IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Йода, выделить модерацию на один раздел, В сотый раз о наболевшем
Модерация на форуме
Согласны ли вы с тем, что в некоторых разделах модерация принесёт значительные плоды, чем скажем её отсутствие?
Да [ 8 ] ** [100.00%]
Нет [ 0 ] ** [0.00%]
ак вы считаете, если Йода выдаст права, на модерацию раздела "Проект Kreola/Strannik" это принесет кому-либо из форумчан неудобство?
Да мне [ 0 ] ** [0.00%]
Нет, не принесет [ 7 ] ** [63.64%]
Мне все равно, раздел Kreola/Strannika я не читаю [ 0 ] ** [0.00%]
Это добавит плюс и мне и форуму [ 4 ] ** [36.36%]
Вы за то, чтобы Йода выдал мне права модерации на раздел "Проект Kreola/Strannika"?
Да я согласен [ 8 ] ** [100.00%]
Да, мне в целом все равно [ 0 ] ** [0.00%]
Нет, я против [ 0 ] ** [0.00%]
Я против какой либо модерации на этом форуме [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Kreol/Strannik
сообщение 10.4.2016, 23:02
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Установил на локалке движок XenForo, и покапался в его кишках.
Тоже ранее проделывал с движком PhpBB.

Я сомневаюсь, что движок IPB чем то тотально отличается от них, тем более старой сборки.

В любом движке можно свободно выделить модерацию человеку, на один раздел.

Окей

-----------------------------

По форуму:

В репутации и в профилях форум перестал показывать букву "К" русскую. Теперь у меня в репутации сообщения пользователей "Спасибо Креол" читаются как "Спасибо реол".

Тоже и у меня в профиле, "Скоро тут будет Яндекс.Диск с нигами", вместо "Книгами".

Wtf?

Ошибка!

Тем не менее тема о другом.

------------------------------

Прошу выделить мне права на модерацию раздела "Проект Kreola/Strannika", тобишь мой раздел. Чтобы со всеми темами я мог работать в режиме реального времени, в любой момент мог бы их дополнять, редактировать и удалять бессмысленное, с чем я уже совершенно не согласен.

Тема "Курилка" требует значительного редактирования, и её следует переписать.

Два пункта как вернуть "Девушке парня" и "Парню если секс был" пока будут стоять замороженные, но "Как вернуть СЕКСАНЕБЫЛО" сейчас находится в работе. Из за img7412 и в связи с моей работой с ним. (Читай моё письмо в личке)


Какие тебе с этого светят плюсы:

Твоему форуму + контент и просмотры, верно?
Верно.

Заработок с контекстной рекламы и больше просмотров. Плюс больше новичков будет оставаться на форуме, на более продолжительное время.

Плюс, если говорить откровенно - полно, и всегда по многу в темах новеньких отвечаю только я, так?
Так.

На форуме я 3 года и со всеми его плюсами и минусами знаком, верно?

Верно.

В чем проблема?

Ты можешь выделить мне эти права за 5 минут, и потом неделями не появляться на форуме, как минимум за мой раздел я свободно смогу отвечать, что он будет живой и пополняемый.

+

Мне желательно было бы, чтобы на картинки в моём профиле Kreol/Strannik было выделено отдельное место. Скажем не 1024 КБ как сейчас, а 10 МБ.

Картинки будут размещены в FAQах в моём разделе, что так же принесёт форуму пользу и свои плюсы.

-----------------------------

Я прекрасно понимаю Йода, что ты перерос форум и тусоваться тебе на нем я думаю просто скучно, но блин - он в том числе и из-за этого становится все менее и менее активным.

Что будет если на нем перестанут отписываться:

Kreol/Strannik
Etgar Snow
StoneSour
Erin
Alexdottir
Prometeus
Ryan


Можешь посмотреть кто делал основной контент последнее время.

и?

Форум окончательно помрет.

Из списка выше каждый заходит чтобы почитать других и ни как иначе.

Я читаю всех ребят выше, большая часть из них уверен читает меня.

Мы уйдем - будут появляться темы новеньких, в которых ты от силы будешь отвечать две строчки и не более.

Все свалится еще ниже.

Я "как и написал тебе в личке" собираюсь пополнять свой раздел, наполняя его 100% уникальным контентом, без копипаста и т.д.

Тебе это не выгодно?

Выгодно.

Я вообще слабо понимаю почему ты против нововведений на форум, но сейчас я прошу всего об одной вещи.

Выделить модерацию на раздел "Проект Kreola/Strannika" то есть получить права модератор раздела.



P.S.

Даже в опросе выше, в слове "как" пропала большая буква "К". dry.gif

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 11.4.2016, 2:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Kreol/Strannik
сообщение 10.6.2016, 18:46
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Спасибо Йода, все работает. Теперь дело за мной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 10:19

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика