IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я боюсь отношений.
Daemon
сообщение 8.6.2009, 13:23
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Причем конкретно. Начиная от страха возможного ДОД-а, заканчивая тем, что это для меня значит какие-то обязательства и мою принадлежность к конкретной девушке. Разумеется, это мои личные заебы, и я намерен их замочить.

Заебы связаны с прошлыми неудачами, плюс какие-то предрассудки, вредные убеждения, взгляды на это дело.

Все это мешает мне в общении с девушками, поэтому в последнее время отношения у меня строились либо только на сексе (животный трах. жаль не все девушки соглашаются), либо я влюблялся, начинал завышать значимость, что приводило к ДОД-у, иногда досрочному.


В общем нахуя эта тема. Я думаю выписать сюда ВСЕ свои заебы, весь мусор из головы по поводу отношений, и в добавок проработать это психотехникой.

И второе - выписать некие правила чтоли, принципы классных гармоничных отношений, чтобы всем было заебись. Что лично для меня заебись - это чтобы я продолжал развиваться в том же темпе, достигал новых результатов в жизни, плюс некий комфорт при общении и постоянное желание общаться как у меня, так и у нее.

Так что, кто хочет дополнить дискуссию, пишите сначала подзаголовок "Заебы" или "Принципы классных гармоничных отношений" и пишите, что думаете, или какой опыт в этом имеете, либо полезные ссылки на эту тему.

Прекрасные создания в теме только приветствуются, но пишите по делу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.6.2009, 13:31
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Заебы.
Прошлый опыт.
раз 7 наверное влюблялся, получив после этого ДОД. Это было до знакомства с пикапом. После пикапа....... потом допишу, шпигель видите ли готов :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.6.2009, 17:41
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Итак, продолжу. В общем после знакомства с пикапом в случае ДОДа, я просто сильно прокачивался. Шел тупо в поле и хуячил. Эффект всегда был, все заебись, самое шикарное средство Т10Д.

НУ и видимо все, тема себя исчерпала. Т10Д в любом случае %))))) нахуй мне отношения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackXS
сообщение 8.6.2009, 22:38
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 866



Репутация:   11  


А я не боюсь отношений )) К ним надо также относиться как к игре , потихоньку устанавливая свои правила ) Моя трабла в отношениях что через н-ое время когда я доверяю девушки я хочу научить её жизни )) Чтобы получилась альфа пара ) Но люди как правило не любят чтобы их учили если они не понимают, на этом отношения и разваливаются, ибо такая как все мне нах не нужна ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 9.6.2009, 8:56
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


........вот поэтому пикапер мне кажется человеком, имеющим комплекс неудачи, и пытающийся как бы "защитить" себя путем знакомства с супер девушками - думать для себя,что он круче всех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 9.6.2009, 12:15
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(izyumochka @ 9.6.2009, 9:56) *
знакомства с супер девушками - думать для себя,что он круче всех...

:-)

Причем не обязательно он считает себя крутым. Обычно для того чтобы быть таким чуваком нужно иметь особый склад ума, где не место делению людей на крутых или не крутых. Просто это блин приятно, почему бы этим не заниматься? каждый получает удовольствие по-своему. по мне лично этот вариант приятнее. ведь это всегда гарантированное 100% развитие постоянно. Любые отношения тормозят, это зона комфорта. И если у меня не получается их иметь, то я вот только что понял, что и хуй с ними, постоянное развитие куул.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 9.6.2009, 20:11
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Дима, я тобой займусь) tongue.gif Организую кучу вопросовsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 10.6.2009, 12:24
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Цитата(izyumochka @ 9.6.2009, 6:56) *
........вот поэтому пикапер мне кажется человеком, имеющим комплекс неудачи, и пытающийся как бы "защитить" себя путем знакомства с супер девушками - думать для себя,что он круче всех...


Маленькая поправка - это то, что думают и испытывают остальные 97% мужиков, когда ты при них снимаеш красивую телку, которую они уже глазами замусолили, а подойти очкуют. А самому на это как-то пох.
А вообще бабы всегда будут против пикапа, из-за изначальных животных инстинктов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 10.6.2009, 12:34
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(adamant @ 10.6.2009, 13:24) *
А вообще бабы всегда будут против пикапа, из-за изначальных животных инстинктов.

Есть куча примеров девушек, которые это поддерживают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 10.6.2009, 20:45
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Добрый вечер. Мы отклонились от темы! Очень странно, что ты, Дмитрий, паришся, причем зря.
У тебя очень много предрассудков, которые ты ставишь во главу, того, что должно быть "отношениями"! Ты прав, это плюс тебе, что ты видишь "косяк", но не знаешь как его решить, как его вытащить из себя?
Мне понравилось, что ты видишь реализацию своих действий, как Мужчина
Цитата
плюс некий комфорт при общении и постоянное желание общаться как у меня, так и у нее.

"Заеб" (что за ужасное слово, мог бы по лучше найти подходящее слово, как никак приходят читать, а не материться) состоит в чем? Что тебя не устраивает? что ты боишься, что к тебе будут относиться как... (можешь перечислить)?
Распиши, пожалуйста! И можно без мата, в след. раз. Уважай хоть себя, Дим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 10.6.2009, 22:12
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


скорее я имел ввиду, что боюсь влюбиться и быть зависимым. А ведь это значит еще больше въебывать в поле. Как ни парадоксально, но для меня комфортнее быть без девушки, чем с ней. ]]>]]>

То есть если есть хоть какая-то девушка, с которой стабильные романтические отношения, все - я сильно расслабляюсь. Вот когда научусь работать над собой постоянно и пользоваться этой зоной комфорта более эффективно, тогда посмотрим. То есть когда научусь развиваться будучи в отношениях, причем так чтобы это отношениям только на пользу было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 13:59

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика