IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу стать плохим парнем, ну в общем вы сами поняли о чём я.
Дениска
сообщение 17.11.2010, 18:38
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2127



Репутация:   13  


У меня есть пара багов, которые надо немедленно исправить. Я слишком добрый, я очень часто помогаю людям и не требую ничего взамен, я готов отдать своё время, чтобы помочь кому-нибудь. Как мне стать жестче???? С чего начать???? Как поднять в себе дьявольское начало?? Подскажите плиз.
Как в конце концов выработать реальный МУЖСКОЙ (САМЦООООВЫЙ!!!!!!) характер, чтобы девушка просто кончала на месте от одного моего взгляда!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.11.2010, 19:19
Сообщение #2


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Купи кролика, только чтобы был симпотчный. Возьми ножь смотри ему в глаза и у бей его!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дениска
сообщение 17.11.2010, 19:20
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2127



Репутация:   13  


Способ хороший. Но давайте пока что без убийств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 17.11.2010, 19:52
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Уверенность в себе, самооценка, осознанность. Я писал об этом недавно. Например ]]>здесь]]>. Разберись в себе. Кто ты такой. Зачем ты здесь. Тогда всякое чужое мнение — отваливается мгновенно и со смехом в любой ситуации.

Когда нет осознанности, то ты как пользователь компьютера, который всегда спит, и твой комп (мозг) имеют все кто хотят. Запускают тебе вири, устанавливают любые программы, что «ты должен», «твоя обязанность», «это хорошо / это плохо» и тд. И ты как послушный раб их выполняешь. И будешь выполнять до тех пор, пока не начнешь управлять своим компом (мозгом) сам.

Конкретно у тебя похоже установлены программы «быть добрым — это хорошо, это благородно и правильно, нужно помогать другим, иначе кто?», и так же установлены стандратные вирусы «завоевать одобрение окружающих, чтобы тебя похвалили, сказали, какой ты хороший», еще может быть желание «быть святым, жертвой, которой все пользуются», и это помогает чувствовать себя нужным, важным, полезным. Ну короче полное дерьмище. Либо осознать (=выкинуть нахуй из башки, избавиться, отказаться, найти новые программы, которые делают тебя сильными) либо продолжать быть ослом на котором все ездят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.11.2010, 21:41
Сообщение #5


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Дениска @ 17.11.2010, 21:20) *
Способ хороший. Но давайте пока что без убийств.

Определись с тем что для тебя приемлемо а что нет. Где ты помогаешь людям и выстраиваешь связь, которая тебе принесет пользу, а где тебе садятся на шею. А вообще приведи лучше примеры. У меня например есть один друг который всё время заёбывал меня мелкими просьбами, я ему стал отказывать, тогда он начал давить на то мол что он мне сделал заебись, я ему ответил что от него брать ни чего не хочется, потому что знаешь что потом заебёт своими просьбами. Ну и всё вроде дальше нормально общаемся, хоть он и заявил что теперь будет по другому ко мне относиться)) В этом случае парень наглел, пришлось ставить на место. Или например, дома мне в ломы помогать родителям, поэтому я говорю что я белый господин а они негры и должны мне прислуживать, этим я разбиваю все доебоны до меня ибо нехуй, я и так на работе въёбываю похуже негров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.11.2010, 21:44
Сообщение #6


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Дениска @ 17.11.2010, 21:20) *
Способ хороший. Но давайте пока что без убийств.

Как же ты тогда собрался резать людей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 18.11.2010, 1:16
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Дениска @ 17.11.2010, 20:38) *
У меня есть пара багов, которые надо немедленно исправить. Я слишком добрый, я очень часто помогаю людям и не требую ничего взамен, я готов отдать своё время, чтобы помочь кому-нибудь. Как мне стать жестче???? С чего начать???? Как поднять в себе дьявольское начало?? Подскажите плиз.
Как в конце концов выработать реальный МУЖСКОЙ (САМЦООООВЫЙ!!!!!!) характер, чтобы девушка просто кончала на месте от одного моего взгляда!!!

Да ерунда это все! Будь самим собой!
Меняться ради пелоток дело весьма неблагодарное и просто глупое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.11.2010, 5:29
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ribas @ 18.11.2010, 1:16) *
Да ерунда это все! Будь самим собой!
Меняться ради пелоток дело весьма неблагодарное и просто глупое.


Да, Дениска, зато, когда умрёшь, ты попадёшь в Рай(может быть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 18.11.2010, 7:02
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Ты не добрый, ты просто бесхребетный и мягкотелый. Не обижайся, это не упрек, я просто снимаю пелену самообмана с твоих глаз. Как выработать в себе твердость? Выучи слово "НЕТ"!!! Это просто: чувствуешь что тебя грузят, например просят одолжить денег, а тебе не хочется сухо и спокойно говори "НЕТ". Второе правило: не испытывай чувства вины и никогда не оправдывайся: чувствуешь, что накосячил, обидел не оправдывайся, просто скажи "да, это я накосячил". Третее правило: не делай того, что тебе не хочется, только потому что так принято по этикету. Нах выкинь такие слова как "спасибо", "извините".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 18.11.2010, 8:54
Сообщение #10





Гости






    


Дениска, я таких добряков считаю размазнёй. Таких люблю очень использовать по назначению. Попадись ты в мою армейскую роту, я бы быстро определил тебя в постирушки.

Помни, враг над твоими извинениями и оправданиями будет только издеваться, а другу они не нужны, достаточно просто признать, что был неправ.

Я на тренинге МТС такую ситуацию имел. Там есть свод правил, за нарушение которых карают или выгоняют. Одна баба нарушила правило, стала извиняться, краснеть, и тренер е...ал ей мозг полчаса и сказал, что выгонит её, если хоть 1 любой из 30 человек ещё раз за неделю нарушит это правило. Я в тот же день нарушил правило. Я тут же сказал: "О, блин, забыл. Если нужно, карайте меня rolleyes.gif " Он вообще ничего не сказал и продолжил тренинг. Сечёшь разницу? На каким бы месте оказался ты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 18.11.2010, 9:08
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 18.11.2010, 8:54) *
Дениска, я таких добряков считаю размазнёй. Таких люблю очень использовать по назначению. Попадись ты в мою армейскую роту, я бы быстро определил тебя в постирушки.

Помни, враг над твоими извинениями и оправданиями будет только издеваться, а другу они не нужны, достаточно просто признать, что был неправ.

Я на тренинге МТС такую ситуацию имел. Там есть свод правил, за нарушение которых карают или выгоняют. Одна баба нарушила правило, стала извиняться, краснеть, и тренер е...ал ей мозг полчаса и сказал, что выгонит её, если хоть 1 любой из 30 человек ещё раз за неделю нарушит это правило. Я в тот же день нарушил правило. Я тут же сказал: "О, блин, забыл. Если нужно, карайте меня rolleyes.gif " Он вообще ничего не сказал и продолжил тренинг. Сечёшь разницу? На каким бы месте оказался ты?

laugh.gif
Используй людей так, чтобы еще счастливы были тебе услужить. И волки сыты и овцы целы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 18.11.2010, 9:17
Сообщение #12





Гости






    


Цитата(Rec @ 18.11.2010, 9:08) *
laugh.gif
Используй людей так, чтобы еще счастливы были тебе услужить. И волки сыты и овцы целы.
Я и так тоже делаю. Но это стоит делать, т.е. деликатничать, с теми, кто хоть какой-то душок имеет в груди. А полную размазню легче и надёжнее просто держать в страхе. Они слишком трусливы и пассивны, чтобы ударить исподтишка. Более того, если ты попадёшь в зависимость от него, он поможет тебе, чтобы приблизиться к такому крутому чуваку, как ты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 18.11.2010, 22:47
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(Дениска @ 17.11.2010, 18:38) *
У меня есть пара багов, которые надо немедленно исправить. Я слишком добрый, я очень часто помогаю людям и не требую ничего взамен, я готов отдать своё время, чтобы помочь кому-нибудь. Как мне стать жестче???? С чего начать???? Как поднять в себе дьявольское начало?? Подскажите плиз.
Как в конце концов выработать реальный МУЖСКОЙ (САМЦООООВЫЙ!!!!!!) характер, чтобы девушка просто кончала на месте от одного моего взгляда!!!

По-моему Oil, здесь точно такую тему уже поднимал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nepalimsa
сообщение 19.11.2010, 0:05
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 2072



Репутация:   25  


действуй, ошибайся, учись, кумарь телок своим поведением, меняйся, не сиди на месте, читай, смотри тренинги, действу, действу, действуй

если спрашивать на форуме "как?" - тебе никто не ответит, потому что ответ ты сам не будешь знать, когда изменишься...

У каждого свой путь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 19.11.2010, 7:25
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Мудрость - это уникальная способность, которую только ты сам можешь научить себя.

Тебя никто не научит мудрости кроме самого себя.

Не парься о своей добрости, и не надо лезть на крайности.

Просто используй всегда 2 стратегии:
стартегия эффектиность-неэффективность
стратегия "win-win".

Тогда свой добрый вид ты превратишь в преимущество.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 22:04

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика