IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жизненный Опыт (Делимся мыслями!), просто охота высказать свои мысли
Дениска
сообщение 23.10.2010, 1:33
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2127



Репутация:   13  


Приветствую всех участников пикап-форума "Будь Альфой". Я студент 4-ого курса Ижевского университета, учусь на Hardware-инженера. Учусь на отлично, все курсовые и дипломные делаю сам. Сейчас я хочу рассказать как один анализ жизненного опыта, может изменить всю жизнь.
Начну с того как прошёл сегодня мой день. Проснулся, от того, что зазвонил телефон и я отправился к преподавателю физкультуры, чтобы рассказать о том, что мультимедийный проект "Тяжёлая атлетика" продвигается весьма успешно, (на самом деле работы это ложь. Проект не готов). После этого я вышел из спорт-зала и направился к третьему корпусу университета, чтобы перекусить. По дороге стоял какой-то парень, который раздавал студентам какую-то газету. Я неохотно взял её и направился на обед. По дороге газету я выбросил в мусорную урну. В столовой было много народу и передо мной встала красивая девушка. У неё была (ГООООООООООООООСПОООДИ ИСУУУУУСИ!!!) такая милая и аппетитная попка. А какое красивое личико! Она о чём-то беседовала со своёй подружкой. Я отвернулся и вот какие мысли меня посетили ("Классная девушка. Она даже никакого внимания не обращает на то, что я на неё смотрю. Девушкам нравятся уверенные в себе парни. Но ведь я достаточно уверенный в себе парень. Значит девушкам нравятся не сколько уверенные, сколько богатые. (В мозгу прокручиваю видеофайлы с Тимати, АрЭнБи, мажорские клубы"). Наверное у неё реально обеспеченный парень. И очень может быть он делает деньги просто, заставляя что-то делать других путём хамства или обещаний. А ещё наверное он очень крутой и таких как я шлёт сразу шлёт подальше"). Девушка отошла, я купил два хот-дога с кофе, быстренько всё это поел и ушёл на пары сдавать курсовой. Я вошёл в аудиторию, поздоровался с одногруппниками. Одногруппники оживленно обсуждали какую онлайн игру, о которой я даже и не слышал. Я поздоравался с преподавателем, развернул чертежи печатной платы. Преподаватель сразу нашёл кучу ошибок и сделал мне предложение, либо оценка 4 либо сделай ещё одну дополнительную трассировку. Я согласился сделать ещё одну дополнительную трассировку. Это займёт всего каких-то там 8 часов. Потом я пошёл в спорт-зал, который находится рядом с университетом. Я занимаюсь тяжёлой атлетикой, так как очень часто вижу красивых девчонок с симпатичными, довольно таки мускулистыми парнями. За три месяца тренировок у меня начал появляться рельеф на прессе и мышцах рук, что очень мня радовало. После спортзала я отправился домой, где приготовил поесть (живу один на хате). После чего я в течении 3-ёх часов не напрягаясь переделывал по ГОСТу курсовой проект. Потом я лежал на диване и рассуждал. И вот какие мысли у меня пролетали.

Я вспоминал свою учёбу на втором курсе. В то время где-то в мае я познакомился с очень симпатичной девушкой армянской внешности. Её звали Goar. Мы часто переписывались в аське по ночам, но ничего пошлого я не говорил. Гоар была очень общительной и мне нравилось с ней общаться. Мы разговаривали обо всём. У гоар был парень, который познакомился с ней по интернету. Сам он родом из Петербурга и у него была машина Тойота Рав 4. Так же у Гоар была сестра Асмик. По оценке внешности она вполне тянула на 9-10. Она была очень красивой. Но меня очень удручало то, что эти девушки бегают за какими-то парнями, а эти парни им постоянно отказывали. Мне было реально хреново это вспоминать.

Вспоминал как собрал радиожука. Это такое маленькое подслушивающее устройство. Всего лишь на двух транзисторах! Закинешь его кому-нибудь и в 50 метрах в FM радио можно всё слышать. Я собрал это устройство и подложил его девушке, которая жила в той же общаге, что и я. Дело было на первом курсе. Я сделал это, чтобы узнать её по-лучше. Она мне очень сильно нравилась. Я даже был готов делать курсовые по программированию, чтобы водить её в клуб. Я подслушал то, как она звонила какому-то парню, что очень хочет пойти с ним в клуб. Мне стало очень обидно, ведь я всегда помогал ей по учёбе. На следующий день я рассказал ей про жука. Я хотел сделать из этого шутку. Но всё кончилось тем, что она пошла к комендантше и просила её, чтобы меня выселили из общаги. Но комендантша её проигнорировала. Тогда она написала иск в суд. (Статья называлась "Нарушение тайны переписки телефонных и что там ещё не помню"). Не вру серьёзно. ПОДАЛА ИСК! Однако мне повезло, так как она отказалась от иска потому что, её пугали бюрократические процедуры. Позже она призналась подругам, что изначально ненавидела меня сама не знает за что. Просто ненавидела. На дискотеке она специально передо мной брала парней и висла на их плечах, кидая на меня гневные взгляды. Эту историю знали мои друзья, но когда я искал у них некой "духовной поддержки", они аргументировали всё тем что "ты ведь всё таки нарушил закон. Она ведь реально может содрать с тебя бабок". Я серьёзно беспокоился за это. Порой меня посещали мысли "Быть может я ей не нравлюсь потому, что я хорошо учусь, а раз я хорошо учусь значит я стану инженером, а инженера зарабатывают мало, а бедный парень никому не нужен(" "Быть может я ей не нравлюсь потому, что хорошо разбираюсь в радиоэлектронике и в программировании. А вдруг её подруги узнают об этом. А ведь крутой парень, который разбирается в АрЭнБи, клубной жизни и знает какая крутая Бентли, намного лучше. Может быть бросить это нахрен всё и тоже начать слушать Хип-Хоп, читать гламурные журналы"

Ещё я помнил о том что у меня почти написан очень интересный интернет проект - СпайProject. Разрабатывался он целый год. Это троянский конь, который работает по P2P протоколу, не палится антивирусом, не виден в процессах, плюс ко всему имеет централизованный сервер, позволяет в реальном времени наблюдать за экраном удалённого компьютера, копаться во всех файлах, прослушка микрофона в формате MP3. Скоростной сокет сервер, монетизированный через DgSeller, высокое качество кода и дружелюбный интерфейс. Когда я пишу эти строки у меня проносятся мысли "На WinSock уже никто не пишет! Win32 устарела! Не позорься своим проектом, он ведь собран не на прогрессивном .NET!!! Таких проектов полно! DElphiсты получают мало и не имеют перспективы". В итоге мой проект так и ржавеет, так как я боюсь нажать на кнопку "Старт-АП", утешая себя мыслями "Зато меня не посадят"


А ещё я любил очень красивую школьную учительницу. Дело было в школе. (Красивая, не замужняя да ещё и в школе работает, 22 года). Она преподавала физику и информатику. Я делал презентации в Power Pointe, перепечатывал рукописные тексты, ради неё я даже изучил среду Delphi и участвовал в олимпиаде по программированию. Когда я приходил из школы, то впадал в депрессивное состояние так, как слышал о том, что с ней заигрывает некий одиннадцатиклассник, который нравился почти всем девчонкам школы. Проносились мысли "Наверное он просто родился таким, чтобы нравиться женщинам. Ему не надо учиться, он и так будет богатым, потому что встретит богатую девушку или за счёт своей сверхспособности хамить и понтоваться сколотит себе состояние. А инженера, профессора и вся система будет на него работать."

А ещё я очень часто думаю о "всяких сыновьях нефтяных магнатах", "директоров банков", когда вижу как мимо меня проплывает симпатичная девушка. Я до сих пор девственник. Мне 21 год и 4 месяца.
Описывая сегодняшний 22.10.10, я писал правду, я не побоялся скрыть того, что я полный лузер в этом динамичном океане жизни. Я считаю, что таким как я нет места в этом мире. Быть может я слишком хороший???

Из этих казалось бы лузерских лет жизни я извлекаю массу уроков. Пошелестев страничками сайта, у меня в голове как-будто триггер переключился.
Я бы хотел, чтоб мой день прошёл следующим образом.
На часах 8:30. Просыпаюсь, иду моюсь в душе. Потом БЕЕЕЕГООМ В МАГАЗИН ЗА ЯЙЦАМИ. А как жу утром то без яишницы то?? ЖРАТЬ НАДО ЖРАТЬ ПОЛЕЗНО!!!! ПРИХОЖУ ИЗ МАГАЗИНА, ЖАРЮ ЯИШНИЦУ и РАДУЮСЬ ТОМУ, ЧТО ПОКА КТО-ТО СПИТ. А я уже поел!!! Мелочь, а приятно. Потом сам звоню препаду по физре, прихожу ко к нему в спортзал (УВЕРЕННОЙ ПОХОДКОЙ). Уверенно говорю ему, что я полный дибил и негодяй, и проект не готов. Не хорошо НО ЧЕСТНО, НЕ боюсь выслушать всех упреков. Ухожу, так и ничего не сказав. Иду в столовую, останавливаюсь и НАЧИНАЮ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ РАЗДАЁТ ГАЗЕТЫ. Интересуюсь "Чё за газета??" "А Студент, прикольно!" Просто разговариваю с ним. (А вдруг появится новая возможность!!!). В голове проносятся мысли "Я Должен научиться видеть возможности". Потом в столовой, передо мной стоит девчонка. В голове проносятся мысли "Я С А М Е Ц" "К А К А Я П О П К А " "Девушки любят, когда их трахают!!!" Я просто начинаю нагло смотреть на её попку и облизываться. В голове мысли "Окружающие??? КАКИЕ НАХЕР ОКРУЖАЮЩИЕ!!!" Я начинаю возбуждаться, причём подруга этой девушки замечает, как у меня между ног появляется бугорок. Ну разумеется она делает вид, что не заметила. И тут я говорю "Клёвый денёк не правда ли!!!" Девушки смеются, улыбаются и уходят. Я беру чё-нить пожрать. Сажусь за соседний столик. Периодически смотрю, как они поссылают мне ССС. Я доедаю, ухожу, предварительно посмотрев на них голодным взглядом. Ну реально дела. Ну учёба. Ну люблю я учиться и пошли в жопу все те, кто считает, что я ботан. Пусть считают что хотят. Сдать полугодовой курсач, расчитанный на 4 месяца за две первые недели месяца могу ТОЛЬКО Я. Так что пускай чё хотят, то и думают. Когда я перед новогодней сессией буду гулять с тёлками направо и налево, ОНИ будут стоять в бесконечных очередях, чтобы сдать какой-то голимый кусрач сумасшедшей 90-летней бабушке. Я прихожу здороваюсь с одногруппниками. САМ задаю тему для разговора и рассказываю о том "что как то открыл Гугл и там была картинка про Джона Леннона. Что Джон Леннон - это музыкант из группы Битлз, что его убил его фанат" .Уверенно себя веду и на фразу. "Либо 4, Либо ещё одна трассировка я говорю" НЕ ПРОСТО ГОВОРЮ А ПОКАЗЫВАЮ НЕВЕРБАЛЬНО (ОТКРЫТЫЕ ЛАДОНИ). "Ирина Борисовна, давайте сделаем так, давайте ка Вы сечас меня погоняете по теории, а там видно булет" (Я знаю, что она любит спрашивать теорию). И скорее всего я бы сдал его на 5, а не брал бы дополнительную работу. В голове мысли "Да КАКАЯ ХЕР РАЗНИЦА. Какая у тебя оценка, главное не оценка окружающих, Главное то, КАК ТЫ САМ СЕБЯ ОЦЕНИВАЕШЬ!!!" Иду в спортзал, интенсивно занимаюсь. И занимаюсь не потому чтобы нравиться девушкам, а потому ЧТО РАЗВИВАЯ ТЕЛО, РАЗВИВАЕШЬ БОЕВОЙ ДУХ. В голове мысли "Я - ВОИН!!! Я Встал на путь война!!! Потерплю неудачу, но не отступлю!!! Скорее всего мои дальние предки были СИЛЬНЫМИ ВОЙНАМИ, во МНЕ ТЕЧЁТ ИХ КРОВЬ" По дороге думай думаю. "Ещё один день прожит не зря! Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ" Прихожу домой, готовлю котлеты, (Не полуфабрикаты А ИЗ ФАРША!!!). Сажусь и до потери пульса энергично разрабатываю схему мультимедийных потоков для проекта тяжёлая атлетика "ПООБЕЩАЛ - ЗНАЧИТ СДЕЛАЮ!!!".
Так же меня посетила мысль о переделывании шпионского проекта в программу администрирования. Тема РУЛЬНАЯ.
Ещё меня осенила идея создать АЛЬФА-РАДИО. РАДИО ЛИЧНОСТНОГО РОСТА. В голове мысли "Собрать FM передатчик??? ДА Я ЖЕ РАДИОИНЖЕР!!!
Генератор, Модулятор, Усилитель и Аудио СЕРВЕР!!! ДААААААА!!!! ТЕМА. А ЕСЛИ ВСЁ ЭТО ПРИБАБАХАТЬ К IP-Протоколу, то я ЖЕ МОГУ ВЕЩАТЬ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА НА FM Передатчик, Который нелегально расположу на общаге студ. Городка. "Нилицензированные частоты????" ХЕРНЯ СтУД ГОРОДОК ИМЕЕТ РАЗМЕР 2 Километра в радиусе, так что для передатчика такой мощности лицензия не НУЖНА!!! УРА!!!" "BEALPHA.COM РУЛИТ!!!!"
Перед сном понимаю, что завтра Новый день, Новая страница в моей великой миссии война.
Моя мечта - это не деньги, не Хабиби-девушка, не автомобиль с водителем, не победа на мировой олимпиаде по программированию, не работа в "Майкрософт". Я мечтаю о СИЛЬНОМ ХАРАКТЕРЕ, МОЩНОМ ДУХОВНОМ СТЕРЖНЕ, ЖЕЛЕЗОБЕТОННОМ ЗДОРОВЬЕ. У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ВЫБОРА. Скорее всего (100%) мне предстоит пройти через серьёзные жизненные испытания, ждущие меня впереди. ОНИ и ТОЛЬКО ОНИ дадут мне СТОЙКИЙ ХАРАКТЕР, СВОБОДУ, ВОЛЮ И СИЛУ ДУХА. Быть может я умру, но других вариантов у меня уже не осталось.
Спасибо ВАМ, форумчане, что уделили время на чтение того, что я написал. Быть может без этого сайта я даже бы и не знал о возможности "Встать на путь война"

P.S Я ПОТЕРЯЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ ДО НОВОГО ГОДА, ЛИБО Я НЕ ВОИН!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 23.10.2010, 7:37
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата
Ещё я помнил о том что у меня почти написан очень интересный интернет проект - СпайProject. Разрабатывался он целый год. Это троянский конь, который работает по P2P протоколу, не палится антивирусом, не виден в процессах, плюс ко всему имеет централизованный сервер, позволяет в реальном времени наблюдать за экраном удалённого компьютера, копаться во всех файлах, прослушка микрофона в формате MP3. Скоростной сокет сервер, монетизированный через DgSeller, высокое качество кода и дружелюбный интерфейс. Когда я пишу эти строки у меня проносятся мысли "На WinSock уже никто не пишет! Win32 устарела! Не позорься своим проектом, он ведь собран не на прогрессивном .NET!!!


Гы...как хорошо, что у меня линуха стоит yahoo.gif biggrin.gif

Цитата
Спасибо ВАМ, форумчане, что уделили время на чтение того, что я написал. Быть может без этого сайта я даже бы и не знал о возможности "Встать на путь война"


Наздоровьеsmile.gif
Удачи тебе в твоем пути cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.10.2010, 8:43
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Дениска - если у тебя получается писать так хорошо программы и тем более тебе это нравиться - напиши что нибудь что можно будет продать - и продай это - и деньги сделаешь и когда делами такими - своими занимаешься - когда получается и самооценка улучшатся и с девушками общаться будет приятней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 23.10.2010, 19:41
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Долго читал. Начинай прходить тренинг будь альфой опен, он поможет раскачаться, скачай книгу Ёды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 11.11.2010, 16:41
Сообщение #5





Гости






    


Ситуация 1. Вы со своей новой (месяц встречаетесь, секс был, она по вашей схеме 8 баллов, т.е. вы обожаете её) ЛТР приходите на вечеринку ваших друзей, 7-8 человек, все знакомые. Там все весёлые, вы тоже. Среди присутствующих один ваш не совсем близкий друг, скорее товарищ, но вы его много лет знаете. Он всегда ведёт себя в вашей компании как лидер, пытается организовать все движения. Он богаче и популярнее вас. Всегда до этого приходил со своими любовницами на попойки, а сегодня что-то один. Он как завороженный смотрит при знакомстве на вашу ЛТР, потом всё, типа всё ОК, вечер идёт. Он ведёт себя как лидер, рулит вечеринкой. Вы обычно, спокойно сидите, обнимаете девушку. Она иногда как-то странно посматривала на него.
А под конец он без всяких реверансов встаёт, одевает куртку, и говорит ей: "Карина, я давно не встречал такой очаровательной девушки... Говори свой телефон, давай созвонимся, встретимся с тобой". Она берёт в руку свой телефон и открывает было рот, но тут же замирает и вопросительно-ошарашенно смотрит на вас...

Отвечаем, кто бы что сделал в этой ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 11.11.2010, 17:01
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Молча закрыл ее телефонsmile.gif
На него посмотреть, уверенно и спокойно. Похуй, что он лидер. Я не в его группе и он не имеет право покушаться на мое.

Вообще если она моя ЛТР, она осознает последствия своих действий. Этот момент я стараюсь максимально довести до ее ума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 11.11.2010, 17:05
Сообщение #7





Гости






    


Цитата(vollad @ 11.11.2010, 17:01) *
Молча закрыл ее телефонsmile.gif
На него посмотреть, уверенно и спокойно. Похуй, что он лидер. Я не в его группе и он не имеет право покушаться на мое.

А он тебе в ответ на взляд: "Э-э-э, братан, у вас всё равно ничего не получится, ты посмотри на себя и на эту девушку. (и ей).. Ну, говори номер..."

Воллад, ты что, ему будешь говорить этот бред про то, что ты не в его группе и он не имеет права покушаться на твоё?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 11.11.2010, 19:22
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(DorogoyDrug @ 11.11.2010, 20:05) *
А он тебе в ответ на взляд: "Э-э-э, братан, у вас всё равно ничего не получится, ты посмотри на себя и на эту девушку. (и ей).. Ну, говори номер..."


Он так может сказать, если я буду частью его группы.
А я позиционирую себя как отдельную группу.
Скажет - получит конфликтsmile.gif

Цитата
Воллад, ты что, ему будешь говорить этот бред про то, что ты не в его группе и он не имеет права покушаться на твоё?

Нет, говорить ему ниче не надо. Просто вести себя соответсвенно.

Все упирается в поведение парня до того, как альфа попытается взять номер.

ДД, я так понял, ты расматриваешь эту ситуацию, так:
"Бета"(может другая буква...) приведя в группу красивую девушку познакомил ее с "альфой" этой группы.
Действия "альфы":
Альфа не пойдет на открытый конфликт с "бетой", он постарается взять ее номер/соблазнить ее за глаза "беты". Удобнее и проще.
Либо девушку в группу привел "омега", что мало вероятно. Тогда "альфе", как и девушке будет глубоко срать на "омегу". Вопрос отпадает сам собой.

P.S. Твой вариант действий в такой ситуации?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 11.11.2010, 19:57
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DorogoyDrug @ 11.11.2010, 16:41) *
Он ведёт себя как лидер, рулит вечеринкой. Вы обычно, спокойно сидите, обнимаете девушку. Она иногда как-то странно посматривала на него.
А под конец он без всяких реверансов встаёт, одевает куртку, и говорит ей: "Карина, я давно не встречал такой очаровательной девушки... Говори свой телефон, давай созвонимся, встретимся с тобой". Она берёт в руку свой телефон и открывает было рот, но тут же замирает и вопросительно-ошарашенно смотрит на вас...

Отвечаем, кто бы что сделал в этой ситуации.


Если он покушается на моё, и тем более так похуистически - я имею право его жёстко обломать - например, сказать что нибудь типа
Иди подрочи - ты же это любишь.
или просто - Пошёл нахуй.

А баба, ну если он себя позиционировал как лидер, то баб к ним тянет - природа, и то что она вроде как собралась дать ему свой номер, это тоже можно объяснить тем - что можно так сказать красиво, что она не будет думать, а согласиться.

Как то была ситуация похожая, только не с ЛТР, а с потенциальной жертвой, и лидер просто пытался привлечь её внимание, повыпендриваться перед ней - я это заметил и начал ему пороть, устраивать подлянки в общении - Выбил его в нересурсное состояние.

Мы сидели за столом, он рассказывал что то и пытался оказаться в центре внимания, я в этот момент, начал общаться с рядом сидящей бабой и громко ржать(МС похуй что он рассказывает у меня веселее), та баба стала ржать над моей шуткой - это его сбило - он прервал рассказ. Дальше опять застольные разговоры бла бла - он опять начинает, то ли тост хотел сказать, ждал пока все бокалы поднимут, толи ещё что то(фишка была с ожиданием), я опять с этой бабой начал увлечённо общаться - типа похер на его авторитет - он на меня посмотрел(МС что ты делаешь ?) - я на него посмотрел с (МС - Что ?) - трансует :-) Потом ещё один раз я перебил его, когда он что то рассказывал. Вобщем это сбило с него спесь и ресурсное состояние.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 11.11.2010, 20:01
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DorogoyDrug @ 11.11.2010, 17:05) *
А он тебе в ответ на взляд: "Э-э-э, братан, у вас всё равно ничего не получится, ты посмотри на себя и на эту девушку. (и ей).. Ну, говори номер..."


Ну тут просто - Иди на хуй.


Помоему на форуме уже поднималась подобная история - что то похожее было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 11.11.2010, 23:48
Сообщение #11





Гости






    


Воллад, ты, смотрю, любитель пуститься в теоретизирования пустые вместо вникания и представления реальной ситуации. Ты бы пока там думал, с какой группой и позой ты себя позиционируешь, она бы ему уже телефон дала. Тем более что ты весь вечер позиционировал себя как часть группы и думал, что это группа друзей, равных, а теперь тебя сразу в позу омеги ставят. Какие уж тут раздумия и многозначительные взгляды (я бы тебе пальцем в глаз ткнул, чтобы не пучился слишком много), когда она уже рот открыла и телефон в руке? Действовать надо.

Честно скажу, ситуацию ещё не обдумывал, пишу из головы, сразу. Это и хорошо, значит, где-то так же и поступил бы в реале.
Максимально жёстко. А именно: дал бы ему леща звонкого (да посильней) по ебалу ещё до того, как он выговорил бы слова "встретимся с тобой". Если бы он тут же сдулся, повёл бы гнилой базар типа: "Ты чё, среди своих крысятничаешь? Ты бляд... уважительно к моей девушке относись!" и типа того воду лить бы стал, типа я защищал честь девушки)) А если бы он не потерялся - что же, пожёстче по ебалу тут же, чтобы самому не отхватить yahoo.gif
Друзья остальные поймут. А если не поймут и перестанут общаться - наху... мне такие друзья? Кроме того, перед несостоявшимся Альфой можно потом и извиниться, типа погорячился wink.gif , просто не терплю такого обращения со своей девушкой, она для меня святая (думаю, миньет потрясный вам ночью после этих слов при ней обеспечен). Короче, замять и потом общаться, только теперь в этой компании Альфой по любому будешь уже ты rolleyes.gif
Кстати, обратили внимание, что в моей ситуации между ними неожиданно проскользнула искорка, таинственное такое притяжение? Обосрись вы в этой ситуации, и искорка быстро перерастёт в страсть и так далее, а когда он перед ней тут же опускается вами играючи до Омеги и получает по еб...лу, то вариант с искоркой тут же сливается в её мозгу в унитаз. Эта клуша через час сама забудет про этого типа навсегда, а вот Вас запомнит надолго.

Вообще какие могут быть разговоры когда: 1) Он вас унижает лично; 2) Отбирает вашу бабу 3) Снижает ваш ранг среди ВСЕХ друзей, т.е. ставит вас в будущем в положение лоха. Вы будете или лохом, или вынуждены будете не общаться с этой компанией. За всё это стоит дать по е...алу))

Почему я бы не стал многозначительно смотреть и слать на...уй?.. Просто Ваш авторитет по любому падает, и на Вас бы посмотрели все как на Омегу, которая огрызается с Альфой, не более. И среди друзей, и среди девушки уважение к Вам упало бы сильно.
Я уверен, что при посягательствах на его права Альфа не ругается и не пересматривается с Омегой, а карает его тут же, резко унижает его. В рассмотренной мною ситуации сохранить и повысить свой ранг можно только так. Что касается девушки, то она может на вас и разозлится за агрессивность, но у того типа шансов уже не будет. Кроме того, вы же вступились за её честь, а значит оправдываться перед вами ей не нужно, она типа чиста и гордо шествует рядом со своим Альфой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CarVV
сообщение 12.11.2010, 3:16
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 1695



Репутация:   20  


Цитата(DorogoyDrug @ 11.11.2010, 16:41) *
А под конец он без всяких реверансов встаёт, одевает куртку, и говорит ей: "Карина, я давно не встречал такой очаровательной девушки... Говори свой телефон, давай созвонимся, встретимся с тобой". Она берёт в руку свой телефон и открывает было рот, но тут же замирает и вопросительно-ошарашенно смотрит на вас...

Отвечаем, кто бы что сделал в этой ситуации.

Ну а что тут такого, лидер открыто и публично ложит хуй на тебя, показывает что ты для него - лишь кучка говна, и что с ним делать? Можно пожурить его, погрозить пальцем и сказать "ну зачем же ты так поступаешь, она ведь со мной пришла, это не по-человечески". Можно вообще отморозиться и забить на эту девушку - хули, по улицам ещё сотни таких же гуляет, отбили эту - найти другую, если и её отобьют - найти третью. Но это всё лузерские варианты. А можно встать и въебать "товарищу" по лицу и этим продемонстрировать, что ты не позволишь срать на себя никому. "Дай ему по ебалу, будь мужиком блеать".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 12.11.2010, 8:45
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата
Тем более что ты весь вечер позиционировал себя как часть группы и думал, что это группа друзей, равных, а теперь тебя сразу в позу омеги ставят.


Никогда не позиционирую себя как часть группы. И тем более никогда не считаю кого-то равным себеsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 12.11.2010, 11:42
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2716
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


+1 ДД
Свою честь отстаивать нужно максимально жестко и без церемоний.
Как бы я повел?
Сказал бы, эй, дрочун, мечтать не вредно, поищи себе что-нибудь по-проще! Если там он не сдулся, то уже встал и в въебал бы ему со словами "знай свое место, гавно"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 12.11.2010, 12:35
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(DorogoyDrug @ 11.11.2010, 17:05) *
А он тебе в ответ на взляд: "Э-э-э, братан, у вас всё равно ничего не получится, ты посмотри на себя и на эту девушку. (и ей).. Ну, говори номер..."

rolleyes.gif Я такого никогда не встречал, чтобы так нагло брать номер и унижать её парня. Наверное это немеренная увереность в себе, чемпион мира по 8-миугольнику

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.9.2024, 11:22

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика