IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ryan. Theme 1
alexdottir
сообщение 29.5.2016, 8:48
Сообщение #166


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(Ryan @ 28.5.2016, 19:44) *
Да, к вчерашнему вечеру уже отошел. Меньше дня меня перекрывало. Стоило отвлечься на свидании, все пришло в норму.
Тебе спасибо!


Ryan, закинула тебе несколько вопросов в личку, потому что хотела уточнить детали, прежде, чем тут умничать ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.5.2016, 15:39
Сообщение #167


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Ryan @ 8.5.2016, 15:41) *
Чтож, давно не писал, теперь делюсь успехом) Т2Д. Самое забавное, что это скорее девушка меня соблазнила, как таковой цели трахнуть ее у меня не было. smile.gif

Решили пройтись с другом по центру. Знакомиться ни с кем не собирались, просто гуляли. Оказались невдалеке от памятника, на который монетки кидают. Мол если монетка останется на постаменте, то желание сбудется или что-то такое. Друг говорит, что у него куча мелочи накопилась, пойдем мол, покидаем. Пошли. Там были еще две девушки, сначала они просто смотрели как мы кидаем и комментируем это (постоянно у нас какие-то шутки были), потом начали смеяться и поддерживать нас. В результате друг забросил 3 монеты, я 2. Знакомиться не стали, пошли дальше - в парк. На светофоре смотрим, девушки в тот же парк идут. Мы еще наверное минут 15 ходили кругами друг за другом, то они за нами, то мы за ними, перекидывались какими-то фразами, но не знакомились. Потом сели на соседние лавки, познакомились, разговорились. Оказалось, что они сдали проект на работе и решили уйти пораньше, а вечером рвануть в клуб отметить это дело. Потом так вчетвером гуляли еще часа два. Просто бродили по городу, сидели в парках, ничего особенного. Потом подошли к метро и оказалось, что эти девушки живут на той же станции, что и мой друг. Моя остановка была на несколько станций раньше, перед тем как выходить, взял номер у одной из девушек, сказал, что хочу убедиться, что они они с моим другом ничего не сделают. Кстати, девушки звали нас в клуб, но у меня уже были планы, а друг по таким местам не ходок, так что мы отказались.

День второй. Мы с другом работаем над одним проектом, решили сесть у него на ночь, поработать. Я взял кальян, купили виски. Так мысли лучше в голову приходят. smile.gif Часов в 11 вечера решили пройтись по проспекту. Ну думаю, давай тем дамам позвоним, все равно рядом живут. Звоню. Они были как раз вдвоем. До клуба они не добрались, поэтому решили отметить дома. Надо сказать они уже хорошо выпили, когда мы им звонили. В общем они согласились. Встретились. Сели в парке. Потом друг с одной девушкой пошли в магазин, купить что-нибудь попить, а мы с другой остались их ждать. Похолодало, девушка стала дрожать. Сел поперек скамейки, обнял ее. Сопротивлений вообще никаких. Сидели так, что-то говорили, она прижалась ко мне. Я так положил голову ей на плечо, чтобы мои губы касались ее шеи. Сказал, мол шея устала, надо голову куда-то положить. Потом пришли друг со второй дамой. Купили они вино. Типо с виноградным сокам перепутали. Решили прогуляться. Идем по проспекту, дошли до дома друга. Друг сел на скамейку, сказал, что надоело ходить. Холодно, надо идти куда-то греться. Говорю, что знаю кальянную, которая как раз в этом доме. Девушки не верят, они обыскались кальянных и тут в округе ничего. Ну я говорю, мол это не самое лучшее заведение, народ туда почти не ходит, рекламы нету. Но сказал, что могу договориться и мне разрешат самому приготовить кальян, тогда все будет на уровне. Ну поспорили с ними, что кальянная есть, они не верили. Подходим к подъезду друга и оттуда вываливается компания ребят, человек 6, веселые, выпившие. Ну я говорю видимо они как раз из кальянной. Девушки видимо решили что действительно есть какое-то подпольное заведение. Поднялись к нему в квартиру. Спрашиваю у него, что мол, давай забью. Он говорит давай. Говорю девушкам ну все, я договорился, сейчас все сделаем. Зашли к нему, приготовил, сидим курим, пьем. Сами немного в шоке, мы и не собирались их домой вести. Девушки видимо тоже не доконца поверили, что тут оказались. Часа через полтора пошел на кухню готовить второй кальян. Только помыл руки, подходит девушка которую обнимал на лавке, говорит, что хочет воздухом подышать. На кухне как раз балкон, вышли, снова ее обнял. Она начала что-то говорить мол странно, мы знакомы всего второй день, а она уже у нас дома. Разворачиваю ее, целую. Она вырывается, говорит мол, что делаешь, не надо. Говорю, ок, показалось что нам обоим это нужно. Снова обнял ее и начал что-то говорить о том что чувствуешь, когда хочешь кого-то поцеловать и всякую другую ерунду. Я был выпивши и такую тираду вылил, что сам охерел. Она поднимает голову и спрашивает, так что все же было с поцелуем. Спрашиваю, - ты что, не поняла? - Нет. - Ну смотри. Я имел в виду, что... Целую снова, теперь все хорошо. Вернулись на кухню, начинаю готовить кальян. - Может не стоит больше курить? - Почему? -Я и так чувствую себя не очень, могу начать странно себя вести. -Как? -Не спрашивай. -Залезешь на стол и начнешь танцевать? -Если бы так просто.. -Покажи. Садиться на стол, делает вид, что танцует. Подхожу к ней, она сразу обнимает меня и руками и ногами. Дальше ничего не помню.

Кстати, другу со второй девушкой тоже повезло. Но там он вообще практически ничего не делал для этого. Как говорит, не собирался ее трахать, пока она штаны не расстегнула. В общем, похоже это скорее дамы нас сняли чем мы их. smile.gif

И да. Надо будет сходить к памятнику, монетки покидать. Действительно работает.smile.gif


Ну вот молодец.
Кстати на кальян почему-то девушки ведуться сильнее чем на рыбок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 13:26

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика