IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна помощь, завоевать заново
vollad
сообщение 10.7.2010, 9:13
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Денис @ 9.7.2010, 23:11) *
я хочу сделать следующее, вытащить её вечером на улицу, под любым предлогом и прервав разговор, с наглой рожей начать её целовать, невзирая ни на что (лишь бы только между ног не заехала и глаза не выцарапала). Как думаешь, есть смысл. Просто на сайте много читал про такой подход


В данном случае это поведение не "Альфы", а наглого "Омеги"...которого скорей всего прсото пошлют. Может еще по яйцам дадут... biggrin.gif

Цитата(Денис @ 10.7.2010, 1:16) *
Манистр Ёда. Это не дословно. На сайте говорится, что надо вести себя нахраписто, она говорит нет, а ты продолжаешь. Во многих статьях, в каких именно не помню.


Не нахраписто, а уверенно, настойчиво и конгруэнтно. И в том случае, если девушка говорит "нет", но подразумевает при этом "да" cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 10.7.2010, 14:21
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 1770



Репутация:   3  


Сделал как учили. Позвонила эта заноза, разговаривал только по работе. Проигнорировал её слова, что в понедельник будем в одном с ней месте и можем увидеться, потом сказал, что занят и попрощался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 11.7.2010, 10:22
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 1770



Репутация:   3  


Меня вчера осенило!!! А чё я парюсь? Ей кто то всталяет потный х..., кончает на её хавальник, а я как пиздострадалец. Да пошла она на х....!!!! Все отношения разорву, бизнес поделю, всё на мне завязано, посмотрю как она со своим ебаришкой справится. Никакой помощи по работе, а то выезжала за счёт меня, имя себе делала. Пусть теперь ебаришка её проблемы решает. Вот решил так и все девчонки такими классными показались!!!!

ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 11.7.2010, 13:07
Сообщение #19





Гости






    


Цитата(Денис @ 11.7.2010, 11:22) *
Меня вчера осенило!!! А чё я парюсь? Ей кто то всталяет потный х..., кончает на её хавальник, а я как пиздострадалец. Да пошла она на х....!!!! Все отношения разорву, бизнес поделю, всё на мне завязано, посмотрю как она со своим ебаришкой справится. Никакой помощи по работе, а то выезжала за счёт меня, имя себе делала. Пусть теперь ебаришка её проблемы решает. Вот решил так и все девчонки такими классными показались!!!!

ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!!!

Красавчик, мужик!!! Это оптимальный выход. Будь Альфой. Пусть она ОХУЕЕТ без тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 11.7.2010, 14:27
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(Денис @ 11.7.2010, 11:22) *
Меня вчера осенило!!! А чё я парюсь? Ей кто то всталяет потный х..., кончает на её хавальник, а я как пиздострадалец. Да пошла она на х....!!!! Все отношения разорву, бизнес поделю, всё на мне завязано, посмотрю как она со своим ебаришкой справится. Никакой помощи по работе, а то выезжала за счёт меня, имя себе делала. Пусть теперь ебаришка её проблемы решает. Вот решил так и все девчонки такими классными показались!!!!

ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!!!


Красавец. Всей истории не осилил, но с этим согласен. Трахни 10 других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 11.7.2010, 15:44
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 1770



Репутация:   3  


Дорогой друг. Не по теме. Случайно увидел тему про армию. Полностью с тобой согласен и согласен и с тем, что надо уметь защищать себя. Я сам воевал и знаешь как обидно, что наше говнистое правительство прогнулось под чехами и туда сейчас идут наши налоги, что мы востанавливаем их, даём им деньги, даём амнистию боевикам, что они воруют людей, насилуют и грабят. Я не жалею, что служил (если бы не служил, то тоже не жалел бы), но защищать себя надо иначе нас самих отымеют как женщин и пикап не понадобится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 16:46

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика