IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> забыть девушку, НЕТ ЛТР
cobJIa3H
сообщение 27.6.2011, 11:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 5.4.2011
Из: фильма
Пользователь №: 2718



Репутация:   2  


влюбился в девушку, надо забыть ее,ваши советы,подходы и общение с другими не помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейкоб Борн
сообщение 27.6.2011, 13:06
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 2923



Репутация:   21  


А секс? Секс с другими пробовал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 27.6.2011, 13:42
Сообщение #3


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(cobJIa3H @ 27.6.2011, 14:14) *
влюбился в девушку, надо забыть ее,ваши советы,подходы и общение с другими не помогает.

Этого мало, надо трахнуть норм тёлку или хотябы пососаться и полапать. А во вторых не думай об этой бабе, неделька другая и всё будит норм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 27.6.2011, 14:45
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2543
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Мне помогала мысль, что я в любом случае буду счастлив, с ней или с другой, НО По-любому. Когда твое сознание перестанет сязывать твое счастье только с ней, ты легко ее забудешь.
Так же перстань на что-то надеятся и мечтать о ней. Вбей себе в голову мысль. что ты ее потерял и все. Сожги все ее фотки, удали ее с компа, телефона, со всех контактов. Ничего не должно остаться от нее. И ни в коем случае не встречайся с ней. Через неделю уже станет легче, а через месяц вообще пох. А через пол года будешь смеяться. Поверь я много раз такое испытывал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cobJIa3H
сообщение 28.6.2011, 5:47
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 5.4.2011
Из: фильма
Пользователь №: 2718



Репутация:   2  


Цитата(Rec @ 27.6.2011, 18:45) *
Мне помогала мысль, что я в любом случае буду счастлив, с ней или с другой, НО По-любому. Когда твое сознание перестанет сязывать твое счастье только с ней, ты легко ее забудешь.
Так же перстань на что-то надеятся и мечтать о ней. Вбей себе в голову мысль. что ты ее потерял и все. Сожги все ее фотки, удали ее с компа, телефона, со всех контактов. Ничего не должно остаться от нее. И ни в коем случае не встречайся с ней. Через неделю уже станет легче, а через месяц вообще пох. А через пол года будешь смеяться. Поверь я много раз такое испытывал.

спасибо большое,буду удалять ее из памяти!=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 11:37

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика