IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интересное предложение Пикаперам ТАШКЕНТА, вступаем в "МАФИЮ"
tctwbyh
сообщение 22.1.2010, 15:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 1310



Репутация:   1  


И так, привет всем Пикаперам Ташкента!

1. Всем известно, что для пикапера, навыки убеждения, Игры, выбора роли и успешный ее отыгрыш очень важны.
2. Всем известно, что получение этих навыков можно отрабатывая их в процессе общения, и особенно с теми людьми которые
могут дать ОС.
3. Всем известно, что пикаперы, будучи лидерами (или стремясь ими стать), будучи успешными, уже обладают рядом этих навыков.
4. Но не смотря на свою занятость и серьезность, многие пикаперы любят побыть безшабашными детьми )) и любят игры ))

В связи с этим предлагаю:
1. Повод для сборов, хорошего интересного времяпровождения (можете приводить запикапленных девчонок на сходку) с возможностью отработки навыков общения, убеждения, НЕВЕРБАЛИКИ, наблюдательности и способности повести за собой людей. Просто весело провести время

В чем суть?

Предлагаю пикаперам Ташкента собираться каждые выходные, в обозначеном месте для игры в "МАФИЮ" ( салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.).


Постом ниже приведу описание игры из Википедии, и ссылку на нее же.

1. Еще раз о плюсах: Игра простая, но о-о-очень даже интересная, особенно в кругу интересных людей.
2. При встрече можно не просто провести приятно время, но и отработать навыки убеждения, интуицию, а так же НЕВЕРБАЛИКУ.
3. На такую стрелку можно всегда прийти с девчонкой )), это:
- сорвет ей крышу,
- повысит ваш статус за счет того общества в котором проходит игра,
- вы сможете получше ее узнать (ее поведение в разного рода ситуациях, как она может врать и прочее )) )
- при определенном исходе игры, может так же вас сблизить )

Ну что, кто за, скидываем Плюсики!!

)) вариант игры можно выбрать исходя из количества участников, я лично предлагаю классический, рассчитанный на 9-12 человек, с комиссаром и 3 - 4 мафиозами.

На первой игре (сходке) ведуцим могу быть я ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tctwbyh
сообщение 22.1.2010, 15:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 1310



Репутация:   1  


Ма́фия — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.
Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Игра придумана весной 1986 года студентом факультета психологии МГУ Дмитрием Давыдовым[2][3][4]. Вначале в неё играли в общежитиях, аудиториях и коридорах МГУ, но после того как некоторые студенты университета провели каникулы в летних студенческих лагерях, где отдыхали студенты и других советских ВУЗов, игра вместе с новыми игроками стала распространяться по другим учебным заведениям СССР. После окончания университета, в 1989 году Дмитрий остался в МГУ преподавать психологию для международных студентов (главным образом от социалистических стран), и некоторые из них, вернувшись домой, разнесли семена «Мафии» за границу, сначала в Европу (Словакия, Чехия, Словения, Венгрия, Польша, Румыния, Бельгия, Великобритания, Норвегия), а потом в США.

Кратко (классическая игра)
Ведущий раздаёт участникам игры карты рубашкой вверх.
Те, кому достались красные, составляют команду незнакомых друг с другом «честных жителей города» (также распространены название «мирные жители» и сокращения «чж», «мж» или «гр»). Один из «честных жителей», получивший красного туза, особый игрок — «комиссар».
Игроки с чёрными картами — команда «мафии».
Игровой процесс разделён на две фазы — «день» и «ночь».
Когда ведущий объявляет в городе фазу ночи, игроки закрывают глаза — «спят». В первую ночь ведущий позволяет игрокам с чёрными картами — «мафии» — открыть глаза и запомнить своих соратников — «познакомиться». После чего мафия «засыпает», а ведущий требует проснуться комиссара. Таким образом ведущему становится известен расклад (он узнает кто есть кто).
По объявлению фазы дня просыпаются все жители. Днём игроки обсуждают, кто из них может быть «нечестен» — причастен к мафии. В конце обсуждения ведущим объявляется открытое голосование за посадку в тюрьму (в различных версиях игры этот процесс называют судом Линча, повешением, убийством). Самый подозрительный житель, набравший большее число голосов — отправляется за решётку (выходит из игры), а ведущий вскрывает его карту и объявляет игровой статус.
Затем наступает фаза «ночи». Ночью просыпается мафия, беззвучно (жестами) «совещается» и убивает одного из оставшихся в живых горожанина, показывая ведущему кого именно. Мафия засыпает. Просыпается комиссар и указывает на одного из жителей, которого желает «проверить» на причастность к мафии. Ведущий всё также беззвучно, «на пальцах», показывает комиссару статус проверяемого.
Днём ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его карта («статус») показывается всем жителям.
Информация о произошедших событиях используется оставшимися в живых игроками для обсуждения и очередного «осуждения»… Игра продолжается до полной победы одной из команд, когда соперники полностью или посажены или убиты…


Остальное ]]>тут]]>

Интересующиеся, можете так же звонить +998 90 987 34 36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 22.1.2010, 20:53
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Можно) Я за. А много народу вообще собирается то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johny Walker
сообщение 22.1.2010, 21:25
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1355



Репутация:   1  


Я За!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 23.1.2010, 0:39
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Блин везет... Я бы тоже в мафиииииииию сыграл бы....
офигенная игрушко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.1.2010, 4:37
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(tt27 @ 23.1.2010, 0:39) *
Блин везет... Я бы тоже в мафиииииииию сыграл бы....
офигенная игрушко.


Думаю в Москве, тусовку на такую игру найти вообще легко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johny Walker
сообщение 24.1.2010, 12:18
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1355



Репутация:   1  


Ну давайте Начнем и Унас И Современем будет как и в Москоу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tctwbyh
сообщение 25.1.2010, 7:14
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 1310



Репутация:   1  


Цитата(DeX @ 22.1.2010, 22:53) *
Можно) Я за. А много народу вообще собирается то?



Цитата(HuGo @ 22.1.2010, 23:25) *
Я За!!



Цитата(magistr_yoda @ 23.1.2010, 6:37) *
Думаю в Москве, тусовку на такую игру найти вообще легко.


Ну, если считать, что все откликнувшиеся на данный топик "в игре" то нас уже четверо )) Набираем дальше.
Можно так же в эту субботу встретиться, со мной наверное будут еще 2 знакомых, тоже в теме. Одного даже Саня (магистр_йода)
знает наверняка.

И так, нас уже 6. Для игры достаточно 10 человек )), есть еще желающие с форума? или друзья нормальные )

Жду откликов, собираю команду!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.1.2010, 8:05
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(tctwbyh @ 25.1.2010, 7:14) *
Ну, если считать, что все откликнувшиеся на данный топик "в игре" то нас уже четверо )) Набираем дальше.
Можно так же в эту субботу встретиться, со мной наверное будут еще 2 знакомых, тоже в теме. Одного даже Саня (магистр_йода)
знает наверняка.


Я в выходные буду занят,
я не учавствую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tctwbyh
сообщение 25.1.2010, 10:46
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 1310



Репутация:   1  


)) нас трое )). Ну чтож, было бы желание ). Приводите друзей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 25.1.2010, 19:16
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Я тоже в теме)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tctwbyh
сообщение 26.1.2010, 7:07
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 1310



Репутация:   1  


)) и так, нас уже четверо )) Если каждый приведет по одному - двое друзей, либо с форума еще подкатят, будет самое то )

Предлагаю обозначить место и время. Мое предложение: Суббота, 18:00 или Воскресенье любое время после 15:00 в
Блинофф на М.Горького.

У кого какие предложения?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johny Walker
сообщение 26.1.2010, 9:47
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1355



Репутация:   1  


Давай ближе к пятнице решим точно
А Если я Играть не умею то че?научат?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 26.1.2010, 12:12
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Да в мафию можно быстро научиться играть... Оно же на человеческих взаимоотношениях построена. На лжи...
Ну научиться не сложнее чем делить апельсин на 8рых smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
labad
сообщение 26.1.2010, 13:15
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 1252



Репутация:   3  


Лучше блин офф на Чиланзаре или же где нибудь в центре. Плюс предлагаю тем кто будет проигровать делать по одному подходу на улице или же в самом заведении, так сказать совмещять приятное с полезным ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 1:36

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика