IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парни знайте своё место..., ваше место...
Alphaman
сообщение 14.12.2009, 11:04
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Согласен с Аленкой. Давайте временно забудем кто нам говорит, а сконцентрируемся на том что она сказала.

Перефразирую сказанное ею: "Начинает подходить и знакомиться парни, которые даже нормально не одеты, от них пахнет хрень его чем, на рубашке отметина от обеда, волосы растрепаны и масленные, зубы желтые, по ним можно определить что он вчера ел, обкуренные, хуже всего при этом одеяние они ведут себя как принцы - нагло и безбашенно".

Я знал таких, один из мой друг, вместе учились. Он просит, чтобы я познакомил (передал ему) его с девушкой, которая мне надоела. Но я ему ничего не могу ответить, а внутри думаю, "как я его могу познакомить, она ево точно пошлет, и заодно меня. Типа ты, что урод что-ли с кем меня знакомишь, что думаешь что я такая дешевка".

Есть среди мужчин такие, с которыми и мне мужчине сидеть не хочется, что говорить о девушках.
Мужчина, особенно пикапер, обязан быть ухоженным. Это золотое правило.
Мы можем ради тренировки чисто коммуникаций на полевых, выйти неухоженным. Но это только временное наше состояние. Постоянное же состояние - я ухоженный парень.

Критическое мышление (critical thinking) должен стать другом Альфы, это помогает ему смотреть на себя со-стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 14.12.2009, 11:12
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Название темы - неправильное, нужно написать,
"Неухоженные парни, знайте свое место". Неухоженным, такие же неухоженные девушки.

Алена, ты что обобшаешь, тебе что вообще парни не нравяться или это типа понты, искусственное завышение своей значимости? Или ты фригидна, или тебя вообще никто не хочет трахать?
Если тебе парень понравился, его флирт - это нормальное ухаживание,
если парень не понравился, его флирт - это незнания своего места.

Пусть говорит о месте других, тот кто знает свое место.
Алена, а ты знаешь свое место? Охарактеризуй нам его.
(по конкретнее чего ты добилась в своей жизни).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 14.12.2009, 11:29
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Цитата(Alphaman @ 14.12.2009, 12:04) *
Согласен с Аленкой. Давайте временно забудем кто нам говорит, а сконцентрируемся на том что она сказала.

Перефразирую сказанное ею: "Начинает подходить и знакомиться парни, которые даже нормально не одеты, от них пахнет хрень его чем, на рубашке отметина от обеда, волосы растрепаны и масленные, зубы желтые, по ним можно определить что он вчера ел, обкуренные, хуже всего при этом одеяние они ведут себя как принцы - нагло и безбашенно".

Я знал таких, один из мой друг, вместе учились. Он просит, чтобы я познакомил (передал ему) его с девушкой, которая мне надоела. Но я ему ничего не могу ответить, а внутри думаю, "как я его могу познакомить, она ево точно пошлет, и заодно меня. Типа ты, что урод что-ли с кем меня знакомишь, что думаешь что я такая дешевка".

Есть среди мужчин такие, с которыми и мне мужчине сидеть не хочется, что говорить о девушках.
Мужчина, особенно пикапер, обязан быть ухоженным. Это золотое правило.
Мы можем ради тренировки чисто коммуникаций на полевых, выйти неухоженным. Но это только временное наше состояние. Постоянное же состояние - я ухоженный парень.

Критическое мышление (critical thinking) должен стать другом Альфы, это помогает ему смотреть на себя со-стороны.


Философ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 14.12.2009, 14:30
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Цитата(Alphaman @ 14.12.2009, 10:37) *
Элитная девушка - это девушки, которые реально добились чего-то в жизни большого и занимают довольно высокий социальный статус



Только давайте не будем путать элитных девушек с барышней которой родители купили большую розовую собаку.

Цитата(Alphaman @ 14.12.2009, 11:04) *
Согласен с Аленкой.

Если бы Алекс Лесли был согласен с Аленкой, то сейчас не было бы трех книг Жжизни без трусов, а он сидел бы на форуме и перефразировал бы слова этой дамы.


Че вы несете? Кто кому должен? Кому надо?

У меня излишний вес, я потею как свинья, и я не красавец. Но мне всегда было плевать, потому что женщины на это не смотрят. Они хотели ублажать меня. Они приводили мне подружек и я трахал их всех. Они вылизывали моё очко когда я трахал их подружек. Они позволяли мне делать всё что я хотел. Обычно я говорил женщинам подождать в спальне с выставленной задницей, и посылал своих друзей трахнуть их. Они делали это чтобы сделать мне приятное.

ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ
Женщины смотрят на нас иначе, чем мы на них. Мужчины в основном западают на внешность, а женщины хотят чтобы мы были уверенными.


David X «Будь жёсток».



Если парень думает и размышляет о том, имеет ли он право на женщину, то он уже не Альфа. Альфамен, ты же сам писал, что если у мужчины есть хуй, он имеет право трахать любых женщин. Другое дело — сможет ли он ее трахнуть в рамках закона или нет. Это уже другой вопрос.

Но то что подходить можно к кому хочешь — это главное золотое правило. Что думает эта тупая курица — кого это ебет.

В мире есть огромное количество классных женщин. Я по работе общался с женщинами которых знает вся страна, они красивы как ангелы, у них денег — целый алигарх, и что вы думаете они кого-то считают хуже себя? Они суперохуительные в общении, доступные и разговорчивые. Все здоровые люди общаются на равных, не смотря ни на какой статус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 14.12.2009, 14:42
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


На самом деле Alena glamur мечтает о том, чтобы такой вонючий гоблин взял ее за волосы и изнасиловал где нибудь в подворотне в грязи, в луже, анально.

Кстати, Alena glamur, посмотри фильм Необратимость. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 14.12.2009, 15:28
Сообщение #36





Гости






    


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 14.12.2009, 14:30) *
то что подходить можно к кому хочешь — это главное золотое правило. Что думает эта тупая курица — кого это ебет.

Демон,я поддерживаю твою т.з.
Кстати,Алена поместила на фото телку баллов 7 из 10 вместо своей.Если кто-то помещает не свое фото и это не символика,как у большинства из нас,то вешают фото чела похожего,но хотя бы чуть получше(явно не похуже и не равного,иначе повесила бы свое).То есть ясно,что на самом деле Алена эта - максимум шестерка.
Альфамен,ты что,позволишь бабе всего шести баллов указывать себе,кого трахать?Опомнись,мужик,это зарвавшаяся замухрышка,не более того.
Она писала,что крутит богатых мужиков.Если мужик крутится бабой на лаве,то это ТФН.А если она предпочитает таких,то и сама она ТФНка.Если эти мужики реально статусные,то у нее не получится крутить их без секса.А значит,Алена просто дает за деньги.Если не за деньги - она просто местная давалка,может за бутылку пива или еще чего,типа Кириешек купят и хватит.Не секрет,щас многие мужики любят не только классический секс.То есть епут ее по всякому,в попу,рот.
Короче,Альфамен,нас учит жить местная давалка-миньетчица,ТФН по развитию мозга и максимум на шестерку баллов внешностью.Расслабься чувак,и не спорь с этим быдлом в юбке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alena glamur
сообщение 14.12.2009, 15:32
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 1275



Репутация:   0  


Цитата(tvoy-soblazn @ 14.12.2009, 0:47) *
А еще лучше, найдите и соблазните богатую и красивую девушку biggrin.gif. Тогда и деньги будут, и будете встречатся с красивой девушкой. Ален, а ты богатая? wink.gif

У меня есть деньги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alena glamur
сообщение 14.12.2009, 15:37
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 1275



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 14.12.2009, 7:06) *
Оооо. Чем дальше в лес, тем толще бабы.


Бабами будеш называть своих подстилок...

Цитата(magistr_yoda @ 14.12.2009, 7:06) *
т.е. такие породистые суки тоже текут, у них такая же дырка, куда можно засунуть и они будут довольны.


Не путай меня со своими девками с дырками. Любовника хорошего найти для меня не проблема. Так что, чмо которое, ко мне подходит кроме раздражения ничего не вызывает...

Цитата(magistr_yoda @ 14.12.2009, 7:06) *
Вопрос тебе Алёна - всё мужчины с которыми у тебя был секс - всё они были статусными, все они тратили на тебя деньги ?


Разве что в старших классах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alena glamur
сообщение 14.12.2009, 15:44
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 1275



Репутация:   0  


Цитата(Alphaman @ 14.12.2009, 11:12) *
Название темы - неправильное, нужно написать,
"Неухоженные парни, знайте свое место". Неухоженным, такие же неухоженные девушки.


Причем тут ухоженные не ухоженные. Тебе не кажется, что отнимать время невежливо у девушки.... Парень если у тебя, мало денег и нет нормальной машины. Мне твой флирт и заигрывания не требуются.... С кем заняться сексом, я и так найду и этот человек будет явно лучше, чем любой кабель на вашем форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alena glamur
сообщение 14.12.2009, 15:48
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 1275



Репутация:   0  


Даемон абграде, ты живеш в фантазиях)) Смешно читать твои тупые выписки из книжонок))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alena glamur
сообщение 14.12.2009, 15:51
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 1275



Репутация:   0  


Цитата(Alphaman @ 14.12.2009, 10:37) *
Элитная девушка - это девушки, которые реально добились чего-то в жизни большого и занимают довольно высокий социальный статус, или как в сказке "принцесса на горошине".


Философ-дрочер)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alena glamur
сообщение 14.12.2009, 15:55
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 1275



Репутация:   0  


Цитата(DorogoyDrug @ 14.12.2009, 15:28) *
.А значит,Алена просто дает за деньги.Если не за деньги - она просто местная давалка,может за бутылку пива или еще чего,типа Кириешек купят и хватит.Не секрет,щас многие мужики любят не только классический секс.То есть епут ее по всякому,в попу,рот.
Короче,Альфамен,нас учит жить местная давалка-миньетчица,ТФН по развитию мозга и максимум на шестерку баллов внешностью.Расслабься чувак,и не спорь с этим быдлом в юбке.


Ты так меня оскорбляешь, потому что я женщина и выражаю своё мнение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 14.12.2009, 16:23
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(Alena glamur @ 14.12.2009, 16:44) *
Причем тут ухоженные не ухоженные. Тебе не кажется, что отнимать время невежливо у девушки.... Парень если у тебя, мало денег и нет нормальной машины. Мне твой флирт и заигрывания не требуются.... С кем заняться сексом, я и так найду и этот человек будет явно лучше, чем любой кабель на вашем форуме.


Я говорил обобщая.
Да, я ошибся сказав, что согласен, я признаю это.


Насчет Алены
Я такую сучку вижу в первые. Такие индивидки в природе встречаются редко, так как не доживают до среднего возраста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 14.12.2009, 16:41
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Внимание на фотографию 1.
Это тот идеал сучки - которую перед собой поставила Алена.
Насколько она в этом преуспела, пусть расскажет сама.
Она каждый час смотрит на эту фотографию, и надеется, что придет тот день, когда какой-то хозяин наконец заберет ее из собачника.

Обратите внимание на особенности этой сучки на фотографии:

1. Обратите внимание на ошейник
Хозяин Алены обязательно должен ее держат в ошейнике,
потому что она может потерятся, так как у нее ранний склероз,
потому что хозяйка может уйти не заметив как та осталась за порогом,
потому что кабель на 2-фотографии может забрать ее и изнасиловать по полной, а хозяйка даже этого не заметит.

2. Обратите внимание на полную окрашенность сучки.
Почему она окрашена?
Так как этот цвет нравится хозяйке, а цель Алены наиболее полностью служить ей. Она даже прическу в интимных местах сделает в виде бумера хозяина.
Так как ее собственный цвет ей ненравится.
Так как хозяину по*уй нравиться сучке бодиарт или нет, вредно ей или нет. Так как это собачка, которых навалом на улице, и за издевательство над ней хозяин никокой ответственности не несет.

3. Мордашка сучки охуевше-рабское.
Сучка охуевает как ей хооршо быть с хозяйкой, хозяйка для нее бог.

Вот короткая характеристика мечты Алены.

Давайте поможем ей, кто готов держать ее в своем доме в ошейнике и красить в разные цвета, отзовитись. Помогите бедной девушке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 14.12.2009, 16:43
Сообщение #45


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Такая херня... К кому захочу к тому и буду подходить.... К тому же это твой трёп, ещё не известно как бы ты отреагировала, на меня в живую..................... ибо я лучший)))(это тоже трёп, но мой). Не получилось бы ну и хуй с ним. К тому же судя по аве ты не красотка, прошёл бы мимо тебя и не заметил бы..

Если кому-то из девушек не нравится что к ним подходят знакомиться..... Меня как бэ это не ебёт))) Хотя думаю большинству это нравится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 0:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика