IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Альфа должен стремиться иметь свою машину
Alphaman
сообщение 9.2.2010, 18:19
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Я считаю, что Альфа должен стремиться иметь свою машину. Он должен постаивть такую цель и собирать деньги на него, а также считать что это приоритетно для него по сравнению с другими покупками.

Я не говорю, что он должен иметь машину, но имея возможности не иметь это странно.

Почему я так считаю?
Альфа это человек, который ценить свою жизнь и свободу, и в особенности свое время. Ради эффективной жизни он дожен стараться иметь и хорошо водить машину.

Я раньше этому не ставил большой значимости, никогдане ставил это как одну из приоритетных целей года. Но в этом году я поставил это.
Подумайте только сколько времени мы тратим на то чтобы сделать какую-то работу, пойти куда-то, делать то-то, сколько времени мы тратим в пустую в дорогах.

Причины:
Наличие машины -
1. Это экономить нам время.

2. Это поднимает наш социальный статус (оособенно в Узбекистане)
Как рыцар на белом коне. Если он может себе позволить машину, значет он минимум нормально обеспечит моменя и моих детей.

3. Это дает нам возможность найти хорошую работу и лучше проявить себя в ней.
Некоторые работы прямо требует наличие авто. По сравнению с другим претендентом на работу вы быстрее будете справлятся с заданием.

4. Это дает нам возможностьь занятся своим бизнессом
Всю документацию фирму можно хранить тама. Это типа мобильный офис. Переговоры, нужно принести то-то, продажа вещей, нужно для кафе, то-то то-то купить на базаре.

5. Это помогает нам заботиться о своем здоровье.
Я зимой не хожу в бассейн или тренировочный зал только из-за отсутствие машины. Вышел с зала сел в машину и до подъезда. А то я могу простудиться и заработать еще что-то хуже. Можно также успевать утром пойти в бассейн, а потом свежим на работу. На такси дорого, а на автобусе точно на работу опоздаю.

6. Это помогает нам лучше отдохнуть.
Сел и поехал в горы с подругой, друг со своей подругой оплатит тебе бензин. В любое время приезжаешь и уезжаешь, никто тебе не мешает.

7. Это помогает нам легче находить девушек.

8. Это помогает нам в экстренных ситуациях помочь себе и своим близким, возможно даже остаться в живых.

9. Это твой ходячий склад.
У друга сзади и спортивная форма и мячик, вино, какие-то вещички, косметические средства. Короче все, что нужно с собой.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 10.2.2010, 12:24
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Я сначало хотел взять машину Матис, трех-цилиндровый с гидравлическим рулем, долго думал.
Просто потом не хочется 3 года платить кому-то.
А может быть и надо было, кто его знает.

Короче, ищу другие варианты по дешевли в кредит.

Поставил цель - купить новую современную машину - Матис или Нексия.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petrovich777
сообщение 3.12.2010, 20:12
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2085



Репутация:   2  


Цитата(Alphaman @ 9.2.2010, 18:19) *
Всю документацию фирму можно хранить тама. Это типа мобильный офис.


А если угонят, то заодно с фирмой huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 4.12.2010, 11:03
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Alphaman @ 9.2.2010, 18:19) *
Я считаю, что Альфа должен стремиться иметь свою машину. Он должен постаивть такую цель и собирать деньги на него, а также считать что это приоритетно для него по сравнению с другими покупками.

Я не говорю, что он должен иметь машину, но имея возможности не иметь это странно.

Почему я так считаю?
Альфа это человек, который ценить свою жизнь и свободу, и в особенности свое время. Ради эффективной жизни он дожен стараться иметь и хорошо водить машину.

Я раньше этому не ставил большой значимости, никогдане ставил это как одну из приоритетных целей года. Но в этом году я поставил это.
Подумайте только сколько времени мы тратим на то чтобы сделать какую-то работу, пойти куда-то, делать то-то, сколько времени мы тратим в пустую в дорогах.

Причины:
Наличие машины -
1. Это экономить нам время.

2. Это поднимает наш социальный статус (оособенно в Узбекистане)
Как рыцар на белом коне. Если он может себе позволить машину, значет он минимум нормально обеспечит моменя и моих детей.

3. Это дает нам возможность найти хорошую работу и лучше проявить себя в ней.
Некоторые работы прямо требует наличие авто. По сравнению с другим претендентом на работу вы быстрее будете справлятся с заданием.

4. Это дает нам возможностьь занятся своим бизнессом
Всю документацию фирму можно хранить тама. Это типа мобильный офис. Переговоры, нужно принести то-то, продажа вещей, нужно для кафе, то-то то-то купить на базаре.

5. Это помогает нам заботиться о своем здоровье.
Я зимой не хожу в бассейн или тренировочный зал только из-за отсутствие машины. Вышел с зала сел в машину и до подъезда. А то я могу простудиться и заработать еще что-то хуже. Можно также успевать утром пойти в бассейн, а потом свежим на работу. На такси дорого, а на автобусе точно на работу опоздаю.

6. Это помогает нам лучше отдохнуть.
Сел и поехал в горы с подругой, друг со своей подругой оплатит тебе бензин. В любое время приезжаешь и уезжаешь, никто тебе не мешает.

7. Это помогает нам легче находить девушек.

8. Это помогает нам в экстренных ситуациях помочь себе и своим близким, возможно даже остаться в живых.

9. Это твой ходячий склад.
У друга сзади и спортивная форма и мячик, вино, какие-то вещички, косметические средства. Короче все, что нужно с собой.

Машина-или хороший понт,или средство передвижения.Мне она не к чему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 4.12.2010, 11:07
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(Alphaman @ 10.2.2010, 13:24) *
Поставил цель - купить новую современную машину - Матис или Нексия.


Купи лучше Spark .
Я себе его собралась брать, хоть он и дороже Нексии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 17:03

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика