IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Национальный и религиозный вопрос в соблазнении
Ваши предпочтения
Предпочитаете ли Вы знакомиться с девушками своей национальности/расы?
Да, предпочитаю [ 8 ] ** [47.06%]
Нет, для меня национальность не важна [ 7 ] ** [41.18%]
Предпочитаю девушек других национальностей [ 2 ] ** [11.76%]
Меняется ли серьёзность Ваших намерений в отношении девушки, если она другой национальности?
Да, отношусь к ней менее серьёзно [ 6 ] ** [37.50%]
Нет, отношусь одинаково к своим соплеменницам и инородным девушкам [ 7 ] ** [43.75%]
Отношусь серьёзнее к чужим девушкам, чем к своим [ 3 ] ** [18.75%]
Предпочитаете ли Вы для ЛТР (возможно, и брака, детей) девушек своего народа?
Да [ 11 ] ** [64.71%]
Национальность ЛТР (жены и детей) не важна для меня [ 4 ] ** [23.53%]
Предпочитаю чужих по национальности девушек [ 2 ] ** [11.76%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
Rec
сообщение 6.9.2010, 14:29
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 6.9.2010, 15:24) *
Нихрена противоположности не притягиваются. Притягиваются похожести. А в тех случаях, когда кажется, что противоположности притянулись, значит у них было что-то очень похожее, просто это сразу не заметно.

это мое мнение, твое я понял, Дорогой Друг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 12.9.2010, 11:39
Сообщение #17





Гости






    


Цитата(DorogoyDrug @ 4.9.2010, 23:36) *
А вечером пошёл на свидание, прихожу, а девушка тоже кавказка! Приехала из другого города на свидание со мной. Не то чтобы фонтан, но достаточно притягательная, фигуристая. Говорит, никогда с белыми не встречалась. Я обрушил на неё своё обаяние и результат приятный, доступ к телу абсолютный, только что лечь негде было. Возбудились до чёртиков. Намекала, что может и у меня переночевать, но я спровадил её пока к её знакомым, не хочу торопиться. Она решила не уезжать, а на несколько дней остаться в городе и пожить у знакомых, чтобы видеться со мной. Ей, похоже, крышу рвёт. Короче, замучу, наверное, с ней ЛТР. Прикольная девица. Так-что и на меня бывает проруха...

На втором свидании привёл её домой и переспал с ней. Вообще не ломалась. Всё хорошо, однако ещё раз понял, что серьёзно относиться к ней как-то не получается. Как-то свою единоплеменницу вижу рядом с собой по жизни. Правильно ли это? Наверное "да". Тем более, как я вижу, большинство проголосовавших поддерживают мою точку зрения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 12.9.2010, 12:52
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(Recordmind @ 6.9.2010, 12:50) *
Противоположности притягиваются.

Бред. Яркий пример того что это не так - подстройка под ЛУ.
Когда человек чувствует что твоя карта совпадает с его картой, тогда наступает раппорт.
А когда у вас одни противоположности в картах, то ни о каком раппорте не может быть и речи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 13.9.2010, 13:34
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Midnight Bird @ 12.9.2010, 13:52) *
Бред. Яркий пример того что это не так - подстройка под ЛУ.
Когда человек чувствует что твоя карта совпадает с его картой, тогда наступает раппорт.
А когда у вас одни противоположности в картах, то ни о каком раппорте не может быть и речи.

противоположности - это значит разнообразие ген. На самом деле наше подсознание улавливает неосознаваемый запах нашей партнерши. И если по запах дает нашему подсознанию информацию о богатом разнообразии и отличии ее и наших наборов ген, то появляется сильное влечение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 13.9.2010, 13:42
Сообщение #20





Гости






    


Хм... У людей часто бытует такое мнение. Я придерживаюсь противоположной точки зрения. Например я. Мне нравятся рыжеватые русоволосые девушки. И в моём роду таких полно, сам я несильно отличаюсь от этой масти. А вот кавказские, азиатские и негритянские девушки, да и вообще брюнетки, мне нравятся только в редких случаях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 13.9.2010, 17:06
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(Recordmind @ 13.9.2010, 14:34) *
противоположности - это значит разнообразие ген. На самом деле наше подсознание улавливает неосознаваемый запах нашей партнерши. И если по запах дает нашему подсознанию информацию о богатом разнообразии и отличии ее и наших наборов ген, то появляется сильное влечение.

Запах-запах.
А вот когда ты фото телки видишь в интернете или фильм смотришь и видишь актрису, и вдруг понимаешь что ты ее не прочь трахнуть.
Там-то что пахнет?
Или когда она в другом конце вагона метро едет, там от сотни человек запах идет. А ты понимаешь что это она. Что тогда?

Кстати статистику посмотри, ведь у девушек других национальностей набор ген более различен, чем у девушек своей национальности. Тогда бы всех тянуло на девчонок других народов. Но ведь это не так. И как ты видишь все же больше своих предпочитают. Несрастуха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 13.9.2010, 19:12
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Противоположность вообще может быть воспринята как враг.

Почему нам кажеться, что все люди монголоидной рассы на одно лицо? Китайцы, японцы...?
Потому что мы подсознатеьно видим в них врага(отличного от себя существо) и на улавливаем отличительных особенностей.
А они улавливают у друг друга. Им кажеться, что мы(европиоидная расса) все одинаковые.

P.S. Всегда искал девушку СХОЖУЮ со мной в мировозрение, похожую по характеру.

Про противоположности притягиваются - бред. ИМХО.
Про запах - другая степь вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 14.9.2010, 5:32
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Наверное это с генами связанно тоже. Мне всегда нравились европиодные девушки, моему родному брату только азиатки. Наверняка у нас разные гены. Я больше в свою бабушку, а он в деда.
Брат редко понимал моего выбора, я его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.9.2010, 8:09
Сообщение #24


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Мне нравятся немного смуглокожие, было время мне нравились только Кореянки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 0:32

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика