IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой блог - Дистанционный пикап тренинг Будь Альфой, Буду рад хорошим советам и коментариям;)
samatmag
сообщение 27.4.2011, 18:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 2761



Репутация:   4  


27.04.2011

Лестница целей

Цели на всю жизнь
1. Я долларовый милиардер. Получаю пассивный доход.
2. У меня счастливая семья - жена с которой мы созданы друг для друга и несколько детей, которых я безумно люблю.
3. Я здоров и у меня нет проблем которые омрачают мою жизнь. Я побывал почти во всем мире. Я счастлив. Я безумно рад что моя жизнь сложилась именно так.

Долгосрочные цели
1. У меня успешный развивающийся бизнес. Я уже могу безбедно существовать всю оставшиюся жизнь.
2. Я встретил любимого человека. Мы не можем жить друг без друга - нет ни единого сомнения, что это именно тот человек, с которым я буду счастлив как ни с кем другим.
3. Я переехал жить в другую страну (Европа), в которой мне очень нравится.

Цели на средний срок
1. У меня уже есть собственное дело, которое мне нравится.
2. Я насчитываю более 100 классных девушек, которых я трахнул.

Краткосрочные цели
1. Я поступил в желаемый ВУЗ и уже понимаю как я стану долларовым миллиардером.
2. Я = альфа. Я офигеваю сам от себя. Я офигенен в любой компании - я центр внимания. Я всем нравлюсь.

Очень краткосрочные цели (<1 года)
1. Я нашел развивающее и приятное мне окружение.
2. Я трахнул 1-ую.
3. Я прошел полностью прошел тренинг "Дистанционный пикап тренинг Будь Альфой"
4. Я сильно изменил отношение к жизни - встал на путь альфы.

Систематическая деятельность в контексте своих целей – задачи
1. Чтение развивающей литературы.
2. Походы в поле.


Повторю, что буду рад любым конструктивным коментариям. Ах да, меня зовут Самат - 16 лет - г. Казань.
Буду вести блог ежедневно по возможности

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 27.4.2011, 20:00
Сообщение #2





Гости






    


Похвально, что решил вести дневник. Это провоцирует на действия. Только, Самат, а не бишься ли ты, что когда ты не сможешь выполнить утверждаемые здесь цели (а этого не выполнил никто из тех, кто здесь писал и болтал), на тебя обрушится шквал критики? Может лучше сразу всё бросить? Спокойная жизнь тоже хорошо.

По поводу целей. Далеко замахнулся. А мог бы ты описать своё нынешнее состояние? Осознаёшь ли ты свои минусы, слабые стороны , сильные стороны? Цели ты поставил, это хорошо. Но направление и отрасли развития понимаешь? Например, что ты сделаешь завтра, послезавтра, через неделю для того, чтобы через 30 лет быть долларовым миллионером? Есть ли план ежедневных действий? Могу тебе с уверенностью сказать, что все планы, в которых нет перечня регулярных мероприятий на каждый день, считаю сомнительными.

Например, ты решил выучить немецкий язык за год. Можно хоть всё время мечтать об этом, но пока ты не приучишь себя проводить ежедневно 30 минут за учебниками немецкого, твой замысел не сдвинется с места. Или деньги. Как ты станешь долларовым миллионером? Понятно, что в 16 лет все возможности кажутся открытыми. Но уже сейчас надо начинать изучать сферы и направления, в коих ты мог бы поднять хорошие деньги. А определившись с направлением, начать узнавать о нём как можно больше, возм-но, пойти учиться на профильную специальность, превратить смежные дисциплины в своё хобби, читать постоянно об этом, чтобы даже в юном возрасте уже стать асом в этом деле и явно превосходить всех конкурентов. Т.е. ответь на вопрос: что ты должен делать ежедневно для того, чтобы когда-то свои цели исполнить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 27.4.2011, 20:26
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Верно, без чёткого плана врядли много достичь, план рулит!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 27.4.2011, 20:27
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


В ВУЗе тебя не научат зарабатывать деньги. Ты должен сам учиться и выбирать то, что тебе надо. Если че не ясно, спросил у духов в онлайне, а лучше в реале у препода в левом вузе. Для таких доходов нужны идеи в первую очередь, потом нужны способности думать, переубеждать, организовать работу. Что бы найти идеи, нужно шарить в той сфере, где будешь делать биз.
Сам я не бизнесмен, есть разные пути заработка. Вот, например, Пабло Ескобар замутил на кокаине 30 миллиардов =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samatmag
сообщение 27.4.2011, 20:40
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 2761



Репутация:   4  


1.Спойкойная жизнь это отстой полный - ТФНом быть? Нужно кайфовать по жизни и брать все.
2.Да, согласен с тобой, что очень важно знать что делать завтра и сегодня. И действительно с этим , как мне кажется есть проблемы. Сейчас попробую описать ситуацию т.е. свою жизнь..

Родители мои судя по всему - подчинены ,как и все окружающие меня, системе. Они работаю ,приходят домой, жалуются как все плохо, говорят какой я плохой, делают работу какую-то по дому, жалуясь, ложаться спать и все по новой. Негатив вообщем, но думаю смогли заложить во мне некоторые моральные ценности типо честности, здорового образа жизни и т.д. Окружение-псевдо друзья, как я понял после открытия для себя этого сайта, это общество мудаков. Нет у меня ,как я думаю, ни настоящих друзей, ни просто адекватного окружения. Очень хочу это исправить - найти приятное и развивающее меня окружение. И я не знаю как это сделать(!).
В отношении денег - думаю у меня есть шансы на хорошее будущее - я не осел ,как мне кажется. В отношении окружающих меня людей, я на много лучше могу делать выгоду и зарабатывать деньги (перепродажа, подсуетится и т.д.).
В отношении девушек - я тут зеленый совсем: не то что не было траха, но и поцеловаться ещё не успел (конечно я сто раз уже мог это сделать, но возвысил свой моральный образ на много выше того: посчитал что эта возмоэжность не достойна быть моим первым поцелуем). Ну и если говорить честно, то трахнуться я уже мог, но я не считаю себя неудачником, который трахает того, кто ему дает, и не трахает кто ему не дает. И хочу трахать того, кого сам захочу. И тем более это касается первого раза.
Так же в моем окружении пацаны (псевдо друзья), которые ваще нихуя не понимают в телках (собственно как и я недавно).

Что делать завтра? Вопрос очень важный, и не раз он уже обламывался из-за (отмазка) того что планировал с кем-нибуть пойти, а они - мудаки. Хочу пойти в поле, а не иду. Очень хочу найти хоть одного друга адекватного(развивающего). Даже к примеру в поле ходить так как мне кажется намного веселее и результативнее.

Может кто даст подсказки по этому поводу - как найти подходящего друга/окружениие?

Выходов в поле - 2.
Подходов - 6
Неудачных - 4
Удачных -2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 27.4.2011, 20:54
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Братан,я мысленно с тобой.Да прибудет с тобой сила!Все земные боги и инопланетные в помощь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 27.4.2011, 20:56
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Работник морга @ 27.4.2011, 21:27) *
В ВУЗе тебя не научат зарабатывать деньги.

Зато взятки давать научат,тоже полезное дело rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexondor
сообщение 27.4.2011, 20:57
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 9.11.2010
Из: Омск
Пользователь №: 2188



Репутация:   13  


Цитата(samatmag @ 28.4.2011, 0:40) *
1.Спойкойная жизнь это отстой полный - ТФНом быть? Нужно кайфовать по жизни и брать все.

1. На перепродажах ты миллиард не заработаешь.
2. Ты утверждаешь, что нужно по жизни кайфовать и брать все, но при этом сам не берешь. Как так, противоречишь сам себе? И кстати спокойно жить не означает быть ТФНом, быть может кто-то именно от этого кайфует.

Цитата(samatmag @ 28.4.2011, 0:40) *
не то что не было траха


Но ведь не было? smile.gif

Цитата(samatmag @ 28.4.2011, 0:40) *
Ну и если говорить честно, то трахнуться я уже мог

Ты же еще даже поцеловаться не успел, или нынче девушки лезут сразу трахаться? rolleyes.gif

У тебя в голове небольшой бардак: вроде и пытаешься быть, скажем, альфой, но какие-то тараканы тянут назад. Лечи их походами в поле, и без друга, а одному, нафига тебе делиться телефонами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samatmag
сообщение 27.4.2011, 21:13
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 2761



Репутация:   4  



Ну я не на перепродажах собираюсь разбоготеть:Р

Да не было траха и это очень даже не плохо, что к тому моменту как я узнал что такое пикап я не успел трахнуть уродливую давалку.

Хах) Да нет) Девочки целуются много и не трахаются. Просто уже к половым отношениям созрели (вдуть можно). А вот к моральным отношениям, адекватным - ни разу не готовы: для них встречаться, иметь парня это как быть не лохушкой. Много парней, много сосешься - значит самоутверждаешься. бля. нахуй это мне надо? Тем более во мне ещё живет (но умирает - пикап добивает наверное тоже) то детское отношение к поцелую - что это знак настоящих отношений. Не знаю.. Думаю эти идеалы неосуществимы (разве что не целоваться до свадьбы><).

Да в башке у меня пиздец полный)

Короче парни - завтра иду 1 в поле - заебали меня эти тупые мудаки=) Так как не мудаков найти - никто не знает?)

О! На выходных кстате ходил на сходку пикаперов (пикапфорум.ру) Поиграли в покер круто, правда постоянно общаться с ними не вижу пока возможности.. РМЭСы почти все (как кстате к этому трененгу относитесь? 4000р. стоит?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iContact
сообщение 27.4.2011, 21:38
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 272
Регистрация: 10.4.2010
Пользователь №: 1550



Репутация:   18  


Цитата(samatmag @ 27.4.2011, 20:40) *
Выходов в поле - 2.
Подходов - 6
Неудачных - 4
Удачных -2

Молодец



Ходи в поле сам smile.gif никто мешать не будет

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 27.4.2011, 21:46
Сообщение #11





Гости






    




samatmag, Многие люди, стремящиеся к развитию, страдают тем, что стараются избавиться от старых друзей, будто без них они станут лучше. Не делай этого. Просто немного отстранись, чтобы было время на новых друзей, но старых связей не рви - они тебе ещё пригодятся. Короче, не зазнавайся и не брезгуй людьми. Фридрих Ницше говорил что-то типа такого: "Если мы хотим быть лучшими, то должны научиться пить из любых источников". У всякого человека есть чему научиться и любой может когда-то принести пользу. И не проповедуй яро среди тех, кто не принимает твоих идей - инициатива е...ёт инициатора. Если есть хороший приятель - предложи почитать понравившуюся книгу, выйти вместе в поле, пойти на секцию. Если отбивается - не обижай его, просто молча ищи другую компанию. Но презирать людей не надо. Это их тараканы, а у тебя будет твой рост и твой уровень.

По поводу девушек - считаю, что у тебя всё норма. Не обращай внимания на уродцев, кои попытаются подкалывать тебя девственностью - быть до 20 лет девственником ничего страшного, а в 16 это норма. А то, что ты не переживаешь по этому поводу, говорит о тебе как о самоценной личности, а значит в будущем с женщинами у тебя всё будет ОК. И то, что ты хоть несколько подходов сделал, подтверждает мои слова - тут отдельные экземпляры месяцами сидят, а так ни одного подхода и не сделали, только языки длиннее члена вырастили. Запомни твёрдо: мужик сначала делает, потом говорит. Не увлекайся чрезмерно чтением пикаперской литературы. Лучше так: прочёл книгу, отработал фишки оттуда, сделав сотню-другую подходов. В Казани, я думаю, есть где развернуться в плане количества девушек. Ещё мой совет - не держись только за сверстниц. Подходи и к девушкам на несколько лет старше. Это укрепит твой мужской стержень и сделает сильнее и опытнее в плане обороны от женских уловок. При таком режиме ты через полгодика будешь уже прекрасно разбираться в девушках и знакомствах.

Насчёт знакомства с продвинутыми и стремящимися к развитию людьми типа тебя попробуй интернет. Найди группы на тему пикапа, заработка, молодых бизнесменов и т.п. в своём городе, пообщайся с участниками, познакомься лично, можешь сам инициировать встречу, собрание группы. Никогда не стесняйся знакомиться с людьми первым, в том числе и с мужчинами. Помни, что 90% людей очень не уверены в себе, будь смелее, активнее, открытее их и они потянутся за тобой, будешь рулить своим окружением.

По полю. Даже если нет напарника - иди сам в поле, один. Если есть - тоже иногда ходи один, для опыта. Привыкай не зависеть от других людей. Они всегда найдут повод отмазаться, подвести, забыть, прое...ать, проспать, просрать. Нужно уметь хорошо взаимодействовать с другими, но если их нет, ты должен уметь классно действовать и сам, в одиночку. В этом сила - быть цельным самим по себе, а не частью кристалла лохов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 27.4.2011, 22:14
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


samatmag - Забей на то, что девушки не идеальны - бери то, что сейчас есть, используй возможности - набирайся опыта. Трахни/поцелуй тех что дают(не чудовищь конечно) - это придаст тебе уверенности в общении с другими девушками.
Ты же себе сейчас не жену ищешь - самую лучшую девушку, а просто хочешь научиться снимать девушек.
Так что оставь свой перфекционизм - он отмазка, чтобы не действовать.
Как наберёшься опыта, натрахаешься, будешь искать девушку для отношений.

А по поводу того, что тебя парит аморальность баб - ты лучше избавляйся от этого, они чувстуют когда парень не одобряет их развратного/легкомысленного поведения и стараются с такими не сближаться, чтобы не чувствовать себя шлюхой.

Относись к ним адекватно - они как мужчины, тоже люди, тоже любят секс, флирт итд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 28.4.2011, 7:24
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(magistr_yoda @ 27.4.2011, 23:14) *
Так что оставь свой перфекционизм

Идеал-иллюзия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Logikinet
сообщение 28.4.2011, 7:36
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.10.2010
Пользователь №: 2116



Репутация:   1  


Значит так, мальчики! закидали его советами по планированию, а у самих что в шкафу? покажет ли кто из вас хоть одну прописанную цель именно как она у вас оформлена включая "стратегию и тактику" ее достижения. прошу это сделать всех кто отписался в этом посте.
Всех целую в щечки, удачи в написании
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 28.4.2011, 8:18
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


ЦЕЛЬ ВСЕХ ЦЕЛЕЙ НОМЕР ОДИН-ПОЛУЧАТЬ ОТ ЖИЗНИ УДОВОЛЬСТВИЕ
Стратегия-радоваться жизни
Тактика-делать то,что нравится
Одним словом ЖИТЬ,а не существовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 14:25

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика