IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девственница или нет?, как узнать или коректно спросить?
Alphaman
сообщение 7.7.2009, 15:04
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Да, такая проблема возникает, знакомишься мацаешь, она говорит, я "девочка-целочка".

Как узнать правда это или нет? Как проверить? Можно ее развести на секс для праверки. А если реально она целочка, что потом? Попал по полной. Так что лучше заранее узнать.

В Узбекистане девушки даже не будучи девственницами, себя так позиционируют. Хотя они давно не целочки, а ведут себя так собирая ресурсы от тебя, а сами ничего не дают.

А еще как коректно и точно спросить она девственница или нет?
Ваш опыт.


Вообще есть такие методы как узнавать по внешним и иным признакам не используя генекологическое кресло?



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 7.7.2009, 15:17
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


1. Просто спросить во время жесткой кинестетики когда у нее было в последний раз.

ответы:
а) не так давно
б) давно
в) никогда

2. Спросить прямо "ты целка?"

3. Спрашиваешь во время обниманий "а у тебя были серьёзные отношения с мч?".

P.s. Ещё есть вариант вот сюда её отправить и спросить результат теста =) ]]>http://purescore.com/]]> (из форума)

Вообще девушки сами заботяться об этом и говорят по-этому, когда ты начинаешь кинестетить. Типа небойся все нормально или а знаешь я еще девочка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 7.7.2009, 15:50
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Есть еще один вариант сначала кинестетишь до возбуждения, потом стягиваю штаны/юбку. Если держится и обратно натягивает, то девственница, если не натягивает, то соответственно не девственница.

Или еще даешь ей попробовать свой палец, если она руками начинает держатся за палец или даже делать фрикционные движение значит она знает что такое пенис, хотя может быть и девственницей. Кто ее знает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.7.2009, 15:53
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Да, тема интересная, хорошо бы 100% научиться определять при общении девственница девушка или не девственница.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 7.7.2009, 19:46
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


может на ощупь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abul-Jafar
сообщение 4.12.2009, 21:15
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 4.12.2009
Из: Астана
Пользователь №: 1257



Репутация:   2  


трудно отличить! есть такие актрисы что мало не покажется. сто раз зашитые! бля пиздец заман!
прост смотри как она ведет себя в кругу у себя, позволяет лапать другим парням... кокетничает... флиртует.. короче ведет как сука то она точно не целка! даже если антомическая целка , она по любому сука! беги от таких!
настоящая девушка, которая уважает себя ведет себя иначе! не допускает к себе ни кого, общается с высока, горда! если даже спросишь.. в чем ты ... может положить трубку! а не говорит... я в розом халатике.. а угодай что под ним.... опять голодная сука!!!!!!!! если ты девушка и читаешь.. собери свои мозги и веди себя нормальНО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 4.12.2009, 23:12
Сообщение #7


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


У меня одна знакомая могла определять глядя на девушку со стороны)) хотя может напиздела))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 5.12.2009, 3:02
Сообщение #8





Гости






    


Хм,че за гоны.Я всегда спрашиваю прямо.Когда дошло до секса - будет точно видно.Это вообще не вопрос для обсуждения.Тут нет проблемы.Это тупая ненужная теория не имеющая отношения к практике.С тем же успехом можно гадать,наливали в новое ведро воду или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 5.12.2009, 10:39
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Просто это раньше меня реально сдерживала. Начинаю кинестетить, а она вдруг, а я девственница. У меня аж желание пропадало. Грузился, жаль теперь секса не будет.

Потому что они иногда так обманывают, чтобы сделать из тебя кашелка без никакого отдачи от себя.
А теперь, если она реально ветренная, мне разницы нету, трогаю, кинестечу, привожу домой, даже если она говорит что девственница.

Если она просто обманула меня, чтобы не доводить до секса, в возбужденном состоянии, она не стерпит и скажет, да, наконец-то трахни меня.

Если она реально девственница, или оральный секс, или на между груди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 27.2.2010, 11:03
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(Alphaman @ 5.12.2009, 10:39) *
Просто это раньше меня реально сдерживала. Начинаю кинестетить, а она вдруг, а я девственница. У меня аж желание пропадало. Грузился, жаль теперь секса не будет.

Потому что они иногда так обманывают, чтобы сделать из тебя кашелка без никакого отдачи от себя.
А теперь, если она реально ветренная, мне разницы нету, трогаю, кинестечу, привожу домой, даже если она говорит что девственница.

Если она просто обманула меня, чтобы не доводить до секса, в возбужденном состоянии, она не стерпит и скажет, да, наконец-то трахни меня.

Если она реально девственница, или оральный секс, или на между груди.
Хм....а где сейчас можно найти девственницу хотя б в 16 лет??? Современное поколение очень рано начинает вести половую жизнь. Совсем не осознают того, что это большая ценность. Мне пох кто верит, а кто нет...но у меня всего за всю мою жизнь было два человека! моя ошибка в 17 лет, думала что это навсегда и муж. И когда эта ошибка в очередной раз уезжал далеко на учёбу, я ему решила сделать такой типа подарок и отдалась, чтоб нас связывало что-то, на тот момент я тупо полагала, что поступаю правильно. А через неделю познакомилась с человеком, которого люблю и боготворю по сей день и до чего ж мне было больно и неприятно говорить ему, что я уже не девственница, хотя было это один раз до него и то не очень понятно для меня зачем и почему! Дура я, самой противно! Если б можно было вернуть время, такого б точно не было. Я б сто раз подумала прежде чем спать с тем, кому это абсолютно не нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 27.2.2010, 11:41
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ВишняUB @ 27.2.2010, 11:03) *
Хм....а где сейчас можно найти девственницу хотя б в 16 лет??? Современное поколение очень рано начинает вести половую жизнь. Совсем не осознают того, что это большая ценность. Мне пох кто верит, а кто нет...но у меня всего за всю мою жизнь было два человека! моя ошибка в 17 лет, думала что это навсегда и муж. И когда эта ошибка в очередной раз уезжал далеко на учёбу, я ему решила сделать такой типа подарок и отдалась, чтоб нас связывало что-то, на тот момент я тупо полагала, что поступаю правильно. А через неделю познакомилась с человеком, которого люблю и боготворю по сей день и до чего ж мне было больно и неприятно говорить ему, что я уже не девственница, хотя было это один раз до него и то не очень понятно для меня зачем и почему! Дура я, самой противно! Если б можно было вернуть время, такого б точно не было. Я б сто раз подумала прежде чем спать с тем, кому это абсолютно не нужно.


Иногда я думаю, общаясь с некоторыми девушками, что единственное что они в себе ценят, так это свою девственность.
И типа больше ни чем другим удержать/привлечь парня, она не сможет. - Глупо.

За что противно ?? Мне например противно общаться с тормознутыми/закрытыми девушками - которые считаю свою девственость великим достижением.

Что значит ему это не нужно - это секс, думаю ему это было приятно, да и тебе тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 1.3.2010, 13:44
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(magistr_yoda @ 27.2.2010, 11:41) *
Иногда я думаю, общаясь с некоторыми девушками, что единственное что они в себе ценят, так это свою девственность.
И типа больше ни чем другим удержать/привлечь парня, она не сможет. - Глупо.

За что противно ?? Мне например противно общаться с тормознутыми/закрытыми девушками - которые считаю свою девственость великим достижением.

Что значит ему это не нужно - это секс, думаю ему это было приятно, да и тебе тоже.
Ты так рассуждаешь потому что мужчина, а я рассуждаю по-своему! Есть мужчины которым пофиг, девственница или нет, т.с. секс ради секса... Вот и мне было б важно чтоб это ценили. Тебе ж приятно было б если твоя девушка была невинна и только твоя или нет? Кайф когда у неё за плечами огромный опыт...да нет - это важно скорей для мужчин, а женщину это не украшает.
И я никогда не была тормознутой и замкнутой...точно так же как и все с лёгкостью отдалась мальчику, которого любила. Вобще не вижу параллели между тормознутая и считают свою девственность великим достижением!!! Это что вобще? поясни...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 18:05

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика