IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фаст МЖМ не удался)))), Съём в клубе
Gruzdev
сообщение 22.11.2011, 21:54
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.8.2011
Из: Che
Пользователь №: 3074



Репутация:   2  


Мы с другом (mopnex) как то решили сходить в клуб-кафе(много диванчиков и небольшой танцпол), что находится недалеко от моего дома...
В этот день было мало народу, но симпатичные девушки все же попадались))) Когда подошел к бару за выпивкой заметил симпатичную брюнетку, встретились взглядами, улыбается, ну а я ей в ответ) подошёл, познакомился, и с течением разговора пригласил посидеть пообщаться наедине на диванчике, начал применять кинестетику, общаться...реакция положительная..и тут она увидев какого то парня вскакивает и убегает прямо к нему в объятия, вешается на него...Я В АХУЕ!!! blink.gif настрой конечно после такого упал...
Ну ничего думаю, все еще только впереди... пообщались с mopnexom, выпили - настроение поднялось и решили по-пикапить...
Вышли на танцпол подвигались немного, а пока танцевали обратил внимание на 3х девушек, они сидели обособленно и что то бурно обсуждали...все идем drinks.gif Подсаживаемся к ним, и у всех реакция неоднозначная...я не теряя времени начинаю общение с одной из них, узнаю её имя - Оля( 6-ка), делаю комплименты, узнаю общие интересы, просто отжиг включаю, знакомство протекает неплохо...включаю кинестетику, шепчу на ушко, целую в шею, она сначала сопротивлялась, но со временем перестала)) Сам возбуждаюсь и возбуждаю её, довожу дело до поцелуев, раскрепощаемся...а у mopnexa походу облом получился, та к которой он подсел "обрезала" видимо...ну показываю ему рукой на танцпол, ищи другую, он ни в какую...все к ней пытается пристроится...
Из разговора я узнал что Оля из другого города и приехала погостить к подруге(как раз к которой mopnex подсел) и предлагаю ей продолжение этой ночи - провести у меня, она наотрез говорит: "я к подруге поеду и даже не предлагай!", я как упрямый осёл продолжал настаивать, даже напрямую говорил: мы оба этого хотим, не надо стеснятся, потом оказалось что она не знает точного адреса подруги, что как она обратно вернется
angry.gif А подруги как назло были настроены против меня (одна из них даже забрала сумку Оли) при этом я начал давить на Олю, ты живешь своей жизнью, тебе никто не вправе диктовать свои условия...и на её подругу чтобы она одумалась и отдала сумку...после они о чем то побеседовали и решили ехать домой[ ДУМАЮ ВОТ И ВСЁ =(((( ]и Оля первая отправилась к выходу, мы с mopnexom за ней хвостом, я её обнимаю, целую, забалтываю, она ни в какую, я в гардероб и че то залип, стою куртку жду...тут меня mopnex толкает и говорит что не все потеряно, надо действовать сейчас...меня это как взбодрило и я подхожу к ней, все по старой схеме но уже более решительно и быстро, выводим её из клуба, быстро садимся в такси и гоу хоум)))
Заваливаемся домой, раздеваемся, тем временем чтобы не смутить Олю я говорю mopnexy чтобы он чуть позже заходил в комнату, чтобы уже на готовенькое...
Заходим с ней в комнату: страстно раздеваю её, заваливаю на кровать...выключаю свет и приступаем к сексу, тут в комнату заходит mopnex, раздевается, при виде этого она сразу отталкивает меня руками и со словами " я ухожу" пытается встать с кровати, я не даю ей это сделать...и говорю " мы же только начали" и "он просто рядом полежит" она продолжает вырываться, после этого отпускаю её со словами "успокойся. все будет в порядке" укладываю обратно на кровать" mopnex пристает к ней этим только все усугубляет, потом мы полежали спокойно и рассудили ситуацию, пытались убедить её что это нормальная практика: секс втроем, и что если она не попробует то не поймет всех прелестей этого...она наотрез и снова засобиралась ехать,( кстати mopnex писал уже про наше МЖМ филдрепорт !!! ) Mopnex кароче "перебрал в клубе" его позже срубило: он на бок завалился и вроде уснул...вот тут то она раскрепостилась...кровать так заскрипела...что mopnex проснулся!!! rofl.gif и снова начал приставать и она ему хуяк по рукам типа заебал, сама предложила в другую комнату перейти, чтобы спать ему не мешать, в другой комнате продолжили и после секаса призналась что только со мной хотела, т.к.её привлек чем то хз не помню....повалялись на кроватке...поболтали...предложил ей позавтракать, отказалась, кофе попила немного, оделась, такси вызвала и уехала...номер просил оставить...оставила какой то звонил все не активно(((( да похуй dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.11.2011, 8:26
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Настойчивость рулит.

Думаю вам стоило или ещё раньше её крутить на МЖМ, когда шли к дому или до секса, или тебе надо было её крутить когда ты остался с ней на едине, чтобы она была в более готовом состоянии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gruzdev
сообщение 23.11.2011, 10:08
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.8.2011
Из: Che
Пользователь №: 3074



Репутация:   2  


Цитата
Думаю вам стоило или ещё раньше её крутить на МЖМ, когда шли к дому или до секса, или тебе надо было её крутить когда ты остался с ней на едине, чтобы она была в более готовом состоянии.

drinks.gif Как то не до этого было, у нас был план " похуй, на месте разберемся", а потом уже mopnex уснул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 2:15

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика