IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что добавить на сайт ?
Rec
сообщение 29.10.2010, 11:32
Сообщение #46


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2543
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(magistr_yoda @ 29.10.2010, 11:31) *
Она ещё не ответила на вопросы.

видно вопросы сложные очень. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Nihilus
сообщение 12.1.2011, 1:07
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 11.1.2011
Из: Белгород
Пользователь №: 2427



Репутация:   0  


А есть правила сайта и форума? Я не могу найти. Если их нет, то обязательно надо сделать. Мы же серьезное сообщество. А еще у меня есть идея создание иерархии пикаперов(по принцыпу групп). Не такой:тренинг прошел -пикапер(как на некоторых сайтах). Не прошел - лузер. Выше пользователя не поднимешься. Зачем он нужен? - ну, будет какое-то отражение трудов наших. А то сколько раз видел тему с текстом: Гуру пикапа, помогите!! И ржал, ибо гуру были, но где-то там. Все, кто отвечает- пользователи. Хочешь выше? -вали на тренинг. А что, если ты уже не хил в пикапе? Кому-то на все это пофиг, а мне приятно было бы видеть разные ранги посетителей. Могу подробно расписать. Ну, ели есть смысл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Nihilus
сообщение 12.1.2011, 1:09
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 11.1.2011
Из: Белгород
Пользователь №: 2427



Репутация:   0  


Да и дополнительный стимул для роста....Мы же тачки, шмотки покупаем не только для "себя". Это еще и статус! Он же иерархия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Nihilus
сообщение 12.1.2011, 1:56
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 11.1.2011
Из: Белгород
Пользователь №: 2427



Репутация:   0  


А еще пикаперы должны следить за "экологичностью". Можно сварганить кодекс какой-нибудь....или рекомендации. Девчонок привлечом к делу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 12.1.2011, 2:11
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(Dart_Nihilus @ 12.1.2011, 1:07) *
А есть правила сайта и форума? Я не могу найти. Если их нет, то обязательно надо сделать. Мы же серьезное сообщество. А еще у меня есть идея создание иерархии пикаперов(по принцыпу групп). Не такой:тренинг прошел -пикапер(как на некоторых сайтах). Не прошел - лузер. Выше пользователя не поднимешься. Зачем он нужен? - ну, будет какое-то отражение трудов наших. А то сколько раз видел тему с текстом: Гуру пикапа, помогите!! И ржал, ибо гуру были, но где-то там. Все, кто отвечает- пользователи. Хочешь выше? -вали на тренинг. А что, если ты уже не хил в пикапе? Кому-то на все это пофиг, а мне приятно было бы видеть разные ранги посетителей. Могу подробно расписать. Ну, ели есть смысл.

Тебя что, пчела в жопу укусила? rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 12.1.2011, 9:43
Сообщение #51


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Dart_Nihilus @ 12.1.2011, 1:07) *
А есть правила сайта и форума? Я не могу найти. Если их нет, то обязательно надо сделать. Мы же серьезное сообщество. А еще у меня есть идея создание иерархии пикаперов(по принцыпу групп). Не такой:тренинг прошел -пикапер(как на некоторых сайтах). Не прошел - лузер. Выше пользователя не поднимешься. Зачем он нужен? - ну, будет какое-то отражение трудов наших. А то сколько раз видел тему с текстом: Гуру пикапа, помогите!! И ржал, ибо гуру были, но где-то там. Все, кто отвечает- пользователи. Хочешь выше? -вали на тренинг. А что, если ты уже не хил в пикапе? Кому-то на все это пофиг, а мне приятно было бы видеть разные ранги посетителей. Могу подробно расписать. Ну, ели есть смысл.


В некоторых разделах форума(Пикап для начинающих, Истории соблазнений), вверху прикреплены темы - они своего рода правила - рекомендации.
Да, распиши, посмотрим.
Ещё подумай о том, что эти интернет-ранги, это просто циферки, словечки под ником - которые сами по себе ничего ценного не несут, зато повышают ЧСВ(снижают мотивацию).

Цитата(Dart_Nihilus @ 12.1.2011, 1:09) *
Да и дополнительный стимул для роста....Мы же тачки, шмотки покупаем не только для "себя". Это еще и статус! Он же иерархия.


Блин - статус надо в жизни делать, а не в интернет званиях.
]]>http://bealpha.com/content/view/1905/1/]]>

Цитата(Dart_Nihilus @ 12.1.2011, 1:56) *
А еще пикаперы должны следить за "экологичностью". Можно сварганить кодекс какой-нибудь....или рекомендации. Девчонок привлечом к делу...


Вот с этим согласен, да экологичность думаю должна быть.
Свод правил - ну можно, начни его составлять(открой такую тему) - думаю люди подтянуться.

Правда я поддерживаю идею гибкого, свободного от правил ума - набраться такого опыта, чтобы действовать свободно и эффективно в любых ситуациях.
Но рекомендации для начинающих, полезны - чтобы они могли следуя им быстрее получить опыт в пикапе.
]]>http://bealpha.com/content/view/1512/42/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 12.1.2011, 11:39
Сообщение #52





Гости






    


Долой Чёрного Нихиля, который пропагандирует нам стать шлюхами одобрения и привлекать к правилам поведения пикапера женщин. Долой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 12.1.2011, 17:55
Сообщение #53


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(Dart_Nihilus @ 12.1.2011, 4:09) *
Да и дополнительный стимул для роста....Мы же тачки, шмотки покупаем не только для "себя". Это еще и статус! Он же иерархия.

Как говорится в знаменитом фильме: ЛЮДИ РАБЫ СВОИХ ВЕЩЕЙ!!!!!
Все выше перечисленное - это ложные ценности! Пытаясь повысить свой статус и самооценку за счет внешних ресурсов(одежда, тачки, работа и тп) ты неминуемо провалишься и окажешься среди серого большинства. Твоя уверенность в себе должна базироваться на твоем внутреннем мире, а все остальное это приятные приложения.
Да и ваще прав магистр - забей на интернет ранги, это все очень относительно и не актуально. Лучше старайся расти в реальной жизни...а инет форум - это так обмен информацией и развлечение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 6:15

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика