IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как преодолеть зависимость от девушки?
StoneSour
сообщение 5.11.2012, 5:25
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


И так, начнем с того, что мои отношения - на грани распада. Причиной тому послужило то, что Ника (моя можно сказать "скоро будет бывшая" девушка, подробней о которой вы можете почитать у меня в дневнике), уже месяц как в Киеве. В аспирантуре. В этом году она закончила заочное отделение магистра, а осенью решила идти в аспирантуру. Я был не против. Но суть не в этом. Суть в том, что понятия "мы" уже практически не существует. Она уже месяц с половиной, как в Киеве. В ее цветочном магазине она продавца поставила, а я не живу в нашей съемной квартире. Моя мать попросила меня по-жить у нас, пока она будет в командировке. И так, моя ЛТР со мной не живет, а я снова, как бы свободен. Та и такое чувство, что в Киеве она не одна... Да мы общаемся в скайпе каждый вечер, но пропала та теплота отношений... возможно, в скором времени мы с ней разойдемся, тихо и без нервов, я не люблю истерик.

Пару строк о пикапе. Поиск баб для одного секса я прекратил, ибо понял, что я не смогу познавать женскую логику, психику и прочие качества трахая а на следующий день бросая. Нет, теперь я ищу только ЛТР. Такой способ избавляет меня от одиночества.

Теперь речь пойдет о причине создания этой темы. Неделю назад, я познакомился с милой девушкой. Случайно, во вк. Просто спросил, что у нее за фильм в альбоме. А дальше пошло-поехало. Обнаружилось, что у нас есть общие знакомые, общие интересы и тому подобное. Нам обоим было интересно общаться друг с другом. Заметно и то, что она не применяла никаких проверок, а сразу же сказала, что она прямолинейна и говорит то, что думает и не париться о скрытом смысле. Закрутив ее в разговоре, я резко спросил ее о телефоне, который она сразу же дала, лишь сказав, что ее никто еще так быстро не разводил на телефон. А на следующий день я пригласил ее в кино, на субботу. Так и общались целую неделю, прикол в том, что общались по чуть-чуть. Дозами, проще говоря. И вот в субботу мы встретились, я все же допустил несколько ошибок на свидании, например: иногда отводил от нее взгляд, когда она смотрела прямо на меня, или что решил не применять кинестетику на первом. То-есть сделать упор на том, чтобы мы просто узнали больше о друг друге. Злую шутку сыграло и то, что дома занято было. Но я не ставил за цель вести ее домой. Ну вы понимаете о чем я. Следующей ошибкой было, то что я не подал ей руку, когда мы выходили из кинотеатра и пошли на вокзал, ибо у нее в 19-30 последняя маршрутка (она в пригороде живет). Там немного пообщались дожидаясь маршрутки, а под конец тепло провел от ее плеча до локтя рукой, попрощавшись и сказав, что не плохо было бы повторить. А она ответила - Возможно, я не знаю. Никаких смс с благодарением за вечер я ей не писал, во вк ее не было. Я лег раньше спать, а проснувшись в пол шестого утра, я пошел на утренею пробежку. Настроение было конечно, конченное. Может переживал немного на свидании, а может еще чего.

Вот уже прошло двое суток, мы с ней не общались... а я уже стал чувствовать, что она для меня как наркотик. Мне постоянно хочется быть с ней, чтобы она была рядом. Да, я понимаю, что я не могу получить все и сразу и на это нужно некоторое время. Осмыслены так же ошибки. Во мне живет страх, страх ее упустить, ибо она мне очень нравиться. Хотел бы, услышать идей или советов как действовать дальше. Понимаю, что это не любовь, а скорее зависимость. Чувство страха упустить столь родную мне по душе и взглядам девушку. Да и чувствую, что депресняк скоро будет.

P.S. Давайте обойдемся без троллинга, засырания этой темы и ограничимся обоснованным ответом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- StoneSour   Как преодолеть зависимость от девушки?   5.11.2012, 5:25
- - Egor   Ты прав, что это зависимость. А зависимость возник...   5.11.2012, 6:11
|- - StoneSour   Цитата(Egor @ 5.11.2012, 5:11) Ты прав, ч...   5.11.2012, 6:40
|- - Egor   Цитата(StoneSour @ 5.11.2012, 6:40) Слишк...   5.11.2012, 6:44
- - StoneSour   Девушка должна скучать по тебе, а не ты по ней. Т...   5.11.2012, 6:42
- - Egor   ЦитатаНикогда ни о чем ее не проси больше одного р...   5.11.2012, 6:52
|- - StoneSour   Цитата(Egor @ 5.11.2012, 5:52) У меня при...   5.11.2012, 7:03
- - teriom   Цитата(StoneSour @ 5.11.2012, 5:25) Вот у...   5.11.2012, 10:34
- - ruslancho_ulsk   Реально, парни, без обид... Но я смотрю, хоть мног...   5.11.2012, 11:42
|- - Egor   Цитата(ruslancho_ulsk @ 5.11.2012, 12:42)...   5.11.2012, 14:40
|- - StoneSour   Цитата(ruslancho_ulsk @ 5.11.2012, 10:42)...   5.11.2012, 17:48
- - StoneSour   Вот и ответы на мой вопрос, или часть из них. + Ин...   5.11.2012, 17:55
- - teriom   Душевная страховка – психотехника, способ предотвр...   5.11.2012, 23:09
- - teriom   Может конечно,не то что тебе нужно,но всё же попро...   5.11.2012, 23:11
|- - StoneSour   Цитата(teriom @ 5.11.2012, 22:11) Может к...   6.11.2012, 6:29
- - Диамон   «Как преодолеть желание поссать?» Если хочешь общ...   11.11.2012, 5:46


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 13:05

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика