IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Билл Гейтс НЕРЕАЛЬНЫЙ ПИДОРАС - СДОХНИ ГАНДОН
magistr_yoda
сообщение 22.9.2010, 13:49
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


В начале этого года, я немного обновлял дизайн сайта Будь Альфой, после чего я заметил что в Internet Explorer 8 версии, сайт отображается не по центру, как и должно быть в других браузерах, правда заметил я это не сразу, т.к. у меня тогда стоял Internet Explorer 6 - и в нём отображалось нормально, а т.к. IE я вообще не пользуюсть, то заметил как- то зайдя на сайт из интернет-кафе.

И вот сегодня(бля ну я и тормоз, и ебан), я решил исправить эту хрень, скачал IE 8 - думаю, сейчас найду, в чём причина и исправлю, но бля какая- то хрень стала происходить - страница сайта сначала грузилась, а потом выходило сообщение об ошибке - "Не удалось открыть узел операция прервана".

Чё за херня, наверно этот ебанутый браузер от Microsoft неправильно настроен на сеть, подумал я и стал разбираться - бля ебался, ебался - всё вроде нормально настроено, но выходит та-же ошибка и страница не открывается.
Тогда я залез в интернет, набрал в поисковике эту ошибку и оказывается это выходит из за JavaScript.

Запустил отладку JavaScript в браузере и увидел, что страница в Интернет Эксплорер 8 - не открывается из за скрипта - рекламы Google Adsense - который и грузиться с сайта гугл, т.е. это не какой то извращёнский скрипт, а оффициальный скрипт гугл адсенс - правда наверно устаревший, т.к. он вызывался из модуля сайта, которому три года - эта реклама в модуле стоит на сайте уже три года, с 2007 года и если посчитать сколько человек так заходя на сайт Будь Альфой через ИЕ - несмогли открыть страницу..... то получиться наверно оччень много.

Надеюсь такой хрени небыло в IE 7, который - был выпущен сатаной Биллом Гейтсом, из изчадия ада Микросовта - 18 октября 2006 года - т.к. до ещё до открытия сайта, но скорее всего её небыло.

Но похоже эта хрень точно была с 19 марта 2009 года, т.е. уже больше года, когда вышел IE 8 - так как эта хрень с невозможностью открыть страницу содержащую код Гугл Адсенс, возникает у IE 8 - с настройками по умолчанию.

Микрософт славиться своими грязными штучками по отношению к компаниям конкурентам, когда-то "случайно" в расцвет браузера Opera из этого браузера перестали открываться сайты Микрософт, т.к. микрософт их "случайно" для Оперы заблокировал. Микросовт часто штрафуют за недобросовестную конкуренцию - надеюсь с них в судах сдерут три шкуры за эти пакости Гуглу и другим компаниям, а этого Пидора Bill Gates накажет какой нибудь тортометатель(в него кидались тортом), свернув ему тортом, шею.

Я уже потихоньку начинаю пользоваться легальным софтом(покупаю его), но Микрософт бля, за такую пакость мне, хуй что у вас когда куплю - сосите хуй МИКРОПИДОРЫ.



Если вы обнаружите на сайте, какую нибудь ошибку, пожалуйста напишите об этом в ]]>эту тему]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 22.9.2010, 14:25
Сообщение #2


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Да покорает его Иисус!!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 22.9.2010, 15:42
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


А ведь простые обыватели, особенно пелотки только из IE в тырнет и выходят.
Вот козлы эти микромягкие!


ПС Хотя конечно спасибо им, конечно, за хрюшку и офис! ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 22.9.2010, 16:10
Сообщение #4


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(ribas @ 22.9.2010, 18:42) *
А ведь простые обыватели, особенно пелотки только из IE в тырнет и выходят.
Вот козлы эти микромягкие!


А может это была неплохая защита от лишних гляделок))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 22.9.2010, 16:26
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(INTERCEPTOR @ 22.9.2010, 18:10) *
А может это была неплохая защита от лишних гляделок))

А может из-за этого так пелоток мало на сайте?! ((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 22.9.2010, 18:52
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Имхо парится неочем. среди моих знакомых нет ни одного пользующегося ИЕ. А тре люди которые им пользуются вряд-ли знают что такое форум =). Не ожидал такого негатива от ёды =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 22.9.2010, 20:12
Сообщение #7


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(fgt @ 22.9.2010, 21:52) *
Имхо парится неочем. среди моих знакомых нет ни одного пользующегося ИЕ. А тре люди которые им пользуются вряд-ли знают что такое форум =). Не ожидал такого негатива от ёды =)

Я им пользовался))) Пока не появился хром))) Что бы вы не говорили а текст в нём отображается лучше других, читать гораздо приятнее, если взять оперу, то там вообще жесть) Можете сравнить если интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 22.9.2010, 20:56
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Кстати сами Билли давно уже не при делах, он занимается исключительно спасением африканских детей.
Если винить кого персонально то только Стива Балмера, лысого гандона!! ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 22.9.2010, 21:17
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Не юзаю IE совсем.
Как по мне, так IE полный отстой dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rezvei
сообщение 22.9.2010, 23:34
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 13.6.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1708



Репутация:   2  


Цитата(INTERCEPTOR @ 22.9.2010, 20:12) *
Я им пользовался))) Пока не появился хром))) Что бы вы не говорили а текст в нём отображается лучше других, читать гораздо приятнее, если взять оперу, то там вообще жесть) Можете сравнить если интересно.


Отображения текста не зависит от браузера. Все зависит от шрифта, который стоит по умолчанию. Можно и в опере поставить шрифт который больше устраивает, например скопировать его из хрома. Сколька раз я не пользовался разными браузерами. Могу сказать что лучше оперы я не встречал. Скорее всего это из за того что я предпочитаю скорость и простоту и надежность. Кстати у всех девченок у которых я видел комп. Обязательно есть опера. Ie почти никто не использует. Ну если только старики или полные ламеры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 23.9.2010, 7:18
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Года два назад перелез с Opera на Mozilla Firefox.
Скорость и качество отображения страничек выше.

IE - по моему самый медленный браузер.

Кстаити, давно уже пересел на ubuntu.
Разобрался в ней быстро. Присутсвуют аналоги почти всех популярных прог(аська, браузер, видио, аудио, офис...)
При желание мона легко посавить виндовскую прогу с помошью эмулятора. Но это на любителя.
Очень важный плюс - практически полное отсутствие вирусов(другя система ОСи, большинство вирусов пишеться под винду)
Как следствие нету возни с антивирусом и он не тормозит работу компа и инета...
Антивирус - по сути уход от проблемы. Винда сама по себе плохо защищенная система, которая ниче не делает для своей безопасности.

Для какой-нить проффесиональной деятельности(работа в автокаде например) линукс не подходит...много прог пишеться тока под Max и винду. Но для обычного пользователя - вполне устраиваемый вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 23.9.2010, 14:01
Сообщение #12


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(rezvei @ 23.9.2010, 2:34) *
Отображения текста не зависит от браузера. Все зависит от шрифта, который стоит по умолчанию. Можно и в опере поставить шрифт который больше устраивает, например скопировать его из хрома. Сколька раз я не пользовался разными браузерами. Могу сказать что лучше оперы я не встречал. Скорее всего это из за того что я предпочитаю скорость и простоту и надежность. Кстати у всех девченок у которых я видел комп. Обязательно есть опера. Ie почти никто не использует. Ну если только старики или полные ламеры


Там и сама визуализация приличнее, подскажи ка, как я в хроме могу добиться аналогичного изображения. Когда я решил поменять браузер из за того что IE был тупой и медленный. Я сразу заметел что во всех других бр. отображение хуже, стал искать инфу по этой теме и ни чего не нашёл. Разве только прочитал что в запланированном на тот момент 8ом, скрипт будет проработан таким образом что шрифты будут отображаться ещё качественней(что-то типо этого). Тут похоже дело в каких то замутах на движке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 24.9.2010, 12:17
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


А я его уважаю. Он реальный альфа, хотя и задрот))) Сам, сам, еще раз повторяю сам создал свою империю, господство, миллиарды! Своим детям оставляет только 1.5% от своего состояния в наследство, а все остальные бабки на благотворительность! Так что вернутся денюжки народу, голодранцам в Замзибаре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 24.9.2010, 17:23
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Проблема в том, что так не делается. Голодранцам 98,5 % денег, а детям 1,5%. Его и дети не будут любить, и в элите не поймут, или еще хуже поймут неправильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 24.9.2010, 20:09
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Apple — антигеморройное средство номер 1 в мире!

нехуй сидеть на всяком говне, давно понятно что винда — это старперство на уровне Лады Калины. Это просто китайская версия айфона, это просто пиздец какое дерьмо, с ужасом вспоминаю те дни, когда прикасался к этому калу.

Ну и так как я больше всех ору, и зомбирую зазываю, что ж продолжу это дело: покупайте люди нормальные компьютеры, сейчас макбук в Москве можно купить за 30 тысяч рублей, это окупит ваши нервы стократно если не больше. Уверен большинство никогда не пересядет обратно на Пародию Компьютера. Ну а некоторые конечно же до скончания веков будут ебать себе мозг долбанным дерьмом под названием Виндоус. Я уж не говорю про всякую хуету типо HTС самсунгов блэкбери и прочей нечести пытающуюся скопировать идеи Айфона, но... Любая попытка смешна.

Люди, кто еще не в курсе, КОМПЬЮТЕР ПРИДУМАЛА ФИРМА APPLE, НОВОЕ В КОМПЬЮТЕРАХ ПРИДУМЫВАЕТ ТОЛЬКО APPLE, все остальные просто пытаются скопировать. Windows рулил в 95-2000 годах, просто удачно скопировали Mac OS и захватили весь рынок, но все равно это долго не продлилось, и вот уже Эппл в этом году обошел по доходам Микрокал. Ебать, люди очнитесь. =) Прекратите жрать вируса...

А кстати, нахер я ору... Чем меньше народу, тем больше кислороду! А то появятся еще вири на мак, фу, нет уж сидите кормите их на своих ППЦ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 23:14

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика