IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Morfiys
Morfiys
сообщение 19.5.2011, 21:20
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Такой вопрос, через сколько, примерно, после начала общения, нужно назначать встречу, и как примерно это делать, и примерные методы борьбы с отмазками. А то я не знаю как и сразу в лоб - что ты делаешь вечером, и даже если я ей нравлюсь, они начинают придумывать всякие отмазки, пока плохо получаеться с ними бороться. Если есть статья подскажите, буду премного благодарен.
Пример диалога, видел на работе, пару раз ничего симпотичная на 6, 22г, в друзьях у Ю, в принципе они все там с работы, девчонки. Я к ней давненько заходил, на страницу.
Вчера я паралельно выяснял отношения с Ю поэтому несколко холодно с ней общался
д-привет
23:18
Привет
23:20
д-а что это ты решил зайти на мою страничку???
23:20
я-Да так, проходил мимо, решил зайти на огонек.
23:22
Д-и как вам мой огонек
23:23
я-Неплохо. А том что за спорт кары на фотке?
23:28
это я на автопати ходила
23:30
Молодец. Тоже бы сходил на такое мероприятие.
23:33
д-надо идти с кем то, а еще лучше на тачке
23:34
д-добавляйся в друзья
23:39
хорошо
23:40
д-чем занимаешься???
23:42
В инете сижу, пишу.
д-а кроме этого
23:44
Да пока ничем.
23:46
д-а почему пока, а чем планируешь заняться???
23:47
Поужинать и спать.
23:49
д-поужинать ??? в такое то время???
23:51
д-давно пора было это уже сделать
23:51
Ну это второй ужин
23:52
д-ахаха
23:52
д-клево
23:52
Знаю))
23:53
д-ладно давай пока, я спать пошла
23:56
Пока

Сегодня
она привет
Привет
23:19
д-как делы))))))
23:20
Отлично, выходные сегодня - завтра, отдыхаю.
д-клево, везучий ты однако
23:21
Я знаю. У тебя как дела, чем занимаешся.
д-у меня норм, я спать собираюсь -завтра на работу с 7
23:23
Да с утра тяжко вставать)) А вечером чем планируешь занятся
23:26
нечего не тяжко, мне нравиться с утра работать))) а вечером незнаю,
23:32
Нее я сова, только вечером нормально могу работать или ночью. Если незнаешь тогда давай вечером встретимся, погуляем.
23:37
хм, завтра то точно никак, я хочу после работы наверно в Т.Ц.
23:39
тем более погода не для гуляния, я сегодня то вымокла
23:40
Тогда пошли вместе))
23:40
д-а ты где живешь кстати
23:41
Я рядом с ......, около ......
23:42
д-прикольно, а я вот далеко
23:43
Где
23:43
в каком районе?
23:43
д-недалеко от ..........
23:43
это за ........?
23:46
д-ладненько все я спать пошла, спокойной ночи, пока
23:46
д-ну да
23:46
Ну что завтра в Т.Ц.
23:47
Я как раз собирался на лето подзакупится, заодно и подскажешь, что получше. Ты во сколько туда собираешься, я с 4 до 6 занят, а потом свободен.
23:58
Вышла из однок.Последнее сообщение возможно уже не увидела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.5.2011, 8:33
Сообщение #32


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Да по разному, с разными бабами по разному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 20.5.2011, 19:44
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Сегодня опять с ней переписывался, хотел выдернуть погулять, а потом и домой увести, но ни в какую, хоть и результата не добился, но настроение себе поднял, да и потихоньку учусь забалтывать девчонок,чувствую как в этом направлении начинают мозги работать, все лучше и лучше. Раньше я на такие разговоры бы и в помине не решился, но после Ю., которую хоть и побаивался, уж больно она красивая и гордая, под влиянием влюбленности совершал такие поступки, на которые в обычном состоянии никогда бы не решился, хоть с ней ничего не вышло, зато с другими девчонками намного проще стало общаться. Вот диалог, если кому интересно можете почитать. Хотелось бы услышать, если есть замечания.

д-привет извини что я вчера так быстро вышла, но у меня комп мозг е*ет
Привет. Как в Т.Ц. съездила?
да норм, я с олей ходила(тоже с работы, далее шуточки по работе, я их убрал, )
Чем занимаешся то, давай выходи гулять, я как раз в твою сторону собираюсь по делам съездить, за тобой заеду, прогуляемся по плотинке.
д-ой седня я никак, устала как с*ка
Я же не говорю что надо будет бегать)), так пройдемся полчаса по набережной, заодно и проветришся че дома то сидеть
д-дак вот именно что не сидеть а лежать, я седня уже прогулялась
Все короче я выдвигаюсь, заеду в одно место и за тобой
д-нееееееееее
Все я уже одеваюсь, давай пиши телефон, адрес, номер страховки, паспорта, и пенсионного удостоверения)))
д-неа
Все без разговоров я уже одет, пиши телефон и адрес)
д-нет нет нет нет
имя я жду, пиши куда подъехать я быстренько тебе подниму настроение, и подниму тонус. Нет это значит ДА
д-неа, нет это значит нет, ничего не напишу))
Выйдешь на пять минут проветрится да пойдешь домой, обещаю))
А то сейчас пойду гулять без тебя
д-нееее , я не хочу щас никуда
Я тебе и не говорю никуда идти, на пять минут прогуляешься и домой
д-не охото
Ну все я пошел гулять, а ты сиди дома.))
д-дак мне не привыкать, я всегда почти дома сижу))
домоседка)), че дома сидеть, надо успевать жить, а не дома сидеть))
д-мне итак хорошо,
жизнь та она одна.
д-я понимаю, но мне дома хоорошо, я гуляю только когда уезжаю домой, а вот там то я отрываюсь, чтоб из местных не кто не знал))
хитрюга)), ладно пока(сразу вышел)
д-давай пока, потом то зайдешь
Интересные у нее статусы стали появлятся в последние два дня))-"грустно...скучно...одиноко..."-"ищу принца: брюнета, рост около 180 ,c кариеми глазами, белый конь не обязательный, пойдет и белый лимузин или феррари)))))))"("брюнета, рост около 180 ,c кариеми глазами"я как раз такой, правда феррари пока нет)))"-"с тобой плохо, а без тебя еще хуже(((" Ладно узнаем в свое время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 21.5.2011, 14:11
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Morfiys @ 20.5.2011, 20:44) *
да и потихоньку учусь забалтывать девчонок

Охуенно,когда женщина сама пытается привлечь твое внимание,а ты с ней играешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 21.5.2011, 20:58
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Цитата(parfumer @ 21.5.2011, 17:11) *
Охуенно,когда женщина сама пытается привлечь твое внимание,а ты с ней играешь

Да интересно в эти игры играть оказываеться, завтра буду с ней договариваться уже в реале, на встречу, а то на переписку много времени уходит, да и не так интересно, как в живую. Но в последне время закалебал таракан, что вдруг она в меня черезчур влюбится и хотя она вроде мне интересна, но не настолько что бы заводить серьезные отношения, и я как бы опасаюсь, что не смогу акуратно завершить отношения. Блин, просто у меня маловато опыта в такой ситуации, и я опасаюсь, что не смогу ее разрулить. Вот такой вот таракан. Хотелось бы услышать ваше мнение, по этому вопросу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 22.5.2011, 13:27
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Не сможешь аккуратно,значит,сделаешь неаккуратно,и ВСЁ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 23.5.2011, 14:14
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Цитата(parfumer @ 22.5.2011, 16:27) *
Не сможешь аккуратно,значит,сделаешь неаккуратно,и ВСЁ

Все понял. Слишком много думаю. Таракан раздавлен. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 23.5.2011, 15:12
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Morfiys @ 23.5.2011, 15:14) *
Все понял. Слишком много думаю. Таракан раздавлен. Спасибо.

Пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.5.2011, 8:16
Сообщение #39


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Morfiys @ 23.5.2011, 14:14) *
Все понял. Слишком много думаю. Таракан раздавлен. Спасибо.


Ты не думаешь, что эта девушка, как червяк - который пожирает твои мозги ?

Да, есть бабы, которые нравятся, но блин, если ты не получаешь удовольствия от общения с ней и получаешь разные напряги - нафиг с ней общаться ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 26.5.2011, 20:17
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Сообщение на 25.05.11
Настойчивость рулит. Долго с ней не общались, ноут у нее накрылся, в принципе можно было найти как с ней связатся, но эти 2 дня сильно уставал, и неохото было этим заниматься. Сегодня, уже перед уходом с работы увидел ее, подошел, завел разговор, по поводу нашего общения, чуть попозже она сказала, ну а на счет телефона я подумаю(любимая ее фраза)(последние сообщения- я-Давай на завтра договоримся встретится, около тебя, после 8.д-Нaсчeт встрeтиться нeзнaю. А с кaкой цeлью ты зовeшь мeня гулять?я-Погулять, пообщаться, а то все на однакласниках переписываемся) я тебе в семь позвоню, там и поболтаем, а то на однокласниках времени не хватит все это писать, пиши телефон), в это время у нее походу ноут в очередной раз вырубился. И вот она говорит на счет телефона - я подумаю, но я вижу что просто ломается, в прошлый раз я стормозил, думал что действительно не хочет, но подумал, что хоть говорит то она одно, а тело ее совсем другое показывает)), в общем в этот раз решил ее дожать. В шутливой форме утилизировал все ее отмазки, и в конце достал листочек с бумажкой, так как будто все уже решено и она уже готова продиктовать свой телефон, она слегка офигела, я говорю - ну давай диктуй, девятьсот...., дальше? она - к+, хи-хи, ха-ха, легонько поломалась и неожиданно начала диктовать свой телефон, я даже слегка растерялся, попросил повторить, записал, ну все до завтра, я тебе позвоню, договоримся о встрече, и чем будем заниматься. Ну я незнаю, мало времени, бла, бла, бла.(меня уже этим не проведешь)) Я - да всего на пару часов, на часик. Ладно пока.
Вывод - не надо слушать, что она говорит, нужно смотреть какие знаки она подает невербально, и то что девушки ломаются это нормально, и не надо этого пугаться, такая у них природа.
Когда уже вышел, увидел что идет домой тоже знакомая с работы, твердая 6, лет 20-22, на лицо простовата, но тело молодое и сочное, высокая такая, крепкая кобылка, с большими сиськами и задницей))люблю сочных девок. В общении на первый взгляд кажется кажеться простушкой, но это не так. В общем догоняю ее, без особой цели просто пообщатся, поднять настроение, так поболтали весело ни о чем, подходим к своротку, мне в другую сторону - говорю тебе туда - да, иду с ней, дошли до ее остановки, милая болтовня, и запомнился главный момент, когда подошли к ее остановке, я встал с другой стороны, чем с той шел и она почти сразу, одним таким жестом убрала все свои волосы с обрашенной ко мне стороны, обнажив шею, и еще так наклонила немного голову чтобы она больше видна была, причем сделано это было весма явно. Я даже и не расчитывал что ее заинтересую провожая ее, просто хотел поболтать, т.к. на работе от нее знаков таких не получал, поэтому шел с ней без определенной цели. Нужно ею заняться)), хотя есть небольшое подозрение, что девственница, кто имеет опыт, подскажите как с ними, сложнее уложить или примерно также?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 26.5.2011, 21:06
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Сегодня вечером позвонил ей, алло это Л. -, Нет это не Л., хи-хи-хи, - как не Л., нет не она, хи-хи-хи, - как не она, а кто это там хихикает, не ты ли это)), немного поугарали, потом я сразу начал договариваться о встрече, и у меня - то я торможу, то уверенно разговариваю, то веду разговор, то он как то, комкается у меня(всетаки по телефону разговаривать, это не в однокл. переписываться), в общем договорился встретится у работы, т.к. ей в ночь к 22,00 и я рядом живу, там и погуляем.
Решил пораньше выйти, а то дома тараканы всякие в голову лезут и заодно посмотреть где погулять. На улице тоже всякая херь в голову лезет, этот внутрений диалог все достает, боролся с ним отвлекаясь позитивными мыслями и просто стараясь думать о другом, также неплохо помогают действия, к ее приезду более менее успокоился, но все равно нервничал. Вижу идет с остановки, духи, каблучки, в общем принарядилась, я тоже рубашку получше одел, сразу сказала - ты что как на парад собрался)),- я так всегда хожу(так и есть) Пошли по дороге и как то с самого начала я растерялся, не знал с чего начать разговор и о чем вообще говорить, хотя я могу в другое время болтать о чем угодно и как угодно, а тут стушевался. И видно что она нервничает, т.к. я ей нравлюсь и она тоже думает как бы не сказать чего бы лишнего и я так же туплю, в общем оба нервничают т.к. боятся не понравится друг другу)), и разговор как бы плавает, то весело болтаем, то провисает разговор у нас он, и хотелось несколько раз ее обнять и чувствую что она непротив была бы, но как то не мог поймать я волну, и она чувствовалась, что при встрече и прощании, ждала, что я не просто привет пока скажу, а что то еще сделаю. И еще, когда уже стояли перед работой, напротив друг друга, никак не мог поймать ее взгляд, она смотрела в сторону при разговоре, уже когда разговорились она как то посмелее стала и пару раз смотрела в глаза, просто девушки обычно всегда смотрят в глаза и я частенько пользуюсь этим, они как то тают от долгого взгляда, гипнотизирующее воздействие что ли на них он оказывает, после него они начинают проявлять к тебе больший интерес. Такое ощущение, что она боялась посмотреть мне в глаза, потом правда осмелела, но все равно как то странно это. Договорился на завтра созвонится, у нее как раз выходной, хоть бы родственники завтра уехали в сад)), нужно тогда воспользоваться моментом и ее как то увести домой, придумать стоющий повод, но для начала надо бы кинестетику провести)), подготовить почву. И как эту тормознутость убрать, нужно с самого начала как то кинестетить начать, но напряженность эта мешает, блин. И еще я понял - единственный способ избавиться от тараканов, это ловля на живца, т.е. делать то что ты боишся, от чего они вылазят из своих нор, тогда и надо их ловить, и тапком их)), а все эти психотехники без закрепления их практикой не помогут, ни фига. Главное не останавливаться, постоянно общаться с девушками, брать у них телефоны, вызванивать, назначать свидания, идти на них как бы страшно не было, пока нет опыта будут такие напряженные ситуации, придеться потерпеть. Даже от страха можно получать удовольствие, как бы не прошло свидание, мне понравилось, что я вообще его провел, а то бы сидел бы дома. Еще бы со страхом подхода разобраться, а то совсем никак не подходиться)), тогда бы и прогресс пошел, в разы быстрее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 26.5.2011, 21:46
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Цитата(magistr_yoda @ 24.5.2011, 11:16) *
Ты не думаешь, что эта девушка, как червяк - который пожирает твои мозги ?
Да, есть бабы, которые нравятся, но блин, если ты не получаешь удовольствия от общения с ней и получаешь разные напряги - нафиг с ней общаться ?

Есть над чем подумать, да есть такие девушки с которыми очень легко и просто общаться, как бы на одной волне общаешся. С ней скорее всего дело в нас обоих, оба нервничаем, думаем как бы не сказать чего лишнего, мне так кажется. Нужно больше практики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 26.5.2011, 23:51
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Morfiys @ 26.5.2011, 22:06) *
Даже от страха можно получать удовольствие,

Безусловно.Полюби свой страх,ведь преодолевая его,ты становишься сильнее.Ощущение страха-это шанс проявить свои лучшие качества
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 28.5.2011, 0:34
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Сегодня ей позвонил позвать погулять, занята. Потом зашел в аську с ней переписываться, старался перевести разговор в сексуальное русло, не всегда получалось. Хотелось бы услышать ваше мнение не слишком ли пошло общался, и как лучше выводить разговор на сексуальные темы.
22:30
Любимая)) ты спишь, и почему на телефон не отвечаешь, когда я тебе звоню))
22:33
Девушка(~~)Мне некогда
22:37
Что значит некогда, для меня всегда есть когда))
~~ 22:37
Это почему?
22:39
Что значит почему, ты не рада услышать мой голос)
~~ 22:41
Мне некогда разговаривать.я занята делами. Ты чем маешься??
22:41
Пишу тебе))
~~ 22:41
))
22:42
чем занимаешся, все открытку рисуешь)
~~ 22:43
Кушать готовлю
22:45
Что готовишь, что то вкусное и ароматное, курочку с хрустящей корочкой, или супчик наварной со сметанкой, а может быть окрошку, и не говори что это просто борщь))
~~ 22:46
Нет это просто картошка жареная)) и салатик ))*ROFL*
22:48
Картошка жареная, ммм люблю картошку жаренную прожаренную, а салатик какой
~~ 22:50
огурцы помидоры
22:50
как банально, эх но ничего сойдет, теперь я знаю что ты и готовить умеешь))
~~ 22:51
Нет не умею.
А зачем тебе это ? Умею я или нет? ?
22:51
все поздно я все про тебя узнал))
~~ 22:52
Нет не все
22:53
как а если я голодный к тебе приду ты же меня накормишь картошечкой с салатиком
~~ 22:53
Нет ))
22:54
ах ты негодяйка,
~~ 22:54
Еще какая! Это еще ласково сказано
22:55
маленькая бестия, ты любишь пошалить)),
~~ 22:56
Че сразу маленькая то? ))в смысле пошалить? Смотря как ))
22:57
ты можешь и поразному))
~~ 22:57
Незнаю
22:57
и разнообразному))
~~ 22:58
Это ты к чему?
22:59
ты сказала по разному, я по разнообразному))
~~ 23:00
Заметь я этого не говорила. А по разному это уже ты придумал
23:01

23:02
ты меня поймала с поличным))
~~ 23:03
Дак да.)
23:04
эх незадача, ну как картошечка-кошечка удалась на славу,
~~ 23:04
Да вроде норм
блин тоже захотелось картошки жаренной, давно ее не ел))
23:06
поделись кусочком
не будь эгоиской
я тоже хочу
~~ 23:06
Нет не поделюсь. Или тоже пожарь))
23:07
ах ты негодница ты хочешь оставить меня голодным))
~~ 23:08
Конечно.))
23:09
негодяйка)) попадешься мне отшлепаю
~~ 23:09
))напугал ))
23:11
ооооо месть моя будет сладка и непредсказуема, ты узнаешь каков я когда голоден))
~~ 23:11
*ROFL*
23:12
*ROFL* ??
~~ 23:12
Насмешил
23:12
это что ругательство такое новое *ROFL*
~~ 23:13
Нет это мне смешно
23:15
а каков будет мой смех когда я приведу справедливое и благородное наказание когда во тьме я темной тебя я встречу, берегись, уууу
~~ 23:15
И что же будет?
23:17
я же написал что отшлепаю тебя по твоей наглой попе)) дальнейший сценарий я пока обдумываю
~~ 23:18
Вот это нифига себе.а кто тебе разрешит то
23:18
я
~~ 23:18
Да ща
23:18
и только я
~~ 23:18
Не фига
23:18
))
23:19
пора занятся твоим воспитанием а то со всем от рук отбилась))
~~ 23:20
Много таких было. В итоге всех послала
23:20
я не многие))
~~ 23:21
Бесполезно воспитывать! И вообще для чего тебе это?
23:23
ты всерьез все воспринимаешь?))
~~ 23:23
Да нет.мне просто интересно
23:24
ты как все кошечки любопытна))
~~ 23:25
Можно вопрос?
23:25
ага
~~ 23:25
Ты был женат?
23:25
7 раз и трое детей
~~ 23:25
А серьезно
23:26
не ниразу
~~ 23:26
А почему
23:30
честно говоря до недавнего времени меня это не интересовало, лет до 25-26 даже не задумывалься об этом, сейчас по серьезней стал, особенно после рождения племянницы.
~~ 23:31
))
23:33
ну что скажешь любопытная кошечка
~~ 23:34
Даже незнаю. А что мне сказать
23:34
ну что нибуть придумай мне же интересно
))
~~ 23:35
Спрашивай
23:36
о, давай лучше ты, а то мне только на ум нескромные вопросы идут))
~~ 23:37
Да давай спрашивай. На что смогу на то ответчу
23:38
Ну сама напросилась))
~~ 23:39
Ну давай чо ))
23:39
Что на тебе надето))
~~ 23:39
Футболка и спортивные штаны ))
23:40
И только, больше ничего нет))
~~ 23:40
Такссс... Что началось то
23:41
))
23:42
я же говорил, сама просила
))
~~ 23:43
Ну я ж не знала что у тебя только такие вопросы на уме
23:43
я же сказал что непристойные)))
~~ 23:44
Ужас
*CRAZY*
23:45
а что поделать, такой я , нравится мне думать о красивых девушках, в одежде))
23:47
а футболка обтягивающая))
~~ 23:47
Нет. Мужская
23:48
нука одень другую))
~~ 23:48
Неа
23:49
а штанишки какие))
~~ 23:49
Спортивные
23:49
тоже мужские))
~~ 23:50
Нет
23:51
хоть теперь есть на че посмотреть))
~~ 23:51
))
23:52
они то хоть обтягивающие))
~~ 23:52
Нет
23:53
блин, почему так не сексуально ты одета))
23:54
ты куда, пошла переодеваться)
23:59
переоделась уже))
~~ 23:59
Во всем обтягивающем я хожу только в (Название ее города)
Нет не переоделась
0:00
а сдесь ты скромная девочка))
~~ 0:00
Да
0:02
ладно, будем считать что переоделась))
~~ 0:02
))
0:02
и я о том же)
0:03
и во что ты переоделась
во все (названиегорода) или поинтересней
))
~~ 0:04
В смысле
0:05
в обтягивающее.....
~~ 0:06
Ну когда я там. то всегда да
0:08
а когда ты здесь, как вчера, духи, каблучки и все такое
~~ 0:08
Нет. Это не всегда.
0:09
только для меня!)))
~~ 0:09
Нет
0:09
Да!
~~ 0:10
Нет нет нет.
0:10
Да да да)) твое нет это значит да да да
~~ 0:11
Нет не угадал
0:11
))
~~ 0:13
Я на каблуках то хожу редко так как пешком я долго не выдержу. А когда я уезжаю туда я точно знаю что я всегда на машине там и поэтому там хожу
0:15
Понимаю, но все равно вчера ты смотрелась красиво)
~~ 0:18
Я всегда выгляжу красиво. Но всегда по своему. Всем нравится. еще не кто не жаловался ))
0:21
ах ты бестия))
~~ 0:22
Это почему
0:23
вроде такая скромница, а в глазах огоньки играют))
~~ 0:24
Я скромная?? Да ну. Ты меня плохо знаешь. на самом деле я пью курю ругаюсь матом и курю не только сигареты
0:24
))
ты просто ангел)
~~ 0:25
Ага особенно пьяная ))
0:26
ты бываешь пьяной ни за что не поверю, я думал ты скромная учительница по математике))
~~ 0:27
Да да да. Я простая распиздяйка))
0:30
какой кошмар, надо срочно вырезать это непотребное слово, как ты могла сказать такое в моем присутствии, будем считать что я этого не тактично не заметил))
~~ 0:31
Дак я правду сказала))
~~ 0:32
Я только дома не матерюсь и в присутствии сестры и ее парня. А так всегда.
0:32
и куда молодешь катится))совсем стыд потеряли))
0:33
я тоже при родствениках
не сквернословлю))
~~ 0:34
Меня вообще трудно представить если я не буду материться
0:35
ты плохая девочка, очень плохая))
0:37
эх люблю я плохих девочек, и почему интересно))
сам не знаю))
~~ 0:37
))
0:38
да я вижу ты любишь пошалить
0:39
Любимая?
~~ 0:40
))
0:40
ты уже в постельке.
~ ~ 0:41
Нет.сижу ем.щас стиратьтя пойду
0:42
эх, а я уже пофантазировать хотел)))
0:43
ты тоже
))
0:45
Солнце ты где, все мечтаешь?
~~ 0:45
Да тут я. Салат делала
0:45
Вкуснятина?
~~ 0:46
Ага
0:46
оставь мне помидорку
~~ 0:46
Неа ))
0:49
ах ты жадина, я тут голодный сижу а ты мне помидорку не дашь, я даже отойти не могу покушать, все с тобой сижу, а ты салатик кушаешь, плохая девочка.))
~~ 0:49
Иди кушай. Я все равно щас стираться пойду
0:50
ты вручную чтоли
~~ 0:50
Да
0:50
)
а где блага цивилизации))
~~ 0:51
Такие вещи нельзя стирать в машинке. Так что приходится вручную
0:52
а что за вещи такие,
трусики
))
~~ 0:52
Куртку и футболки
0:52
как банально)
~~ 0:53
Дак да
0:53
футболки то хоть мужские)
~~ 0:53
Нет
0:53
и то хорошо)
0:54
а почему футболку нельзя стирать
~~ 0:54
Ну потому что.я всегда их вручную стираю
0:54
помнутся что ли?
~~ 0:55
Типо того
0:55
а
~~ 0:55
Иди давай ешь
0:56
ты все таки решила меня накормить))
~~ 0:56
Нет конешно.
0:56
))
0:57
ну я так и знал, ты все сьела и не оставила мне и кусочка
~~ 0:58
Дак да
0:58
жадина
~~ 0:58
Я знаю
0:59
и даже не постеснялась признаться
~~ 1:00
Ага
1:00
Ты так немногословна
~~ 1:00
Бывает
1:01
Ну как салатик вкусный был?
~~ 1:02
Да
1:02
Ты что уже стираешься
~~ 1:02
Нет еще курю
1:03
ты еще и куришь))
~~ 1:04
Ну да
А ты типо не знал
~~ 1:05
Все я ушла.
1:06
Ты после стирки сразу спать или посидишь еще
~~ 1:07
Тут еще буду
1:09
пиши, я может еще не успею лечь, через сколько примерно
~~ 1:09
Минут через 30
1:10
хм, тебе звонить то можно, никто не услышит
?
~~ 1:10
Услышат.уже все спят
1:10
безвучный поставь
~~ 1:12
А разговаривать то я молча должна???
1:12
шепотом, под одеялом))
с фонариком как в детстве
1:13
)
~~ 1:14
Ага конешно
1:15
))
ладно пошел я кушать
~~ 1:15
Давай
~~ 1:48
Хватит уже есть
1:49
сама покушала, даже помидоркой не угостила, а мне не дает.
Я уже покушал. сижу в контакте
1:50
видео смотрю\
~~ 1:50
Ты еще и в контакте есть
1:51
ага)(
)
я везде и нигде одновременно
~~ 1:52
Понятно
1:53
в контакте удобно в плане там как то по свободней. Как постиралась)
~~ 1:53
Мне тоже в контакте больше нравится чем в одноклассниках. Норм
1:55
прикольный у тебя ник, Любимая!
~~ 1:55
Я знаю
1:55
хитрюга)
~~ 1:55
Почему
1:56
Любишь когда тебя Любимой называют))
~~ 1:57
Да
1:57
чем сейчас занимаешся
~~ 1:57
Курю и фильм смотрю
1:58
а где ты смотришь и куришь одновременно
в комнате
~~ 1:58
На кухне
1:58
а
что за кино\
1:59
рен тиви поди
там всякое по ночам показывают
)
~~ 2:00
Стс.там звонок идет
2:00
ктол
2:01
и тоже кино, на ютубе
я тоже
~~ 2:04
Звонок то интереснее
2:04
нее Великий Арни лучше)
А что за звонок
~~ 2:04
Ужасы
2:05
а вспомнил
2:06
слышал что когда во время этого фильма звонит телефон все пугаются
~~ 2:06
Да? Надо звук выключить.а то мне обещали позвонить ))
2:06
Блин не успел))
2:07
или успею)
~~ 2:07
Нет
2:07
да
~~ 2:08
Я все равно разговаривать не могу
2:08
почему ты же на кухне дверь закрой и все
~~ 2:08
Уже не на кухне
~~ 2:09
Уже под одеялом))
2:09
ты уже разделась и совсем голая))))
~~ 2:10
Ты там о чем все время думаешь? Или ты всегда такой пошлый
2:10
нет только когда о тебе думаю
~~ 2:11
Да ну2:11
)
~~ 2:12
Пошляк. Я думала что парни пошлыми бывают только лет в 20, а оказывается нет
2:12
)) \
2:13
я еще не страрый, что бы об этом не думать
ну нравится мне тебя видеть голой))
~~ 2:14
Все равно пошляк
2:14
))
~~ 2:14
А где ты интересно меня видел
2:15
мысленно, я уже тебя видел всю))
с ног до головы
~~ 2:15
)))оч смешно
2:16
))
2:17
а что на тебе сейчас одето, или не одето)) или ты совсем раздета))
~~ 2:18
Хорош уже а
2:18
что делаешь
~~ 2:19
Фильм смотрю
2:19
как, ты же в кроватке лежишь
~~ 2:20
И что. Тут тоже телек есть
2:20
все же спят
~~ 2:20
Но
2:20
но
2:22
я фильм ни разу не смотрел, там в чем фишка, тебе звонят и ты умираешь
~~ 2:23
Включи посмотри
2:23
неохота телек настраивать)ъ
\
~~ 2:24
В нете посмотри
2:24
какая ты
2:25
у меня за окном собаки воют как волки
~~ 2:25
))
2:26
так то прикольно, но в лесу наверное со страху с ума сойдешь ночью, а ночи в лесу черные
~~ 2:27
Нормальные. Я уже проверяла. А на кладбище был ночью??
2:28
одна? не на кладбище нет, у меня воображение слишком богатое,(ты же знаешь)) один точно туда не пойду
2:29
а в каком лесу, в глухом, там очень темно
~~ 2:29
А я была. И в лесу и на кладбище. Причем что на кладбище пили пиво в 2часа ночи
2:29
одна
~~ 2:30
Нет
2:30
чтобы вообще никого вокруг за километры
а я был
в лесу
правда днем но мне хватило
2:31
когда вокруг одни деревья а тебе 10 лет
2:32
меня вечно на какието приключения тянуло
2:33
помню ездили в 1 класе с родителямив челяб. обл. на базу отдыха, и один решил погулять по лесу, и на меня напала стая собак
я побежал
и
2:34
упал
~~ 2:34
Офигеть
~~ 2:35
Ладно все я спать
2:37
на спину вожак навис на домной и я страшно закричал, меня услышали и какой то мужчина его спугнул,
Ладно котенок, я тоже спать. Спокойной Ночи Любимая))
~~ 2:37
Спокойной

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 28.5.2011, 7:18
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Morfiys @ 28.5.2011, 1:34) *
Хотелось бы услышать ваше мнение не слишком ли пошло общался,

СЛИШКОМ ПОШЛО НЕ БЫВАЕТ,БЫВАЮТ ТОЛЬКО БАБЫ,КОТОРЫЕ В ВИДУ УЩЕРБНОСТИ СВОЕГО МЫШЛЕНИЯ,НЕ МОГУТ ОЦЕНИТЬ НОРМАЛЬНОГО МУЖСКОГО ПОВЕДЕНИЯ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 7:42

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика