IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как красиво растаться с девушкой?, Опыт, методы
Alphaman
сообщение 16.3.2009, 16:35
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Расмещаем сюда свои способы красивого или относительно красивого расставания с девушкой, чтобы у нее не был комплекс неполноценности или, еще чего, чтобыона тебя не возненавидела.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panfer
сообщение 27.3.2009, 21:36
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 28.5.2008
Из: Саратов городок на р.Волге
Пользователь №: 13



Репутация:   10  


Долго думал голову ломал. Если это фаст проблем нет, разьехались и остались только хорошие воспоминания.
Если это были ну отношения и девочка влюбилась. Тогда все плохо! sad.gif
Тут я никогда не знал че делать. Перди, воняй, рыгай - это не стильно wink.gif
Мой совет прими все как есть! Слезы не верьте им(не всегда не верьте)))! Однажды девочка наглядно мне показала, что может рыдать на заказ. Бывало еще хуже, некоторые девицы открывали такую сторону своей личности, что потом думаешь "Бля! Че я ее жалел!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 27.10.2009, 13:32
Сообщение #3





Гости






    


Сейчас встречаюсь с девочкой. Еще не трахал, но сейчас понимаю, что я не хочу ее трахать и даже встречаться лень. Но она очень мила, симпатична, ко мне оч.хорошо относится. Просто она мала ростом, а меня на таких ВООБЩЕ не тянет, теряю всякий интерес. Может и примитивно, но физиология такая dry.gif С нее вообще никаких косяков, повода не встречаться вообще не дает. Не звоню днями, не отвечаю на ее звонки, смс, она все равно снова и снова звонит, не обижается на меня. Уверен, что пожелай я ее, секс без проблем будет. Но не интересно.
Как ее оставить и не обидеть? Слушаю советы и мнения. Критика моих действий тоже приветствуется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 27.10.2009, 17:49
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DorogoyDrug @ 27.10.2009, 13:32) *
Сейчас встречаюсь с девочкой. Еще не трахал, но сейчас понимаю, что я не хочу ее трахать и даже встречаться лень. Но она очень мила, симпатична, ко мне оч.хорошо относится. Просто она мала ростом, а меня на таких ВООБЩЕ не тянет, теряю всякий интерес. Может и примитивно, но физиология такая dry.gif С нее вообще никаких косяков, повода не встречаться вообще не дает. Не звоню днями, не отвечаю на ее звонки, смс, она все равно снова и снова звонит, не обижается на меня. Уверен, что пожелай я ее, секс без проблем будет. Но не интересно.
Как ее оставить и не обидеть? Слушаю советы и мнения. Критика моих действий тоже приветствуется


Подари ей ходули :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 28.10.2009, 15:47
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Если ты решил оставить лучше не тянуть это.

Позови ее на маленькое спокойное кафе. Попейте сок и скажи ей то, чего ты хочешь.
Объясни более конгруэнтно, что она хорошая девушка, ты старался полюбить ее, но у тебя это не получается. (Потому что ты любишь другую.)

Здесь суть в том чтобы сказать максимально экологичный повод для прекрашения отношений.
Это всегда очень сложно. Совесть мучает, но лучше расстаться сейчас, чем тянуть эту уродное состояние ваших отношений. Оба несете никому не нужный крест. Ей тоже тяжело будет расстаться потом, чем сейчас. Но для этого обязательно надо найти подходяшую спокойную обстановку, чтобы она могла хорошо подумать и понять.

В расставаниях я хочу, чтобы у девушки не остался какой-то комплекс или ненависть, я хочу так хорошо расстаться, как будто это просто изменения любовных отношений на дружеские. Расстаться как друзья. Вот конечная цель, которую я преследую остановки ненужных любовных отношений. Как добиться этого? Ваши идеи, господа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 28.10.2009, 16:06
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Способы расставания по продолжительности:

1. Сразу же, как понял что она не та, которая тебе нужна.

2. Двух-ступенчатое расставание.Сначало говоришь, что нам лучше пожить отдельно, чтобы обдумать о наших отношениях (как в американских фильмах). А потом говоришь, типа, ну, сама понимаешь.
Или еще я пользуюсь, типа говорю, что ухожу на командировку на месяц в Самарканд, сам в Таше, типа разговариваем только по телефону и редко, теряется визуальный контакт, девушка начинает остывать. Потом встречаешься и все растаешься. Фишка в том, что в пиковом состоянии ее влюбленности, резкое расставание будет для нее сильным ударом. Ты как бы постепенно сначало охлаждаешь отношения, а потом уже полностью переводишь на дружеские или вообще расстаешься.

3. Вообще исчезнуть из поля видения девушки. Не сказать ей ничего, но и вообще не контактировать. Избегать контактов. Она сама поймет, что она вам не нужна. Постепенно отстанет.
С динамщицами, блядями, я поступаю так, просто теряюсь, не поднимаю трубку, она звонит где-то еще 3-4 месяца 2 раза в месяц, а потом все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 28.10.2009, 16:06
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Виды предлогов для расставания:

Экологичное объяснение (из своего опыта):
Я: Знаешь я сейчас еще не планирую жениться, возможно я жинусь в 30 лет. У меня большие цели.
Она: ничего, я подожду.
Я: Дело в том, что я к этому времени поменяюсь. Я не могу дать тебе гарантии.

Неэкологичное объяснение расставания (из своего опыта):
- Мы обсолютно разные люди. У нас различные интересы, мировозрение. Как ты думаешь? Я думаю, что мы должны найти себе подобных.

Давайте размешайте на этой теме экологичные и неэкологичные объяснения для расставания.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 28.10.2009, 16:15
Сообщение #8





Гости






    


Цитата(Alphaman @ 28.10.2009, 15:47) *
я хочу так хорошо расставаться, как будто это просто изменения любовных отношений на дружеские. Расстатьяс как друзья. Вот конечная целькоторую я преследую. Как добитьяс этого? Ваши идеи, господа.

Интересный вопрос. Ему следует уделить много сил,т.к. это важно.
Есть,конечно,методы грубые(копаться в ее недостатках,склонять к крайне извращенным или неприемлемым для нее видам секса). Но хочется по-доброму,чтобы девочка улыбалась,считала тебя другом.Мало ли, может у нее подруг каких красивых цепанешь,или через год ее саму опять захочешь.
Как насчет такого?
Типа, ты мне оч.дорога, я чувствую, что начинаю влюбляться. А я оч.независимый человек, и мне надо все обдумать, оценить свои чувства. У меня работа, карьера, мне нужно всего добиться еще...бла-бла-бла... Давай пару месяцев не общаться, обдумаем все, а потом, если что, созвонимся, у кого желание будет. Во всяком случае останемся друзьями, и все же о близких отношениях мне нужно подумать.
----Метод не радикальный, а половинчатый и мягкий. Однако факт, что через месяц-два многие отношения уже не кажутся такими желанными.И вообще все можно перевести на дружбу(если она тебе нужна как друг).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abul-Jafar
сообщение 15.12.2009, 15:52
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 4.12.2009
Из: Астана
Пользователь №: 1257



Репутация:   2  


Цитата(DorogoyDrug @ 27.10.2009, 13:32) *
Сейчас встречаюсь с девочкой. Еще не трахал, но сейчас понимаю, что я не хочу ее трахать и даже встречаться лень. Но она очень мила, симпатична, ко мне оч.хорошо относится. Просто она мала ростом, а меня на таких ВООБЩЕ не тянет, теряю всякий интерес. Может и примитивно, но физиология такая dry.gif С нее вообще никаких косяков, повода не встречаться вообще не дает. Не звоню днями, не отвечаю на ее звонки, смс, она все равно снова и снова звонит, не обижается на меня. Уверен, что пожелай я ее, секс без проблем будет. Но не интересно.
Как ее оставить и не обидеть? Слушаю советы и мнения. Критика моих действий тоже приветствуется



Тупи, веди себя как ребенок, делай все что она хочет.... и она пошлет на ИКС тебя! rolleyes.gif

так что просто скажи ... все как есть! прости милая, ты очень хорошая, я не думаю что тебt такой КАзел нужен, я гребанный бабник, трах... 5 разных девиц в неделю, обними... поцелуй в лоб и исчезни! вот THE END! sad.gif

если начнет звонить, не поднимай, через неделю успокоиться!

с уважением-Человек который много видел cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kote
сообщение 15.3.2010, 18:06
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина
Пользователь №: 1419



Репутация:   2  


"Существует только один путь под небом убедить кого-либо что-либо сделать. Приходилось ли вам задумываться над этим? Да, один единственный путь - это заставить другого захотеть сделать это." (с) Дейл Карнеги - Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей.


Почему я начал пост с этой цитаты? Все просто. Самое Экологичное расставание для партнера - это когда он сам тебя кидает.
И тут уместнее всего использовать страх и комплекс присущий многим людям - быть брошенным. Некоторые даже для того чтобы их не успели бросить, бросают партнера сами.

Девушка, при этом, чувствует себя более значимой, ее психическое состояние более комфотртно. Она теперь вольна вершить твою судьбу. А ситуация теперь полностью лежит в ее руках.

Поэому надо дать понять ей, что ты собрался ее кинуть.
- Все последующие встречи должны быть ее иннициативой.
- Свести к минимуму тактильные контакты когда вы рядом.
- Вместо традиционного двухчасового обмена слюнями у ее подъезда, нужно обойтись поцелуем в щечку.
- Раппорт. Когда на первом свидании ты выбирал причины по которым ды должен любить/желать/боготворить ее, ты старался создать модель комфортного общения. Используй обратную тактику. Выбери ее отрицательные качевства и максимально концентрируй на них свои ощущения.
- Молчи. Предоставь ей вести общение. Если оно становится позитивным и комфортным, заводи негативные темы. Старайся над тем чтоб ее эмоции были негативными когда вы вместе.
- Проявляй безразличие. Не звони. Не отвечай на сообщения.
- Подставь себя. Сделай так, чтобы ее лучшая подруга видела тебя в ночном клубе, в то время как она судя по твоему звонку считает что ты устал и решил пораньше лечь спать.

Вследствие, любая более-менее адекватная девушка, начинает понимать что больше тебе не нужна. Тут задето не только ее самолюбие, но и чувство значимости. И самым очевидным выходом из сложившейся ситуации будет кинуть тебя, пока пока ты сам этого не сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 15.3.2010, 20:17
Сообщение #11





Гости






    


Моя прошлая девушка сделала так. Я предложил ей расстаться на месяц, при этом она знала, что я так расставался со своими бывшими. Моя малышка была очень опечалена. Я видел ее потухшие глаза, осунувшееся личико, сгорбившуюся в этот момент обычно такую стройную фигурку. И эти милые ладошки, которые я так любил сжимать в своих... она беззащитно сцепила их на животике... И я понял, что очень люблю ее и это жестоко, то, что я сейчас делаю. Я сказал: "Извини, я очень жесток, я неправ сейчас. Все, забыли, я тебя люблю и мы все переживем вместе, и эти сложности пройдут". И мы решили и дальше быть вместе.

Прошла неделя. Она неожиданно, без прямой причины, после приятной и теплой встречи, с бухты-барахты просто сказала мне, что любовь прошла, завяли помидоры, короче, быть со мной больше не хочет.

Такова жизнь. Как и всегда, на деле мягкие женщины оказываются очень расчетливыми и жестокими и растаптывают любящие сердца, которые воспламенили сами. И на самом деле она меня любила по-прежнему, но гордыня была сильнее. Она боялась, что если я сделал однажды попытку, то когда-нибудь совершу и само дело. Гордыня и страх унижения пересилили любовь...

Но любовь не умирает без следа. Она или выживает и ждет своего часа, либо перерождается в ненависть и начинает убивать. Но это уже совсем другая история...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 15.3.2010, 21:15
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Любовь - хуйня, слабость.

Охуенно стремиться к цели 7 фастов в неделю ! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 16.3.2010, 15:52
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(fgt @ 15.3.2010, 21:15) *
Любовь - хуйня, слабость.

Ты болен, но понять это не сможешь....срочно лечись! (перечитай 50 раз).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 16.3.2010, 15:54
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(DorogoyDrug @ 15.3.2010, 20:17) *
Моя прошлая девушка сделала так. Я предложил ей расстаться на месяц, при этом она знала, что я так расставался со своими бывшими. Моя малышка была очень опечалена. Я видел ее потухшие глаза, осунувшееся личико, сгорбившуюся в этот момент обычно такую стройную фигурку. И эти милые ладошки, которые я так любил сжимать в своих... она беззащитно сцепила их на животике... И я понял, что очень люблю ее и это жестоко, то, что я сейчас делаю. Я сказал: "Извини, я очень жесток, я неправ сейчас. Все, забыли, я тебя люблю и мы все переживем вместе, и эти сложности пройдут". И мы решили и дальше быть вместе.

Прошла неделя. Она неожиданно, без прямой причины, после приятной и теплой встречи, с бухты-барахты просто сказала мне, что любовь прошла, завяли помидоры, короче, быть со мной больше не хочет.

Такова жизнь. Как и всегда, на деле мягкие женщины оказываются очень расчетливыми и жестокими и растаптывают любящие сердца, которые воспламенили сами. И на самом деле она меня любила по-прежнему, но гордыня была сильнее. Она боялась, что если я сделал однажды попытку, то когда-нибудь совершу и само дело. Гордыня и страх унижения пересилили любовь...

Но любовь не умирает без следа. Она или выживает и ждет своего часа, либо перерождается в ненависть и начинает убивать. Но это уже совсем другая история...
Неужели это моё отсутствие так благотворно на тебя влияет....Дорогой Друг - это ты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 16.3.2010, 16:24
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата(ВишняUB @ 16.3.2010, 15:52) *
Ты болен, но понять это не сможешь....срочно лечись! (перечитай 50 раз).

Смотри балет !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 3:59

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика