IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужно чье то мнение)
Gray
сообщение 25.5.2013, 15:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 21.9.2012
Пользователь №: 4243



Репутация:   1  


Всем привет, в общем ситуация такая. Общаюсь с девушками не много, но не хватки внимания нету, с внешностью всё вроде ок.
Я не знаю что делать, если ко мне грубо говоря подкатывает какая нибудь симпатичная девушка, но лёгкого поведения, я почти моментально теряю к ней интерес, она зовёт меня например встретиться, посидеть в кафе или что либо еще, но мне на неё не хочется тратить и дня своего, только секс, никак не более. Общения с такими девушками мне удовольствия никак не доставляет, вроде и общаюсь, но будто через силу, так даже не интересно, говоришь им что угодно а они и рады. Так как думаете стоит ли таким девушкам уделять внимания? пойти там встретиться с ними например? по больше пообщаться, хотя этого не очень то и хочется, только если уж совсем будет безысходно нечего делать)

А вот к девушкам к которым возможно испытываю интерес, они ко мне его либо испытывают не так явно, либо не испытывают вообще) да и я с ними общаюсь иногда иначе, как то слова выбираю что ли, возможно в этом и есть часть проблемы, общение тоже выходит в основном каким то не естественным, может быть даже слегка занудным, но не всегда.

В общем хотел бы услышать ваше мнение) как с этим бороться, и что делать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diana
сообщение 25.5.2013, 21:32
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 20.5.2013
Из: В полете над мечтой
Пользователь №: 4866



Репутация:   1  


В первом случае, перекидывай в резерв. Не надо их выгуливать и в кафешки водить. оставь их на случай дело было вечером, трахать было нечего.

А вот в плане второго тебе походу нужно много почитать. С чего начать ознакомление спроси у парней) они в этом плане больше разбираются.
Только вот вопрос, ты хочешь отношений или просто в активном осеменении народа?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение 25.5.2013, 22:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 21.9.2012
Пользователь №: 4243



Репутация:   1  


Цитата(Diana @ 25.5.2013, 22:32) *
В первом случае, перекидывай в резерв. Не надо их выгуливать и в кафешки водить. оставь их на случай дело было вечером, трахать было нечего.

А вот в плане второго тебе походу нужно много почитать. С чего начать ознакомление спроси у парней) они в этом плане больше разбираются.
Только вот вопрос, ты хочешь отношений или просто в активном осеменении народа?)))


В первом случае так и делаю, мне такое время провождения мало интересно.

Чего именно почитать?)
Отношений хочу всё таки, для осеменения народа можно пользоваться первым случаем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 27.5.2013, 19:16
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Читай:
1) Лесли -ЖБТ
2) Дэвид Х - Будь жесток
3) Сергей Горин - А вы пробовали гипноз?
4) Почитай статьи на сайте.

У того же С. Горина есть много видео с тренингов, где в том числе задета тема пикапа, из видео можно глянуть что то у Егора Шереметьева, к его приятелю Олегу Горячо, увы, отношусь не очень положительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение 27.5.2013, 23:42
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 21.9.2012
Пользователь №: 4243



Репутация:   1  


Хотелось бы всё таки услышать совет от кого нибудь, всякие книжки типа лесли и мистери мне не очень понравились, один пафос и понты, по делу очень мало написано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 28.5.2013, 0:16
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Девушек симпатичными или нет делаешь ты.Школы соблазнения расчитаны на съём,это набор приёмов. эффективных.
То что жаль тратить время-значит ты ценишь своё время,это плюс.Но...внешность девушки имеет большое значение,есть и другие качества-надёжность,партнёрство,умение поддержать,хозяйственность,верность,какой она будет через 10-20 лет,внешне это можно прикинуть,внутренне люди редко меняются скажем так,да и то на мой личный взгляд измениться может лишь мужчина.твоя проблема может быть в следующем:
1.Слишком стараешься понравиться.2.Ведёшь себя с ними более скованно-неестественно.3.Уделяешь внимания больше чем нужно.4.Думаешь вот для этой я сделал бы то то и то,а для той и пальцем не пошевелю.5.Иногда с красивыми девочками лезут мысли-блин,слишком красивая,что я ей предложу,что сделаю?из-за этого торможение в действиях,отмазки для себя же-нет,она была не лучшей...вот в следующий раз буду активней...со следующей девочкой точно выложусь и всё будет ржавеющие и стоящие без дела машины имеют свойство подводить в самый ответственный момент.жаль тратить время на страшных-бери красивых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 28.5.2013, 0:32
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Нет барьера некрасивая/красивая.все девушки всего-лишь девушки.у всех одинаковые потребности,одинаковые желания.за внешне классных конкуренция больше,но...это поправимо))
Любовь - слово одно,но женская и мужская любовь две разные вещи.и работают они по разному. Пользы ради прочитай Новосёлова Олега Женщина Учебник.в первой трети книги (альфы,гаммы,омеги)3 пола мужиков один пол женщин.дальше подробный разбор полётов как женщина выбирает мужчину и как мужчина женщину.Осиль её целиком,дальше я тебе дам лит-ру интересную по ОТНОШЕНИЯМ,но...опять таки хорошо с кем-то иметь секс,хорошо оттачивать теже приёмчики в боевых условиях дабы ни чего не ржавело и всё работало)))по сути пикап-это набор брутальных приёмов для эффективного и быстрого съёма,но когда ценность девочки велика яйца начинают стекать на пол))отношения это вообще штука растянутая во времени-долгая тема Грей...я тебе на последок выложу одну фразу,может и попсовая и ты её слышал,но думаю понравиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 28.5.2013, 0:54
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Классно, когда рядом с тобой есть именно твой человек, с которым тепло и комфортно. Человек,который приготовит кофе, когда сам его не пьет и заставит тебя улыбнуться когда тебе грустно. Умная и понимающая женщина рядом-это уже наполовину гарантия счастливой жизни. Найти её большая удача, а сделать её счастливой искусство...
честно сказать все думаю такую ищут.а остальные ОЖП по сути трата времени,сил а главное нервов,хотя все любят приключения на задницу)))плохо если "приключения = проблемы" ну,это уж как карта ляжет:)Барьера нет,бери симпотных и красивых и помни про возможную ржавчину на определённых деталях)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение 28.5.2013, 1:24
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 21.9.2012
Пользователь №: 4243



Репутация:   1  


Как раз сейчас заканчиваю читать Новосёлова Женщина учебник, отличная книга, правда начало не много затянутое.
Дело в том, что я не хочу тратить время на девушек, которые мне мало интересны, и дело не в том, что они не красивые, а в том, что ведут многие себя как шалавы какие то, и у меня сразу практически пропадает к ним интерес. В общем скорее всего я сам должен разобраться в своей проблеме, с теми кто нравится, возможна проблема в скованности и не естественности, возможно и в том, что слишком стараюсь понравится, в общем буду разбираться) спасибо за советы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 28.5.2013, 1:49
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Тем более я тебя тогда понимаю.стоящие женщины-редкость.раз ты сейчас ценишь своё время,со временем будешь ещё более требователен к девушкам.и это отлично.лучше быть одному чем с кем попало-в отношениях,моё мнение.а ещё-девушки с манерами шалавы жутко хотят чтобы 2¤2=8 ведь если поорать да поплакать,да повозникать или похитрить...2¤2=4 всегда.для женщины.а для себя-мне нравиться такой пример (1+1)¤(1+1)=5 а теперь разберём - (1 человек мужского пола + 1 его любовь и желание сделать девушку счастливой) ¤ (1 человека женского пола + 1 её любовь и желание сделать своего мужчину счастливым) = 5 (добавочное один упавшее с неба это семья,дети,общие цели,общее МЫ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 28.5.2013, 2:18
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(poker face @ 27.5.2013, 19:16) *
Читай:
1) Лесли -ЖБТ
2) Дэвид Х - Будь жесток
3) Сергей Горин - А вы пробовали гипноз?
4) Почитай статьи на сайте.

У того же С. Горина есть много видео с тренингов, где в том числе задета тема пикапа, из видео можно глянуть что то у Егора Шереметьева, к его приятелю Олегу Горячо, увы, отношусь не очень положительно.


Молодец Коля - годноту посоветовал. Хоть не Новоселова...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение 28.5.2013, 13:29
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 21.9.2012
Пользователь №: 4243



Репутация:   1  


Цитата(StoneSour @ 28.5.2013, 3:18) *
Молодец Коля - годноту посоветовал. Хоть не Новоселова...


А что не так с Новоселовым?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 28.5.2013, 16:27
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


StoneSour Новосёлов в своё время помог и мне и многим ребятам так что хотелось бы подробнее-книга херовейшая хуже Комсомольской правды это плохой ответ.строиться она на инстинктивных прошивках человека Протопопов,до него Дольниг этологи-на их научной базе это построенно.инстинкты глубже психологии.а информация из книги даёт очень ясную картинку касательно многих механизмов.
Какую литературу ты предлагаешь читать дабы убрать из головы мифы о противоположном поле,от воздействия религиозного,политического и социального програмирования-доступную к прочтению раз,для парней-информативную на твой взгляд и эффективную на мой (без ебических психологическо НЛПрских приёмов) описывающих отношения мужчины и женщины?дай название плиз
Какие на твой взгляд 5 книг (информативных)пусть написанных тяжёлым научным языком стоит прочесть для понимания механизмов мужчины и женщины в отношениях?так же прошу названия на стол вы тему Новосёлова подняли с Дианой,мы с ней переписывались в личке,она его кстати не читала,так просто привела в пример.на мой взгляд книга эффективная и полезна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 28.5.2013, 16:59
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Gray для дальнейшего стоит прочитать:
1.)Блупринте-Тайлер Дарден очень стоящая книга на мой взгляд,уже касательно психологии
2.)Парадокс страсти она его любит,он её нет-автора увы не помню.взаимоотношения ведущего и ведомого
.слегка специфичная на прочтение.
3.)Трактат о любви как её понимает жуткий зануда-Протопопов она более тяжела на прочтение,но...это то на чём строил Новосёлов свою книгу-прочитать стоит
4.)Свобода от прошлого-Ошо. свовсем небольшая книга,читается просто.да это по религии,но мозг она вычищает.
5.)Вы бедный,больной и несчастный а хотите быть богатым счастливым и здоровым-Рэнди Гэйдже. Она больше направлена на личностный рост,НО...в ней подробно описанна работа Мемов.на счёт Мемов советую зайти потом на Луркмор.ру.это доставляет)
Poker Face Спасибо за Дэвида икса и гипноз)))их я не читал,уже скачал займу себя на неделю.вообще нравится когда больше ребят отписываются,чем-то делятся.у каждого ведь своя база,свой опыт.Оффтоп:На счёт рекламы Покер я тебе 10 вариантов сделал,ночью зайду могу скинуть в тему если она открыта и это актуально))щаз думаю над просьбой Шубби)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 28.5.2013, 20:33
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 28.5.2013, 16:27) *
StoneSour Новосёлов в своё время помог и мне и многим ребятам так что хотелось бы подробнее-книга херовейшая хуже Комсомольской правды это плохой ответ.строиться она на инстинктивных прошивках человека Протопопов,до него Дольниг этологи-на их научной базе это построенно.инстинкты глубже психологии.а информация из книги даёт очень ясную картинку касательно многих механизмов.
Какую литературу ты предлагаешь читать дабы убрать из головы мифы о противоположном поле,от воздействия религиозного,политического и социального програмирования-доступную к прочтению раз,для парней-информативную на твой взгляд и эффективную на мой (без ебических психологическо НЛПрских приёмов) описывающих отношения мужчины и женщины?дай название плиз
Какие на твой взгляд 5 книг (информативных)пусть написанных тяжёлым научным языком стоит прочесть для понимания механизмов мужчины и женщины в отношениях?так же прошу названия на стол вы тему Новосёлова подняли с Дианой,мы с ней переписывались в личке,она его кстати не читала,так просто привела в пример.на мой взгляд книга эффективная и полезна



]]>http://www.shipov.su/Articles/Anti-Novoselov.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 14.6.2024, 15:45

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика