IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Kreol/Strannik
Kreol/Strannik
сообщение 25.4.2013, 23:42
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Привет Дневник.любишь поэзию?Я вас любил а вы меня ебли,теперь уйдите я в большой печали)что?ты ожидал что я прочту тебе рубаи или хоку?да хрен.откаты необычная вещь.это когда накрывает-это как стоят два подвыпивших мужика и смотрят на аварию.один другому-смотри машина волосатая стоит.второй тормозя через пару минут-а почему волосатая?первый-да потому что она пиздой накрылась)это как альтернативное название сказки Колобок-Голова иди на хуй.вот и у меня Дневник голова...к вопросу головы-сын к отцу подходит-Пап,пап а почему у коровы сиси между ног а у мамы между рук?папа-да потому что у нашей мамы вместо головы задница))мне ещё учиться,учиться,учиться...ты будешь моим судьёй.самые большие наши враги-это мы сами.посмотрим на сколько я изменюсь,а с твоим появлением это будет наглядно.Ноев ковчег строили любители а Титаник профессионалы?знаю.и адамантовые и мифриловые яйца вещь мифическая,конечно если ты не Росомаха или гномик из средиземья.чтож,в путь Дневник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 26.4.2013, 21:01
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Знаешь Дневник.Раньше я считал писание дневников делом Ани Ранетки достигшей репродуктивного возраста и записывающего туда всякую хрень.сейчас думаю это довольно эффективным инструментом саморазвития.бумага всё стерпит,а рукописи как известно не горят.скажешь серваки летят а злые модеры могут забанить?это верно,но опустим детали.пока в моей башке путаница из-за одной девушки-позволю себе зашкаливающий цинизм и гору философии в написании-дальше буду работать по факту с тобой.отписывать все косяки,ошибки,победы и поражения.жизнь бывает похожа на дом 2,экшн или жёсткое порево?когда всё вместе это ещё круче.ладно бла-бла как Ранеточка бля.я с браузера отпишу в тебя много сообщений и инфы сегодня.будет что обмозговывать потом в письменном варианте.итак,понеслась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 26.4.2013, 21:25
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Дневник-Чё делаешь? Перечитываю Блупринте.нравиться начало и вообще противостояние социальному давлению на тебя.всё что хочу запомнить выписываю в тетрадку.книга сложная,но правда интересная.Залазиет Ленин на броневик речь толкать а толпа орёт Леннон,Леннон.он такой-Я не Леннон,я Ленин.толпа всё равно орёт Леннон,Леннон.он-блин,я не Леннон я Ленин.толпа один фиг-Леннон,Леннон.Ленин-А ладно,хрен с вами,Естедэй))вот и прогнуло Ленина.интересна сейчас эта тема больше всего управление энергетикой группы,открывание группы,перевод внимания на себя.вообще в голове сидят 2-3 бредоидеи фикс.из Лесли-пригласить двух незнакомых друг другу дам на свиданку и свести это на ЖМЖ без алкоголя,на чистом ресурсе.вторая-секс на рельсах,подруга одна занималась со своим парнем)))основное для меня будущее семья и крепкие отношения построенные на доверии.как Ниф-Ниф,Нуф-Нуф и Наф-Наф.последний построил свой домик из кирпича и он выстоял.до Блупринта читал Фоера-Жутко громко.охрененная книга.сейчас на свете 7.5 млрд человек,число живых сейчас больше чем число умерших за всю историю человечества.мда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 26.4.2013, 21:46
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


история мальчика потерявшего отца 11 сентября в башнях близнецах.история его деда потерявшего речь и общающегося с помощью ручки и тетрадей,и двух татуировок на ладонях-Да Нет.за последнее время цепанул Миллениум Стига Ларсона.реально запутанный сюжет и героиня Лисбет Саландер.тут и противостояние личности социуму и тема насилия женщин и политическая тематика.Швеция лояльная страна и к журналистам и к расследованиям.от прочтения Коэльо кстати тянет блевать-пародия на Кастанеду и Селинджера.это как Карнеги Как приобретать друзей,бросил её на трети.возможно Гуру пикапа так же воротит от книг по соблазнению,натуралов Альф от природы воротит знаю точно.дружбе не учат моё мнение.у меня 2 друзей натуралы-один читал в своей жизни Гуливера как он сам признавался,второй Высокоранговый Высокопримативный вообще нифига не читал.по Новосёлову второй описан точь в точь и такстистом был и по Бригаде фанател.сейчас жениться потому что скучно и не может он жить в системе-начальников он прямо шлёт нахуй,а на себя работать распиздяйство мешает.отклонился я от вопроса-сейчас санитарный час.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 26.4.2013, 22:12
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Дневник-Чем занимаешься?соц. статус? О дневник я торгаш,точнее посредник.Посредник в сделках всегда имеет больше всех,особенно если научиться продавать воздух с 0 себестоимостью.это как спросишь?знаешь давай расскажу тебе всё подробно.я сейчас в ступоре из-за работы.нет движения денег тоже нет,а ещё нет высшего на курсы все что хочу пойти времени не хватает,хожу на английский,скоро пойду на права.Дневник-на этот счёт мы поработаем с тобой.дай ка толкну философию-слухай анекдот-Мужик умер,попал в ад,стоит перед сатаной,тот говорит-ну мужик выбирай в обычный ад пойдёшь или студенческий?мужик-ну давай в обычный.хоп-перенёсся.зал большой-тёлки,бухло курево,еда какая хочешь-кайфуй не хочу.ночью вваливается в свою комнату,в полночь дверь открывается пришёл чёрт в одной руке гвоздь в другой молоток.всю ночь слышалось тынь-тынь-тынь от забивания гвоздя в очко и крики мужика ААААА.и на следующий день тоже и на следующий и на следующий...через неделю мужик к сатане приходит-сатана,очко болит,ппц не могу больше переведи меня в студенческий ад.хоп,перенёсся.зал,кайфы.ночь.мужик трясясь ждёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 26.4.2013, 22:32
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


а чёрта нет.на следующую ночь после кайфов нет.и на следующую.месяца через четыре мужик в комнате лежит после кайфов.в полночь дверь открывается там чёрт 6 рукий-в 3 три мешка гвоздей,в 3 три молотка.ну что мужик,сессия))всё дело в гвоздях и в их количестве.позитивный подход,правда?)и на этот счёт поработаем дневник.а пока расскажу ещё одну шнягу-где-то на ютубе выловил польский мультик,он идёт тупо под музыку мин.5 без слов.пустыня,в маленьких кратерах в перке стоят домики и каждый день обитатели домиков должны выходить из них и выметать песок иначе их домики засыпет,уходят старики растут дети,кто-то не в силах больше убирать песок и их домик засыпает полностью.когда дети женятся семьям приходится сообща выкапывать новый кратер для домика молодых.песок,песок а жизнь пролетает...не помню названия и ссылки увы нет.песок и гвоздь это деньги,счета проблемы и если накроет то будет как в анекдоте с машиной.ладно,о себе в 16-17 занимался уёбищно черной работой-грузил и убирал за деньги.переобщался с кучей мужиков.у кого-то была сломанная судьба из-за женщин,у кого-то из-за смены системы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 26.4.2013, 22:54
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


кто-то в своё время опустил руки и взял курс в сторону социального дна.в 16 на мне осталась семья.мне грех жаловаться дневник,мне достаточно людей помогало друзья,знакомые,разного соц. статуса.я был домашним ребёнком,самым тихим в классе.стали нужны деньги.самое ценное что способны дать люди-опыт.кто-то из них ходил в налевайки и спускал всё,кто-то тупо на всё забил-заработал просрал,заработал-просрал-песок,гвозди.с тех пор ненавижу алкоголь.я хороший слушатель.достаточно спросить-и слушать.истории жизни как на ладони.вектор от и до.я сам вообще полностью делюсь всем этим впервые с тобой Дневник.а потому что я привык всё решать сам,всё держать в себе.знаешь-впервые берясь за какую-либо работу ты вообще не въезжаешь в систему.всех воспитывали,ну или почти всех-отработай получи.дальше к концу коледжа я попал на официантскую работу.а быть официантом-это ад.кто работал знает,а кто привык к этой работе-соболезную.работа проста конечно и платят за неё в целом нормально,но из неё как из торговли сложно вылезти.деньги заработанные рассасывались,был период и рок молодости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 26.4.2013, 23:12
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


И распиздяйства и историй.знаете в чём мечта девочки готессы-приобрести гроб в котором она будет спать,поставить на полку череп животного или человека и слушать метал.ах я ещё забыл-трахаться на кладбище на столе возле памятника или прямо на могильной плите.Дневник есть что вспомнить над чем поржать но я тебе рассказываю суть.я хуел.я реально херел от того что готы могут порезать себе губы и целоваться в засос.я херел от официантов-девушка 23 парень бросил,3 детей 1 в 16 среднего обр.законченного нет.знаешь почему она пьёт?а потому что клапан открылся,всё дело в ёбаном клапане,а в 16 любовь пришла и ноги раздвинулись,угу.или парни которые устроились и тупо кутят,во мне росла злоба,я не хотел так.тогда же появились и другие-люди которые к чему-то стремились.взрослые мужики.и с ними общаться было реально интересно.я вообще привык маскировать свой соц. статус одеждой подороже и степенным поведением.я белая ворона,я Низкопримат по Новоселову.после официанства я умудрился на 4 дня попасть к мебельщикам.ооо к вопросу идей бизнеса на мебель на себестоимость наценка идёт от 40 до 500 проц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 26.4.2013, 23:36
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Это ахуенно физически,но было прикольно.не смог я у них пахать.кстати ребята по крайней мере мне попались бошковитые.это их цех был.у них семьи дети,ну и на стороне иногда))и планёрочки с дымком из бутылки-но голова на месте когда доходит до дела.не мой труд)херово когда в голове нет понимания рынка,в школах реально об этом молчат,тебя мотает и ты не знаешь куда идти работать.а дальше началась история маминой дочки и Благовоспитанной пасси.до неё было 6-7.у каждого есть первая история.знаешь дневник-розовые очки,любовь.на счёт всунуть мыслей мало было.я одинок ввиду своих ситуаций был,мне нужен был друг в ней больше.яйца стекли на пол а познакомившись с её матерью главой их дома я узнал о себе столько.знаешь когда испытываешь откаты из-за девочки это хреново.но когда тебя раскатывают по всем областям твоей жизни-это фаталити и яйцам и самооценке.я музыкант,с 5 лет.может от этого с 16 я был в таком ахуе от реальной жизни.музыканты пидары?да едвали.творческие люди далбоёбы?знаешь дневник я и про это отпишу поскольку это относиться к работе,про девочек позже.что ты чувствуешь на работе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 27.4.2013, 0:24
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Ни-че-го.ты делаешь дело иногда включается азарт,иногда ты работаешь через силу.это ремесло.чем творческие профессии отличаются от обычных?поясом и саном.те у кого чёрный пояс вкалывали больше.это стало частью их жизни.это шахматы.художники,композиторы,режисёры-качество.те же шаблоны как и в пикапе,та же привычка делать подходы,кадрить девок,соблазнять,заниматься сексом,это часть твоей жизни.это ты.разница в качестве и в том сколько ты вкалывал раньше.был ли я стоящим?я делал скажу так.а выданные мне тогда стереотипы,ооо дневник,всё это перетекло в вяло текущую депресуху и дрочку мозга своего и девочки.да уж.её мать могу сейчас понять в плане защиты дочери,дочь тобишь пасси тупо не могла сказать конкретно нет,дужочек это же так приятно.в то время мы играли по кабакам с друзьями.от работы кайфуешь,платят за это тож нормально.к вопросу работы-люди кучу денег выкидывают на свадьбы-организовывать по уму это дело,можно хорошо поднимать.ну да ладно.о пикапе я узнал где-то года через два после начала гемора,по Рамблер тв тогда шло ночью можно.пригласили пикаперов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 27.4.2013, 0:41
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Помню как было прикольно от открывашек-Привет,меня зовут Петя,запомни это имя сегодня ты будешь кричать его всю ночь))как то в поисковие щелкнул-как вернуть девушку и понеслось))би альфу я тогда не отрыл пикап.ру взрывал мозг а наткнулся на Арт соблазн и форум дзержинска.сейчас смотрю на этот ресурс и он мёртв.путаница в башке шла таже,но девках позже.как то отрыл я книгу Кийосаки Богатый папа и ипать...многие с него начинали.мне рвало мозг,я просто ни когда не допирал технологию всей этой системы,технологию Государства готовящего кадры для себя,технологию работы и того же рабства на работах.разные виды доходов,кажется из квадранта денежного потока.как мне всё тогда было не понятно.благость откаты были,я съедал книгу за книгой.до меня начинала доходить технология всего устройства.я с рынком сталкивался так,нужна работа чё бы найти,где бы подзаработать.я еблан-я бросил вуз,ушёл с бюджета из за пасси той.кольцо.смейтесь-смейтесь это высший идиотизм,свалил в торговлю в рекламное агенство.ещё один взрыв мозгов-страх подхода,не умение говорить,мыслить структурно.да цель была девочка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 27.4.2013, 0:57
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Она собиралась из дома валить.всё естественно разлетелось-она в итоге вышла за другого.я поднатаскавшись за год-два стал посредничать плюс работать на другую контору под свободный график фиксу и 2% со сделок.что значит быть торгашём дневник?Ооо умение продавать вещь стоящая,но она тебя ограничивает.продал-заработал-продал-заработал.ладно слухай анекдоты дневник-Иисус приходит на тайную вечерю.а апостолы все бухие,кто-то песни поёт,кто-то блюёт.Иисус Петра оттягивает и спрашивает-Петр,что происходит,вы что делаете?Петр-А там Иуда что-то продал сидим пропиваем))или про правильный маркетинг-Шмульберг всю жизнь занимался продажей гвоздей,ну на старость лет решил слетать на Кипр отдохнуть за главного решил оставить Изю,сына.даёт ему напутсвие-Сын,ни чего не запори,не делай глупостей если будут вопросы звони.улетел.через 2 недели сын ему звонит-Папа,папа я не знаю что делать заказов огромное количество,производство не справляется.ну Шмульберг офигел,прилетает домой.говорит-Сынок,что ты сделал?сын-ну я рекламную акцию замутил,,плакаты.Отец-А ну ка покажи?Сын разворачивает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 27.4.2013, 1:23
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


там изображение распятого Христа и внизу подпись-Гвозди Шмульберга нам уже 2000 лет.Отец ему как пиздюляторов вломил-строго настрого запретил использовать священные образы в рекламе.и улетел дальше отдыхать.через 2 недели сын ему сново звонит-Пап,пап продажи гигантские я расширил производство,в городе у поставщиков закончился метал что нам делать?ну отец опять прилетает.Ну сына,что ты замутил на этот раз?сын-ну я опять рекламу сделал,плакаты.ну ка показывай-Сын разворачивает на плакате пустой крест а внизу подпись-А если бы они использовали гвозьди шмульберга...торговля затягивает,нереально это движение это желание сделать больше,это деньги,это общение с теми же деловыми людьми,это деньги,но...да до 30 желательно получить опыт руководящей работы и хрен с ним стать супервайзером или топом можно сообразить.даже без вышки постараться.да выгоднее иметь своё дело и не от кого не зависеть,но...мне не вставляет хоть я и иду этой дорогой.я курю форум бизнесэнтропии,мастерменеджмент,евент менеджмет,я силюсь допереть систему финансов и кредита и бухгалтерии,и без курсов фиг въедешь в суть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 27.4.2013, 1:49
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


мне для себя важнее чёрный пояс по той творческой профессии.для себя.меня мало волнуют понты и выебоны.быть мастером-значит уметь.быть лучшим.да,да и доля тщеславия в этом и самоутверждения,просто самооценка в этом втоптана в какашки.у Кастанеды в Разговорах с доном Хуано есть модель лесницы из четырёх ступеней.1.Перебороть страх и делать.2.Достигнув результата не останавливаться и идти к величию.3.Достигнув Мастерства удерживать его.4.Старость и возможность дать знания окружающим.там же и про падения с этой лесницы.скатывание к первой ступени.Страх.с ним можно справиться начав делать.Думаю.надо просто всё решить.тахнуть тебе кого нибудь надо скажешь?это верно дневник.1.5 недели уже.выдержу неделю две санитарного часа.дальше поглядим.нахрен всех постоянных прошлых.про тёлок отпишу позже.после санитарки начнём въёб.а пока тупо хочу отпитать гору мыслей чтобы разобраться.что Дневник-Аней Ранеткой пахнет?))нытьё скрытое за цинизмом,а цинизм это щит над уязвимыми местами.расскажу ка я пару паскудных анекдотов и пойду спать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 27.4.2013, 2:01
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Гей в церковь приходит-а там поп службу с кадилом ведёт.гей ему-мужчина,у вас сумочка дымиться))почему блондинкам нельзя заходить в церковь?когда на колени встают рот автоматом открывается)Пап,пап а инопланетяне есть?Нет сынок,это фантастика.Пап,пап а снежный человек есть?Нет сынок это фантастика.Пап,пап а геи есть?Да сынок,это фантастика:)ведущий в цирке объявляет-На арену выходит семья клоунов Свеховых.голос из зала-Фу пидары,лица себе размалевали,маски надели-пидары,пидары.клоуны выступили.ведущий объявляет-на сцену выходит семья акробасов Зубровых.голос из зала-фу пидары,в обтяжку оделись,пидары,пидары.выступили.ведущий объявляет-в первый и единственный раз на нашей арене прыжок из под купола цирка головой вниз без страховки.голос с заднего ряда-ай пидары,куда вы меня тащите пидары-пидары).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:28

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика