IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сносит крышу. Хэлп., Логика отдыхает. Даже женская.
restless
сообщение 11.3.2014, 3:29
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.3.2014
Пользователь №: 5378



Репутация:   0  


Времени суток всем! Давно читаю ваш форум. И вот назрела проблема, требующая помощи профессионалов smile.gif

История:
Несколько месяцев назад со мной познакомился парень. Мельком виделись у знакомых, потом нашел меня в соц сети. Несколько дней общались в сети, потом предложения встречи с его стороны. У меня не было времени или желания (идти на мероприятия которые он предлагал). Но общаться было приятно. В итоге встретились для погулять и догулялись в итоге. Стандартная ситуация про "постелю тебе в соседней комнате". Утром сбежала от него на сверхзвуковой скорости (в панике от содеянного. Он внешне не мой идеал мягко говоря. Да еще и на второю встречу). Мне было стыдно и страшно, что ему был нужен секс в формате на один раз. Он писал, предлагал встретиться еще. Разговаривал разговоры, все в тех же соц сетях. В итоге: ежедневное общение в сети и встречи где-то раз неделю.

Я практически никогда не пишу ему первой. Но часто поддерживаю и вытягиваю разговор. Он достаточно замкнутый и неразговорчивый тип с очень ограниченным кругом общения. Несколько друзей многолетней давности. Сейчас общение стало более сухим что-ли. В мелочах, но все-таки. Что-то из серии, если разговор постепенно затух, то потом уйдет в офлайн спать, не желая спокойной ночи. Раньше, даже после нескольких часов молчания прощался и шел спать. Возможно, это просто мои загоны.

В чем собственно проблема. Для меня явно завышена его значимость. Мне нужно больше внимания, общения. А он может отказаться или условно согласиться (тоесть можно, но видно будет) от моего предложения встретиться или какой-либо инициативы (поехать куда-то или пойти на какое-нибудь мероприятие). Я очень активный человек и для меня формат общения раз в неделю дома или дома + прогулки недостаточен. Часто проявлять инициативу самой, мне не кажется, хорошей идеей. Но мне очень обидно, когда он отказывается от встречи под предлогом, что работает сегодня. При желании же можно выделить несколько часов после работы. Я очень болезненно воспринимаю его отказы от встреч или моих инициатив. Ненормально болезненно переживаю, если он мне не пишет или пишет, но достаточно сухо. Есть еще странный момент, он никогда не ставит мне лайки в соц сетях, хотя почти всем своим поругам лайкает очень многое. Понимаю, что это скорее всего мои загоны. Но ничего не могу с собой поделать. Ему я своих эмоций по этим поводам, я естественно не показываю и ничего не говорю.

И итоговое опасение. С его стороны незыблемым является только ежевыходное предложение встретиться в формате "гости" , обычно, дополненное прогулкой или чем-то вроде. Удобный секс с доставкой на дом? И практически ежедневная переписка.

Помогите заинтерисовать его. Добиться большей инициативы. Я плохо понимаю, где заканивается его необщительность и начинается нежелание общаться именно со мной. Не знаю как остудить свои эмоции, которые, явно не идут на пользу этим отношениям. Вся надежда на вас, опытных соблазнителей и стратегов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
она
сообщение 11.3.2014, 14:51
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Цитата(restless @ 11.3.2014, 1:29) *
Времени суток всем! Давно читаю ваш форум. И вот назрела проблема, требующая помощи профессионалов smile.gif

История:
Несколько месяцев назад со мной познакомился парень. Мельком виделись у знакомых, потом нашел меня в соц сети. Несколько дней общались в сети, потом предложения встречи с его стороны. У меня не было времени или желания (идти на мероприятия которые он предлагал). Но общаться было приятно. В итоге встретились для погулять и догулялись в итоге. Стандартная ситуация про "постелю тебе в соседней комнате". Утром сбежала от него на сверхзвуковой скорости (в панике от содеянного. Он внешне не мой идеал мягко говоря. Да еще и на второю встречу). Мне было стыдно и страшно, что ему был нужен секс в формате на один раз. Он писал, предлагал встретиться еще. Разговаривал разговоры, все в тех же соц сетях. В итоге: ежедневное общение в сети и встречи где-то раз неделю.

Я практически никогда не пишу ему первой. Но часто поддерживаю и вытягиваю разговор. Он достаточно замкнутый и неразговорчивый тип с очень ограниченным кругом общения. Несколько друзей многолетней давности. Сейчас общение стало более сухим что-ли. В мелочах, но все-таки. Что-то из серии, если разговор постепенно затух, то потом уйдет в офлайн спать, не желая спокойной ночи. Раньше, даже после нескольких часов молчания прощался и шел спать. Возможно, это просто мои загоны.

В чем собственно проблема. Для меня явно завышена его значимость. Мне нужно больше внимания, общения. А он может отказаться или условно согласиться (тоесть можно, но видно будет) от моего предложения встретиться или какой-либо инициативы (поехать куда-то или пойти на какое-нибудь мероприятие). Я очень активный человек и для меня формат общения раз в неделю дома или дома + прогулки недостаточен. Часто проявлять инициативу самой, мне не кажется, хорошей идеей. Но мне очень обидно, когда он отказывается от встречи под предлогом, что работает сегодня. При желании же можно выделить несколько часов после работы. Я очень болезненно воспринимаю его отказы от встреч или моих инициатив. Ненормально болезненно переживаю, если он мне не пишет или пишет, но достаточно сухо. Есть еще странный момент, он никогда не ставит мне лайки в соц сетях, хотя почти всем своим поругам лайкает очень многое. Понимаю, что это скорее всего мои загоны. Но ничего не могу с собой поделать. Ему я своих эмоций по этим поводам, я естественно не показываю и ничего не говорю.

И итоговое опасение. С его стороны незыблемым является только ежевыходное предложение встретиться в формате "гости" , обычно, дополненное прогулкой или чем-то вроде. Удобный секс с доставкой на дом? И практически ежедневная переписка.

Помогите заинтерисовать его. Добиться большей инициативы. Я плохо понимаю, где заканивается его необщительность и начинается нежелание общаться именно со мной. Не знаю как остудить свои эмоции, которые, явно не идут на пользу этим отношениям. Вся надежда на вас, опытных соблазнителей и стратегов!



Привет, restless!

твоя история очень напоминает мою smile.gif Надеюсь, правда, что твоя будет иметь более удачное завершение smile.gif

Я недавно случайно наткнулась на одну книгу и читая её, поняла, что мы, девушки, в знакомстве с парнями делаем очень много ошибок. Конечно, важно быть собой, вести себя естественно, не притворяться кем не являешься и т.д. и тогда тот самый парень обязательно оценит тебя и захочет быть с тобою вместе! Да! Но, ТОТ САМЫЙ, - он как правило, всего один, по крайней мере на определённый период жизни. А вот сколько варинтов будет до него...! Поэтому нам необходимо себя как-то защищать!

И вот та самая книга, которую я сейчас читаю, рассказывает о "правилах" общения с противоположным полом. (К сожалению, эта книга слишком поздно попала в мои руки smile.gif )

Например, ты пишешь: " Он в курсе моих перемещений, наслышан о моих друзьях. Достаточно хорошо представляет с кем и как провожу время."

Это нужно исправлять! Он, естественно, должен знать, что у тебя активная жизнь, что у тебя много друзей и что тебе всегда есть, куда бежать!
Но, он не должен знать, где ты, с кем ты, что именно ты сейчас делаешь и когда всё это закончится!!!

Если он интересуется твоими встречами, то отвечай неоднозначно, недоговаривая. Чем меньше он знает, тем больше он будет тобой интересоваться.
Дай ему вообще понять, что вокруг тебя и другие парни крутятся.. Пусть знает, что он не единственный.

Плюс, в этой книге есть конкретные, полезные и ооочень подробные рекомендации общения в соц. сетях!
Самое элементарное правило: НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАТЬ СРАЗУ! А подождать, например, полчаса.. Ты не должна выглядеть доступной.

В общем, читай и применяй! Думаю тебе будет интересно.
Книга называется "Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек" от Шерри Шнейдер и Эллен Фейн

Я бы тебе и ссылку подкинула, но здесь вроде как нельзя dry.gif

И ещё одно: Если стоит выбор при общении с парнем: "сделать" больше или "сделать" меньше - почти всегда выбирай меньше! Твой вклад оправдается только в том случае, если ты парню ну очень нравишься! И именно такого ты НЕ спугнёшь даже и при минимальном проявлении интереса! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- restless   Сносит крышу. Хэлп.   11.3.2014, 3:29
- - Kreol/Strannik   Возраст какой у тебя и твоего ОМП? Сколько раз вы...   11.3.2014, 5:32
|- - restless   Цитата(Kreol/Strannik @ 11.3.2014, 6:32) ...   11.3.2014, 9:44
- - Kreol/Strannik   Ответь как можно подробней-дальше подумаем)   11.3.2014, 5:32
- - Успех1   Ну тогда вопрос тебе: зачем тебе вот такой человек...   11.3.2014, 12:37
|- - restless   Цитата(Успех1 @ 11.3.2014, 13:37) Ну тогд...   11.3.2014, 13:16
- - она   Цитата(restless @ 11.3.2014, 1:29) Времен...   11.3.2014, 14:51
|- - restless   Цитата(она @ 11.3.2014, 15:51) Привет, re...   11.3.2014, 15:02
- - Elizabet Morgan   Конечно ты права его значимость очень завышена у т...   13.3.2014, 19:39
|- - restless   Цитата(Elizabet Morgan @ 13.3.2014, 20:39...   14.3.2014, 0:40
- - MIXER   Как-то даже пугает такая активность от противополо...   14.3.2014, 15:42
|- - она   Цитата(MIXER @ 14.3.2014, 13:42) Как-то д...   14.3.2014, 18:58
||- - restless   Цитата(она @ 14.3.2014, 19:58) Привет, Mi...   15.3.2014, 0:41
|- - Kreol/Strannik   Цитата(MIXER @ 14.3.2014, 17:42) Как-то д...   19.3.2014, 2:39
- - Kreol/Strannik   Цитата(restless @ 11.3.2014, 5:29) Истори...   19.3.2014, 3:09
|- - restless   Цитата(Kreol/Strannik @ 19.3.2014, 4:09) ...   21.3.2014, 11:23
|- - она   Цитата(restless @ 21.3.2014, 9:23) Есть н...   21.3.2014, 20:54
- - Kreol/Strannik   Цитата(restless @ 11.3.2014, 5:29) Истори...   19.3.2014, 3:11
- - Kreol/Strannik   Все будет хорошо думаю отписывайся если будут воп...   23.3.2014, 22:12
- - restless   Цитата(Kreol/Strannik @ 23.3.2014, 23:12)...   27.3.2014, 15:41


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 17:12

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика