IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПРОСВЕТЛЕНИЕ.
INTERCEPTOR
сообщение 7.11.2010, 22:35
Сообщение #16


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 8.11.2010, 0:24) *
Чтобы достичь такого вселенского просвящения, надо устроить оргию с 12 такими йогами(без девушек)

Чтобы достичь такого уровня просветления желательно не думать)) 95% людей просветлённые))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 7.11.2010, 23:06
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Медитация гавно. Любая медитация призывает не думать ни о чем, а смотреть там куда-то. Все это гавно по двум причинам.

1. Первая чисто теоритическая. Бог создал людей думающими созданиями. А эти полудурки пытаются сделать наоборот.
2. Вторая чисто по факту. Сколько я видел подобных учеников и учителей(по телеку в основном). Все они нищие, без семей, и еще их никто не любит и не зовет в гости. smile.gif Как можно таких слушать?

Вообщем ЦЫЦ получеловеки! rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 8.11.2010, 0:07
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(serega789 @ 8.11.2010, 1:06) *
Медитация гавно. Любая медитация призывает не думать ни о чем, а смотреть там куда-то. Все это гавно по двум причинам.

1. Первая чисто теоритическая. Бог создал людей думающими созданиями. А эти полудурки пытаются сделать наоборот.
2. Вторая чисто по факту. Сколько я видел подобных учеников и учителей(по телеку в основном). Все они нищие, без семей, и еще их никто не любит и не зовет в гости. smile.gif Как можно таких слушать?

Вообщем ЦЫЦ получеловеки! rofl.gif


Когда ты понабиваешь больших шишок в жизни, приходи к нам обратно (медитаторам), чай попьем, поговорим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 8.11.2010, 0:48
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(magistr_yoda @ 7.11.2010, 22:24) *
Чтобы достичь такого вселенского просвящения, надо устроить оргию с 12 такими йогами(без девушек)

Это троллинг? =) давайте писать по существу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 8.11.2010, 0:54
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(INTERCEPTOR @ 7.11.2010, 22:35) *
Чтобы достичь такого уровня просветления желательно не думать)) 95% людей просветлённые))

Не думать — именно! Не думать = не иметь никаких представлений и прочей лжи, чем и является ум, а просто тупо воспринимать реальность такой какая она есть напрямую, без участия ума. (ум это всего лишь инструмент, он иногда нужен для решения каких-то задач)

Но как раз-таки 95% людей, а может и 99,99% как раз-таки ПОСТОЯННО ДУМАЮТ, у них постоянно какие-то мысли о чем-то, какие-то планы, представления, концепции, не говоря уже о зомбо-программах, мысле-вирусах и других заебах. Именно это и является их проблемой. Полное осознание = нет никаких проблем, они тупо растворяются, так как приходит полная ясность, полное осмысление ситуации, полное видение.

Так что 95% людей просто долбоебы smile.gif А вот кстати _не думать_ это очень сложно, вот попробуй сейчас не думать ни о чем хотя бы 10 секунд!? Получилось? =) Или появились какие-нибудь мысли, картинки, представления? =) А ведь любая мысль — это нахождение в прошлом, а не в этом самом моменте «здесь и сейчас».

Это и есть основная проблема сегодняшних людей: их ум гипертрофирован — он стал тупой опухолью, которая контролирует человека. (его контролируют его страхи, заебы, привычки, убеждения и тд и тд). Выйти за пределы ума, научиться его контролировать, обрести контроль, а не быть им контролируемым, вот о чем я здесь толкую! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 8.11.2010, 1:05
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(serega789 @ 7.11.2010, 23:06) *
Медитация гавно. Любая медитация призывает не думать ни о чем, а смотреть там куда-то. Все это гавно по двум причинам.

1. Первая чисто теоритическая. Бог создал людей думающими созданиями. А эти полудурки пытаются сделать наоборот.


Прикол в том, что эти думающие создания СЛИШКОМ МНОГО стали думать, их ум разросся до таких масштабов, что стал контролировать людей. Об этом я только что написал выше. Медитация направлена на то, чтобы отбросить лишнюю опухоль из своей башки и стать здоровым человеком, таким как его задумал твой Бог. Медитирующие люди, тоже могут думать, если это нужно, но это теперь для них в меру, чисто для практических вещей — построить что-то, изобрести, сконструировать, но он ими не управляет как большинством людей.

Цитата(serega789 @ 7.11.2010, 23:06) *
2. Вторая чисто по факту. Сколько я видел подобных учеников и учителей(по телеку в основном). Все они нищие, без семей, и еще их никто не любит и не зовет в гости. smile.gif Как можно таких слушать?

Больше смотри телевизор, там тебе и не такого покажут. smile.gif Ты на денек откажись от телика и посмотри на мир каков он есть в реальности, а не такой каким его тебе нарисовали в телевизоре. Тобой тупо управляют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 8.11.2010, 1:44
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


1. Вот ты Димон, пропитался этой идеей, ахренеть.

2. По поводу 10 сек без мыслей, я делаю это запросто. Минуту смотрю на секундную стрелку часов, а далее могу не думать сколько угодно пока не надоест. Это особенно классно делать на природе при хорошей солнечной погоде. Воспринимаешь мир всеми фибрами души. Приятно так, уютно.
У меня есть опыт и в вхождении в аптайм, и в безмыслии и в медитации. НО есть пунтк 3.

3. В этом состоянии нельзя жить. Это амебное состояние, каким бы тебе новичку оно пиздатым не казалось.

4. Единственное в чем я полностью согласен в вопросах медитаций и прочего гавна. Когда ты что-то делаешь, думать о чем-то другом мешает делу. Минутная медитация перед делом хорошая привычка. Потому как избавляет от лишних думок. Но этоже епта каждому школьнику известно = "Коленька, опять ворон считаешь, контрольная у нас, примеры решай, 5 минут до конца осталось". "Дети сосредоточтесь на предметах, 2-я четверть очень короткая, двойки хватать нельзя, не успеете исправить".

Вот и вся медитация, чего из этого науку то делать, я не пойму никак, учения какие-то, ученики, учителя. Я в ахуе. А ни это ли гавно как раз таки и зомби программирование, а? Димон?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 8.11.2010, 2:04
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(serega789 @ 8.11.2010, 1:44) *
А ни это ли гавно как раз таки и зомби программирование, а?


Зомби программирование — это когда тебе дают какие-то правила, постулаты: «вот так жить хорошо, правильно, а вот так — неправильно, тебе нужно: поститься, ни в коем случае не есть коров, и обязательно покупать Орбит после еды, потому что это модно, а еще смотреть канал с Ксюшей Собчак, и покупать косметику от Мэйбелин». Вот тебе примеры зомбирования, которые абсолютно законны сейчас в нашем обществе.

Что же такое медитация? И вообще кто идет в медитацию? Зачем она нужна?... От «просто так» в медитацию не идут. Только когда сталкиваются с неразрешимыми проблемами, например стрессами и тд. Если у тебя стресс — медитация отличное средство от избавления от него. Как научиться медитировать? Можно открыть интернет и там будут триллионы петабайтов СОВЕРШЕННО ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ! Точно так же как и по любой тебе, например по пикапу так же. Именно поэтому это искусство передается только непосредственно в живой встрече с мастером. Обоснование: можно написать 29 томов о том, как общаться с девушкой, но гораздо проще, когда ты встретишься с Магистром Йодой и он при тебе познакомится с двумя девчонками, и ты сам будешь присутствовать в этом процессе и сам все осознаешь что и как за одно мгновение, без прочитывания горы ахинеи. У меня вообще есть подозрение что медитации невозможно научиться по книгам, так же как и пикапу и любому другому искусству, единаборству например. Вот ты знаешь хоть одного боксера/каратиста, который бы занимался без тренера сам по книге? Лол? Мне кажется такие вещи как боевое искусство, медитация — не могут быть изучены по книгам, тупо книги не могут это перенести, не хватает этого, можно перечитать все на свете и так и не научиться ничему, но при живом общении с мастером ты можешь освоить боевое искусство. И так же медитацию. Вот как-то так.

То есть тебе никто не дает никакие правила как жить, как медитировать, просто тупо показывают как это делает мастер, и если ты хочешь достичь его уровня, ты тупо это постигаешь. А не хочешь — не постигаешь =) Тебе никто не диктует никаких 10 заповедей и других установок. Просто тупо отвечают на твои вопросы за бабло например. Хочешь — пользуйся, нет — не пользуйся, делай что хочешь. Более того, вон тот предыдущий дедушка сам говорит: «Я дам хороший совет: не слушай ничьих советов, даже моих!»

Единственное наверное возможно как научиться медитировать самому — это приобрести Флоат Камеру и там бывать. Тут возможно никакой мастер не понадобится и медитация пройдет сама по себе. Но на счет этого я не уверен. Пока не знаю так ли это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 8.11.2010, 2:10
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(serega789 @ 8.11.2010, 1:44) *
Вот и вся медитация, чего из этого науку то делать, я не пойму никак, учения какие-то, ученики, учителя.

Ну а нахуй ты тогда на пикап-форуме? Ведь все ясно как божий день: есть баба, есть член, просто воткни в нее — вот и весь пикап. Что ты здесь делаешь? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 8.11.2010, 2:19
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Флоат Камеру используют для уничтожения психологического сопротивления человека при пытках тех, людей на кого загон скальпеля под ногти не влияет. Используется для пытки идейных членов сопротивления государсвенной власти. Принцип простой подавление воли. Так что она никакого отношения к медитации не имеет, тебе навешали на уши.

Кароче, все эти учения гавно! Вешают хуйню людям.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 8.11.2010, 2:28
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(serega789 @ 8.11.2010, 2:19) *
Флоат Камеру используют для уничтожения психологического сопротивления человека при пытках тех, людей на кого загон скальпеля под ногти не влияет. Используется для пытки идейных членов сопротивления государсвенной власти.

ЛОЛ! откуда у тебя такая информация, дай ссылку на источник! smile.gif)))))))

Судя по всему это бред сумасшедшего! Хотя наверное такое тоже возможно. Ведь умудряются люди повеситься на люстре, например. smile.gif))) Или запихнуть в жопу паяльник. Не лучше ли использовать вещи по назначению!? ]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/Камера_сенсорной_депривации]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 8.11.2010, 2:41
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Daemon Cut @ 8.11.2010, 2:28) *
ЛОЛ! откуда у тебя такая информация, дай ссылку на источник! smile.gif)))))))

Судя по всему это бред сумасшедшего! Хотя наверное такое тоже возможно. Ведь умудряются люди повеситься на люстре, например. smile.gif))) Или запихнуть в жопу паяльник. Не лучше ли использовать вещи по назначению!? ]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/Камера_сенсорной_депривации]]>


Именно для этого она и делалась. Также как и химия специальная.

По теме.

Вот ты кидаешься из одного учения в другое. А происходит это потому что нихера не понимаешь. А понимать тут нехера. Просто Омега узнал что вообщето можно быть Гаммой, и даже Беттой, ну и может Быть Альфой. Вот и метается бедняга от одного способа к другому. И все никак. Теперь вот задумал себя лешить мышления. Хотя именно мышление делает Бет и Альф.
Кароче Димон, когда нибудь все равно разберешься, пробуй, удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 8.11.2010, 2:45
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(serega789 @ 8.11.2010, 2:41) *
Хотя именно мышление делает Бет и Альф.

Мышление? Или действие? smile.gif)))

Можно размышлять бесконечно и остаться на том же месте. Излишнее мышление — вот проблема всех пикаперов на этом форуме. Если бы мы перестали так много думать, и начали наконец-то делать, тогда бы и форум не понадобился вовсе.

Избавиться от излишнего мышления, чтобы осталось только делать, чтобы размышления не мешали при подходе к девушке, чтобы не было никаких сомнений, страхов, вот зачем я интересуюсь медитацией и осознанием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 8.11.2010, 2:49
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(serega789 @ 8.11.2010, 2:41) *
Вот ты кидаешься из одного учения в другое.

Мир меняется, все вокруг меняется и течет каждый день, какого хуя я должен оставаться на месте и упереться во что-то одно?! Мне нравится исследовать, находить новые решения, находить самые эффективные штуки. И пока что это удается — каждая моя новая находа во можество раз превышает по эффективности предыдущую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 8.11.2010, 2:56
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Daemon Cut @ 8.11.2010, 2:49) *
Мир меняется, все вокруг меняется и течет каждый день, какого хуя я должен оставаться на месте и упереться во что-то одно?! Мне нравится исследовать, находить новые решения, находить самые эффективные штуки. И пока что это удается — каждая моя новая находа во можество раз превышает по эффективности предыдущую.


Нет, меняешься ты а не мир. Ты взрослеешь. Взрослеет и мышление. И тем быстрее оно это делает, чем больше новых результатов. А вот кидаешься ты не из-за этого, а за неимением результатов. Даже не убеждай в обратном
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 18:23

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика