IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ураа))) мой первый взятый номер (два сразу)
Diversant
сообщение 30.4.2011, 14:59
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 2790



Репутация:   3  


Всем аллоха) пишу сейчас, только вот с улицы пришел) еще вод влиянием хороших эмоций. Взял номер у двух семерочек)
Значит так, с утра по-раньше, лежу в кровати, думаю, что нужно идти в поле, но тааак лень.. хотел повалятся. Звоню другу, он говорит, что, ну давай, пойдем. я говорю окей. Вообщем выехали в поле. я для разогрева начал спрашивать где там школа номер 5, и делал комплименты) потом, вошел в роль. Опять таки я пишу научную работу по психологии на тему "Уличные знакомства". Задал вопросики свои, записываю ответы в блокнот. Вижу идет восмерка..) облизнулся аж))) подхожу, расспрашиваю, она так мило и открыто идет на контакт, что после того, я записал ее ответы в блокнот, как девушку девяточку)) такая прям ну лучше некуда smile.gif
и вот.. иду дальше, идут две семерочки.Одна роста 1м 60 см, черненькая, стрижечка короткая, личико такое милое (Д1), Вторая повыше, с классными глазками карыми и грудью (Д2) smile.gif. Подхожу, говорю мол нужна помощь - пишу научную работу. Одна из них (Д1) говорит, что тоже писала научную работу. (мысли мои - наверное я попал на лжи возьмут) общаемся мило, начал чуть дождь.. я говорю "пролетела стая птиц, и закапало с ресниц " все посмеялись smile.gif) я представился, они тоже назвали имена свои. Потом мне звонят на телефон. Я беру трубку, говорю в трубку, что занят сейчас подойду минут через 10. Дальше общаемся, я включил бредогенератор. Аааа, они еще мороженое едят))) я говорю "а меня не угостите?" тоже по-улыбались smile.gif)) дальше беру телефон, даю в руку для Д2. Она сразу - что это?))) и смеется. я говорю - я думаю, ты сами догадаешься что это и для чего smile.gif)). Пишет номер, улыбается. Беру телефон, делаю вызов туда. Дальше даю в руку телефон для Д1, сразу пишет )) я для нее сделал замечание, что не нужно вначале номера прописывать"+380..."(кто с Украины - поймет))). Ну вот и я говорю, что меня там ждут, прощаемся, ухожу ) улыбаюсь))
прошло минут 20, написал СМС для каждой из них, так как понравились обе) Д2 уже ответила на СМС. я молчу, чтобы опустить ихние значимости)

Ребята, на свидание планирую идти с обеими) или как мне дальше продолжать?)) интересно ваше мнение)
И как быть с тем, что я не пишу никакую работу по психологии? smile.gif))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 30.4.2011, 15:30
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Молодец,развивайся дальше!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.4.2011, 17:26
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


О госпади, почему ты создаёшь такие темы в Историях соблазнения ???
Тема перенесена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diversant
сообщение 30.4.2011, 18:14
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 2790



Репутация:   3  


да не важно где)
так мне идти на свидание с двумя?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Просто_парень
сообщение 30.4.2011, 19:06
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 5.2.2011
Из: <bishkek>
Пользователь №: 2515



Репутация:   2  


Diversant
а ты потянешь сразу с двумя? как сам себя оцениваешь для такого свидания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 30.4.2011, 20:33
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Diversant @ 30.4.2011, 7:59) *
Всем аллоха) пишу сейчас, только вот с улицы пришел) еще вод влиянием хороших эмоций. Взял номер у двух семерочек)
Значит так, с утра по-раньше, лежу в кровати, думаю, что нужно идти в поле, но тааак лень.. хотел повалятся. Звоню другу, он говорит, что, ну давай, пойдем. я говорю окей. Вообщем выехали в поле. я для разогрева начал спрашивать где там школа номер 5, и делал комплименты) потом, вошел в роль. Опять таки я пишу научную работу по психологии на тему "Уличные знакомства". Задал вопросики свои, записываю ответы в блокнот. Вижу идет восмерка..) облизнулся аж))) подхожу, расспрашиваю, она так мило и открыто идет на контакт, что после того, я записал ее ответы в блокнот, как девушку девяточку)) такая прям ну лучше некуда smile.gif
и вот.. иду дальше, идут две семерочки.Одна роста 1м 60 см, черненькая, стрижечка короткая, личико такое милое (Д1), Вторая повыше, с классными глазками карыми и грудью (Д2) smile.gif. Подхожу, говорю мол нужна помощь - пишу научную работу. Одна из них (Д1) говорит, что тоже писала научную работу. (мысли мои - наверное я попал на лжи возьмут) общаемся мило, начал чуть дождь.. я говорю "пролетела стая птиц, и закапало с ресниц " все посмеялись smile.gif) я представился, они тоже назвали имена свои. Потом мне звонят на телефон. Я беру трубку, говорю в трубку, что занят сейчас подойду минут через 10. Дальше общаемся, я включил бредогенератор. Аааа, они еще мороженое едят))) я говорю "а меня не угостите?" тоже по-улыбались smile.gif)) дальше беру телефон, даю в руку для Д2. Она сразу - что это?))) и смеется. я говорю - я думаю, ты сами догадаешься что это и для чего smile.gif)). Пишет номер, улыбается. Беру телефон, делаю вызов туда. Дальше даю в руку телефон для Д1, сразу пишет )) я для нее сделал замечание, что не нужно вначале номера прописывать"+380..."(кто с Украины - поймет))). Ну вот и я говорю, что меня там ждут, прощаемся, ухожу ) улыбаюсь))
прошло минут 20, написал СМС для каждой из них, так как понравились обе) Д2 уже ответила на СМС. я молчу, чтобы опустить ихние значимости)

Ребята, на свидание планирую идти с обеими) или как мне дальше продолжать?)) интересно ваше мнение)
И как быть с тем, что я не пишу никакую работу по психологии? smile.gif))))

Все таки хочу сказать тчо нормально сработал))красава братишк)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 30.4.2011, 20:56
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Diversant @ 30.4.2011, 19:14) *
да не важно где)
так мне идти на свидание с двумя?)

Да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 2.5.2011, 9:05
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


предложи им обеим встертиться, скажи, что будешь с другом (подтяни своего друга).
Про научную работу не говори, если вспомнят скажи, что в компании таких классных девушек нет желания говорить о науке и быстро меняй тему разговора
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diversant
сообщение 3.5.2011, 23:16
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 2790



Репутация:   3  


да вот проблема, что вряд ли друг пойдет и согласится. ЛТР свое он считает очень важным для себя. С другом мне не вариант sad.gif
завтра вызвоню их на четверг. А говорить ли для каждой из них, что идет и вторая? Я думаю лучше сказать, так как они между собой точно будут говорить про мое приглашение.
Да думаю я смогу потянуть smile.gif ждите продолжение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 4.5.2011, 16:32
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Diversant @ 3.5.2011, 16:16) *
да вот проблема, что вряд ли друг пойдет и согласится. ЛТР свое он считает очень важным для себя. С другом мне не вариант sad.gif
завтра вызвоню их на четверг. А говорить ли для каждой из них, что идет и вторая? Я думаю лучше сказать, так как они между собой точно будут говорить про мое приглашение.
Да думаю я смогу потянуть smile.gif ждите продолжение...

давай братка)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diversant
сообщение 4.5.2011, 22:45
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 2790



Репутация:   3  


вызвонил на завтра)
первая не очень ломалась, сразу узнала кто звонит, говорила что учеба и тд, я сказал прямым текстом: завтра в 15.30 там-то, и не опаздывай smile.gif
вторая девочка, сразу не узнала кто звонит, но только я сказал - помнишь субботу? сразу вспомнила) отмазывалась, что будто пойдет в больницу к подружке и тд. я тоже сказал прямым текстом, ровно в 15.30.
Разговор с каждой длился не больше 5 минут. ) девочки были чуть-чуть в стопоре )
уломал таки друга пойти со мной. И сказал девочкам, что их завтра ждет сюрприз маленький. Друг со мной будет, я им этого не говорил)
укажите мне на обратную связь, пожалуйста smile.gif что да правильно сделал/сказал, а в чем чуть-чуть был не прав )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 21:26

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика