IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Bzlom, Просто дневник)
Bzlom
сообщение 3.7.2011, 11:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 2969



Репутация:   0  


Дневник Bzlom.
Ну вообщем я прочёл BSFF-Русский, и так ещё что писали люди о знакомстве и вот наткнулся на Альфа самец вот мне просто интересно мне 16 лет мне реально пройти его или нет? К примеру 1. Обмен. Выйти на улицу с коробком спичек и начать обменивать его на что-то более стоящее - например зажигалку, затем зажигалку, скажем, на зеркальце, зеркальце на билет в кино, билет в кино на фотоаппарат, фотоаппарат на велосипед, велосипед на мокик, мокик на мотоцикл, мотоцикл на машину, машину на комнату, комнату на квартиру, квартиру на яхту, яхту на поцелуй в засос ))))Не думаю что мне так поменяют))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 3.7.2011, 12:25
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(Bzlom @ 3.7.2011, 14:35) *
билет в кино на фотоаппарат,

хотел бы я на это посмотреть))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stronzik
сообщение 3.7.2011, 12:45
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 2781



Репутация:   0  


В 15 лет когда был в каком-то лагере, нам задавали такое задание. Самое большее что поднял это 40 долларов и билет на концерт какой-то левацкой группы и на выставку biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 3.7.2011, 16:37
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Идея взята у американского бездельника. Человек с помощью скрепки через год или два года сделал особняк. Обменивался через ебей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bzlom
сообщение 29.7.2011, 11:39
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 2969



Репутация:   0  


Блин вот книга лесли говарит что все это соблазнение игра ну чёт у меня это не получается себе внушить.Вот гуляли с друзьями по парку искали девчёнок,тута мне дргу говарит пошли подойдём к тем ну мы пошли познакомились, хм что мне в них понравилось когда я им сказал ладно нам пора довайте ваши ваши телефоны они сказали что мы так не даём номера только контакт.Ну я пофиг довайте ,дали.Всё там друг друга добавили , мне из них понравилась 1 из них вообщем я узнал её номер пошли гулять , я сначало сидел минут 30 тупо сидели болтали узнавали о друг друге, потом я начал пробовать к ней лезть там руку пытался ложить на коленку токо повёл руку свою к ней она поставила сумку свою рядом не получилось ну и так бла бла ещё 30 минут ну вообщем потом ей позванила мама сказала чтоб пришла домой я пошол её провожать мы шли 30 минут и гдето за метров 200 до её дома взял её за руку получилось я думал ну всё попалась довёл до дома решил поцеловать токо начал она меня остановила и сказал рано ещё!Блин ну меня так ещё не одна не обламывала, я про себя подумал что за детский сад..Ладно пофиг потом она мне написала там какуето проблему что тот то её обидел я просто тому парню написал чтоб он больше не подходил к ней ну а этот парень скинул её подружке и подружка тута начала загонять чтоб я его не трогал и что это за такое знаю их совсем мало Ну я расказал что до как было той девушке которая мне понравилась по телефону она сказала да нечё ты всё правильно сделал ну вообщем тема в том что я пытался её соблазнить и чёт сам как будто влюбился и вот сегодня позванил ей позвал гулять еле еле дозванился и ответила её подружка сказала что она занята там чёто делает и не может сейчас разговаривать ну я так понял что они начали обижатся и т.д яблин и это уже не первая девушка я начинаю соблазнение и чёто у меня всё потихоньку переходит в серьёз вот незнаю что с этим можно сделать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 29.7.2011, 11:52
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Поздравляю тебя наебали.Думай о себе.Либо имеешь ты,либо имеют твой мозг со всеми вытекающими последствиями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Nobody
сообщение 30.7.2011, 2:45
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 2983



Репутация:   5  


Цитата(Bzlom @ 29.7.2011, 12:39) *
гдето за метров 200 до её дома взял её за руку получилось я думал ну всё попалась довёл до дома решил поцеловать токо начал она меня остановила и сказал рано ещё!

на любой блок кидаешь шутку например я бы сказал "на моих уже 22:00 мы опаздываем" ну или что-то в этом духе, и дожал бы.

сорри конечно, но конец текста я вообще не понял... все эти перепетии и санта барбара о_О

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.7.2011, 8:21
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Bzlom - с опытом придёт легкость.
Сейчас тебе лушче общаться паралельно с несколькими девушками, чтобы когда одна откажет - не грузиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Nobody
сообщение 1.8.2011, 12:41
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 2983



Репутация:   5  


как вариант попробуй это задание выполнить не с коробкой спичек, а например презервативом.
Подходишь и говоришь девушка(и) выручите (любое другое слово просьба) - и предлагаешь поменяться или просто стрельнуть у них презерватив (небольшое описание ситуации) тут можно поиграть тем какой он, и размером... ну это уже по ситуации конечно)

Главное:
1) Уверенно, когда подошел подумай (ты уже подошел и обратного пути нету!)
2) дерзко объяснять все что хочешь
3) и главное результат, как поменяешь\получишь хотя бы 1ин все страхи испарятся wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bzlom
сообщение 3.8.2011, 15:17
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 2969



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 30.7.2011, 9:21) *
Bzlom - с опытом придёт легкость.
Сейчас тебе лушче общаться паралельно с несколькими девушками, чтобы когда одна откажет - не грузиться.

Ну я так сейчас и начал делать. Ну мы с другом теперь ходим и пытаемся подходить вот только почему то последние 3 дня прям ваще не смогли некому подойти постояные отмазки мы канечно понимали что нам это надо ну почему то так было все 3 дня , к примеру мы идём видим идут 2 девчёнки на нас не посмотрели и прошли с улыбкой я ему говарю довай подходим он пошли потом идём за ними и решаем кто подходить будет и чёто потом оба и всё обламывает не можем подойти,я сначало подумал это из за того что дома доставали с уборкой вечной и т.д.Ну потом так подумал и в следующий раз буду делать по прпвилу 3 секунд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 3.8.2011, 20:39
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Bzlom @ 3.8.2011, 16:17) *
Ну потом так подумал и в следующий раз буду делать по прпвилу 3 секунд.

Золотое правило
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 5.5.2024, 7:15

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика