IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Daemon
Daemon
сообщение 30.4.2009, 18:30
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


30 апреля 2009

Сижу дома задницей на кровати, упершись в монитор. В динамиках «Дельфин ( серый альбом ) – трек 1», настроение соответствующее – тихое спокойное радостное, предвкушаю свое будущее.

упражнение №1 "Лестница Целей".

Цель на жизнь: Я воплотил в жизнь все свои мечты и теперь могу спокойно умереть.
Цель на жизнь: В любой момент времени я могу честно признаться, что я живу так, как хочу.
Цель на 69 лет: мне 90 лет, но я все еще гоняю на серфе и трахаю своих любимых женщин, у меня 10 внуков, и 9 внучек, я всех их обожаю и вижу их счастливые улыбки у себя на дне рождения, на котором собралось ВСЕ наше счастливое семейство, у Ричарда Бренсона, кстати, на острове 31 мая 2078.
Цель на 10 лет: Я прилетел на остров Ричарда Бренсона в качестве почетного гостя 30 апреля 2019 года.
Цель на 7 лет: Я чемпион мира по серфингу 30 апреля 2016 года.
Цель на 5 лет: Я олимпийский чемпион по хоккею 30 апреля 2014 года.
Цель на 2 года: Я соблазнил девушку своей мечты 30 апреля 2011 года. (соблазнил = трахнул, ]]>описание "девушки мечты"]]>)
Цель на 1 год: Я принял в подарок от своей девушки ее подругу и трахнул их обоих 30 апреля 2010 года.
Цель на 30 дней: Я трахнул 10 девушек у себя на кровати, в квартире на Тимирязевской, до 1 июня 2009 года.

Я это сделал.

Кстати, у меня составлено "колесо времени" (в нескольких вариантах, с картинками) на всю жизнь, на год, на полгода. Их не покажу. И почти вся стена завешана картинками и отрывками текстов книг, которые сносят мне крышу. Подробне про составление целей в теме "]]>Главная движущая сила]]>".

Начал уборку. Не нашел тряпки, зато нашел кофту "старой знакомой", ею и вытер ^^, нехуй оставлять у меня всякий хлам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.4.2009, 19:00
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Daemon @ 30.4.2009, 18:31) *
2009-04-30
Сижу дома задницей на кровати, упершись в монитор. В динамиках «Дельфин ( серый альбом ) – трек 1», настроение соответствующее – тихое спокойное радостное, предвкушаю свое будущее.

Итак цель на 30 дней.

Я трахнул 5 новых девушек у себя на кровати, в квартире на Тимирязевской, до 1 июня 2009 года.

Хм. Прописал, сразу возникло желание убраться в квартире. :-) Думаю распечатать, повесить на стене, чтобы всегда помнить, быть эффективным и целеустремленным.


И вот ты привёл к себе домой девушку - она видет эту надпись на стене,
интересно что она спросит ?

И какая я буду по счёту ? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 30.4.2009, 19:47
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Решил, что буду записывать только самое важное, то есть результаты. Размышления - нахуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guru
сообщение 30.4.2009, 22:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 79
Регистрация: 14.3.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 729



Репутация:   1  


So, it has began...

Желаю Всем удачи! Совершенствуйтесь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FORTAL
сообщение 1.5.2009, 9:15
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


Димон! Покую - результаты, рассуждения. Пиши все)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 1.5.2009, 13:06
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


1 мая 2009.

14:04
Распечатал на работе рабочую тетрадь, 2 песни Виннипуха и задания. Улыбаюсь.

14:34
упражнение №4 "я люблю тебя".
Выполнил. Звонил всем подряд по списку. Руки ноги трясутся. Реакция у всех положительная, завалили смс-ками. До некоторых недозвонился - хуй с ними. Признался всем коллегам-женщинам, реакция таак же крайне положительная.

15:23
Все, вроде всем признался. всего около 30. На работе отношения стали намного лучше, мне уступили компьютер ^^, чтобы написать отчет. Если кому интересно почему так долго - я на работе, работал. :) в перерывах выполняю. Кстати, позвонил один парень с угрозами. Да, так бывает. :-) Все, это упражнение FIN.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 1.5.2009, 22:37
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


17:22
Постоянное ощущение крышесноса. Творю вещи, которые ... Ощущение не очень комфортное, но приятное, как-будто я сошел с ума и мне теперь многое, что раньше казалось неосуществимым, теперь обыденно. Как-будто, я сейчас в игре в которой все можно и все возможно.

Признался в любви даме лет 30, пообщались с ней, у нее постоянный к+++, я в состоянии самца постоянно, она прется. Поцеловал шеф-редакторшу, когда ее поздравляли, со словами "я тоже хочу" и целую. У нее к++++, говорит, что я молодец. Она красивая, работаю с ней около месяца, замужем. :-) Выше меня по должности.


22:34
А теперь пишу адчет по всему дню.

Упражнение №2 "Царь".
Очень понравилось, охуенное упражнение, охуенное состояние, комфортно. Я это сделал.

Упражнение №3 "Да, я такой".
Мне нравились оголенные ноги, фигуры, джинсы которые очень хорошо сочетаются с кудрями, улыбка, зубы. Чем красивее девушка - тем больше у нее к++. Страшненькие реагируют не так хорошо, иногда очень плохо. =) Первый день - Я это сделал.

Упражнение №5 "Песенки на остановках".
Ебанная песенка. Не мог решиться часа полтора, ебланил, менял места, туда-обратно, в итоге сказал себе, что если не начну до 37 минут ровно, то рву сотню. дождался до 59 секунд - и начал: "Уважаемые пассажиры, «Песенка Винни-Пуха»". Спел в трех местах обе песни Винни-Пуха. Как всегда на деле оказалось сложнее, чем в мыслях - значительно. Люблю это ебаное упражнение. Я это сделал.

P.S.: последний раз пел прямо в переходе возле дома - так меня заебало париться по этому поводу.

Упражнение №6 "Мистер Смитт".
Я это НЕ сделал. Хотя достаточно интересное.

Упражнение №8 "Быстрый Джо".
Интересное упражнение. =) Реакции разные - от "бла бла бла идите дальше" до истерики (всмысле смеха). Вообще я заметил, что девчонок реально столько много и они все ооооочень разные. Есть совсем ебнутые и задроченные, а есть и красивые, и открытые, и интересные и все это в одном. Я это сделал.

Упражнение №9 "Дорогая".
По поводу него волновался больше всего. Оказалось все намного проще, чем я думал, и безумно эффективно - реакция всегда была положительная. Ах как приятно это ощущение: "Дорогая" и за талию ее, этого ангела. Девки были в замешательстве, потом улыбались истирично. Да, необычная реакция. Я это сделал.

Упражнение №10 "Интервью".
Как раз шел с распечатанными заданиями и рабочей тетрадью весь день. Первое, что в голову пришло "куришь, пьешь?", некоторые нет, некоторые да, спрашивал как отдыхают, в общем посмеялись все. Девки три-четыре проинтервьюировал. В перерывах говорю: "так, погоди" и читаю список с заданиями "что бы еще на тебе отработать?". Я это сделал.

Упражнение №11 "Обмен".
От этого упражнения я вообще в шоке. Начал с обмена ручки, которую спиздил на работе. Первая девка ее не забрала, но отдала мне свою красивую. Говорю следующей девке после интервью: "Что ты можешь мне предложить за эту ручку, че у тебя есть в сумке интересного?". Та озадаченно: "ну могу 10 рублей дать, а зачем она мне?", я ей не ответил зачем, забрал 10 рублей и пошел дальше ^^. По ходу дня ко мне подошла кучка бичей молодых, лет по 25. Начали у меня выпрашивать деньги на выпивку. Спрашиваю: "А че вы мне взамен?", те в шоке: "а чего ты хочешь?", я: "а че у вас есть?", один из них: "ну зажигалка есть" и улыбается, я: "О, заебись! Давай!", тот грустно протянул мне крикет, я ему 5 рублей (из тех 10, которые мне девка дала за ручку), бичи на удивление ушли довольные. Потом эту зажигалку обменял у девки на тампон "котекс". Вот пока на нем остановился. Еще мне подарили 2 разных пластыря и третью ручку.
]]>]]>
Я это сделал.

Упражнение №13 "На тренировку глазного контакта"
Кстати, что в нем есть такого, чего нет в Царь2? Я это сделал.

Упражнение №16 "Потрогать девушку".
По ходу выполнения упражнений, трогал этих замечательных нежных созданий. :-) Первый день - Я это сделал.

Упражнение №18 "Фото".
На фото я везде контуженный. И одет не очень. Но все равно все получилось.
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Еще одно фото обещали прислать 5 мая. Кстати это +1 оригинальный подход - влезть в чужое фото специально и позировать, встать рядом с девушкой, которую снимает ее подруга, обнять ее. Еще есть ебщее фото, где я и 4 девчонки, но оно только у них фотоаппарате осталось.
]]>]]>
Я скорее всего сделаю это упражнение еще раз, чтобы всех девок бнимать на фото, только щас понял, что я это проебал. Зато поцеловал прекрасных созданий, все счастливые. :) Я это сделал.

Упражнение №19 "Что там у тебя такое интересное?".
Интересное упражнение. Интересные ощущения. Реакцию созданий ниасилил. Несколько раз. Я это сделал.

Упражнение №21 "Тренировка контроля".
Это самое для меня легкое, потому что я всегда это делаю. Я это сделал.

Упражнение №33 "Живой Журнал".
В подписи. Я это сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akinf
сообщение 1.5.2009, 23:25
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 7
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 805



Репутация:   0  


Во дружище,ништяк!На первой фотке девочка вобще хорошаяwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 1.5.2009, 23:56
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Akinf, на удивление с ней легче всего получилось и приятнее всего.

Так, теперь пошли письменные задания.

Упражнение №7 "Путешествие в будущее".
Я это сделал.

Упражнение №15 "Настоящее->Будущее".
Какие трудности и цели:
К некоторым еще боюсь подходить. Точнее подойти-то это хуйня, даже сказать, что мне в ней нравится, но вот как ее заинтересовать, такую очень красивую стройную модную даму? Как вызвать у нее интерес? Хочу, во-первых большого опыта подходов, чтобы чувствовать себя комфортно при знакоствах всегда, быть в игривом состоянии, импровизировать, веелиться, получать удовольствие от процесса и видеть, как она прется и ждет, что же будет дальше. Хочу прокачать внешний вид, и в плане здоровья, и в плане одежды, до такого уровня, чтобы я смотрелся с такими женщинами на равных. Хочу быть таким уже через 2 месяца, то есть 2 июля 2009 года. Я это сделал.

Упражнение №24 "Один день из жизни Альфы".
Я просыпаюсь хуй знает где. В какой-то звукозаписывающей студии. Не помню, как я здесь оказался. Вокруг куча всяких электронных инструментов, компы, колонки, и прочее. Я нахожу электро-барабан и начинаю на нем стучать, ломать ритмы, жечь, откуда я это умею??? Но сука, круто выходит, добавляю звучков с синтезатора, оказываетя у меня охуенный слух. Тут заходит Лиам, говорит:
- О брателла, здорово, ты наконец-то проснулся! Вижу ты уже захуячил новый трек? Давай ка его заценим.
- Без проблем, Лиам, слухай ;)))
- О заебца! ДАвай еще гитарку добавим, у меня знакомый есть ваще псих, я у него слышал пару мощных семплов.
- Да, ок. А где я?
- Чуваааак ты в Калифорнии :))))
- Ох ты епты. Хочу на серфе погонять, дай ка свою тачилу, кстати не хочешь за компанию? Давай может народ соберем, отянемся?
- Предложение хорошее, я согласен, звоню ребятам, и девчонкам, повеселимся. ;)
- ;))
Я это сделал.

Упражнение №35 "Что ты сделаешь первым делом, когда будешь Альфой?"
Соблазню Меган Фокс. Причем, не просто трахну, а соблазню и выебу. Поеду с ней в кругосветку. А если мы с ней не сойдемся, найду спутницу другую (у меня уже есть на примете). Хотя это вообще меня уже не особо парит. Главное для меня это сеееерфинг!!! Первым делом, я возьму доску, и на самые огромные волны, метров по 30-50, чтобы рядом летал вертолет, на всякий пожарный и чуваки на скутерах. А на пляже друзья и девчонки. Или они прямо со мной катаются, тоже заебато. Я это сделал.

]]>++Бонусы к заданию №35.]]>
Блиц-опрос:
0) Что бы ты делал, если бы было ВСЕ ВОЗМОЖНО? Телепортировался бы на пляж охуенной доской и много жратвы на пляже.
1) Что бы ты делал, если бы у тебя было неограниченное количество денег? Бля.. Купил бы пентхаус, ну всмысле какой-нибудь небоскреб, или прямо сеть небоскребов, с пентхаусами наверху.
2) Что бы ты делал, если бы тебе оставался жить один день? ХМ. Вызвонил бы, Олю, тфу какую нафиг Олю, я пошел бы хватать красивых теток за сиськи.
3) Что бы ты делал, если бы мог быть невидимкой? Зашел бы в администрацию президента США и везде бы написал "ХУУУУЙЙ"
4) Ты увидел джина, который исполнит тебе 3 любых желания, чего ты желаешь? секс с Меган Фокс, Концерт The Prodigy, Секс с Меган Фокс и ее подругами
5) Чем бы ты занимался, если бы мог заниматься всем чем только пожелаешь? Серфинг, Хоккей, ДНБ, Видеомонтаж Адский
6) Что бы ты делал, если бы был суперменом и умел летать? Вот прямо щас вышел бы из дома и полетал над ночной Москвой, взял бы какую-нибудь цыпу и покатал бы ее. Послушал ее крик и стоны.
7) Чего бы тебе захотелось, если бы было всё можно? Быть ниебаццо талантливым и хуячить хуячить хуячить видеть слышать результат и охуевать
8) Что бы ты сделал первым делом? НА пляж, серфинг. Учитьсо. Серфингу. Попив сока свежевыжатого мультифруктового прежде.
9) Как бы выглядела твоя жизнь? Шикарррррно
10) И почему ты не делаешь этого прямо сейчас? Потому что не все сразу, постепенно поэтапно я к этому иду.

Некролог - написал.
Линия жизни - нарисовал.
ответьте на вопрос: какую пользу принесет людям ее исполнение. Хм, думаю все будут счастливы. Ну кто-то будет завидовать, но основная часть людей будет благосклонна и рада, особенно близкий мне народ. Всем приятно и мотивирует их на успех. +возможность пообщаться со мной - получить от меня какой-то заряд.
Фотоколлаж - есть, в нескольких вариантах, постоянно над этим работаю.
Колесо Жизни - имеются колеса.
Я это сделал.

Спасибо всем прекрасным созданиям, которые встретились мне сегодня. Спасибо, за то, что терпели меня. :))) Я получил удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wall-e
сообщение 2.5.2009, 9:16
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 112
Регистрация: 18.3.2009
Из: Сургут
Пользователь №: 734



Репутация:   5  


В середине июня Меган Фокс в Москву приедет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 2.5.2009, 9:28
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Wall-e @ 2.5.2009, 10:16) *
В середине июня Меган Фокс в Москву приедет smile.gif

Боги услышали мои молитвы!

Спасибо. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 2.5.2009, 18:10
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


2 мая 2009.

Сижу в столовой я (двадцатилетний хрен) и вокруг меня 5 красивых женщин (лет по 30). Причем вышло так, что все они подсели ко мне. А я флиртанул всего с одной из них, она ко мне, следом за ней ее подруги. Хотя все они садились в другом месте. Бля, пикап. Хочу себе такую фотографию. Вокруг пустые столы, а они подсаживаются за мой столик, где не хватает на всех места.


Люблю красивых женщин. Блин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 2.5.2009, 18:38
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Молодец.

На первом фото, мне тоже девушка понравилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 2.5.2009, 23:57
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Daemon - а ты не прослезился, когда читал сам себе некролог ? )

Держи кусок мотивации )

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 3.5.2009, 0:25
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


хм. нет, но испытывал некое огорчение. А ты?

Не понял про кусок мотивации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 10:21

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика