IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения, как и обещал
LeXX
сообщение 4.3.2009, 23:47
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.2.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 722



Репутация:   4  


Вот, как и обещал сюда буду писать фишки по отношениям.

Но для начала напишите сюда что конкретнее вы хотели бы узнать про ЛТР
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 5.3.2009, 0:21
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Что делать когда теряешь от девушки голову, глубокие чувства, появляеться завышенная значимость и вместе с этим неадекватность, а девушки любят адекватных парней.

Я имею ввиду, когда конкретно теряешь голову от девушки, появляеться ревность, страх потерять, навязчивость ит.д - поведение, которое не самцовое.

Т.е. Когда испытываешь сильные чувства к девушке - силу этих чувств можно сравнить, к примеру, с суммарным удовольстви от секса с 10 разными девушками(не одновременно, а поочереди :-)).

Вот писал вопрос и наверно нашёл ответ, нет это не просто Т10Д, а Т10ДО(Одновременно) rolleyes.gif

Именно такие чувства доставляют огромное удовольствие.

Тема Отношений и вопроса сильных чувств, думаю будет интересна многим парням, да и девушкам то - же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXX
сообщение 5.3.2009, 20:30
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.2.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 722



Репутация:   4  


Цитата(magistr_yoda @ 5.3.2009, 2:21) *
Что делать когда теряешь от девушки голову, глубокие чувства, появляеться завышенная значимость и вместе с этим неадекватность, а девушки любят адекватных парней.

Я имею ввиду, когда конкретно теряешь голову от девушки, появляеться ревность, страх потерять, навязчивость ит.д - поведение, которое не самцовое.

Т.е. Когда испытываешь сильные чувства к девушке - силу этих чувств можно сравнить, к примеру, с суммарным удовольстви от секса с 10 разными девушками(не одновременно, а поочереди :-)).

Вот писал вопрос и наверно нашёл ответ, нет это не просто Т10Д, а Т10ДО(Одновременно) rolleyes.gif

Именно такие чувства доставляют огромное удовольствие.

Тема Отношений и вопроса сильных чувств, думаю будет интересна многим парням, да и девушкам то - же.


такс, начнем... во-первых я не совсем согласен со всякими предположениями насчет самцового поведения. Посмотри хотя бы на натуралов(у меня есть пара таких друзей) ни один из них не ведет себя "самцово". скорее он ведет себя как адекватный парень/мужик, а не как вьюноша.

терять голову от девушки?? чтож, это ведь хорошо. НО после нескольких недель отношений, или же если в ваших отношениях сразу появилась эксклюзивность. т.е у вас друг на друга появились некие права которых нету у других людей с которыми общаетесь. но вместе с ними появляются и обязанности несоблюдение этих правил одним партнером как раз и приводит к ревности, страху потери, навязчивости у второго.

как быть в таком случае? я делаю очень просто. Завариваю чайник зеленого чая, включаю карунеш, просто расслабленно пью чай и размышляю о всех моих перспективах с этой девушкой. надеюсь все РМЭС читали?? 3х позиционное описание не для кого ни Америка? Выбирать нужно позицию стороннего наблюдателя, т.е мне абсолютно до всех гениталий что там у парня(всмысле меня) и у девушки в душе. я оцениваю со стороны и поэтому вижу все плюсы и минусы. со мной такое было 2 раза. после такого разбора становилось все ясно. сразу, искренне сильные чувства или самовнушение. если сильные строить отношения еще интереснее

кстати очень интересный момент насчет значимости, вернее совет от меня: "в отношениях регулируйте значимость только на повышение", т.е у нее низка ваша значимость, поднимите свою. но не понижайте ее значимость, иначе отношения долго не протянут. я например не представляю себе отношений с девушкой которая для меня ничего или мало значит

Извини насчет Т10Д не согласен. Достаточно соблазнить одну, но более классную.

Насчет последнего согласен. Секс с любимой девочкой намного более качественный и классный чем со всеми остальными.

Пишите еще вопросы, буду отвечать по мере возможности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXX
сообщение 7.3.2009, 1:01
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.2.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 722



Репутация:   4  


не очень то активно спрашиваете, господа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.3.2009, 7:43
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


А, ты не жди пока начнут спрашивать, просто пиши свои фишки, вот по ним и будут спрашивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXX
сообщение 7.3.2009, 16:36
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.2.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 722



Репутация:   4  


О чем писать?? про отношения можно писать сколько угодно, и при этом не написать ничего. укажите хоть вектор, в каком направлении писать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.3.2009, 16:57
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(LeXX @ 7.3.2009, 16:36) *
О чем писать?? про отношения можно писать сколько угодно, и при этом не написать ничего. укажите хоть вектор, в каком направлении писать


Напиши:
1. Как начать строить отношения с девушкой.
2. Как построить прочные отношения с девушкой.
3. Подводные камни, косяки, как их избежать в отношениях.
4. Как расстаться с девушкой.
5. Как вернуть девушку.
6. Как утилизировать свои измены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXX
сообщение 7.3.2009, 23:31
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.2.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 722



Репутация:   4  


1. Как начать строить отношения с девушкой?
разумеется после секса. основа отношений - доверие и взаимная привязанность, и что - то что не позволит вам двоим скучать в компании друг друга - та фишка, заняться которой или поговорить о которой всегда будет интересно. самая тупая ошибка тут - предлагать встречаться. все должно идти своим чередом. девушка сама даст понять что хочет с тобой отношений.
2. такс, наконец то и на этот вопрос отвечу. для начала нужно понять что хороший секс это только фундамент в отношениях. так же как и дом отношения не могут быть без него, иначе они развалятся. Но, очень важно понять, что секс это далеко не все в отношениях. и вот тут нужно найти то, что будет интересно вам обоим... как это сделать?
да очень просто: сначала определи перед тобой твоя противоположность или скорее очень похожий на тебя человек
для противоположностей: тут все просто: занимаетесь вместе чем нибудь, например читаете вместе книги (оч хорошая фишка, т.к книги влияют на мировоззрение)
соответственно для родственных душ: у вас должны быть занятия в которые девушка не допускается ( ну например охота или еще что-нить, будет спрашивать, рассказывайте мало, и старайтесь перевести тему) ну и соответственно занятия иногда можно менять. ну и заниматься чем нибудь вместе обязательно, но тут я думаю проблем не будет.
3. первый и самый главный косяк - претензии(ревность к девушке до появления эксклюзивности в отношениях. до эксклюзивности отношения свободные. попытки ограничить относятся сюда же. как избежать?? хм... просто надо понимать что до определенного срока девушка не твоя. да и потом она не будет твоей. ОНА С ТОБОЙ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЕЙ С ТОБОЙ СЕЙЧАС ХОРОШО. если понимать это правило, то можно избежать всех косяков, кроме одного: не стоит быть навязчивым. 2 раза в неделю для начала самое оптимальное количество встреч.
подводные камни: не стоит прыгать для нее на задних ножках и исполнять все ее капризы. казалось бы надо сделать чтобы ей было хорошо, но хорошо - это эмоции. покупать эмоции?? зачем?? лучше их создать собой. да и потом не будет складываться впечатления "пиздострадальца". у меня есть знакомая девочка. она вообще не знает как выглядит пайнет... достаточно сообщить одному из таких страдальцев об окончании средств на счету, как счет тут же будет пополнен. а называет она их очень мило: "какашки"
иногда подводный камень - подруга. страшно. реально страшно. никто из вас не испытывал на себе женскую ревность?? и не советую. с другой стороны если подруга умная девочка(такие есть, поверьте) то она может сыграть даже положительную роль, но чаще всего бывает наоборот. еще в начале отношений для нее мнение подруги a-priori важнее твоего. впоследствии это может поменяться. и еще насчет подруг: иногда они могут провоцировать девочку на те действия которые она сама никогда бы не совершила. если знаешь ее подруг, дружи с ними. не вступай в конфликт с ними.
вроде с камнями все. вспомню что нибудь еще - допишу
4. на эту тему очень хорошо написал Богачев в РМЭСе. Кратко: уходишь ты, рвет отношения она.
5. вернуть девушку можно только если расстался комфортным для нее способом. например плавным снижением интенсивности секса с текущего состояния до нуля.
6. не изменять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXX
сообщение 27.3.2009, 11:57
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.2.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 722



Репутация:   4  


Просмотрел еще раз и понял чего не хватает тут. Про выбор "подходящих" вам девушек для отношений написать??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arku
сообщение 31.3.2009, 9:43
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 22.5.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 9



Репутация:   6  


6 пункт. че значит не изменять? ))) мы пикаперы или сантаклаусы?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXX
сообщение 1.4.2009, 9:19
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.2.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 722



Репутация:   4  


Речь про отношения, а не съем. Не путай 2 разных понятия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arku
сообщение 1.4.2009, 11:10
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 22.5.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 9



Репутация:   6  


а что в отношениях пикапер уже и не пикапер да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FORTAL
сообщение 1.4.2009, 16:44
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


У каждого разные цели. Можно не изменять. Можно давать поводы для ревности, но что бы они не подтверждались. А можно в наглую изменять. Никто не говорит - если ты пикапер, изменяй, ибо так надо! Пикап может быть игрой, съемом. Пикап может быть стилем жизни. А отношения это уже сложнее.

Кстати это был ответ на вопрос, а не постулатsmile.gif
6. Как утилизировать свои измены. --> Не изменятьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXX
сообщение 1.4.2009, 19:03
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.2.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 722



Репутация:   4  


Цитата(FORTAL @ 1.4.2009, 18:44) *
Кстати это был ответ на вопрос, а не постулатsmile.gif
6. Как утилизировать свои измены. --> Не изменятьsmile.gif


Рад что хоть ты заметил=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arku
сообщение 1.4.2009, 20:15
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 22.5.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 9



Репутация:   6  


А я думал Йода написал про отношения в общем и ответ мог быть принят как единственно верный(кем нибудь), просто дал еще одну грань и вариант.

Конешно пикап это лишь инструмент и тебе решать как с этим жить smile.gif

НО тем не менее МЛТР очень интересная штука
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 17:11

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика