, я ей нагодал что все бцудет норм, но не супер. Число она загадала. В общем я телефон когда достал, 6ка ко мне охладела. говорит, у тебя очень оригинальный способ знакомоиться, реально, очень. Тебе надо идти в театральный, переспективы хорошие. Я говорою, не знаю радоваться или нет. С одной стороны ты высоко оценила мой талант, с другой, отвергла искренность моих побуждений. Она спрашивала я грубая или нет. Мелкая все говорила, расскажи то это. Заинтересовал офигенно, что попал в цель. 7ка после этого просила ее имя угадать, я сказал, первая согласная, последняя гласная, тянул, стебался, 6 ка не поверила, говорит ты меня откуда знаешь? Спрашивали где учусь, я говорю в школе магии. Почва была отличная, но момент упустил, 6ка охладела вроде как, но у 7ки глаза были офигенные, я в них пристально смотрел когда гадал, она в мои. Допускаю, что где-то накосячил и она сказала поэтому, что есть МЧ. Они посадили мелкую на автобус, ну и я решил прощаться, впечталений и так дофига уже. Говорю им, удачи вам в нахождении своих целй, да прибудет с вами (на мгновение задумался дабы сочинить рандомное слово у которого смысла нет) эксцезий. И пошел, они следом крикнули это что такое. Но я не вернулся.
Короче, мог попрожимать, но не хотелдось, уже и так был доволен. слова, у меня есть парень меня немного напрягли. хотя я раньше думал, что когда девушка мне такое кинет, это будет холодно и я этого боялся. Но сейчас она говорила, ну правда, есть. Сейчас допердло прям, наверное, 6ку обидело, что я стал ей меньше внимания уделять, она пыталась его вернуть, ведя себя резко со мной. Тупанул, надо было хотя бы контакты/мыло/агенты взять.

Когда домой вернулся. Вспомнил, что очень хотел сделать подходы сегодня, ну и пока плавал минут 5 без остановки говорил. Сегодня я сделаю 3 подхода. Думал, хотя бы столько, если что то больше мне ничего не мешает сделать. Когда вспомнил это, чувство шока легкого. Это работает!! Пытался визуализировать, как иду на остановку, там брюнетка утонченной внешности, практически как 7ка с 3-его сета оказалась! Офигеть...
Теперь думаю, что подходы буду спокойнее делать, эти два часа того стоили!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.3.2012, 18:14
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Вот вот, ведь можешь и с разу с несколькими и по нескольку раз блеать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 4.3.2012, 18:20
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


magistr_yoda, спасибо, твой пинок на меня подействовал)
Возможно, мороз пошел в третьем сете после того, как она спросила хоккеист ли я, я хрен знает зачем сказал, что иногда играю в НХЛ 09. Понимал же, что зря. И реакция была на это К--.

Такой вопрос, всякие фразы художественные типа "Ты как парусник в морской пучине ищешь свою бухту" как действуют? Мне казалось ОЖП от этого млеют. И желание нести всякую шизу, как во втором сете. Можно ли это обернуть как фишку, или только в минус? Я как замечаю, это сразу отдаляет меня от фрейма парень-девушка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 5.3.2012, 0:06
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  


Цитата
Такой вопрос, всякие фразы художественные типа "Ты как парусник в морской пучине ищешь свою бухту" как действуют? Мне казалось ОЖП от этого млеют. И желание нести всякую шизу, как во втором сете. Можно ли это обернуть как фишку, или только в минус? Я как замечаю, это сразу отдаляет меня от фрейма парень-девушка.

Нести "шизу" не стоит. говори социально адекватные вещи при знакомстве,чтобы соответствовали ситуации. А ситуацию ты,естествеено, можешь придумать сам и втянуть в нее девушку; ) Если ты будешь сразу при знакомстве включать режим клоуна,то девушка может с тобой пообщаться,чтобы поугарать ,но ничего интимного не обломиться) пусть сами тебя заинтересовывают, не стелись под них
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 7.3.2012, 15:10
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Сегодня ходил по делам, сделал для галочки один подход. Выхожу из магазина, смотрю, стоят 4 ОЖП посреди улицы и веселятся. Мне хоть и в другую сторону, но я подошел к ним. Сет из 4-х, одна 7, одна 6,5, еще 5, и еще одну не запомнил, тоже 5. Лет 17-19
- Привет
Они отстранились, негатив, на лице была улыбка до этого, она не успела сойти.
- Почему люди не могут сказать просто привет (что-то в этом духе я сказал, улыбался)
- Может мы не хотим знакомиться. Зачем вы к нам подошли?
- Я не мог пройти мимо такого большого скопления людей.
- Нас всего четыре.
-Из вас наверняка есть одна Маша, или Оля, или Катя.
- Нет, нет, мы все "какое-то редкое имя". Что вы парень хотите от нас?
- Мне парню надо разнообразить свой досуг.
- Ну вон идут девушки
-Ну свою миссию я на сегодня выполнил (зря сказал, старая установка, типа лишь бы подойти, на результат пофиг)
Че-то они еще говорили, активнее всех была 7-ка, в это время был позитив, но хотели меня сплавить.
Ну и они пошли в другую сторону.

Опять забыл про использование каких-нибудь фишек, рутин, не работал на результат. Чисто по наитию.
Подход сделал легко, у же не было такого мандража, пока подходил, улыбался и смотрел на 6,5. Разочарования от неудачи не было. Смеялся когда уходил немного. До этого на остановке стоял, с челом разговаривал, встретил, не зря так получилось, кое-что интересное сказал. Там еще проходила 8 лет 19. Я в тот момент задумался, почему у них всегда такое лицо невеселое. Может чтобы отпугивать тех, кто познакомиться хочет. Может правда своей внешностью они отдаляют от себя и к ним не подходят. Может просто плохое настроение было.

Подумываю на 9 марта вызвонить ту семерку, у которой взял тел в воскресенье. Она была с подругой 5. Мы чисто беседовали, никакого намека на отношения. Она порядочной показалась. Что посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 7.3.2012, 17:11
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Еще такой момент. Кажется, чисто скажу привет, но потом появляется желание говорить. (Теперь-то уже после всего пяти подходов думаю о коммуникации) У всех так? Как по мне то есть только один страх подхода, а когда коммуникация открывается, то все уже, только волнение есть, но не страх.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
be_god
сообщение 7.3.2012, 20:11
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 4.7.2011
Пользователь №: 2981



Репутация:   1  


Цитата(MIXER @ 7.3.2012, 18:11) *
Еще такой момент. Кажется, чисто скажу привет, но потом появляется желание говорить. (Теперь-то уже после всего пяти подходов думаю о коммуникации) У всех так? Как по мне то есть только один страх подхода, а когда коммуникация открывается, то все уже, только волнение есть, но не страх.


это страх что отвергнут/пошлют
у меня та же беда
еще и с незнакомыми людьми очень сложно начать разговор, а тех кого знаю уже достаточное время легко общаюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.3.2012, 20:57
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(MIXER @ 7.3.2012, 17:11) *
Еще такой момент. Кажется, чисто скажу привет, но потом появляется желание говорить. (Теперь-то уже после всего пяти подходов думаю о коммуникации) У всех так? Как по мне то есть только один страх подхода, а когда коммуникация открывается, то все уже, только волнение есть, но не страх.


Блин - вот смотри, сейчас сидя у себя дома на стуле, ты же знаешь что если ты подойдёшь к девушке и заговоришь с ней, ничего ужастного не произойдёт - так ?
Но в поле, когда вот она живая девушка - ты подойти и заговорить, пугаешься.
А ты просто пересиль свой страх, прояви силу воли, многократно повтори подходы, и эти негативные эмоции - затруться/ослабеют/изчезнут - тогда не надо будет уже применять силу воли, ноги сами будут подходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 8.3.2012, 6:56
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Да я не про страх подхода. Уже могу спокойно подходить. Просто до этого как было. Казалось бы, надо подойти чисто преодолеть себя, сказать привет и уйти сразу. Но меня сразу затягивает процесс. Вот и думаю, может во мне есть стремление общаться, но оно внутри, а страх длительное время удерживал его. У кого-нибудь может такая же ситуация была?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.3.2012, 7:25
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(MIXER @ 8.3.2012, 6:56) *
Вот и думаю, может во мне есть стремление общаться


В тебе есть стремление ебаццо.
И нормально что после привета ты хочешь общаться, собственно ты же подходишь не ради привета, а ради чего то большего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 10.3.2012, 12:38
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Выходил ненадолго в поле. Совершил один подход ради галочки. Типа не зря сходил. Но теперь все по порядку, наблюдения в том числе.
Пришел на остановку, там нет ожп, увидел подальше прошла одна, сзади очень даже ничего, но чтобы успеть пришлось бы бежать, я сел на подошедший тролл. Одну остановку проезжал, в окно увидел ее, навскидку баллов 8. Вышел, а она еще не пришла. Прошел немного медленно, но она потом свернула. Иду дальше. Заметил парочку, девушка спрашивала парня, любит ли он кошек, походу только познакомился он с ней) Тут работает синхронистичность, т. е. то о чем ты думаешь, встречается чаще в различных формах. На другой стороне увидел сет из 2. Перешел дорогу, иду за ними потихоньку, пока народу поменьше станет. В это время мимо прошла девушка, очень миловидная, 7-8. И так вот резко стремно поворачиваться. И народу много вокруг. Хотя она того стоила. Таракан походу, да?

Я их обогнал, повернулся слегка, посмотрел, те две одна 5, другая 5,5. Я чисто чтобы не с нулем уходить решил-таки подойти. Начал сближаться, шел со стороны 5, она не увидела подругу, спрашивает ты где, не в ту сторону смотрела. Я говорю - здесь я.
-Я не вас искала
-А почему (позитив сразу от того что подошел все-таки, улыбка)
-Потому что мне этого не надо
-А что должно случиться чтобы понадобилось.
-Я сейчас не настроена на общение
-Бывает, а за кого вы голосовали
- Бла-бла-бла, минуты 3 с ней о политике перекинулись, потом она говорит
-Ну мы что, будем говорить о политике
-Ну предлагайте
-Я вообще встретилась с подругой чтобы пообщаться, уж извините
-Я начал нести ахинею опять, у вас с подругой есть точки соприкосновения, между двумя людьми они могут быть
Ладно, я вас оставлю.
-Спасибо

Ни о чем в общем. Но попытка засчитана. Может скоро придет момент, когда подход такой бессмысленный уже не будет считаться, я не буду хоть немного этим удовлетворен.

Пока наблюдение такое, что не могу взять и развернуться, чтобы пойти за понравившейся ожп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 13.3.2012, 14:57
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


День, необычный.

Сегодня выходил в поле. Вчера только когда домой возвращался, сказал привет одной девчонке, казалось ничего издалека, когда рядом шел посмотрел, оказалась 6-ка лет 15. Она сначала заулыбалась, говорит
- привет
- хорошая погода (я как обычно улыбаюсь, ловлю позитив)
- я тороплюсь (тоже улыбается).
- без проблем (не стал настаивать)
Легкий позитив был, уже подход, всегда поднимает настроение.

Сегодня было интереснее, когда также возвращался домой, хотел сделать хотя бы один подход, но не удалось, где-то протупил. Иногда кажется что ОЖП от меня стараются уйти, может какая-то энергетика к ним идет, что я именно к ним хочу подойти. Просто две барышни перешли на другую сторону и пошли дальше в том же направлении. Может там было солнечно и потеплее. После этого в 5 часов еще вышел. Только вернулся. У меня схема простая, на останеовку иду, там может сяду, может так и пешком пойду прямо-прямо. Народу много проходит, попадаются подходящие ожп частенько. За минут 10 дошел до пункта, где обычно разворачиваюсь. Я там так и хожу туда-сюда по разным сторонам. Повернулся, дошел до середины, там тоже остановка. Где-то может и затупил, но хорошей возможности не было. И когда стою, в обратную сторону пошел сет из 2, вроде ничего сзади. Я пошел за ними, догнал через минуты 4. Посмотрел, отпало желание подходить, совсем ничего особенного. Дохожу опять до той остановке конечной. Там останавливаюсь. Стоит ОЖП 8-ка(!) Сначала посмотрела в мою сторону, потом куда-то мне в область живота. Созрела зацепка, девушка, вы посмотрели на меня, вот мне и интересно, куда именно смотрят девушки когда видят человека. Что-то вроде этого. Но она была лет 19, офигенная, стройная на каблучках, все такое. Думаю, вот я стою так, но она уедет и я буду злиться на себя. Может она иногда слегка поворачивается, хочет чтобы я подошел. Кто как не я должен это сделать! Но в этот момент сердце бьется, на ноги парализация пошла. Давно такого не было. Пиздец просто! Ну я думаю, пох.
- Девушка, могу я задать вопрос? (Она на меня глянула, лицо до этого было какое-то равнодушное, никакого намека на позитив, вот и ничуть не изменилось. Обратно отвела глаза. У меня реально язык заплетался, голос неуверенный, ощущение, как тупо я выгляжу. хотелось уйти, но все-таки)
-Когда вы видит человека, на что вы смотрите?
- Не задавайте глупых вопросов (Она презрительно посмотрела, я и не вглядывался особо, нервничал пиздец, даже не мог какую-нибудь шизь сказать, свести на позитив)
- Ладно (промямлил, неуверенно).
После этого сердце билось ппц, не отходило. Благо автобус быстро подошел и я сел на него. Пока ехал думал, как работают эти женские механизмы. Казалось раньше, если от ожп негатив, то буду сводить это в стеб. А тут и мысли не было, только одна: как быстрее свалить отсюда. Чувствовал гордость, что сумел-таки. Даже подход к такой девушке, даже такой нелепый, уже дает повод для гордости. Помню самый первый делал когда, месяцев 5 назад, тогшда была тоже очень красивая, но другого типа внешность. А эта блондинка, с подтянутой попкой, стройная и тд. Хотелось быстрее домой вернуться, типа потрясений хватит, и эмоций много уже. Но вышел на одну раньше, еще пройтись. Со мной парень вышел какой-то, пошел в туже сторону, ну и пока шли от остановки, он посмотрел на двух проходящих девиц. 8 и 7. Офигенные. Вот думаю, а он и мечтать о таких не может, а я могу подойти. Ну и думаю, типа гулять так гулять. Пошел за ними. Они как-то уловили видимо, что сперва я шел в другую сторону. Оборачивались на меня, осторожно, хотя слышал как блондинка 8-ка ржала громко, на позитиве были обе. Другая черненькая, 7-ка. Я решил немного обойти толпу, когда пойти дошел, но они уловили момент, и замедлились. Я решил не испытывать судьбу, хотя зря конечно, и пошел дальше, а то они по серьезке озирались назад на меня. Потом шел и такое чувство было, я подошел к 8-ке. Прорыв прямо. Шел быстро. В это время пришло несколько мыслей.

1) Общественная идея всегда стремится возвысить женщин, для этого созданы каблуки.
2) Я начал заниматься пикапом, но пока он мне дал желание бороться со страхом подхода. Разговариваю я с ожп, не использую фишки, тактики, единственное хиромантия вещь крутая. Теории дофига, сегодня сидел вспоминал рутины, некоторые сам на листок выписал, чтобы вовремя вспомнить.
3) Пока я подходил к той 8-ке, я не думал, что у нее есть парень качок-спортсмен и тд.
4) Еще такая фигня. Пока стоял на остановке, еще до того как подойти к 8. Повернулся и пошел в обратную сторону, мысль неприятная была, не всерьез, но все же, что мужик, который там был, на меня посмотрел, может следил за мной, понял, что я за теми ожп. Всерьез не воспринял это, но имел место быть таракан.
5) Я подготавливаю почву, под настоящие отношения, не в смысле лтр, а вообще, лишь убираю волнение. Еще не пытался вызванить, ту, у которой номер взял 7-ку. Время идет, она подзабудет про меня, придется по новой все создавать.
6) Может быть, я засираю голову всякой пикаперской инфой, это затрудняло лишь. Хотя нужно использовать ее, тогда отпадет этот вопрос.
7) Частенько кажется, закон подлости, я иду по одной стороне, а подходящие ожп по другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 13:00

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика