IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Midnight Bird...Понеслась!!!
vollad
сообщение 3.8.2010, 20:24
Сообщение #46


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Недавно видел, как чел выгуливал хорька. Такое забавное животное.
Это конечно не утюг...но все равно интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 4.8.2010, 22:01
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Отчет за вторник.

Вчера выполнил только упражнение Оригинальный подходы:
1/20

Сидят 2 девчонки у пруда в парке. Я подхожу и спрашиваю: Ну что клюет? На что ловите?
К+
Бла-бла-бла...
Крутил-крутил их, нифига не раскрутил... Зато они меня накормили сыром, таким тягучим в косичках который продается. Причем отдали мне его весь, что у них остался, прям вместе с упаковкой. Так что упражнение Что там у тебя такое вкусное тоже +1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 4.8.2010, 22:55
Сообщение #48


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Отчет за сегодня.

Упражнение Познакомится, взять телефон у девушки которая гуляет с подругой.
1/1
Включает в себя упражнение Оригинальные подходы.
2/20

Увидел девчонок две 6ки, одна из них курила. (у нас сейчас дым на улице столбом стоит из-за того что торфянники горят)
Я подхожу и говорю: Хватит тут дым пускать, итак уже ничего не видно. Все думают что это из-за торфянников, но я-то знаю что это вы дыма тут напускали.
Они К++.
Бла-бла-бла... Взял у одной из них телефон.
Так же в этом подходе отработал упражнение Сделать так чтобы девушка рассказала вам о своих мечтах
1/1
Одна из них на море хочет.
А вторая квартиру за 1.000.000 баксов и яхту.(не хило blink.gif )

Упражнение Обмен.

]]>]]> ]]>]]>

Давно хотел его сделать но все никак не мог себя заставить. И тут значит разродился pardon.gif

Взял дома коробок спичек и пошел меняться. В первый и второй подход меня отшили. Правда во втором я семечек стрельнул, упражнение что там у тебя такое вкусное +1.
Третий подход оказался более удачен. В результате него я обменял свой коробок на зажигалку, чему был очень рад. Раскручивал 2 телок, при этом одна сразу отморозилась сказав мне прямым текстом : Х.евый из тебя разводило! Я ее стебанул по этому поводу и продолжал раскручивать ее подругу на обмен. Тут прикольная вещь была. Я вижу что она не против обменяться, но если я по хорошему ее прошу с аргументами, то все бестолку. Вижу что просто нажать нужно. Ну я и нажал. Говорю: Все, мне надоело. Мы меняемся! И мы поменялись.
Дальше в четвертом подходе хотел зажигалку поменять на что-нибудь другое. Но мне предложили в замен лишь другую зажигалку, которая была хуже моей) Я отказался. На что мне предложили сигаретку просто так, сами по своей инициативе. Я не отказался.
Итог: у меня теперь есть все чтобы покурить. Проблема лишь в том, что я не курю nea.gif

Еще один Оригинальный подход был уже на пути домой.
Я когда шел менять зажигалку на что-то еще, проходил мимо бабцов которые сидели на лавочке. С одной из них переглядывался глазами. Я ей улыбнулся а она мне нет. Я думаю: Ну и фиг с тобой. И прошел мимо них. А когда уже возвращался с зажигалкой и сигаретой, опять с ней глазами встретился. Ну эт меня взбесило и я подошел.
Я: привет)
Она: привет.
Я: И что? Ну давай познакомимся что ли?( Нагло спихиваю всю инициативу на нее, и вопрошающе смотрю)
Она: А какой смысл?
Я: А ты считаешь что во всем должен быть смысл? Вот приведи мне пример дела в котором есть смысл и дела в котором смысла нет.
Она: blink.gif (удивлена) Бла-бла-бла...
Она оказалась в возрасте и с детьми.
Ну я на нее и подзабил.

З.Ы. А сохранилась она неплохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 12.2.2011, 13:44
Сообщение #49


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Midnight Bird @ 4.8.2010, 22:55) *
Отчет за сегодня.

Упражнение Познакомится, взять телефон у девушки которая гуляет с подругой.
1/1
Включает в себя упражнение Оригинальные подходы.
2/20

Увидел девчонок две 6ки, одна из них курила. (у нас сейчас дым на улице столбом стоит из-за того что торфянники горят)
Я подхожу и говорю: Хватит тут дым пускать, итак уже ничего не видно. Все думают что это из-за торфянников, но я-то знаю что это вы дыма тут напускали.
Они К++.
Бла-бла-бла... Взял у одной из них телефон.
Так же в этом подходе отработал упражнение Сделать так чтобы девушка рассказала вам о своих мечтах
1/1
Одна из них на море хочет.
А вторая квартиру за 1.000.000 баксов и яхту.(не хило blink.gif )

Упражнение Обмен.

]]>]]> ]]>]]>

Давно хотел его сделать но все никак не мог себя заставить. И тут значит разродился pardon.gif

Взял дома коробок спичек и пошел меняться. В первый и второй подход меня отшили. Правда во втором я семечек стрельнул, упражнение что там у тебя такое вкусное +1.
Третий подход оказался более удачен. В результате него я обменял свой коробок на зажигалку, чему был очень рад. Раскручивал 2 телок, при этом одна сразу отморозилась сказав мне прямым текстом : Х.евый из тебя разводило! Я ее стебанул по этому поводу и продолжал раскручивать ее подругу на обмен. Тут прикольная вещь была. Я вижу что она не против обменяться, но если я по хорошему ее прошу с аргументами, то все бестолку. Вижу что просто нажать нужно. Ну я и нажал. Говорю: Все, мне надоело. Мы меняемся! И мы поменялись.
Дальше в четвертом подходе хотел зажигалку поменять на что-нибудь другое. Но мне предложили в замен лишь другую зажигалку, которая была хуже моей) Я отказался. На что мне предложили сигаретку просто так, сами по своей инициативе. Я не отказался.
Итог: у меня теперь есть все чтобы покурить. Проблема лишь в том, что я не курю nea.gif

Еще один Оригинальный подход был уже на пути домой.
Я когда шел менять зажигалку на что-то еще, проходил мимо бабцов которые сидели на лавочке. С одной из них переглядывался глазами. Я ей улыбнулся а она мне нет. Я думаю: Ну и фиг с тобой. И прошел мимо них. А когда уже возвращался с зажигалкой и сигаретой, опять с ней глазами встретился. Ну эт меня взбесило и я подошел.
Я: привет)
Она: привет.
Я: И что? Ну давай познакомимся что ли?( Нагло спихиваю всю инициативу на нее, и вопрошающе смотрю)
Она: А какой смысл?
Я: А ты считаешь что во всем должен быть смысл? Вот приведи мне пример дела в котором есть смысл и дела в котором смысла нет.
Она: blink.gif (удивлена) Бла-бла-бла...
Она оказалась в возрасте и с детьми.
Ну я на нее и подзабил.

З.Ы. А сохранилась она неплохо.

Зря,ей тоже секса с пикапером охота
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 12.2.2011, 13:59
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(parfumer @ 12.2.2011, 13:44) *
Зря,ей тоже секса с пикапером охота

О))))
Эт было когда)
Я уж и забыл об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 12.2.2011, 14:11
Сообщение #51


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Еще тема была, помню:

Вышли с другом в поле делать подходы (я его потянул прокачиваться).
Гуляем по парку, вижу 2 телки сидят на лавочке, одна 7 другая 5 баллов.
Подходим. Как открыл не помню. Бла-бла-бла. На вид им лет по 30, я семерку значит кручу. Все нормально. Уже и трогаю ее за коленки, но друг что-то замялся на моем фоне и молчит.
И тут 7ка поворачивается в 5ке и спрашивает ее: А дети где? blink.gif
Вот чего не ожидал, того не ожидал dirol.gif
Оказывается мы крутили их возле детской площадки.
А я чтот на это даже внимания не обратил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 23:51

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика