IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник kurilko
kurilko
сообщение 1.10.2012, 16:51
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


Собственно вот.
Вчера заснул поздно, когда последний раз смотрел на часы - было 4 часа ночи. Плохо. Без парочки таблеток глицина уснуть не могу, вчера они как раз кончились.
Весь вечер думал о том, что нужно что-то менять. Причина проста - последние два года я только и делал, что тупил и тормозил. Кратко описывал тут: ]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=5406]]> как итог - дотянул до того момента, когда встретиться с глазу на глаз возможности не стало. Да да да, красивая девушка, по балльной системе оценивать не буду, ибо объективно не смогу. Очень активная, отличница, занималась strip dance. Мне просто снесло башню. Типичная отмазка - я же наверняка её увижу, училась она в том же учебном заведении что и я. Ну вот и приехал. Так и не познакомился с ней. От одной мысли становится хреново, думаю что о такой упущенной возможности буду жалеть долго.
Чтобы не повторить такой ошибки ещё раз, решил заняться собой. Буду участвовать в тренинге Open, свои успехи, промахи и прочие результаты буду писать в этом дневнике.

И еще, мне 20 лет, учусь на последнем курсе в техане. Имя значения не имеет(немного анонимности не помешает). И я девственник, но это меня не очень беспокоит, разве что попрошу советов типа "сними шлюху" не давать.

Моя ближайшая цель - познакомиться тремя девушками(для начала свидания, общение) и секс хотя бы с одной из них. Срок 1 месяц.

Краткосрочные цели на 1-5 лет:
1. найти постоянную работу с з/п не менее 20 т.р.
2. съехать от родителей, последнее время общение с ними стало тяжелее, и надо быть самостоятельным.
3. начать своё дело. есть несколько идей, но нужен стартовый капитал, поэтому добавление - отложить 30-50 тысяч до следующего лета.
4. найти девушку для долгосрочных отношений, попробовать пожить вместе.
5. заняться какой-либо общественной деятельностью - в моём городе политика является достаточно интересным и перспективным направлением для молодых людей, а начав с любой деятельности я смогу получить необходимый опыт и навыки общения с людьми, решения проблем и смогу понять, нужно ли мне это.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 1.10.2012, 18:33
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Мой путь в пикапе тоже начался благодаря тому, что хотел замутить с одной особью женского пола. Но я с ней все таки познакомился, можно сказать, что даже встречались. Очень благодарен этой девушке несмотря на все ее жесткие выходки - они сделали меня крепче, у меня появился стимул, благодаря ей, за что ей огромное спасибо (сейчас она замужем, родилась дочка, и она меня старше на 2 года - т. е. твоя ровестница)
Мой совет - вспоминай о той девушке не как об упущенной возможности, а как о старте твоей новой жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kurilko
сообщение 2.10.2012, 16:46
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


Хотел сегодня попробовать знакомиться в автобусе. Утром было просто скучно, не получилось установить зрительный контакт ни с одной девушкой. Похоже проблема была в моём состоянии, не выспался совсем, чувствовал себя говном. Одна девушка стояла рядом, тёрлась об меня. Специально сдвинулся на примерно 10-15 см от неё, она через пару минут начала снова. Опустил руку, до уровня её попы. Мда, чувствую себя извращенцем. Посмотрел на её лицо, потом на фигуру. Не привлекательная, лицо не ахти, фигура ничем не выделяется. Одета была странновато, на голове шляпа. Дальше разглядывать не стал, интереса никакого не было.
Еду обратно, заметил двух девушек, разговаривающих друг с другом. Вспомнил про упражнение из тренинга - смотреть в глаза спокойным взглядом, пока не отвернётся. Почти получилось. Смотрю на неё, она поглядывает на меня, продолжая разговаривать с подругой. Её подруга посмотрела на меня недовольным взглядом, и я почти сразу отвернулся. Зря, слабовато. Девушку вполне можно было заинтересовать, но подходить побоялся. Испугался её подруги. Какой ужас то.
Вечером пошёл гулять. Проехал на троллейбусе достаточно далеко от дома, обратно пошёл пешком. Перехожу дорогу по пешеходному мосту, замечаю на самом конце моста привлекательную девушку(зрение у меня не ахти, но заметить девушку, которая следит за своим внешним видом и обладает красивыми длинными волосами могу). Пошёл за ней, на ходу придумав отмазки: - она слишком быстро идёт, не бежать же за ней, у неё нет времени, что я ей скажу, я не смогу её заинтересовать. Остановился, сделал глубокий вдох и пошёл дальше. А дальше ничего. Совсем.
И вот, подхожу к дому, сзади рёв мотора, громкий сигнал и старое корыто пролетает в абсолютной близости от меня. "Сука, бля". Корыто останавливается, из него вылезает лицо кавказской наружности(чурка, простите уж). Явно агрессивно настроенный. "Чё ты пишищь?" смотрю на него и вспоминаю, как отец рассказывал, что его с другом почти возле дома злой автомобилист сначала подрезал, а потом обстрелял из пневмата. Немного страха, много агрессии, отворачиваюсь от него и иду дальше. Спокойствие. Слышу как он сел обратно в свою четверку и начал разгазовываться. Дальше страх уже пропадает, т.к. стало ясно что не такой он серьёзный, каким хочет казаться. Отошел метров на 20, он срывается с места и опять пролетает очень близко от меня. Ага, хрен ты меня напугаешь. Останавливается возле дома напротив. Да, забудет меня, и через две недели будет ставить новые окна и катить колёса до шиномонтажки.
Теперь я серьёзно задумался о ношении с собой хотя бы ножа, так, для уверенности.

На завтра отпросился с практики. Буду искать места массовых скоплений девушек. Всё таки, первый день я позорно слил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kurilko
сообщение 2.10.2012, 16:56
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


по поводу заданий из тренинга Open. блин, между ними никакой связи, что делать сначала, что потом не понятно. создаётся впечатление, что тренингом никто не занимался, так, отсортировали задания по сложности для разных недель. думаю, что от него откажусь, придумаю задания для себя сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 3.10.2012, 11:21
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


Цитата(kurilko @ 2.10.2012, 17:56) *
по поводу заданий из тренинга Open. блин, между ними никакой связи, что делать сначала, что потом не понятно. создаётся впечатление, что тренингом никто не занимался, так, отсортировали задания по сложности для разных недель. думаю, что от него откажусь, придумаю задания для себя сам.

Ты сначала пройди хотябы 1-неделю и ощутить сразу же эффект
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 3.10.2012, 13:06
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(kurilko @ 2.10.2012, 17:46) *
Хотел сегодня попробовать знакомиться в автобусе. Утром было просто скучно, не получилось установить зрительный контакт ни с одной девушкой. Похоже проблема была в моём состоянии, не выспался совсем, чувствовал себя говном. Одна девушка стояла рядом, тёрлась об меня. Специально сдвинулся на примерно 10-15 см от неё, она через пару минут начала снова. Опустил руку, до уровня её попы. Мда, чувствую себя извращенцем. Посмотрел на её лицо, потом на фигуру. Не привлекательная, лицо не ахти, фигура ничем не выделяется. Одета была странновато, на голове шляпа. Дальше разглядывать не стал, интереса никакого не было.
Еду обратно, заметил двух девушек, разговаривающих друг с другом. Вспомнил про упражнение из тренинга - смотреть в глаза спокойным взглядом, пока не отвернётся. Почти получилось. Смотрю на неё, она поглядывает на меня, продолжая разговаривать с подругой. Её подруга посмотрела на меня недовольным взглядом, и я почти сразу отвернулся. Зря, слабовато. Девушку вполне можно было заинтересовать, но подходить побоялся. Испугался её подруги. Какой ужас то.
Вечером пошёл гулять. Проехал на троллейбусе достаточно далеко от дома, обратно пошёл пешком. Перехожу дорогу по пешеходному мосту, замечаю на самом конце моста привлекательную девушку(зрение у меня не ахти, но заметить девушку, которая следит за своим внешним видом и обладает красивыми длинными волосами могу). Пошёл за ней, на ходу придумав отмазки: - она слишком быстро идёт, не бежать же за ней, у неё нет времени, что я ей скажу, я не смогу её заинтересовать. Остановился, сделал глубокий вдох и пошёл дальше. А дальше ничего. Совсем.

Всё это было и у меня, да и наверное, у подавляющего большинства на этом форуме присутствующих. Для начала (чтобы почувствовать себя более уверенно) тебе нужно побольше общаться (на разные темы) с женским полом (желательно с девушками) пусть это будут твои знакомые, одногрупницы-однокласницы, подруга твоего друга (даже можно жена), какие то вечеринки или посиделки где будут девушки (ходи на такие побольше). Общайся со всеми, делай комплименты, попробуй прикасаться к ним по-дружески (а можно и не по-дружески rolleyes.gif ), поцелуй в щечку на прощание и т. д. Мне в своё время это помогло, да и сейчас я от этого не отказываюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kurilko
сообщение 3.10.2012, 21:08
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


Пропала мотивация. Сегодня вечером вышел на улицу, погулял, посмотрел и больше ничего. Два раза поймал взгляд девушек, когда проходили мимо, но даже привет не сказал. Увидел красивую девушку, хотел подойти познакомиться и понял что не хочу, просто не хочу. Нет желания. Ещё неделю назад я смотрел почти на всех девушек, которые проходили мимо, было желание кого-то трахнуть, а сейчас его нет, ни капли.
С общением туго, сейчас прохожу практику, остался еще месяц. Прихожу на предприятие, отсиживаю время - ухожу. Заебался. Никакого разнообразия в жизни.
Не знаю что со мной происходит. Взял таблетки ноотропила. В инструкции написано, что помогают при смене настроения, снижении активности и улучшают работу мозга.

План на завтра - дать объявление в газету, начать подрабатывать. Сделать минимум два подхода в автобусе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 4.10.2012, 8:28
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


Курилко - а ты задал себе вопрос "ПОЧЕМУ" Почему я не хочу знакомиться? Из-за чего? Какова Причина? Следующий раз обяъзательно задай себе этот вопрос
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kurilko
сообщение 5.10.2012, 21:13
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


Цитата(Shubbi @ 4.10.2012, 13:28) *
Курилко - а ты задал себе вопрос "ПОЧЕМУ" Почему я не хочу знакомиться? Из-за чего? Какова Причина? Следующий раз обяъзательно задай себе этот вопрос

Сегодня утром в автобусе заметил красивую девушку. Меня она тоже заметила, два раза скрытно посмотрела. Придумал фразу для знакомства: "смотри, у тебя джинсы порвались" . Ну вот, она встаёт со своего места, чтобы выйти на остановку раньше, чем мне нужно. Момент, когда нужно подходить. И я сижу, чувствую напряжение в ногах, и в голове появляется мысль "А что блять, дальше?".
Я похоже понял чего боюсь. Безразличия. Мне кажется что не смогу заинтересовать кого-то банальными фразами, буду таким же неуверенным лохом, который бросает заученные фразы всем проходящим мимо девушкам, такую картину я видел много раз, в самом крупном ТЦ в городе. Жалкое зрелище. Я не боюсь негативной реакции, с этим сталкиваюсь очень часто, и почти всегда могу справиться. Хочу быть самим собой, но тогда я останусь таким, какой я сейчас.
Должен быть другой способ. Кто подскажет? Думаю что никто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kurilko
сообщение 5.10.2012, 22:11
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


Позвали через неделю на встречу одноклассников. Знаю, что ничего хорошего я там не увижу. Стоит ли идти ради сомнительного счастья наблюдать как те, кто считал себя лучшими скатились на дно жизни? Нет.
Важен ли я для них? Нет. Хотят ли они посмотреть на неудачников? Да. Будут ли они радоваться моим достижениям? Нет. Попробовать соблазнить кого-нибудь из одноклассниц? Сомнительное удовольствие, но попробовать стоит, ведь бухать с ними всё равно не собираюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.10.2012, 22:32
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(kurilko @ 5.10.2012, 21:13) *
Сегодня утром в автобусе заметил красивую девушку. Меня она тоже заметила, два раза скрытно посмотрела. Придумал фразу для знакомства: "смотри, у тебя джинсы порвались" . Ну вот, она встаёт со своего места, чтобы выйти на остановку раньше, чем мне нужно. Момент, когда нужно подходить. И я сижу, чувствую напряжение в ногах, и в голове появляется мысль "А что блять, дальше?".
Я похоже понял чего боюсь. Безразличия. Мне кажется что не смогу заинтересовать кого-то банальными фразами, буду таким же неуверенным лохом, который бросает заученные фразы всем проходящим мимо девушкам, такую картину я видел много раз, в самом крупном ТЦ в городе. Жалкое зрелище. Я не боюсь негативной реакции, с этим сталкиваюсь очень часто, и почти всегда могу справиться. Хочу быть самим собой, но тогда я останусь таким, какой я сейчас.
Должен быть другой способ. Кто подскажет? Думаю что никто.



Ты должен верить в себя даже тогда, когда сомневается весь мир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kurilko
сообщение 7.10.2012, 21:34
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


Я понял в чем моя проблема.
Я зациклился на одной девушке. Поэтому не знакомился ни с кем, и не хочу знакомиться сейчас, хоть и знаю, что мне бы это помогло.
Хочу рассказать свою историю, излить душу, показать другим какие ошибки нельзя совершать.

Начало.
Однажды, после долгого разговора с одним из моих лучших друзей(не теряйте связь с друзьями, когда они переезжают в другой город, я потерял), самого настоящего Альфы из всех людей, которых я знаю, в общем ехал я домой в автобусе.
Прислушавшись к его совету о том, что я начинаю поёбывать людям мозги, и мне пора найти девушку, дабы поёбывать её вместе с мозгами, я осмотрелся по сторонам.
Ничего интересного. Одни и те же страшные бабы, почти все из того же техана. Кто то встал с места, я недолго думая, сел на него. Смотрю по сторонам. (в пазике сиденья расположены друг напротив друга.) Посмотрел прямо, сидит девушка. Зрение у меня не очень, поэтому разглядывал я её долго.
Лицо не ахти, глаза голубые, норм, волосы красивые, прическа тоже ничего, что то мне в ней не нравиться, списываю в "не свой вариант".
Тут она замечает, что я её разглядываю, смотрит на меня, потом опускает взгляд.
Мда, я похож на маньяка, нехуй людей смущать - с такой мыслью переключаю музыку в ушах, на что-то другое. Нет, точно не мой вариант.
Через пару дней еду на автобусе опять. Вижу её. Странно, что то меня в ней зацепило, ведь за несколько месяцев учёбы, я не замечал её ни разу. (это сейчас я знаю, что зацепила сама, после того как я зацепил её, долго разглядывая) Опять сидим напротив. Смотрит в мою сторону, но не на меня. Чувствую смущение. Первый раз почувствовал желание...
Из за страхов и неуверенности боялся подойти к ней. К определённому моменту начал замечать её в техникуме. Оценил её фигуру. Была ранняя весна, холодная сибирская, поэтому, когда я её увидел... Это просто было нечто. Лёгкий шок и чувство радости перешли в страх. Стою около буфета, продавец спрашивает, что я хочу, а я понимаю, что хочу не пиццу со стаканом сока, а девушку, которая стоит в метре от меня. Хочу так сильно, что пришлось делать вид, будто собираю мелочь в кармане, отодвигая стояк в сторону, для маскировки.
Что было в следующие дни, неописуемо словами.
Сижу в буфете или в автобусе, просто иду по теху и... она поглядывает на меня со стороны, делает смущеный вид и опускает глаза проходя мимо, при разговоре с кем-то ведёт себя активно, говорит громко(последнее замечал за собой).
Приближалось лето. Я всё так же не мог собраться и познакомиться с ней. Полнейший ТФН, как тут принято говорить.
Сестра пристаёт с каким-то безобидным вопросом из какого-то психологического теста. Отвечаю, говорит, что я отношусь к людям с повышенной сексуальностью, скрывающим это. Заебись, мне недалеко до маньяка. Захотелось сдохнуть. Не совершить самоубийство, а сдохнуть, исчезнуть, испариться.
Прекрасное лето, экзамены, плюнув на подготовку к которым я успешно сдал.
Я её обязательно забуду. Найду себе девушку, и всё будет хорошо.
Ну вот и осень. Еду первого сентября на учёбу, вижу её. Остаюсь равнодушным. Остаться в таком состоянии не получилось, примерно две недели её не видел. Стало интересно. Зная номер группы, в которой она училась, залез в ВК.
Вика, красивое имя. Смотрю дальше - видеоролики на стене. Весёлые зажигательные танцы, которыми она увлекается. Еще один ролик. Что то про камасутру и негр с негритянкой показывают, как можно страстно трахаться, не порнушка, но выглядело интересно. Дальше фотографии, больше ста штук. На всех она выглядит просто потрясно. Где ножку подогнёт, где выгнет спину, так, чтобы грудь казалась выше.
Просматривая фотографии я понял, что влюбился, первый раз в жизни, как никогда.
Обратился за помощью к лучшему другу, который советовал найти девушку.
"Подойди и познакомься. Скажи любую хрень, это абсолютно неважно". Хороший совет от человека, который ходит к венерологу чаще раза в неделю. Ничего другого ожидать от него не стоило.
Через некоторое время опять захожу на её страницу, на стене признания в любви от какого-то парня, с обещанием цветов от неё при встрече. Ради интереса просматриваю каждый день. Опять какие-то признания. Про себя отмечаю, что так бы не сделал. Правильно заметил - через пару дней страница удалена.
Дальнейший рассказ можно опустить, хотя упомяну, что однажды, открывая дверь, я наткнулся на неё. Мы стояли и смотрели друг на друга секунд десять.

Часть не дописал, пора спать идти. Сложно было даже это написать. Тяжело проигрывать важное в голове. Эмоции, сука.

upd:
Что помешало познакомиться с ней когда было много возможностей? Её поведение было очень вызывающим. Я боялся реакции знакомых, ведь на учёбе почти всё на виду. Я боялся не оправдать её надежд. Сейчас легко об этом думать, осознавать свои ошибки, но мне кажется, что если мы случайно где-нибудь встретимся, то мне просто нечего будет сказать.

Моя последняя ошибка заключается в первом посте моего дневника - цель, к которой я не стремлюсь. Тяжело делать что-то, чего действительно не хочешь. Но сейчас я понимаю, что совет трахнуть несколько девушек очень важен и полезен. Но я сильно поспешил, назначив себе цели, ради которых пока не готов что то делать. Подожду еще месяц, тогда появится свободное время, тогда вновь пойду на учёбу, где меня ожидают первокурсницы, да и просто девушки, с которыми смогу общаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kurilko
сообщение 11.10.2012, 16:29
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


Опять не смог подойти к девушке. С её стороны была явная заинтересованность. Чувствовал себя уверенно, отмазки в голову не лезли, но переступить воображаемую черту не получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 11.10.2012, 17:21
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(kurilko @ 11.10.2012, 9:29) *
Опять не смог подойти к девушке. С её стороны была явная заинтересованность. Чувствовал себя уверенно, отмазки в голову не лезли, но переступить воображаемую черту не получилось.

Не могу-не хочу,не умею,боюсь.
Больше подходов=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kurilko
сообщение 13.10.2012, 21:48
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


Дочитываю одну интересную книгу по психологии. Блин, она настолько реалистична, что прям в ужас бросает. Есть что то похожее на классический пикап, но в ней я нашел потрясающее объяснение поведения людей. До меня наконец дошло, почему моя мать часто пилит моего отца, почему сестра любит рассказывать о своей личной жизни, почему одногруппница запала на меня, после того как однажды потеряла сознание, почему я влюбился в ту девушку из своего техникума, а главное теперь мне стало ясно, из-за чего методы, срабатывающие на одних девушках, не работают на других.
Доживаю до понедельника и начинаю экспериментировать. Итак цель, которую я поставил две недели назад больше не кажется сложной. Познакомиться с тремя девушками и трахнуть одну из них. Две недели. По мере продвижения буду отписываться, если эксперимент удастся - приготовлю подробный отчёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:14

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика