IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ALPHA_SOFT - upgrade your mind.
Дениска
сообщение 23.10.2010, 14:26
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2127



Репутация:   13  


SOFT - это набор микропрограмм. (Как вы поняли - автор конченый технарьwink.gifПод микропрограммами я подразумеваю резидентные программы (Службы), которые висят в мозгу человека. Микропрограммы могут быть негативными и позитивными. К сожалению, как мне кажется, к ним нельзя получить прямой доступ и просто их закрыть. Так как они формировались годами и уже давно находятся в подсознании и адреса их неизвестны.
Теперь я немного рассажу о том как я их выявил. На днях общался с девушкой. Общение шло хорошо, но в какой-то момент я стал заикаться. Я долго думал, почему я заикаюсь. Наверное потому что волнуюсь. А почему я волнуюсь, быть может меня что-то беспокоит. Я пришёл к выводу, что в моём подсознании в какой-то области памяти выполняется вредоносный код, который систематически вызывает сбои в работе речевого драйвера. В ходе анализа я обнаружил, что эта ошибка возникает:
При общении с девушкой.
В присутствии в поле зрения какой-нибудь красивой девушки.
Сейчас я попытаюсь перечислить список всех "Вирусов", которые я обнаружил при самосканировании:
-Вирус "перфекционизм".
Проявление:
Выражается в том, что я люблю всё делать "На отлично". Порой доходит до задротства. Хочу быть лучшим.
Ограничивающие убеждения:
"А вдруг препод попросит прочитать эту книгу. Прочитаю заранее, чтобы казаться умнее"
"Если делать, то делать сразу хорошо и без ошибок"
Предположительный источник заражения: Начальная школа (1-ый; 3-ий класс).
-Вирус "романтизм и гуманизм".
Проявление: Стараюсь быть всем полезен. Люблю помогать (особенно девушкам) по учёбе. Есть подозрение, что мной пользуятся. А излишняя доверчивость приносит и так не мало проблем.
Ограничивающие убеждения:
"Помоги одногруппнице"
"Если я буду помогать девушке, то она будет меня любить"
"Помогай людям, будь скромным, никогда ничего не требуют"
Предположительный источник заражения: "Библия"
-Вирус "Гигантский круг забот".
Проявление: Захламление сознания ненужной информацией. Ненужные вычисления раздумья над глобальными проблемами и проблемой перенаселения.
Ограничивающие убеждения:
"Цены на нефть регулируют всё"
"В мире так много людей, а раз так много людей, то всего на всех не хватит"
"Эх жалко, что время программистов-романтиков и бум дот-комов прошёл"
Предположительный источник заражения: "Зомбоящик и уход о реальности".
-Вирус "Откладывание на потом".
Проявление: Проявляется в периодическом откладывании задач. А так как сознание не загружено текущей задачей, то он заполняется всякой фигней, типа "Девушки дают только богатым". Очень опасный вирус.
Ограничивающие убеждения:
"За неделю курсач написать не реально".
"Иерархию классов сделаю завтра"
Предположительный источник заражения: "Unknown"
-Вирус "Страх".
Проявление:Наиболее опасный вирус. Выражается в отказе от действий.
Предположительный источник заражения:"Гены".
Ограничивающие убеждения:
"Что если этот парень меня ударит"
"Что если девушка меня пошлёт, так как я нечаяно посмотрел на её грудь"
-Вирус "Поиск поддержки и одобрения со стороны окружающих".
Проявление: Блокировка своих ориентиров.
Ограничивающие убеждения:
"Я сам признаюсь девушке, что не смотрел на её грудь, чтобы она не подумала, что я озабоченный"
"У меня машина "Ока", значит я не понравлюсь девушкам, поэтому лучше пойду лучше пройду 15 км. пешком."
Предположительный источник заражения:"Социум".
В общем вирусов полно. Как их убрать из своего подсознания я не знаю. Но у меня есть идея ПРОПАТЧИТЬ ЭТИ ПРОГРАММЫ, поставив в мозг пакет "ALPHA_SOFT".
Для корректной работы комплекса необходимо много ментальной энергии.
Давайте рассмотрим основные компоненты:
PSYHO_ACCELERATOR- ускоритель психических процессов. Разогнанная психика позволит ВАМ действовать быстрее и продуктивнее.
Позитивные убеждения в сознании:
"Я - БЫСТРЫЙ!!!!"
"Я - РЕАКТИВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!"
"СТРЕЛКА ТАХОМЕТРА НА МАКСИМУМЕ (RPM)!!!"
"ГАЗУ!!!!! COMMONN!!!! Let's go!!!!!"
Steve Ballmer going crazy. (видеоролик такой)
EMOTION_SYNTEZIER - синтезатор эмоций. Незаменимый компонент при общении с девушкой. Позволяет вам резко менять свои эмоции при общении с девушкой. С помощью него можно задать например такую комбинацию эмоций:
С начала вы немного немного грозный (девушка почувствует вашу силу).
Потом вы неожиданно меняете контраст на страстного любовника.
Потом включаете интеллект.
Такой резкий контраст эмоций позволит ВАМ очаровать практически любую девушку. (Время переходного процесса 2 секунды!!!).
Пример работы (при общении с девушкой).
"Какого это фига я должен их слущать!!! (Гнев)"
.............Переходной процесс............
"Кать, пойдём попьём кофе" (Ласковый и нежный голос).
SMART_AMPHIRMATOR - в нужное время в нужном месте извлекает из подсознания необходимую ВАМ амфирмацию и заряжает ВАС энергией.
NEVERBALIK_CORRECTOR - хранит адреса ваших целей и желаний в вашем подсознании и в соответствии с ними осуществляет автоподстройку Вашего голоса,жестов взгляда и мимики.
PROACTIVE_PROTECTION - проактивная защита. Выполняется в подсознании и ведёт поиск и утилизацию вредоносных ограничений.
RAM_CLEANER - очищает сознание от ненужного мусора. В результате увеличиваются ваши потенциальные возможности.
SEX_MEMBER_DRIVER - драйвер полового члена. Необходим для правильной работы устройства. Время возбуждения от 5 до 15 секунд. По вашему желанию.
KERNELL - ядро системы. Постоянно мотивирует вас на новое приключение, ищет новые возможности.
Позитивные убеждения:
"Я буду развиваться. У меня есть цель! Я буду знакомиться!!! У меня есть член! Я БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ!! Я это сделаю!! Я САМЕЦ!"

P.S Мозг своего рода - это компьютер с сознанием(RAM), подсознанием (HDD) и барахлящим шлейфом.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
awesome
сообщение 23.10.2010, 14:35
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 10.10.2010
Из: Томск
Пользователь №: 2082



Репутация:   2  


них....
я завис ))

скинь потом патч не в падлу, только лецензионку, ок? smile.gif

p.s. хорошо придумал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 23.10.2010, 19:42
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Выкладывай софтину. Лови +1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дениска
сообщение 23.10.2010, 20:01
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2127



Репутация:   13  


Нудно просто разогнать по-максимуму психику и драйв попрёт сам собой)). Если будет свободное время, то я нарисую мотивирующие картинки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дениска
сообщение 23.10.2010, 20:05
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2127



Репутация:   13  


Хорошо, на следующей неделе ждите beta-версию).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 8:58

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика