IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Женское счастье..., Мнения по поводу такого понятия как: "женское счастье".
StoneSour
сообщение 12.8.2012, 0:11
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Вместо пролога...
Один молодой человек сказал, что я не создал достаточное количество "крутых тем". Сейчас в голове совсем нету подходящих тем для раздумья, да ладно. Это совсем не важно, я думаю. Я редко спрашивал девушек - "Что для вас счастье?". - Вру! Я вообще не спрашивал. Не приходилось...

За все свои 18 лет жизни, я крепко держался (и держусь) за свои принципы, мнения. Всегда стараюсь выслушать обе стороны... Женское мнения всегда казалось более искаженной точкой зрения мужчины. И вот десять минут назад возникло желание спросить девушек, женщин, бабушек - "Дорогие, что для вас счастье?!"

Сопливо как-то получается, заметно сопливо. Свое мнение я опишу чуть ниже.

Начну, пожалуй, со слов Курта Кобейна: "Счастье нельзя купить, ну разве, что ненадолго. Наверное мне это нравилось, не знаю. Сейчас я часто вспоминаю, как ходил в секонд-хенды, чтобы найти что-нибудь приличное и мне это было больше по душе. В этом был какой-то кайф... Потому что ты не знаешь - хватит ли у тебя денег, и вообще, что ты ищешь. Но если найдешь, то эта вещь тебе дороже, чем когда ты имеешь штуку баксов и можешь купить целый магазин с потрохами. Это не берет за душу."
Лично для меня счастье это - некое состояние комфорта, когда тебе просто хорошо с каким-то конкретным человеком или вещью. Вам не нужно для этого ничего больше. Когда вы не паритесь, о чем вы будете разговаривать, вам легко друг с другом. Как-то быстро я перешел к личностям, простите, дорогие читатели. Соглашусь пожалуй с Кобейном, в чем-то он был по-своему прав. Много кто часто говорит - Денис, у тебя всего-то два-три друга. Тебе самому-то не трудно? Не одиноко? - Нет, зато я знаю, что эти трое меня поддержат в трудный момент. Я не одинок. Да и наличие 2-3х сеансов сексотерапии в неделю не назовешь одинокостью. Для меня не существует счастья без дружбы. Хотя дружба существует и без счастья. Быть счастливым - это одновременно быть лучшим другом, любовником, и просто хорошим человеком для своего партнера, при условии, что он для вас будет таким же. Черт, в это трудно поверить. Может быть по-этому счастья так мало? Это уже совсем другая история. Свое мнение я высказал.

Вместо эпилога: я был бы рад почитать мнения девушек/парней. Но, согласитесь, тема все-же заерзанная. Как-то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Arachna
сообщение 12.8.2012, 22:56
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


не туда)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 19:30

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика