IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Требуется наставник :)
Byko
сообщение 27.9.2011, 22:43
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.9.2011
Пользователь №: 3271



Репутация:   0  


Здравствуйте уважаемые пикаперы. Я сейчас нахожусь на стадии ТФНа и более высшего звена, прошу вас помочь мне преодолеть эту стадию. Жду полезных советов и рекомендаций.если есть вопросы касающиеся моей личности,задавайте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 28.9.2011, 13:19
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Byko @ 27.9.2011, 15:43) *
Здравствуйте уважаемые пикаперы. Я сейчас нахожусь на стадии ТФНа и более высшего звена, прошу вас помочь мне преодолеть эту стадию. Жду полезных советов и рекомендаций.если есть вопросы касающиеся моей личности,задавайте

Кури форум для начала=)
Смотри все темки,посты
СЕйчас я его на свиданку)а как пиреду более подробно опишу что тебе делать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
germon
сообщение 28.9.2011, 13:23
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 2972



Репутация:   4  


Автор, прочитай для начала теорию, книжки по пикаку, семинары посмотри, а потом вперед на практику.
Начни хотя бы с просмотра Blueprint'a.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 28.9.2011, 13:26
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


А лучше сам себя развивай)))Делай сам что считаешь нужным))
Читай книги,правильно тебе сказали))Теорию покури)))Поставь цели,что тебе нужно что ты хочешь,и двигайся по ним..короче похже отпишу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 28.9.2011, 14:04
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Зачем ты ищешь себе какого-то наставника? Все люди разные, у каждого свое мнение и суждение (да, порой встречаются мыслящие почти одинаково, но лишь почти, не полностью), и что подойдет одному, может не подойти другому. Еще один минус - проблема "ученика-учителя" - феномен не то, чтобы очень распространенный, но все же. Это когда "учитель" попросту давит ученика своим авторитетом и профессионализмом, и у "ученика" нихрена не выходит (всему виной самовнушение). Лучше развивайся сам. Схема проста:
1) Понять, на кой хрен оно тебе надо (то бишь, зачем ты сюда пришел).
2) Выявить проблемы (а какого черта я этого не могу, что мне мешает?).
3) Найти пути решения проблем (только тут тебе понадобится помощь, но помощь довольно простая - кто-нибудь должен показать тебе, в каком направлении двигаться: литература; небольшая коррекция поведения и идеологии; небольшие фишки и примочки, чтобы было легче; а дальше уже сам).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Byko
сообщение 28.9.2011, 21:12
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.9.2011
Пользователь №: 3271



Репутация:   0  


Я тут сидел сравнительно давно, смотрел семинары,читал темы,но все равно чего-то не хватает. Прошу дать конкретные линки на теории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.9.2011, 8:23
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Byko @ 28.9.2011, 21:12) *
Я тут сидел сравнительно давно, смотрел семинары,читал темы,но все равно чего-то не хватает. Прошу дать конкретные линки на теории.


Какие нафиг теории - выходи на улицу и знакомься с девушками, как умеешь, дальше как умеешь крути на всё остальное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 29.9.2011, 9:13
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Ничего не читай, две недели выходи в поле ежедневно и делай минимум 10 попыток познакомиться так, как подсказывают мозги, по-любому. Если выдержишь и интерес сохранится, значит это твоё, нет - продолжай ТФНствовать. Когда сделаешь 70 подходов холодных, тогда бери книгу Филиппа Богачёва "Русская модель эффективного соблазнения", любое издание, прочитываешь 2 раза с интервалом в неделю (в течение этой недели делаешь подходы тоже, но уже с применением описанных методик и пониманием теории). После этого пробуй и пробуй. Когда доведёшь до секса хотя бы три девушки, пересмотри (а лучше просто прослушай) "Блупринт" Оуэна Кука. Это хорошая вещь, но её нужно кушать подготовленным, не новичком, иначе превратишься в теоретика-пустозвона. Вот таким макаром ты месяца за 3 станешь весьма успешным пикапером.

Кстати, больше никаких других книг не читай, сайтов не кури, форумов не грызи - там собираются онанисты и теоретики, чтецы и распиз...яи. Вся прочая литература, кроме указанной мною - ВРЕДНА для мозга и развития соблазнителя. Можешь писать мне в личку или ICQ 631242547, я сделаю из тебя человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 29.9.2011, 11:45
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(Ума палата @ 29.9.2011, 10:13) *
...я сделаю из тебя человека.

Фу, сколько пафоса и снобизма... ДД, я тебя не узнаю. Ты высмеивал эти черты в людях, а теперь сам... huh.gif

Цитата
Мое презрение и моя тоска растут одновременно; чем выше поднимаюсь я, тем больше презираю я того, кто поднимается. Чего же хочет он на высоте?

Я прав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 29.9.2011, 17:18
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(Ego @ 29.9.2011, 12:45) *
Фу, сколько пафоса и снобизма... ДД, я тебя не узнаю. Ты высмеивал эти черты в людях, а теперь сам... :huh

Ну да, а это и не песочница.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SyleS
сообщение 29.9.2011, 19:18
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.9.2011
Пользователь №: 3278



Репутация:   0  


Молодец, что тему задал. Не зря говорят, что дураки на своих ошибках учаться, а умные на чужих. Будешь читать книжки, убьешь кучу времени. Может даже годы. Уже полно людей, которые в теме давно и прочитали кучу книг и имеют нехилый опыт практики. Пиши в личку, пообщаемся terkin.df@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 29.9.2011, 20:39
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(Ума палата @ 29.9.2011, 18:18) *
Ну да, а это и не песочница.

Удел сильного - быть снисходительным к слабому.
Ведь каждый лев поначалу был котенком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
germon
сообщение 29.9.2011, 21:34
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 2972



Репутация:   4  


Понимаешь, рекомендовать тебе сейчас какую-то абстрактную теорию смысла нет. Ибо, мы не знаем, что конкретно на данном этапе тебе необходимо - общие ли знания о том, что такое пикап, или ответ на какой-то определенный вопрос.

Цитата(Byko @ 28.9.2011, 22:12) *
Я тут сидел сравнительно давно, смотрел семинары,читал темы,но все равно чего-то не хватает. Прошу дать конкретные линки на теории.


Раз с теорией ты уже знаком, тогда пора и за практику браться. Я тебе предлагаю сделать так. Итак, начинаешь делать подходы. Вышел в поля, сделал 10-20 подходов, получил определенный опыт, появились вопросы, пришел домой, начал искать ответы на свои вопросы. Полистал книги по пикапу, поискал на форумах в темах, если нет похожей темы, создал свою. На следующий день опять в поля, уже получив ответы на свои вопросы, опробуя новые знания на практике. Это будет оптимальный путь саморазвития.
Основной логарифм - практика - появились вопросы - поиск ответов - проверка новых знаний в полях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 16:21

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика