IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> дневник grinda, жду обратной связи
Работник морга
сообщение 30.5.2011, 11:12
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(grinder @ 30.5.2011, 11:06) *
кстати хто придумал упржнение познакомитса с дочкой через маму я ток вспомнил ишел по проспекту 2 ожп приблизительно похожы на маму и доцю подошол привет открыто а вы мама и дочка они в афиге молодой человек мы зяняты я у вас красивая дочка можно с ней познакомитса и получаю от старшей плевуху в челесть ладошкой и уходят после до меня дошло что эт были подружки так что с этим упражнением надо угадать

rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 30.5.2011, 11:31
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(grinder @ 30.5.2011, 12:06) *
получаю от старшей плевуху в челесть ладошкой

rolleyes.gif Меня в субботу одна на улице ладошкой в грудь ударила,когда я практически схватил ее за задницу rolleyes.gifВесело было.Она еще это сделала со словами:"Следующий раз ударю по лицу".Я не потерялся и ответил:"Давай проверим".Правда девочки хотя симпотные были,но в общении уж очень скованы и чопорны,поэтому я не стал тратить на них свое драгоценное время
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grinder
сообщение 31.5.2011, 0:06
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 8.5.2011
Из: днепропетровск
Пользователь №: 2814



Репутация:   2  


30мая сегодня ездил по делам заскочил на один незнакомый пляж детишки голые бегают пацаны в волеёбол играют яа я стою у берега ковыряюсь в телефоне втык 5минут иду к выходу 2 ожп 5и7б девочки купатса идёте "да" а парнеё где потеряли их нет я меня на 2х не хватит так что просто позагораем к+ разляглись говорим когда сам к 2им замолажываю донимают вопросы а ты откуда такой одинокий и т.п. мужыки вы чё отвечаети на эти проверки?
обменялись номерами лежим на песке тулюсь ближе кинестетю невзначай дети вокруг секс стёб удивляютса что то о том что как нить встретимся собираемся они в раздевалку а я типа пётлять надо цём и на сьёб

погулял с одной подругой с чата около часа по телефону до этого общался тельце прекрастное блонда6ка единств.что стремноватая улыбка малость карявая общались весело ловил себя на мысли типа не хочу её заставлял себя трахать её глазами смотрел на сиськи но хоть бы хны предложыл на после завтра погулять буду прожымать

кстати за 26 с аней сегодня предложыла погулять созвонился после блонды сразу к ней она была с подругой 5й поздоровался и она отошла типа на менутку к комуто из знакомых оказалось далеко и надолге в итоге на неё забил подругу её бросать некрасиво типа как трен бабу погуляли часок наивная вел себя с неё раскрепощено типа она моя девушка её эт пёрло мутить я с неё не собирался знаю её плохо видел 2й раз не тянет меня на неё

заметил такую хрень что сразу же после свидания настроение возвышеное ищел на трамвай 6ка и 7ка на встречу смотрю в глаза улыбаюсь и когда ровняемся на встречу плечо вк плечу привет она лахает я обернулся стал иди сюда бросила подругу пришла привет ты меня знаешь да нет ты мне понравилась меня цурик завут меня люся завтра гуляем занята тогда на выходных?можно даю в руки телефон набирает номер 30сек.от начала до телефона

и еще когда в ресурсе по полю идёшь вокруг одни красотки которые стреляют глазками и посылают ссски а когда думаешь логически или грузишся такое чуство что все девочки посьебались с города вокруг мужыки бабки и мамы с детьми
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 31.5.2011, 11:01
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


фото с девочками где ? ахуенное упрожнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grinder
сообщение 1.6.2011, 0:20
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 8.5.2011
Из: днепропетровск
Пользователь №: 2814



Репутация:   2  


упражнение с девочками пробовал недели две назад не поперло девочки реогировали типа ты подощол чтоб нас сфоткать сфоткаешьуёдешь?мои фотки в коткакте не говоря как в нём подписана или ну сфоткай меня легче станет получалось сфоткатса если поговорить минут 20 посмеятса и как бере телефон говорю давай тебя на фотоопределитель сфоткаю соглашались сегодня с этим есть схожый опыт стаю на остановке с другом рядом девчата 6ки одна клацает телефон раздаётса звук фотокамеры спрашываю у неё эт ты меня сфоткала она к+ да я понравилсятебе ухмылка молчит покажы как получился недаёт смеётса я говорю давай с тобой сфоткаюсь она давай сфоткались за одно телефон прробил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grinder
сообщение 1.6.2011, 0:31
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 8.5.2011
Из: днепропетровск
Пользователь №: 2814



Репутация:   2  


и ещё сегодня 31 го от одной девочки услышал 2раза что я наглый когдастебал её подругу хорошо это или плохо
замечаю за собой что часто общаюсь вопросами дохрена спрашываю и вопросы раскрытые но так часто и в одной интонации спокойно эт если начал обдумано типа щас подойду и заряжу ей это иона ответит то а когда вспонтано то вопросами не сыплюи рожу корчу руками машу веселю руки жывут своей жызнью кинестетика проходит общение раскрепощеное
.как обходитса безчастых вопросов?а то чуствую что девочек это напрягает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lennna
сообщение 1.6.2011, 5:07
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 12.2.2011
Пользователь №: 2548



Репутация:   23  



Цитата(grinder @ 1.6.2011, 0:31) *
как обходитса безчастых вопросов?

много рассказывать.

Цитата(grinder @ 1.6.2011, 0:31) *
а то чуствую что девочек это напрягает

факт, напрягает часто, помню smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grinder
сообщение 2.6.2011, 0:03
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 8.5.2011
Из: днепропетровск
Пользователь №: 2814



Репутация:   2  


на этапе подойти познакомитса поговорить 5 минут взять номер договоритса за встречу при знакомстве всё легко и просто а вот когда вызваниваю барьер какойто знаю что шас надо звонить тяну время и звоню за встречу вместо 4х дня в 9-10вечера и в итоге типа не еби мне мозг девка сорвалась а когда встречаюсь сразу негатив типа ты неумеешь потелефону общатса или когда вызваниваю говорю в 4 волоёблюсь до 6ти и звоню встречаюсь почему поздно всякие предьявы и на свиданках не слишком вяжетса с одной мучу около недели на едине редко вечно с подругой лазит уже о сексе вовсю трещим но дело не идёт и плохо получаетса заинтересовать девушку во время знакомства дело постепенго сходит к напрягу вопросам и я сваливаю на плачевной ноте
вообще я позитивный парень просто иногда в общении с девченками загоняюсь пытаюсь понравитса им и перестаю быть самим собой unsure.gif
сегодня сделал 10 подходов обычно варируетса от 3до8ми с каждым днём дал себе цель увеличивать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 2.6.2011, 1:37
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата(grinder @ 1.6.2011, 1:20) *
упражнение с девочками пробовал недели две назад не поперло девочки реогировали типа ты подощол чтоб нас сфоткать сфоткаешьуёдешь?мои фотки в коткакте не говоря как в нём подписана или ну сфоткай меня легче станет получалось сфоткатса если поговорить минут 20 посмеятса и как бере телефон говорю давай тебя на фотоопределитель сфоткаю соглашались сегодня с этим есть схожый опыт стаю на остановке с другом рядом девчата 6ки одна клацает телефон раздаётса звук фотокамеры спрашываю у неё эт ты меня сфоткала она к+ да я понравилсятебе ухмылка молчит покажы как получился недаёт смеётса я говорю давай с тобой сфоткаюсь она давай сфоткались за одно телефон прробил

Фотки в студию, либо ты пиздишь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grinder
сообщение 2.6.2011, 6:22
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 8.5.2011
Из: днепропетровск
Пользователь №: 2814



Репутация:   2  


смысл мне пиздеть я же не порнуху сними фоткаю при знакомстве чтобы ты не верил щас перед тобой оправдаюсь и спалюсь ты заметил что мой дневник на первой странице верху напишы скайп почту скину
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 2.6.2011, 11:41
Сообщение #26


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Почаще вызванивай, с опытом приходит лёгкость восприятия - перестанешь волноваться - поведение будет более мужским и девушкам это будет больше нравиться.

Короче чаще вызванивай и проводи свидания - до тех пор пока не просветлеешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grinder
сообщение 4.6.2011, 15:59
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 8.5.2011
Из: днепропетровск
Пользователь №: 2814



Репутация:   2  


3е число вышел в поле поздновато захватил друзей они позже подьехали к тому времени открыл 2х 5к друзья приехали пошли в кафе хрен поймеш где какая телка свободная на баре замолодил к 1й сразу 2а кремезных тела подошлопосидели повтыкали 11вечера 2а подхода бля что ж такое вроде пятница потулили на пляжный дискарь до этого открывал по дороге по 2е 3и подруги отмазки отмазки на дискаре потанцевал с одной другой 3й шепчу про секс на ушко ведетса трогаю где не попало приходят подруги оттаскивают её ели успеваю номерок пробить открываю следующую веду на пляж хз скока просидели 2-3 часа трогал целовал она еще с подругой была какойто штрих до подруги подрулил и подруга немешала в воскресенье с ней встречусь
на дискаре чуть в соску не получил под утро потом идя к дому на турничёк подьёмы обороты поделал с утра прес просовуетса заебись подрунгому в падлу качать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 4.6.2011, 16:31
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(grinder @ 4.6.2011, 16:59) *
с одной другой 3й шепчу про секс на ушко ведетса трогаю где не попало приходят подруги оттаскивают её

В таком случае я так поступаю:"Девчонки,что волнуетесь?И вам достанется мое внимание"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grinder
сообщение 5.6.2011, 10:43
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 8.5.2011
Из: днепропетровск
Пользователь №: 2814



Репутация:   2  


[спасибо а то я делал вид будто их не замечаю и продолжал трындеть с девчёнкой пока её не утянули
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grinder
сообщение 5.6.2011, 11:27
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 8.5.2011
Из: днепропетровск
Пользователь №: 2814



Репутация:   2  


кстатии вчера при одном подходе опонёр прикольный получился иду с другом 2е 4и5балов подруги на лавкеон что то я спрашывает я отвечаю "я хочу"ещё раз "я хочу" подходим к ним "девченки я хочу"""я шучу што я хочу"они гигигага оррр я хочу тебя смотрю на посимпотичнее пауца с узнать как зовут ит.д. спешыли потрандели мин.10 взял телефонсвалили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 2:06

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика