IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какой-то ступор, Помогите мужики советом
Creamestal
сообщение 20.4.2011, 23:02
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 20.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2767



Репутация:   3  


Привет всем!Только вот зарегистрировался тут..Читаю форум уже давно.И отмечу что тут какая-то другая царит атмосфера..Тут друг-другу помогают и поддерживают, в отличии от многих пикап форумов, где в основном меряются пиписьками и засерают друг друга..Я тут постоянный посетитель,но вот пишу первый раз))
Ситуация у меня такая..мне 19.Где-то пол года назад я закончил длительные отношение с девушкой встречался 2 года,наткнулся на пикап в инете,прочитал книгу РМЭС2.
Она меня адски просветлила,правда не знакомился.Из уже знакомых мне девушек переспал с самой обалденной из моего инста(21 год).Но секс был неудачным.Даже отвратительным и это оставило на мне какой-то след.Подорвало мою уверенность как самца.Я сильно изменился за пол года. Бросил курить, очень редко выпиваю,занялся спортом.Начал достигать целей,но как дело касается знакомства..всё кранты.Я не могу ничего сделать..Постоянный внутренний диалог..я чувствую что себя этим убиваю.Это стопорит моё развитие..Иногда и вовсе прихожу домой настолько усталым и только из-за того что я себя сам изнасиловал в мозг..своим же диалогом))Я стал слишком серьёзно к этой проблеме относиться.. У меня были подходы..и я почти всегда брал телефон..я даже решился подойти на дрожащих ногах к девочке на которую пялились мужики в метро всю дорогу..даже до дома её проводил..взял номер..но не вызвонил(не брала трубку)..Но потом страх подхода только усилился..теперь вообще не подхожу..Я всегда отжигал всю жизнь..всегда был в центре внимания в компании..Скромным парнем никогда не был..но как до знакомств дело доходит всё пиздец..А что больше меня стопорит..это мои друзья и знакомые..к переменам во мне все реагируют отрицательно..Мои интересы в пикапе, качалке пытаются застебать и чаще всего за спиной.На людях единицы пытаются))получают жесткий стёб в ответку))Окружение моё реально начинает раздражать.Я хочу научиться соблазнять. у меня не было секса уже месяца 4..Эта проблема забивает мне голову..Мешает мне..Есть ещё идеи своего дела..но опять же не могу начать потому-что нужно общаться с людьми..и впаривать..
Ребят те кто в Москве.Те кто имеет опыт,сможет меня пнуть как следует, наставить, научить..Поделиться опытом..Да просто пообщаться с такими людьми,которые имеют общие со мной интересы,было бы очень здорово.У меня нет ни одного знакомого кто заинтересован пикапом и ростом личности..Вот сейчас в общаге накуренные друзья смотрят сериалы и клянчат у меня еду))этож пиздец и так каждый день)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 20.4.2011, 23:30
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


Забей на окружение, меньше общайся с теми кто несет тебе негатив, почисти телефон/skype/icq/контакт и другое от идиотов, добавь их в игнор) и станет жить на много проще.
Я в теме не очень давно, но за несколько месяцев уже появились друзья, которые занимаются пикапом и я тебе скажу жизнь у них классная, скоро такая, а мб и лучше будет у меня.Подобное притягивает подобное
Есть люди которые рады тому, что я меняюсь и развиваюсь,одновременно развиваются со мной, можно сказать многих из них я мотивирую, и были те кто тянули меня вниз тупыми советами " не делай, вдруг не получится " " всё это фигня и не работает " , с ними с большей частью я просто не общаюсь теперь.

На счет подходов совет давать мне смысла нет) ибо сам в такой же ситуации, но имхо всё будет, главное начать действовать.
Живу не в Москве, так бы друг друга попинали, поищи в этом разделе ]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showforum=31]]> напиши ребятам в личку, думаю не откажут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 20.4.2011, 23:43
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Стандартная ситуация среднестатистического просветленного человека постсоветского пространства.НА МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ ЗАБЕЙ.Или стеби,или игнорируй.Переубеждать не рекомендую никого из знакомых,пробывал.Во-первых,незачем,во-вторых,сами дорастут,если нет,то и хуй с ними.Почитай Лесли,David X.Посмотри видео RSD-Blueprint decoded,меня очень впечатлило.Информацию поглащай постепенно,чтобы не подавиться.И БОЛЬШЕ ПРАКТИКИ,мой друг.Выходи ежедневно в поле.Определи точное число подходов в день и вперед.Поначалу надо будет себя заставлять,но потом все будет в кайф.Вообще умение заставить себя-признак сильной личности,мое личное мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Creamestal
сообщение 21.4.2011, 0:24
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 20.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2767



Репутация:   3  


Я хочу своё окружение вообще поменять..А вот с мнением окружающих этот таракан у меня сидит в мозгах, усами шевелит..Помню что отец точно такой-же был..От него у меня этот таракан..BSFF помогает ненадолго..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 21.4.2011, 0:27
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Creamestal @ 21.4.2011, 1:24) *
Я хочу своё окружение вообще поменять..А вот с мнением окружающих этот таракан у меня сидит в мозгах, усами шевелит..Помню что отец точно такой-же был..От него у меня этот таракан..BSFF помогает ненадолго..

Дихлофос эффективнее rolleyes.gif Осознавай,что это таракан,и действуй адекватно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Creamestal
сообщение 21.4.2011, 0:41
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 20.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2767



Репутация:   3  


а единственный человек которому нравятся мои изменения этом Мама))Она реально заметила во мне изменения и искренне порадовалась))Прикиньте через пару лет приезжаю на выходные домой с 2мя девочками в обнимку..Маманя встречает ну ушко говорит ну сынок одна твёрдая девяточка,вторая восьмёрка с плюсом..Красавчик сын!)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 21.4.2011, 7:00
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата
......но как дело касается знакомства..всё кранты.Я не могу ничего сделать..Постоянный внутренний диалог..я чувствую что себя этим убиваю.Это стопорит моё развитие...


Ты не полчаешь кайф, потому что зациклен на результате, или еще на чем-то.
Раслабся, не ставь никаких целей, просто наслаждайся процессом и играй.

Цитата
...Но потом страх подхода только усилился..теперь вообще не подхожу..Я всегда отжигал всю жизнь..всегда был в центре внимания в компании..Скромным парнем никогда не был..но как до знакомств дело доходит всё пиздец..
...


У тя сформировался как бы отрицательный якорь на знакомства...
Рассматривай подход как возможность получит удовольствие, стебануть, просто поболтать с девочкой...

Цитата
...А что больше меня стопорит..это мои друзья и знакомые..к переменам во мне все реагируют отрицательно..Мои интересы в пикапе, качалке пытаются застебать и чаще всего за спиной.На людях единицы пытаются))получают жесткий стёб в ответку))
...


Я так думаю, ты одно время им все честно рассказывал, про свое развитие, пикап...?
Нахуя?smile.gif)

Какая разница, что о тебе говорят за твоей спиной?
Это признак слабости...забей.
Меняй окружение.
С ними своди общение на уровень привет/пока...особо ниче про себя не рассказывай, не переубеждай их...
Параллейно формируй себе другое окружение.

Цитата
...Вот сейчас в общаге накуренные друзья смотрят сериалы и клянчат у меня еду))этож пиздец и так каждый день)))
...

smile.gif))
Съезжай на отдельную хатку, если есть возможность.
И хавку не давай им...или меняй ее на травку yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 21.4.2011, 8:30
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Creamestal - вылезай из скорлупы - страх подхода к девушкам, уйдёт с количеством подходов к ним.
Будет дохера отказов, обломов, и ржачных ситуаций, будут и победы.

Заставь себя подходить и подходи - потом привыкнешь подходить, будешь как маньак рыскать по городу в поисках подходящих девушек. Этот навык пригодиться на всю жизнь.

И хватит рассуждать и филосовствовать, окружение, бывшая девушка - это всё херня.
Трахнешь 7 новых и восспоминания о бывшей не будут вызывать в тебе чувства потери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Creamestal
сообщение 21.4.2011, 23:39
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 20.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2767



Репутация:   3  


Да в этом и фишка думал друзей заинтересовать..чтобы вместе развивались в этой теме..Но их это не зацепило)Да я понял в чём дело..особенно сегодня заметил..ездили рисовать в центр с друзьями..погода была шикарная..настроение лётное..Раздавал приветы..Иногда получал взамен)..один раз вообще так смотрела такими глазами будто сейчас съест))Причём была с цветами с розочкой)))улыбнулась до ушей)) Сделал подход..друзья ждали меня))Когда пришёл..сказали мне типо..Хорош тебе уже самоутверждаться)))Спокойно совершенно на это отреагировал..Было круто,весело))Прикольно..Я и раньше делал подходы когда было именно такое настроение..Придумал кстати шаблон небольшой думаю попробовать завтра..Когда девушка стоит кого-то ждет например...в метро в центре зала..
М.-Привет ты меня ждёшь?
Ж.-бла бла бла нет я парня жду или ещё что-то..
м.-Ну как мы же с тобой договаривались на этом месте в это время.
ж.-пох что говорит
м. -впариваешь что это именно ты и есть кого она ждёт))..доказываешь например родинкой на попе))))
м.-Ладно слушай..я сегодня не могу..давай договоримся в другом месте в другое время))
договариваешься о встрече и уходишь))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lennna
сообщение 21.4.2011, 23:44
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 12.2.2011
Пользователь №: 2548



Репутация:   23  


Цитата(Creamestal @ 21.4.2011, 23:39) *
...
М.-Привет ты меня ждёшь?...


лучше так:
М.- о, хорошо, что ты меня ждёшь!
(не вопрос!!! утверждение!!!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Creamestal
сообщение 21.4.2011, 23:53
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 20.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2767



Репутация:   3  


Насчёт бывшей вообще запар нету..Фишка в другом..я после бывшей переспал с ахрененной рыженькой...да только хуёво всё вышло..секс был отвратным..Это реально подорвало мою уверенность..На самом деле настрой сейчас боевой..сегодня подпитался..сделал пару упражнений..заводил разговор с незнакомыми дико отжигал в метро))на улице))Я сегодня вспомнил себя в 15 лет..Как я отжигал и мне давали..я уламывал девах на трах за вечер..Но то были подруги..Как на школьной дискотеке в 8 классе об меня тёрлись 11 класснецы..Сейчас как лох в клубе нискем не отжигаю..Реально столько замарочек сейчас у меня..в бошке много лишнего)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lennna
сообщение 22.4.2011, 0:03
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 12.2.2011
Пользователь №: 2548



Репутация:   23  


Цитата(Creamestal @ 22.4.2011, 0:53) *
да только хуёво всё вышло..секс был отвратным..Это реально подорвало мою уверенность.


кто слажал, ты или рыжая? по пьяному что ли?

Цитата(Creamestal @ 22.4.2011, 0:53) *
Реально столько замарочек сейчас у меня..в бошке много лишнего)

вываливай, спецы разберутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CarVV
сообщение 22.4.2011, 0:25
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 1695



Репутация:   20  


Вкратце:
1) Если кто-то из окружения не хочет принимать тебя таким, как ты есть (стал) - без сожалений выбрасывай этого человека из окружения. Твоё окружение составляли лохи и лузеры, ты изменился, но они-то нет! Ранее вы, скорее всего, обменивались негативом и ограничивающими убеждениями, теперь же ты изменился и прошлые убеждения тащить за собой не хочешь. Твой же круг общения меняться и совершенствоваться не хочет, эти люди и дальше будут переливать говно и плакаться, тебе с ними не по пути, разорви все связи и будь уверен - ты об этом ни разу не пожалеешь. Сейчас они лишь будут тянуть тебя вниз своими лузерскими убеждениями, и чем переубеждать их в чём-то, эффективнее прекратить общение (ведь если человек не хочет сам меняться - ты его не убедишь ни в чём, ну нравится им обитать по подбородок в поносе - пусть).
2) В Москве 100% должны быть тренинги Лесли - запишись, когда вложишь деньги, сачковать будет не с руки.
3) продолжение следует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 22.4.2011, 0:28
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


А теперь иой вариант:"Я вижу,ты давно ждешь,и бла бла бла..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Creamestal
сообщение 22.4.2011, 0:29
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 20.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2767



Репутация:   3  


Не..вообщем дело было так..Свидание было 7ое или 8ое..до этого просто не смог найти места для секса(зима) Мы оба понимали что он будет...попили вина и поехали в отель..По дороге злая бабка испортила настроение "Ещё бы блять на красной площади встали сосались бы" мне то пох а вот она человек эмоциональный..потом персонал в отеле был дико сраным и грубым..вообщем так и общий эмоциональный фон был отвратительным..секс был..но ни мне не понравилось, ни ей.Отношения на этом закончились не успев начаться..Переживал..сейчас как-то вспоминать не хочется даже это всё..Факт в том что после этого не было секса ни разу..А потом всякие тараканы появлялись всё больше и больше..Что я вовсе не мега самец..Какого мнения был о себе раньше..Я помню себя в 15-16 меня за секс благодарили писали мне смс..с просьбой повторить как-нибудь..Спасибо первой девушке что столько всего научила))Вот такие пироги..с тараканами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 4:25

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика