IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как делать фасты : сборник
magistr_yoda
сообщение 18.6.2010, 19:23
Сообщение #16


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(vollad @ 18.6.2010, 14:23) *
Что такое филдрепорт? Это отдельная тема или пост?


Филд репорт - отчёт о похождении в поле - история соблазнения девушки.

Это отдельная тема - вот ]]>раздел для филдрепортов на форуме]]>, перекопируй туда пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 19.6.2010, 0:29
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(vollad @ 18.6.2010, 16:20) *
Блин, пятый этаж...Живет с подружкой, квартира двухкомнатная. Посидели на кухне, попили чай...Сразу поладил с ихним котом. Большой, толстый, рыжий и ленивый... happy.gif
Вообще у них было классно. Так тихо, спокойно...спальний район. Часов в десять соседка повалила спать...тут меня хотели отправить домой, наивное создание... biggrin.gif
В итоге мы сели смотреть фильм...в троем...я, девочка и кот. Жирная скотина, занял пол дивана и выполнял роль границы angry.gif
Фильм мне не понравился сразу...какая-то американская комедия. Поэтому все свое внимание я уделил ей. Кота спихнул на пол...потом вообще выгнал в прихожку. Минут пять от туда доносилось недовольное мяуканье. biggrin.gif
Потом видимо кот поставил себя на мое место и заткнулся.
Во время фильма активное приставание, кинестетика во всех нужных и интересных местах...разговрам о том, что надо вернуть кота на место и что "это" не правильно - не придавал никакого внимания. Соглашался, стебался и продолжал свое...Фильм до конца так и не досмотрели.

Утром проводил ее до учебы и повалил домой...

Где-то я уже это читал. Про кота в голове осело. Воллад, чесно говори откуда закопи-пастил?? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 19.6.2010, 6:58
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(ribas @ 19.6.2010, 3:29) *
Где-то я уже это читал. Про кота в голове осело. Воллад, чесно говорил откуда закопи-пастил?? laugh.gif


dry.gif biggrin.gif
Про кота писал Мола, но там был не фаст. Он еще кота в заложники взял, когда девочка в туалете с его сотиком закрылась...Может ты это вспомнил?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 19.6.2010, 6:59
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


А так хз...написал все честно и откровенно dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 25.7.2010, 17:04
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


а какая схема будет эффективней? 1 на 1 или может 2 на 2 (так мне кажется им легче решиться, но напарник полный тормоз)? Или вообще 1 на 2?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 25.7.2010, 18:14
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Шмыга @ 25.7.2010, 20:04) *
а какая схема будет эффективней? 1 на 1 или может 2 на 2 (так мне кажется им легче решиться, но напарник полный тормоз)? Или вообще 1 на 2?


Наверное эффективнее будет тогда, когда ты будешь себя чувствовать максимально раскованно и комфортно.
Сам выходил пару раз в поле с напарником. Договаривались в заранее, планировали...а в итоге получалась кака. И заканчивалось все пивом drinks.gif

В последнее время перестал вылазить в поле спецально...знакомлюсь, когда иду куда-то по делам, либо просто гуляю. То есть не ставлю себе цель типа "Вот седня я выду в поле..."

P.S. Опыт фастов у меня маленький... unsure.gif angel.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 25.7.2010, 18:41
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(vollad @ 25.7.2010, 19:14) *
Наверное эффективнее будет тогда, когда ты будешь себя чувствовать максимально раскованно и комфортно.


Мне здесь определенно нужно завести личный дневник. Изложение помогает лучше понять проблему + помощь и консультирование экспертв)))

Я сейчас на Ранчо живу, тут девок нет. Назнакомился в контакте, написали номеров, теоритически есть возможность в один день встретиться сразу с двумя девками. Но для этого надо ехать в райцентр Л. (небольшой городок на 20,000 жителей), а унас сейчас каждый день +36 градусов, а на следующей неделе жа +41 обещают. На такой жаре мотаться весь день в городе не хочется даже ради 2х леди.

Вообще в Л. пикапить очень просто. До этой мысли я дошел совсем недавно, раньше не понимал. В Нижнем Новгороде (2х миллионный город), что не говори, как не одевайся, все равно впечатление произвести трудно. А в Л. достаточно наглаженной рубашки, джинс, чистых белых кроссовок и уверенной походки и все - ты первый парень на деревне.

В следующие выходные все же хотям сгонять с другом в Л. на ночь. У него там в большом доме живет бабушка глуховатая и постоянно спящая. Брать телефоны мне уже надоело, они у меня почему то плохо вызваниваются, да и на свиданки ездить по такой жаре... Хочется попробовать притащит девок прямо к бабульке. Не знаю куда девать дурга. Он в пикапе полный тормоз и развиваться, засранец, не хочет. Если пикапить же в двоем будет скорее всего страшно тормозить и мешать. Гостинницу снимать для меня сейчас дорогова-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 25.7.2010, 18:45
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Вместе с тем совсем не тренироваться и дрочить до сентября дома не хочется. К тому же неизвестно какая погода осенью будет. А по торговым центрам накатаюсь еще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 26.7.2010, 19:58
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Шмыга @ 25.7.2010, 19:41) *
Мне здесь определенно нужно завести личный дневник. Изложение помогает лучше понять проблему + помощь и консультирование экспертв)))

Я сейчас на Ранчо живу, тут девок нет. Назнакомился в контакте, написали номеров, теоритически есть возможность в один день встретиться сразу с двумя девками. Но для этого надо ехать в райцентр Л. (небольшой городок на 20,000 жителей), а унас сейчас каждый день +36 градусов, а на следующей неделе жа +41 обещают. На такой жаре мотаться весь день в городе не хочется даже ради 2х леди.

Вообще в Л. пикапить очень просто. До этой мысли я дошел совсем недавно, раньше не понимал. В Нижнем Новгороде (2х миллионный город), что не говори, как не одевайся, все равно впечатление произвести трудно. А в Л. достаточно наглаженной рубашки, джинс, чистых белых кроссовок и уверенной походки и все - ты первый парень на деревне.

В следующие выходные все же хотям сгонять с другом в Л. на ночь. У него там в большом доме живет бабушка глуховатая и постоянно спящая. Брать телефоны мне уже надоело, они у меня почему то плохо вызваниваются, да и на свиданки ездить по такой жаре... Хочется попробовать притащит девок прямо к бабульке. Не знаю куда девать дурга. Он в пикапе полный тормоз и развиваться, засранец, не хочет. Если пикапить же в двоем будет скорее всего страшно тормозить и мешать. Гостинницу снимать для меня сейчас дорогова-то.

Где сложнее,там ценнее опыт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 26.7.2010, 23:22
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(parfumer @ 26.7.2010, 20:58) *
Где сложнее,там ценнее опыт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 26.7.2010, 23:28
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(parfumer @ 26.7.2010, 20:58) *
Где сложнее,там ценнее опыт


ты прав. но о премудростях своего развития я сейчас не думаю. Цель подходов проста и банальна smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 19:32

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика