IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Мой личный дневничок), Дневник Димачя!
samatmag
сообщение 12.5.2011, 21:05
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 2761



Репутация:   4  


ебош парень, я с тобойwink.gif Я кстате тоже завтра хочу "в любви признаться" =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 12.5.2011, 21:11
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(samatmag @ 12.5.2011, 14:05) *
ебош парень, я с тобойwink.gif Я кстате тоже завтра хочу "в любви признаться" =)

Зав нах прям будем ебашить в кашу))а если нету каши то мы просто ебашим))))Зав прям нах такие нехуевые походы прям на похуй сделаю))))))Жизнь ведь то одна надо прожит ее на позитиве))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Дуан
сообщение 12.5.2011, 22:56
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 26.3.2010
Из: ишинёв
Пользователь №: 1510



Репутация:   14  


Цитата(samatmag @ 12.5.2011, 21:05) *
ебош парень, я с тобойwink.gif Я кстате тоже завтра хочу "в любви признаться" =)

Троллейбусу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.5.2011, 7:43
Сообщение #34


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DimA4 @ 12.5.2011, 21:11) *
Зав нах прям будем ебашить в кашу))а если нету каши то мы просто ебашим))))Зав прям нах такие нехуевые походы прям на похуй сделаю))))))Жизнь ведь то одна надо прожит ее на позитиве))


Так и надо в поле выходить - чтобы ноги сами туда бежали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 13.5.2011, 15:31
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Всем привет))))Подходы конечно были не такие уж и ахуеные и смешные)Но бля я был в поле один)Все страхи стали набегать пошли отмазки типа, давай щас покурю и пойду,щас песню дослушаю и пойду...Избавился от них,нажатием в голове кнопки плэй)Наушники снял,сигу выкинул и погнал пикапить)))
1 подход-Идут 2 девки,лет 15 дайка думаю к ним подкачу разгонюсь....Отмазка сука вылезла типа ты щас лажанешься не надо идти к ним....Забил на нее хуй и погнал!Девушки здрасти)Они:Здрасти молодой человек)
Я:Девчят не поможете ли вы мне,ДЕЛО В ТОМ что я провожу психологический опрос и мне очень важно ваше мнение
Они:Слушаем
я:сколько раз к вам за день подходят знакомятся мужчины или парни?
Они:Ну по разному когда как,иногда по 2 и 3 раза а сегодня вобще не кто не подошол
Я:Ну и прекрасно я буду первым)(Работаю невербаликой))Протягиваю руку и говорю свое имя)Дмитрий
Они:k+)Трещат)Меня Аня А ее Катя)
Я:Девчят я конечно понимаю что поднял вам настроение,но мне надо двигаться дальше,так что давайте диктуйте свой номер я вам попозже позвоню,встретимся погуляем
Они:Пищи)
Я:Ладно я пощол)покеда девчят если что на связи)
Они:Пока Дмитрий)
Я:Ага
Отошел метров на 10 разворачиваюсь и улыбаюсь они тоже улыбнулись и я двинул дальше))
Ошибок вроде бы не было)Все чотко проделал)
Двигаюсь дальше)Вроде бы разогнался)))
Иду,смотрю идет подруга балов 6, отмазка в голове,она идет и в телефоне лазиет она пошлет меня...Растоптал нах этого таракана)
Подхожу к ней)
2 подход
Я:Девушка здрасти)Вы не уделите мне парочку минуточек)
Она:а что там?И смотрит в тетрадь
Я:Я провожу психологический опрос и мне очень важно ваше мнение
Она:я псих?)ОПРОС ПСИХ Я ИЛИ НЕТ?)
я:нееет)))Сколько раз к вам за день подходят знакомятся парни или мужчины
Она:Ну сегодня не кто не подошел а так по разному то три то и 4)
Я:и что прям всех отшиваете?
Она:Да)Нахрен нужны
Я:Психологический опрос завершен)Ну а теперь я буду первым кого ты не отошьешь)
Она:Ты уверен?
Я:Полностью)Давай знакомится в общем)Меня Дмитрий зовут(протягиваю руку)
Она:какой самоуверенный мальчик)))Меня Татьяна)
Я:Девушка я уже давно не мальчик))Татьяна какое громкой красивое имя))
Она:k+
Я:ну что Татьян у меня есть всего лишь пару минуток а потом я пойду по делам)
Она:Номер не дам!
Я:Я бы тебе не советовал)Лучше дай мне номер а позже скажешь мне спасибо)Поверь я не из тех неудачников которые подхоядт берут у тебя номер и не звонят)Я если взял номер то позваню)
Она:Хм)Телефон не мой..Я у сестры взяла телефон
Я:Блин мне не телефон нужен)А номер телефона
Она:K+
Я:диктуй номер и я тебе позваню
Она:89*********
Я:было приятно познакомятся)До Свидания Татьян)
Она:пока Дмитрий))))
Я: (разворачиваюсь) Татьян(она поварачиваеться) Улыбнитесь больше позитива)))
Она:k+
Настроение позитивное))))Вообще кайфово так))Иду срываю у чела сигу, прикуриваю и иду дальше)
Иду настройчик позитивен(погода безпонтовая ваше....все идут такие груженые как будто им сука в лицо насрали...Надо радоваться тому дню который Дарит нам Великий Иисус!))) )
Иду себе тихо курю,смотрю На меня косятся две семерки)я иду дальще курю,уже начал доставать тетрадку с ручкой для псих опроса..подхожу к ним
3 подход
Они:Стой))))(НА ПОЗИТИВЕ)
Я:стою)и руки верх поднял еще)
Они:k+ мы вот тут с подружкой идем и спорим как тебя зовут)как тебя зовут?)
Я:Дмитрий))
Они:блеать.....Оба проиграли Люб)
Я:Вот знаете,иду и хочу с вами познакомятся а вы первые начали так не честно))))
Они:k+))
Я: (помоему мой самый быстрый срыв номера) Слушайте девчят а вы чо такие веселые то7)))
Они:Мы экзамен сдали урааа)))
Я:прекрасно)))Диктуйте ваши номера я щас тороплюсь...а позже я вам пазвоню мы встретимся и поболтаем зарядимся позитивом)))
Они:у нас один номер на двоих)мы почти как сестры))
Я:Ну давайте его)(Та что по симпотичнее достает телефон и диктует номер) Ну вот и все)Нащи пути расходятся)Приятно было познакомятся)
Они:Нам тоже))Покеда)
Я:покеда)
Диалог не полностью описал...Но их зовут Люба и Настя,по 17 лет каждой)))))

Дальше идем)
Иду уже на остановку потому что хавать хотел сильно...Пока стоял ждал маршрутку смотрю идет девка лет 18-20...Думаю дай ка я подкачу к ней)))МАРШРУТКИ ВСЕ РОВНО НЕТ....она идет в наушниках....да и похуй)
4 подход
Я:Здрасти девушка)не удилите мне пару минуток)Дело в том что я провожу психологический опрос и мне оч важно ваше мнение)
Она:Ой извините я тороплюсь на автобус...
Я:а ну ладно...
Она:пока)
Блять вот тут я прогнал...Отмазка была...Она в возрасте...Хотя когда по ближе подошол ей лет 19 навер от силы...
Страх было того что она не даст свой номер....у меня была не уверенность на лице....Я подумал если я ей скажу скок к вам подходят знакомятся парни и мужчины она поймет что я хочу с ней познакомятся и свалит.И не даст свой номер...
Только позже я осознал что сделал,и зачем ее отпустил...Я могу с ней пообщаться пока она шла на автобус...Даже если бы она отказала мог проявить упорствие....Даже если бы тогда отказала то мог бы просто с ней пообщаться о чем нибудь....Ошибка это Обратная связь!Не надо бояться ошибок!каким бы ты идеальным не был ошибки будут!
Подьезжает маршрутка я сажусь и валю домой)
Вот так вот...Какие мои ощибки были в проведеном выше тексте....Дайте советы как делать как не делать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Creamestal
сообщение 14.5.2011, 13:04
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 20.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2767



Репутация:   3  


я курил 4 года..бросил не курю уже полгода..не тянет и не хочется вообще даже по пьяни
и лучший способ бросить..это поменять мышление..когда бросаешь тебе хочется(у меня ломка недели 2 была)..Просто нельзя в этот момент завидывать тем кто курит..а наобарот выходить с ними смотреть на них и соболезновать..Знай что ты без этой пагубной привычки и ты от неё не зависишь..Получай от этого кайф..и занимайся делами..когда что-то делаешь и не думаешь о том что покурить хочется..брасай..без сигарет гораздо лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 14.5.2011, 13:13
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Creamestal @ 14.5.2011, 6:04) *
я курил 4 года..бросил не курю уже полгода..не тянет и не хочется вообще даже по пьяни
и лучший способ бросить..это поменять мышление..когда бросаешь тебе хочется(у меня ломка недели 2 была)..Просто нельзя в этот момент завидывать тем кто курит..а наобарот выходить с ними смотреть на них и соболезновать..Знай что ты без этой пагубной привычки и ты от неё не зависишь..Получай от этого кайф..и занимайся делами..когда что-то делаешь и не думаешь о том что покурить хочется..брасай..без сигарет гораздо лучше

Знаю что лучше....я пока что не хочу бросать...Я совмещаю курение с занятием спорта...Бегаю,отжимаюсь,подтягиваюсь,прес качаю,и разные виды этой деятельности)Курить стал меньше,в день по 13 сигарет выкуриваю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samatmag
сообщение 14.5.2011, 13:49
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 2761



Репутация:   4  


+1 - бросай=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 14.5.2011, 14:48
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Сегодня сделал 2 подхода...но был вынужден уехать с поля так как ебанул нехуевый дождь=)
1 подход
Стою у памятника курю...В моем любимом поле шло какой то мероприятие посвященая дню зож.
Смотрю сидят на газоне 2 девки балов 5.....минут 10 ломался думал идти к ним или нет
Переборол свой страх пошел к ним...
Я:Девчят привеет)Удилите мне пару минут)
Они:Конечно,в чем дело
Я:дело собственно в том,что я провожу психологический опрос и мне очень важно ваше мнение..Сколько раз за день к вам подходят знакомятся парни или мужчины
Они:ну раза по 2,3
Я:и всех отшиваете
Они:Да,зачем они нам нужны)У нас есть свои парни)
Я: (отмазка кричит clapping.gif валииии от суда у них парни есть!) Опрос окончен...Теперь давайте знакомятся меня зовут Дима)
Они:K+ ))Давай
Я: бла бла бла бла бла бла бла бла
Они:бла бла бла бла
Я:Ну ладно девчят мне пора идти)Щас автобус приедет и я не успею)
Они:Ну давай пока
Я:хватит меня задерживать,Номера давайте и я пойду)
Они:у нас парни есть
Я:ну я же с ними не собираюсь знакомятся)А с вами)
Они:Ну на)89********* и мой агент запиши))
Я:досвидания)

Иду дальше настрой позитивный)И тут Иисус увидел что мне нужно передохнуть и послал дождь....Я сажусь в маршрутку еду домой
Маршрутка
Подход №2
Сижу в маршрутке,делать нечего...Пригляделся, смотрю там сидит семерочка...И сморю на меня смотрит баба лет 30...нехреново смотрит,кидает мне ссс но я как то постремался с ней знакомится,на лицо она старовата как то...Попробовал ее отшугнуть путем нигативного взгляда...нехрена не подаеться...видать я еще не так сильно тренерован в этом..
Я сажусь поближе к 7...Смотрю пристально на нее....она начала улыбаться)))я еще сильней стал смотреть на нее))она заулыбалсь и повернулась ко мне...я набираю в телефоне текст..Девушка давайте станем с вами друзьями
Отдаю ей телефон...Она взяла посмотрела и отдала мне его обратно
Я:Ну так что будем знакомится(я пиздец как растерялся незнаю почему...голос начал дрожать)
Она:Ну можно попробовать
Я:Меня Дима зовут протягиваю руку
ОНа:Ирина(руку не протягивает)
Я: (убираю свое руку) Ирин знаешь у тебя такие глазки ангельские)))
Она:эммм спасибо)
Я:Ирин а ты куда едешь?
Она:в военный
Я:о прекрасно я тоже живу там)))
Она:круто
Я: (НАЧАЛ молчать,незнаю о чем с ней гвоорить и поэтому спросил что на ум пришло) Ирин а тебе сколько лет???
Она:вообшето у девушки не принято спрашивать сколько ей лет
Я: знаешь я не поддерживаю это глупое правило или что это там..поэтому скок тебе лет то?)
Она: 23
Я: (вот тут та я ваше осел...)Ирин слушай давай ты продиктуешь мне свой номер я его запишу потом тебе позваню мы сходим погуляем
Она:Нет у меня есть молодой человек
Я:Ну я не собираюсь знакомится с твоим молодым человеком я просто хочу стать твоим другом)
Она:нет!
Я:лажанулся я вообшем да Ирин)
Она:K+ ДА ДМИТРИЙ)
Я:ладно было приятно пообщатся
Она:и мне)

Прогнал кароче я с этим.....ошибок дохуя было...вообше не знал что гвоорить..возраст ее смутил....еще в середине общения она сказала что ты не умеешь знакомится....меня это еще сильней убило....я седел озябший)))Мне отказали пиздец))))Это был мой первый отказ)))темболее на меня вся маршрутка смотрела ебааа....потом та баба смотрела....
Все на меня смотрели,и только спустя 5 минут все отвернулись....Мнения окружаюших это тех кого не спрашивают..))
Пацан смотрел на меня так,как будто убить хотел....пиздец...В глазах не то ли завесть не то ли еще что то....
Отказ тоже хороший опыт дает))))))
Вот так вот...
какие мои ошибки ребят?????что сделал не правельно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diversant
сообщение 14.5.2011, 21:27
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 2790



Репутация:   3  


походу моя идейка о психологическом вопросе smile.gif рад что кому-то понадобилось smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 15.5.2011, 11:57
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Diversant @ 14.5.2011, 14:27) *
походу моя идейка о психологическом вопросе smile.gif рад что кому-то понадобилось smile.gif

Да твоя)))Прикольная вещь...но щас буду свой оупенер разробатывать....Потому что немного надоело уже с псих опросом)Щас что нибудь новое придумаю))) dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 15.5.2011, 12:48
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


дОЛГО Я этого ждал)))Теперь девки делят меня))))ебааа)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 15.5.2011, 19:07
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Бля делать нех..время 8 часов....пресс покачал,отжался,подтянулся....ну скучно уже....в поле выехать денег нету....да и грязно щас на районе пока дойду все кеды испачкаю...думаю пойти шоль бегать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 16.5.2011, 18:32
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


В щараге есть карчое одна девченка)))Симпотная балов 6....Вот думаю с ней замутить чпокнуть ее и кинуть)нормально же?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diversant
сообщение 16.5.2011, 18:38
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 2790



Репутация:   3  


Ты что, как ты мог о таком даже подумать? Это аморально и цинично, общество тебя будет осуждать и делать врагом народа smile.gif))))
Дерзай аще-то wink.gif поддерживаем тебя мы, только действуй smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 6:34

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика