IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стоун ,Креол,Летящий, Миникруилка для своих
Kreol/Strannik
сообщение 1.8.2015, 12:28
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Назвал названием нашей группе в ватсапе.

Тут в общих фразах господа мы обсуждаемнашс вами проект.

По скольку в ватсапе идет бесконечный чат с вопросами по ситуациям с ОЖП тут предлагаю ощаться сухо и прагматично. Дабы ни кто ничо не спиздил и т.д.

Итак...

Стоун,Летящий.

То что мы собираемся делать называется продукт.

Кто бы как ни искал благородной подоплеки и типа это прикольно блаблаблаблаблаблаблабла я мыслю иначе.

1.Он должен быть эффективным
2.Ондолжен быть качественным.
3.У каждого продукта есть свой рынок, бывает что продукт новый и рынок пуст. Для сравнения представим что мы свамиимеем возможность выпустить галлографический телефон а ни кто в мире больше не может.
Весь рынок будет наш. Если нет и мы собираемся работать в рынке занятом конкурентами-тогда у этой игры есть свои определенные правила.А именно пункт 4.
4. Уникальное торговое предложение. Господа все вкурсе такую вещь как "Калгон"? Знаете что это?Обычная каустическая сода которую продавали еще при союзе. Все остальное маркетинг и пирал. "Калгон" содержится в любом самом простецком порошкегоспода а нагревательные элементы в машинка по любому будут ломаться.

Почему же люди покупают обычную каустическую соду так дорого коль она существует так давно?

Потому что "Калгон" поставил себя как уникальный продукт способный спасти наши с вами стиральные машинки от накипи. Вот и все.

Цветастые гранулы в порошке знаете что это?

Это ничего. Это для красоты товарищи. Выглядят они круто конечно но на самом деле они продаются обычными мешками и при стирке растворяются в воде не давая ни какого эффекта.



Я это к чему опять таки?

Игру в которую мы с вами будем играть уже играли другие и у нее есть свои правила.

По этому рекомендую ознакомиться с книжкой Маркетинговые войны - ]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtopic=6801&hl=]]>

Как вы сами понимаете можно на хую повертеть статью по ЗБЗ и отправиться в сортир с книжкой Парадокс страсти но это врядли отменит того фактачто это работает.

Аналогично эта книжка по рынку и продуктам.

Далее и ниже предлагаю использовать эту тему в первую очередь для ссылок.

Во вторую для их компактного обсуждения.

Коротко, емко и безвкусно.

О нашем проекте лишь вскользь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 5.8.2015, 3:26
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


У нас уже, Креол, есть фишка, которую мы не будем на форуме "палить". Пока пошел пробный первый этап, который покажет, насколько хорошо эта фишка реализуется на деле. Я даже на компе отдельно буду вести прогресс первого этапа, дабы потом можно было обсудить все успехи и неудачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 5.8.2015, 3:26
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Также есть еще пару весомых идей по этому счету, которые опять же расскажем тебе когда ты наконец в скайп к нам зарулишь))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 5.8.2015, 3:36
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Летящей походкой @ 5.8.2015, 5:26) *
Также есть еще пару весомых идей по этому счету, которые опять же расскажем тебе когда ты наконец в скайп к нам зарулишь))

Только вопрос нужен ли я вам и вы мне?

Стоун говорит мои ответы мало информативны и т.д.

Считаете меня равным себе-без проблем я в теме.

Считаете меня радикально ниже-тогда я пас.

У меня был опыт создания проектов в союзе с некоторыми личностями.

Музыкальных правда.

Вот родите ответ тогда и поговорим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 5.8.2015, 3:53
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


И да... Жаль что мы ни с одного города.

Элементарный выход в поле все бы определил кто есть кто.

А так.....

Пожалуй я закончу свой проект и не буду лезть в ваш.

Вкуриться внимательно в Дневник Стоуна или в твою тему Красный день календаря...ооооооооо безусловно что все дело в месячных и вся проблема в том что у девушки тампоны и прокладки))))

Только в этом.

Стоун откровенно выебывается.

Видимо вы меня обсуждаете?

Чтож клево. тогда я более чем в вашем проекте не участвую.

P.S.

Свои проблемы то со своими ОЖП развели? А беретесь за темы других?

Ну молодцы чо. Флаг в руки товарищи. и удачи но без меня.

Я не трогаю вас вы меня.

И да, я Стоуну сказал...Ладно усилим пари-я не отписываю три месяца в разделе Отношения и для начинающих. Посмотрим чо вы там навозвращаете разным участникам. Как надаете небанальных советов. А особенно мне интересны ваши собственные темы в которых вы отписываться перестанете что вполне вероятно.

Стоун вообще себя ведет как в анекдоте.

Чукча не читатель чукча писатель.

Действительно нахуй эти книги и т.д. когда он по собственному опыту все дает. Ага.

Три месяца я не отписываю. хуле.

А вот если пойдет какая либо на мой проект критика я внимательно вкурюсь в ваши темы и в ваши слова и убеждения и будет клево.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.8.2015, 4:36
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 5.8.2015, 3:36) *
Стоун говорит мои ответы мало информативны и т.д.


Я говорю о другом. Я говорю о замкнутости круга. Подробнее напишу.

Приходит человек на форум -> Создает тему (например) -> "Вернуть хочу, жить не могу"-> Получает от тебя ответ, в ответе куча литературы, советы, вопросы, снова советы. Объяснения почему так, почему эдак. -> Далее, остужает моск и читает литературу данную тобой. НО! Все бы прекрасно, но у него нету опыта. Нету банального совета - иди-ка ты и сними пару тройку девушек. Может я дотошный или придираюсь, но темы в которых ты отвечаешь Креол - это теория. Сухая мать ее теория. -> Далее следует примеры старых тем -> и возможное применение автором этих проблем на себя.

Ты в миг переворачиваешь их сознание и мировозрение и они охуевают от этого. Первый твой ответ в теме Шпока - явный тому пример. Ты пишешь обо всем и сразу. А тем временем у него в голове все переворачивается верх дном. Не лучше ли давать инфу дозами, а тем временем он будет ходить в поля. Ошибаться будет но на ошибки будет следовать ответ. Вот и все. Вот и суть.

То-есть я веду к этому: Новая тема-Ответ-выход в поле-ошибка-ответ. У тебя же: Новая тема-Ответ-Ответ-ответ-ответ-вопрос-ответ. Полей нет, опыта нет, нихуя нет.

После работы допишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 5.8.2015, 4:37
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Только вопрос нужен ли я вам и вы мне?

начали втроем кашу варить - втроем и закончим.

Цитата
Видимо вы меня обсуждаете?

у нас есть много других дел, кроме как друг другу кости перемывать

Цитата
Вкуриться внимательно в Дневник Стоуна или в твою тему Красный день календаря...ооооооооо безусловно что все дело в месячных и вся проблема в том что у девушки тампоны и прокладки))))
Свои проблемы то со своими ОЖП развели? А беретесь за темы других?

свои темы развели, залетал бы в скайп к нам почаще, много интересного услышал бы))

Цитата
Ну молодцы чо. Флаг в руки товарищи. и удачи но без меня.

Ты из крайности в крайность чето гоняешь

Цитата
И да, я Стоуну сказал...Ладно усилим пари-я не отписываю три месяца в разделе Отношения и для начинающих. Посмотрим чо вы там навозвращаете разным участникам. Как надаете небанальных советов. А особенно мне интересны ваши собственные темы в которых вы отписываться перестанете что вполне вероятно.

мы в своих темах не отписываемся лишь по одной причине - активные советчики на форуме - я ты да стоун и все. Толку отписывать, когда мы и так со стоуном в скайпе, да и втроем в вотсапе))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.8.2015, 5:35
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Летящей походкой @ 5.8.2015, 4:37) *
начали втроем кашу варить - втроем и закончим.
свои темы развели, залетал бы в скайп к нам почаще, много интересного услышал бы))
Ты из крайности в крайность чето гоняешь



Креол, мы и правда начали втроем. Остановимся ли на пол пути? Из-за твоего иррационализма ты не замечаешь того, что мы друзья и нам стоит держаться вместе. Ибо только вместе мы приходим к тому, чего по раздельности не замечаем. Сказать девушке, что тебе нужно в скайп зайти и поговорить - неужели так трудно? Летящий прав.

Разрывать контакт из-за чего? Из-за того, что Стоун выебывается? Из-за того что я тут критикую некоторые действия твои, а Креол? smile.gif

Креол, ты метаешься из стороны в сторону. Как мне кажется не только в темах, но и в жизни. У тебя нету точности. Ты хочешь все и сразу. Осенью обещается быть наш проект. Втроем начали - втроем и закончим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 6.8.2015, 20:38
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Стоуну в ватсапе все отписал.

1.Критика ваша обоснованна.

2.Мы в одной лодке но после 20

3.Я с вами но после 20

4.Я справлюсь с тем что у меня сейчас ,а именно состояние абсолютного ведущего, но на форуме прошу без обсуждений ибо его палит моя ОЖП.

5.Согласен что мы дополняем друг друга. Но мои идеи более обширны и сложны и естественно для обсуждения в скайпе.

6.С постановкой проекта на сколько я её сейчас вижу согласен лишь отчасти. Опять таки в скайпе обсудим.

7.На счет денег на создание-вкладываю треть без проблем.

8.Все остальное в скайпе и после 20.



Иррациональность Стоун?

Даже ты по себе помнишь, когда головой ты все понимаешь но нутром сцуко хочешь дотянуться до трубки и позвонить. Проще говоря откаты ведомого.

Так вот у меня наоборот.

Подробно расписал в ватсапе.

Даже если букафф много там как друга прошу прочитай.

И да...ведомого в откатах можно назвать иррационалом? drinks.gif

Вот и меня наоборот.

Летящий Стоун просьба ни каких обсуждений тут и советов.

Стоун прочтя меня в ватсапе полностью поймет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 24.8.2015, 2:26
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


И да, хотите устраивать срачи и перепалки со мной - вперед. Повторите историю из прошлого, что новички вообще перестанут посещать форум. Отвечать на эти провокации не буду. Я просто буду молча делать с ЛетящейПоходкой то, что задумали. Ничего и никому не доказывая. Хотите помочь с факами и вообще в нашем проекте - добро пожаловать на борт, напишите мне или Летящему в личку - примем любую помощь. Но не стоит путаться у нас под ногами, мешая и стебя своими тупыми шуточками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 24.8.2015, 3:20
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(StoneSour @ 24.8.2015, 4:26) *
И да, хотите устраивать срачи и перепалки со мной - вперед. Повторите историю из прошлого, что новички вообще перестанут посещать форум. Отвечать на эти провокации не буду. Я просто буду молча делать с ЛетящейПоходкой то, что задумали. Ничего и никому не доказывая. Хотите помочь с факами и вообще в нашем проекте - добро пожаловать на борт, напишите мне или Летящему в личку - примем любую помощь. Но не стоит путаться у нас под ногами, мешая и стебя своими тупыми шуточками.

Вплане тебя-меня ты сам заварил перепалку.

При том всё началось с этой темы-маркетинговые войны.

Действительно зачем читать. А я однако думал что ты с Летящим её осилите.

И мы будем говорить об одном и том же в плане создания. И вплане захода нашего проекта на рынок так сказать.

Нуууууу ты тупой просто.

Ты создашь ещё один клон пикап.ру

Теже разделы таже инфа.

Я вообще держал свою идею до последнего.

Ладно.

Ты бросаешь "мы с Летящим". "Летящий говорит будем искать тебе замену" бла бла бла.

Летящий интересный парень. Опытный. Не знаю сколько ему лет, но он чего то стоит. И главное он может общаться уважительно.

Ты в первую очередь неблагодарный-сука ты мне пол года ныл об олном и том же. И ещё пиздел хуйню типа друзья сука.

А может откопать посты где ты нахваливал интера что он чутли ни Бог или хвалы Йоде?

Ты охуел последнее время. Капитально.

Я ставлю под сомнение твой опыт. И более всего хотел бы сходить с тобой в поле.

Но увы.

Кончай мне тыкать "мы с Летящим". Летящий в срачи ни лезет. И я очень сомневаюсь что "уже Летящий там что то говорит".

Летящий способен сказать в глаза.

И да Стоун. У нас это ни первый срач. Скажи честно-секс у тебя давно был?

Мне кажется пиздец как давно. А из за того что ты колешься тестостероном ты где то потерял свою адекватность.

Пойди трахнись с кем нибудь. Сразу пропадет желание ебать мне мозг за вышел я в скайп с тобой или нет.

Ведешь себя как пацан и малолетка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 24.8.2015, 3:24
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


И да-какй раз уже ловлю себя на мысли "Бля а ведь с его девченкой проблемы у него потому что он с головой не очень дружит. Нихрена не слышит что ему говорят".

Ссылку скинешь Как создадите проект.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 26.8.2015, 18:03
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(StoneSour @ 24.8.2015, 4:26) *
И да, хотите устраивать срачи и перепалки со мной - вперед. Повторите историю из прошлого, что новички вообще перестанут посещать форум. Отвечать на эти провокации не буду. Я просто буду молча делать с ЛетящейПоходкой то, что задумали. Ничего и никому не доказывая. Хотите помочь с факами и вообще в нашем проекте - добро пожаловать на борт, напишите мне или Летящему в личку - примем любую помощь. Но не стоит путаться у нас под ногами, мешая и стебя своими тупыми шуточками.

Посидел над проектом два дня,пообщался со знакомым рекламщиком и одной девочкой,она маркетологом давно работает.

Ну естественно вопросов от них было достаточно что за контент и почему ты думаешь что эта инфа будет новой.

Поболтали о разных заходах подобной продукции.

Накидать видео в Ютуб а остальные сделать платными на сайте,видео тренинги, на счет книг и их пиара.

На счет того как одни ресурсы становятся чем то, а другие нет.


Больше всего меня волновал вопрос-в интернете работают те же правила маркетинга что и в реальной жизни?
И я узнал что да.

Узнал как дохуища их на свете....Да короче я много всего узнал.

Пообщался с бабой одной психотерапевтом и о том как она работает с мужчинами и женщинами прошедшими развод, об их состояниях через что им приходится проходить-состояния те же что и у ребят из тем, что странно даже из тем где секса не было. Того же гвозди я вспомнил.

Писать слова далбоеб или еблан вряди выход таким-я говорил, я был в точно такой же ситуации как гвозди в такой же депрессии,по дрыщавой и понятия не имел как из нее выбраться тогда. Мне писали подобные слова (далбоеб еблан хуйло) и они меня обижали.

Ну а еще Стоун,от рекламщика я узнал как делать сайт и форум под доменом ком.

И ты мне несколько раз тыкал в нос что типа "Летящий говорит что нам придется искать Креолу замену" "Летящий говорит что Креол того".

Вот теперь скажи мне а зачем ты мне нужен лично ты теперь?

Меня крайне выбесила формулировка "Летящий говорит...". Скорее ты говоришь,потому как конфликт завертелся у меня с тобой а не Летящим.

Я посоветовался минимум с 4 людьми-и все мне сказали по сути одно и тоже-сделаешь оригинальный и вкусный контент материал-осуществить это будет плевое дело.Деньги+продумать стратегию все.

Как я и говорил. Материал. И маркетинг.

Но ты на меня срать начал-типа нахуй мне читать эти "Маркетинговые войны" я итак самый умный а только далбоебы читают книги. Чтож удачи.

Ты мне ссылку на свой ресурс скинь-окей?

А я тебе скину на свой-ты у меня вдохновение аж вызвал)) И я доведу дело до конца.

Цитата
И да, хотите устраивать срачи и перепалки со мной - вперед.


Ты первый перешел на личности в плане меня. И ты слишком высокого мнения о себе-нахуй ты кому нужен с пересрачами с тобой?

Выше уже написал-сходи потрахайся сразу пройдет желание нападать на кого-либо.

Цитата
Я говорю о другом. Я говорю о замкнутости круга. Подробнее напишу.

Приходит человек на форум -> Создает тему (например) -> "Вернуть хочу, жить не могу"-> Получает от тебя ответ, в ответе куча литературы, советы, вопросы, снова советы. Объяснения почему так, почему эдак. -> Далее, остужает моск и читает литературу данную тобой. НО! Все бы прекрасно, но у него нету опыта. Нету банального совета - иди-ка ты и сними пару тройку девушек. Может я дотошный или придираюсь, но темы в которых ты отвечаешь Креол - это теория. Сухая мать ее теория. -> Далее следует примеры старых тем -> и возможное применение автором этих проблем на себя.

Ты в миг переворачиваешь их сознание и мировозрение и они охуевают от этого. Первый твой ответ в теме Шпока - явный тому пример. Ты пишешь обо всем и сразу. А тем временем у него в голове все переворачивается верх дном. Не лучше ли давать инфу дозами, а тем временем он будет ходить в поля. Ошибаться будет но на ошибки будет следовать ответ. Вот и все. Вот и суть.

То-есть я веду к этому: Новая тема-Ответ-выход в поле-ошибка-ответ. У тебя же: Новая тема-Ответ-Ответ-ответ-ответ-вопрос-ответ. Полей нет, опыта нет, нихуя нет.

После работы допишу.


Приходит человек на форум -> Создает тему (например) -> "Вернуть хочу, жить не могу"-> Получает от тебя ответ, в ответе куча литературы, советы, вопросы, снова советы. Объяснения почему так, почему эдак. -> Далее, остужает моск и читает литературу данную тобой. НО! Все бы прекрасно, но у него нету опыта. Нету банального совета - иди-ка ты и сними пару тройку девушек. Может я дотошный или придираюсь, но темы в которых ты отвечаешь Креол - это теория. Сухая мать ее теория. -> Далее следует примеры старых тем -> и возможное применение автором этих проблем на себя.


Давай ка ответим на вопросы:

1.Пойдет ли свеже прибывший автор темы снимать пару тройку девушек?

И все знают что нет.

Он же любит одну единственную,зачем ему ходить и трахать других?

2.Сколько людей в состоянии сделать Т10Д?

Лично я в состоянии по скольку я его делал и эффект знаю. Может ты в состоянии. Новенькие нет.

3.Что будет если отправить человека в поля?

Скорее всего он в них не пойдет.А даже если и выйдет в них разок (и что вероятно) у него ничо не получится с первого раза,второй раз он в них и не пойдет,потому что нахуй?

Я ведь ее одну люблю-зачем мне в поля идти?

Ты верно написал читают литературу и охлаждают свой мозг.

Если человек будет полностью слушаться советов-быть может он и будет получать результат,НО! Есть вероятность что где то по дороге он может решить-а ну его нахуй признаюсь ка я в любви ей. Яж ее люблю а любовь это великое всепрощающее и все поглощающее чувство.

А на практике ты знаешь что будет.

Если человеку ни дать теории "Как что и почему" он просто сдуется и все.

Еще человека всегда сдаст невербалика. И да,должный уровень цинизма хрен он приобретет,а без него он будет все тем же кем и был.

У человека нет просто общей картины,вот и все. Даже если сунуть человеку тот же РМЭС или Жжизнь без трусов-ну да прикольно,ну да хихи да хаха.

Но это же соблазнение,а любовь это оооооо это находится на иного рода планке.

И я люблю,и за это люблю я готов бороться.

А теперь давай посмотрим что чувствует новоприбывший человек на форум. Опять таки на руке пять пальцев и все разные-так и люди разные,но гамма чувств схожа. Просто у кого то она более тяжелая у кого-то более легкая.

Расставание это в некотором роде похоже на смерть любимого человека.
Его можно рассматривать как смерть отношений/семьи.

Только после смерти человек в априори выплывет наверх,а при расставании жизнь объекта любви продолжается.

В соц сетях появляются новые фотки,девочка продолжает развлекаться ходить в интересные места,знакомится с новыми людьми,в томчисле и парнями.

Она живет.

А парень...выпадает из привычного уклада жизни.Глубокие страдания,аппатия,депрессия,отсутствие интереса к жизни.

Надо все также идти на работу,друзья также зовут куда то побухать,а ты...остаешься стоять где-то позади всего этого...

И тут можно выделить определенные фазы при расставании:шок,отрицание,онемение,гнев и раздражение,переговоры,депрессия,принятие,дезоранизация вызванная сильными страданиями.

Ах какие словечки пошли правда Стоун?

Тыж не любишь читать. Ну не беги не беги ща я разжую обычным говорком.

Шок - сложно поверить в то что вот сейчас все закончилось. Девушки и парни расстаются немного по разному,но так или иначе эти слова любого влюбленного вводят в ступор.

Отрицание - в любой истории оно идет,это мысли "дахуйня можно же все исправить. Сознание привыкло к ресурсу которые давала девочка. Привыкло отправлять/получать с добрым утром и спокойной ночи,привыкло к тому что вы проводите время вместе получаете эмоции. Человек продолжает двигаться в том же ритме что и был при отношениях и его сознание отказывается верить-что все закончилось.

онемение - этокогда жизнь вокруг бежит в привычном ритме а ты сидишь на месте и бежать не охото. Жить не охото. Ни чего нне охото. Охото тупо сидеть на месте и думать. Девочки чаще предпочитают реветь, парни чаще уходят в себя.

гнев и раздражение и сюда же добавим приступы люблюнимагу и онаодна такая - если человек в ведомом положении испытывает дискомфорт,то лютую ненависть к диктатору из-за чего срывается,то приступы нежности короче сильнейшие позитивно-негативные эмоции,то тут начинаются качельки то убить охото эту суку то бля я так ее люблю. Вся сказочность чувств естественно бред, просто человеку на тебя уже плевать и у свежеброшенного начинается своебразная агония. Которую на форумах называют откатами.

переговоры - на нашем сленге пинги. Человек варится в своем новом состоянии,и порой ему кажется "блин,вот я сейчас все изменю достаточно просто позвонить ей сейчас и все у нас будет по новому. На любое свое телодвижение в сторону девочки,он получает или игнор или укол. Потому что он лезет к ней с открытой душой-люблю,говорит какие-то личные слова,или еще хлеще бежит с кольцом а в ответ получает укол. И состояние нежности сменяется на состояние гнева сродни "какая же она бесчувственная тварь и сука я к ней со всей душой,а она..."

И этот пункт будет повторятьсяеще ни раз и ни раз.да все эти пункты будут идти по кругу.

депрессия - а тут уже причина в устройстве головного мозга. Любые новые события,будь то новые фотки в соцсети девушки или если ты ее видешь где то на улице в компании Васяна способны вернуть в старые чувства,сопровождающиеся болью от потери. В один момент воспоминания как цунами скинут человека в прошлое. Где в памяти он будет перебирать те или иные моменты,хорошие или плохие. Разум постоянно будет обрабатывать информацию. Ту или иную,те или иные слова в адрес человека и те или иные события. И так будет продолжаться до принятия пока человек ни сможет перелеснуть первую страницу своей новой жизни.

принятие - и признание фактов. Факта того что вы расстались. Возможно факта причин вызвавших расставание,факта что человек (бывший) пошел дальше и пора бы и тебе вроде как идти дальше ибо смысла сидения на месте больше нет. Принятие нового себя. Да брошенного,да с израненным эго,но...Принятие новой реальности это уже большой шаг на пути выздоровления.

дезоранизация вызванная сильными страданиями - на все пункты выше уходит время,у кого-то больше у кого-то меньше но такили иначе жизнь идет. Есть родители,друзья и работа. Есть цели ближние и дальние. Есть хобби и увлечения. И так или иначе если ты вылетел из жизни на какое то время теперь нужно возвращаться в привычную колею.


И каждый проходит эти стадии по разному. Второй раз расставаться куда проще чем впервый.

Как мы можем назвать человека в таком состоянии?

Далбоеб-ты скажешь,а Стоун?

Далбоеб,ебан,хуйло,припиздыш,выпиздыш,выблядок-обидные слова сами по себе.

А такого человека они просто уколят. И не принесут ни какого эффекта. Да на момент получив подобными словами-его мозг отрезвеет,но по самолюбию кольнет и по подсознаю. То что происходит с таким человеком-это совершенно нормальные вещи. И его случай далеко не уникален.

Мне вот интересно Стоун-ты впервые видишь наверное такой подробный разбор состояния,человека которого бросили?

Книги это зло. Конечно же. И копипасту ты не любишь (об этом поговорим позже).Интересно на свой форум спиздишь то,о чем я сейчас тут пишу?)))

А сейчас ответим на три вопроса что я задавал выше,но более подробно.

1.Пойдет ли свеже прибывший автор темы снимать пару тройку девушек?

Нет. Потому что,он будет сидеть на месте и только спрашивать,спрашивать,спрашивать...и искать ответы. Он выпал из привычного распорядка жизни и выйти элементарно куда-либо ему уже трудно. А даже если выйдет то хрен он чяго наснимает. Потому что для этого состояние должно быть позитивное.

Да и выйдет как именно?

-Девушка вы мне понравились?

ему скажут-отвали.

И автор отвалит,получив еще один ударчик по самолюбию. фазы(читай выше) будут идти кругами у него в голове.

2.Сколько людей в состоянии сделать Т10Д?

0. Если только ни шлюшек с вокзала или каких либо оторв. Даже парни с опытом,или прошаренные в теме залетают в подобное состояние и проходят его. Но сам факт. Большинство тех кто пришли на форум не владеют пикап инструментами. Плюс (яж ее одну люблю и хочу вернуть) зацикленность на предмете воздыхания, плюс вопросы вопросы вопросы вопросы вопросы... Ответ очевиден.

Хоть сколько лей такому человеку что ему сейчас нужно сделать-хрен он это сделает.

3.Что будет если отправить человека в поля?

Тут есть большая разница.1. человек пришел на форум обучаться пикапу-и да поля поля поля и польза. и потом уже можно почитывать книги если это нужно. 2. человек в состоянии после расставания. Ты вначале убеди его что в полях он найдет ответы.

Но ты врядли убедишь проще сказать что человек-далбоеб.

Теперь представим абстрактно-человек зашел таки на форум. Спросил совета.

В теме ты даешь ему емкие практические советы,попутно подгоняя его эпитетами ебан/далбоеб.

Хорошо,он осваивает твое БД (как ты недавно выразился это основное) и встает на путь возврата так?

Тут нужно ответить а что есть расставание?

В случаи сексанебыло это банальный ДОД.

Человек не прошел тест в формате.

1.Самец,любимый
2.Кормилец,муж
3.Друг,омега,эволюционный шлак.

Он улетел в пункт три. Для девочки он пустое место. Ноль. Его значимость ноль. Он неинтересен ей. И он илиже на уровне логики пытается донести до нее о своих чувствах или же тупо ноет,или она его уже игнорирует.

Его значимость равна 0.

Вроде все так-да ни вроде. Это нам с тобой все так просто видеться-а ребята есть разные. Кто считал девочку любовью всей своей жизни и смотри фазы выше. Все выше происходит в голове у парня. В разных вариациях.

Сам факт-человеку на этапе признания придется признать что отношений у них не было, она его не любит и он ее не любил. Признать это сложно,но возможно.

В случаи секс был это расставание как таковое.

Горят возвратом и приходят на форум чаще М очень ведомый был послан Ж очень ведущей.

Завал Значимости или Инверсия Доминирования не столь важно.

Ты читал мою историю расставания с Совой и мои мысли? могу ссылочкм дать на три четыре статьи.

Девочки расстаются ни так как парни. со слов "мои чувстваизменились и т.д." они до последнего верят что парень изменится,ждут,думают он сам все поймет и сделает иначе. А когда ничего не меняется,они медленно отходят от парня,зачастую протестив нового Васю. И после ДОДа главному герою уходят к другому варианту.

Откаты у такого человека будут сказочные,а главное ему нужно понять что исправить собственно уже ничего нельзя.В ближне срочной перспективе.

В некоторых случаях возможно,нов большинстве нельзя.

В любом случаи. В момент принятия-парень должен осознавать что с ним произошло. И почему она ушла.


И в случаи сексанебыло и в случаи секс был девочка сделала вывод что парень ей не подходит.

она знает его шаблоны поведенияЮ она знает его уровень, его слова фразы.

Она знает его уже достаточно.

Даже освоив инструменты БД человек врядли ее вернет. Потому что БД и ЗБЗ а в частности БД лишь позволяет качать маятники. А что делать если значимость равна 0 и девка даже общаться не хочет?

То то и оно.

Я в Курилке об этом писал что развиваться придется в трех направлениях.

1.Соблазнение и инструменты соблазнения

2.Отношения и взрослый взгляд на жизнь

3.Инструменты возврата


Несет ли развитие в этих областях вред?

Наоборот больше пользы.

Зачем это нужно?

Чтобы стать новым собой. По новому взглянуть на вещи и женщин на свою жизнь и на чужие.

Да мозг у человека будет взрываться,но это и будет формировать нового его.

И да, уже охладив мозг и переосмыслив какие-то вещи он становиться для бывшей новым и куда более привликательным.


Старого парня уже девочка ДОДнула и они расстались-ОНА ЕГО НЕ ЛЮБИТ.

далеко не факт что полюбит нового,но тут уже можно будет соблазнить заново.

То есть иметь ни 0 значимость,а...поднять ее.

Ты в миг переворачиваешь их сознание и мировозрение и они охуевают от этого. Первый твой ответ в теме Шпока - явный тому пример. Ты пишешь обо всем и сразу. А тем временем у него в голове все переворачивается верх дном. Не лучше ли давать инфу дозами, а тем временем он будет ходить в поля. Ошибаться будет но на ошибки будет следовать ответ. Вот и все. Вот и суть.


С переворотом сознания можно говорить о возврате или чем-либо. Без него-нет.

У человека нет необходимой базы знаний.

Он смотрит на мир - девушки они такие ведь прекрасные существа или она же живая,как можно в живого человека хуем-то тыкать. wink.gif

И ты это прекрасно знаешь.

Кому проще помочь человеку который знает что такое БД ВС ВВ раппорт конгруэнтность ВД или обычному новичку.

И ладно это-в большем человек мыслит так - Мальчик встретил девочку. Девочка упиралась,но мальчик ухаживал и был настойчив,они полюбили друг друга сели на лошадку и уехали в закат.

А ознакомившись элементарно с книгами О.Новоселов Женщина.Учебник и Дейлис Дин Парадокс Страсти мировозрение уже меняется в правильную сторону.

Парадокс страсти тоже книга несовершенная,и я все более это осознаю,но необходимая информация в ней есть о психодинамике и пресловутом БЗ.

О.Новоселов на которого ты так срешь,тем более инструмент несовершенный. Но он объясняет общую картину взаимоотношений М и Ж.

Основной твой аргумент-после нее парни превращаются в женоненавистников.На самом деле,это все равно говорить что после прочтения Библии парни превращаются в святых по этому читать ее нельзя ни в коем случаи.

Конечно можно много воды лить что Новоселов ни проф психолог и что кружек женоненавистником есть...

Церкви тоже есть. Где чтут Библию. А еще много кто есть знаешь ли.

Даже после прочтения этих двух книг,человек обретя трезвость может вернуть девочку,тем более если после ДОДа он ушел ушел в ТИ и от нее пошли пинги. На пикап ру есть такие примеры.


Быстрый переворот сознания или не быстрый... переворот так или иначе будет. И свой эффект он принесет.

Конечно тут ты можешь начать бросать аргумент что парни начнут считать всех девушек шлюхами.

Даже после того как парни ознакомятся с содержанием того же Медисона,Лесли,Богачева,Тайлера,Мистери,Девида Икса и вникнут в него-они будут считать тоже самое.

У меня такой переворот произошел от Лесли. Затем еще один от Богатого папы Р.Кийоскаи,затем еще...

Но продолжим тему новичков.

Откниг по соблазнению происходит переворот в сознании на тему соблазнить.

На тему отношений там ничего нет.

А в отношениях девушкам зачастую присущ тот же цинизм и просчетливость.

Я не фанат теории Новоселова,но считаю определенный эффект его книга несет.

Впрочем я оооооочень сильно отклонился от темы.


Новички по твоему способу (без теории) врядли сдвинуться с места.

Выгнать в поля новичка-ну а ты возьми и выгони.

Переворот сознания рано или поздно произойдет.Вопрос когда-или рано,или поздно,или не произойдет.

Хочешь сесть и изобрести велосипед заново?

Изобретай.

Лично я в проекте (книге) что делаю подетально описываю все возможные состояния и ситуации.

И да Стоун-чтобы полноценно вернуть бывшую,нужно прочесть около 70 книг и нахвататься из них инфы и получить ответы полностью на все вопросы.

Говорю по себе. Можешь меня матерком обложить но факт есть факт.

По всей теме выше мы описываем состояние бедного нашего парня,забывая о девочке,но тут уже ни к месту обсуждать это.

Теперь перейдем конкретно к темам авторов.


Тема Шпока - ]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtop...t=0&start=0]]>

Которую ты привел в пример. Ну да я завалил автора инфой. И что?

с тем же успехом я мог промолчать.

Стрелок как обычно оветил бы отрывков из Новоселовщины/этологии. Летящий бы сделал отличный анализ ситуации. Ты бы матюкнулся бы коротко.Йода ответил бы в 10 словах-и тема сдохла.

Накидать подобных вариантов тем?

тебе штук Пять?может Десять?

Да ты и сам знаешь что таких тем полно.

И прекрасно знаешь сколько авторов и подобных тем на том же пикап ру.

И авторам там отвечают по инерции.

У Летящего есть время-он ответит полно. Нет парой слов. Нет времени совсем-не ответит вообще.

Так же и ты. Так же и я. Так же и любой.

Отписывать на форум занимает время.

А время иногда есть а иногда его нет вообще.

Да,для каждого отдельного автора его тема важна. И важнее важных,потому что там его ситуация. Но по максимуму отписываться каждому-сил не хватит.

Да и смысл?

Есть много людей которым и читать то лень.

Они будут у тебя спрашивать спрашивать спрашивать хотя в состоянии прочесть это сами. И если они будут читать-это принесет только пользу.

Да,они усвоят много лишней инфы но в этом то все и дело-инфа лишней не бывает.

Так работают все форумы.

Скайп-это уже уровень выше. Словестно человеку мозг вставить можно куда более быстрее и проще.

И самый лучший вариант-встретиться с человеком в живую.

Как это делают психотерапевты или авторы многочисленных пикап тренингов.

В живую человек будет усваивать все в разы быстрее.

Сама тема Шпока-проста.

Завысил значимость,свою значимость не поднял. Отсутствие БД плюс стормозил с сексом.Это если в общих чертах.

Что вы ему там с Летящим по скайпу говорили и как мозг вставляли-понятия не имею,но вроде бы эффект был.

Для меня тема Шпока как и большинство-я по инерции сделал ему разбор полетов,по инерции дал направление что прочитать и что стоит посмотреть.Все.

Ты же решил ему помочь конкретно.

И ладно помочь-ты потом мне решил преподнести-вот видишь,в твоих темахс авторами теория теория теория а вот я (ударяя кулаком в грудь)...

Примеры тем привести где ты отписывался по инерции на отъебись? Тебе штук 5? или может 10?

Авторы тем чаааасто сбегают,и если кадому писать на совесть поверь мне-большинство срулят. А те что остануться-да будут спрашивать и будут задавать вопросы.

Чем там дело у Шпока кончится я врядли узнаю. Да и...ладно.

Тема Энди Аластора хороший пример того как парень многое осознал ознакомившись с материалом-http://forum.bealpha.com/index.php?showtopic=6741&st=0&start=0

Но...Про нее ты так говоришь вскользь. Зато чааааасто припоминаешь темы Гвоздей и Стрелка называя их далбоебами а меня кроешь тем кто им мозг засрал,так Камушек?

Есть пикап-а Лесли сказал пикап это гамно,у меня соблазнение.
Есть пикап- а Диамон сказал,пикап это пиздос а теперь он против пикапа.
Есть пикап- а Стоун сказал...Или Камушек сказал...

Но попахивает тем же самым.

На самом деле если взяться нормально за любую тему любого автора ее можно довести до ума и результат.

Лично я брался за тему ФаерЭйса. Холода ночи-но в ней я лил слишком много теории,и больше хотел сделать фак дабы отправлять авторов потом ее читать. Энди Аластора-тоже был интерес а сможет ли он. Были и еще темы.

Ну иии?

Я тогда и сам мал был и мне интересно было посмотреть-а смогут ли авторы вернуть.

И по сути я так и так знаю,что имея хорошего наставника-да могут.

Ты же... ну пробуй свой метод полей на новичках. Кто же мешает.

Ты уже заебываешься от того,на сколько же все темы шаблонны.

ДА ВСЕ ТЕМЫ ШАБЛОННЫ И ЭТИХ САМЫХ ШАБЛОНОВ НИ ТАК ТО И МНОГО.И как говорится на каждую хитрую жопу найдется свой шуруповерт. Но...

Вернемся к двум авторам выше кого Камушек окрестил Далбоебами.

Тема Гвоздей - ]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtop...t=0&start=0]]>

Ну и??? Ты вздыхаешь что там много страниц так. А помочь автору не судьба? Он сам попросил у вас дать ему литературу. Спросил может НЛП?

Я тоже между прочим начинал с НЛП потому что на подобных форумах мне писали что я еблан и т.д.

Гвозди освоив НЛП надеется найти волшебный способ вернуть свою бывшую. Типа тамшуры муры,давление на подсознание.

Чтож ты ему литературы то не дал?А?

Или ни описал что у него за состояние?

Ах прости ты описал "Ты далбоеб и у тебя состояние что ты зациклен на одной бабе. На самом деле у него состояние,о котором я писал выше.

Цитата
А парень...выпадает из привычного уклада жизни.Глубокие страдания,аппатия,депрессия,отсутствие интереса к жизни.

Надо все также идти на работу,друзья также зовут куда то побухать,а ты...остаешься стоять где-то позади всего этого...

И тут можно выделить определенные фазы при расставании:шок,отрицание,онемение,гнев и раздражение,переговоры,депрессия,принятие,дезоранизация вызванная сильными страданиями.

Ах какие словечки пошли правда Стоун?

Тыж не любишь читать. Ну не беги не беги ща я разжую обычным говорком.

Шок - сложно поверить в то что вот сейчас все закончилось. Девушки и парни расстаются немного по разному,но так или иначе эти слова любого влюбленного вводят в ступор.

Отрицание - в любой истории оно идет,это мысли "дахуйня можно же все исправить. Сознание привыкло к ресурсу которые давала девочка. Привыкло отправлять/получать с добрым утром и спокойной ночи,привыкло к тому что вы проводите время вместе получаете эмоции. Человек продолжает двигаться в том же ритме что и был при отношениях и его сознание отказывается верить-что все закончилось.

онемение - этокогда жизнь вокруг бежит в привычном ритме а ты сидишь на месте и бежать не охото. Жить не охото. Ни чего нне охото. Охото тупо сидеть на месте и думать. Девочки чаще предпочитают реветь, парни чаще уходят в себя.

гнев и раздражение и сюда же добавим приступы люблюнимагу и онаодна такая - если человек в ведомом положении испытывает дискомфорт,то лютую ненависть к диктатору из-за чего срывается,то приступы нежности короче сильнейшие позитивно-негативные эмоции,то тут начинаются качельки то убить охото эту суку то бля я так ее люблю. Вся сказочность чувств естественно бред, просто человеку на тебя уже плевать и у свежеброшенного начинается своебразная агония. Которую на форумах называют откатами.

переговоры - на нашем сленге пинги. Человек варится в своем новом состоянии,и порой ему кажется "блин,вот я сейчас все изменю достаточно просто позвонить ей сейчас и все у нас будет по новому. На любое свое телодвижение в сторону девочки,он получает или игнор или укол. Потому что он лезет к ней с открытой душой-люблю,говорит какие-то личные слова,или еще хлеще бежит с кольцом а в ответ получает укол. И состояние нежности сменяется на состояние гнева сродни "какая же она бесчувственная тварь и сука я к ней со всей душой,а она..."

И этот пункт будет повторятьсяеще ни раз и ни раз.да все эти пункты будут идти по кругу.

депрессия - а тут уже причина в устройстве головного мозга. Любые новые события,будь то новые фотки в соцсети девушки или если ты ее видешь где то на улице в компании Васяна способны вернуть в старые чувства,сопровождающиеся болью от потери. В один момент воспоминания как цунами скинут человека в прошлое. Где в памяти он будет перебирать те или иные моменты,хорошие или плохие. Разум постоянно будет обрабатывать информацию. Ту или иную,те или иные слова в адрес человека и те или иные события. И так будет продолжаться до принятия пока человек ни сможет перелеснуть первую страницу своей новой жизни.

принятие - и признание фактов. Факта того что вы расстались. Возможно факта причин вызвавших расставание,факта что человек (бывший) пошел дальше и пора бы и тебе вроде как идти дальше ибо смысла сидения на месте больше нет. Принятие нового себя. Да брошенного,да с израненным эго,но...Принятие новой реальности это уже большой шаг на пути выздоровления.

дезоранизация вызванная сильными страданиями - на все пункты выше уходит время,у кого-то больше у кого-то меньше но такили иначе жизнь идет. Есть родители,друзья и работа. Есть цели ближние и дальние. Есть хобби и увлечения. И так или иначе если ты вылетел из жизни на какое то время теперь нужно возвращаться в привычную колею.


И каждый проходит эти стадии по разному. Второй раз расставаться куда проще чем впервый.


И в его теме заметь я отписывался совсем ничего. Спрси у Гвоздей прав я или нет с определением его состояния?

Как же его из него вывести?

Вот и подумай на досуге как.

Тема Стрелка которую ты мне так бросаешь в укор - ]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtop...t=0&start=0]]>

Виной всему книги которые я ему дал или посты которые я ему писал?

Чтож ты от Стрелка то так активно сбегал в группе в ватсапе где мы были втроем?

Лень тратить силы?



На самом деле Стрелку сложно помочь.

Он несколько лет был увлечен церковью. Затем съел Новоселова.

И одна картина жизни,точнее один взгляд на жизнь сильно диссонируют сдругим у неговнутри.

По Библии это "Один раз и на всю жизнь",по Новоселову все бабы шлюхи бляди и пидаразки.

Посреди темы Стрелок узнал что есть такая вестч как пикап и соблазнение и начал там чяго то читать.

И даже чяго то делать.

По хорошему Стрелку нужен психоаналитик. Или тренер который с ним погуляет по полям. Или...практика практика практика.

Его эти А и Б по которым он ах так страдал....он ленятй. И нихрена ему больно они не сделали. А еще он пессимист вот и все.

Сил в него вложить нужно ооооочень много.Или пусть разбирается со своими проблемами сам.

Чисто технически-объяснять ему напрямую-смысла нет. А как психолог объяснить ему суть его проблем я вряд ли смогу.

По твоей претензии выше Стоун ты и прав и не прав

Вот что я могу тебе сказать.


Теперь перейдем к нашим барашкам.

Ты откровенно заебал своими подъебами с переходами на личности.

Сколько мы с тобой в ватсапе общались?

Около полугода?

Я хоть раз перешел на личности или еще что-то?

Назвал ли я тебя далбоебом,нытиком ебаном или еще что то?

Нет?

Так а какого хуя ты на личности переходить начал?

Честно-мне месяц два вообще было не до созвонов и проекта.

Потому что в жизни проблем хватало которые надо было решать.

и я тебе говорил-я потом подключусь и быстренько все наверстаю.

Было такое?

Было.Нет ты заладил мууууу и бла бла бла.

Чо ты ко мне приебался я слабо понимаю до сих пор.

Я тебе более менее обсказал что стал ведущим и мне от этого хуево.

Ты мне чо бросил-я книг перечитал? Ага да да.

Видимо когда ты про свою ОЖП мне рассказывал тоже надо было сказать-ты нытик и тупое ебучее быдло.

Это меня в тебе откровенно и выбешивает. А второе- "Летящий уже говорит...блаблабла". Летящий то, Летящий это-знаешь что на это могу ответить-пошел на хуй.

Научись говорить за себя. и пойми ты наконец то что сцуко все люди разные а ты далеко ни самый умный,как и я,каки все и все сцуко люди. Тем более в плане помощи другим. Мат и подъебы ни всегда хороший инструмент.

Давай ка приведу примерчик.

Стенограмма беседы психотерапевта и пациентки решившей покончить с собой.

Терапевт - Почему вы хотите покончить с собой?
Пациентка - Без мужа я ничто...Без мужа мне не будет счастья...Но я не могу спасти наш брак...
Терапевт - Какими были ваши супружеские отношения?
Пациентка - Несчастными с самого начала...Муж вечно мне именял...Я почти не видела его последние пять лет.
Терапевт - Вы говорите что не будете счастливы без мужа. Но счастливы ли рядом с ним?
Пациентка - Нет,мы все время ссоримся.
Терапевт - Вы говорите что без мужа вы ничто.Выбыли этим "ничто" и до встречи с мужем?
Пациентка - Нет,мне казалось что я собой,что то представляю.
Терапевт - Если вы что-то собой представляли до знакомствы с мужем,почему сейчас вам для этого необходим он?
Пациентка - (озадаченно)гммм
Терапевт - Были у вас приятели до встречи с мужем?
Пациентка - Я пользовалась тогда довольно большой популярностью.
Терапевт - Почему вы считаете, что не будете пользоваться популярностью теперь?
Пациентка - Потому что не смогу привлечь другого мужчину.
Терапевт - Проявляли ли мужчины интерес к вам после замужества?
Пациентка - Множество мужчин приставали ко мне,но я их игнорировала.
Терапевт - Если вы будете свободны,сможете ли вы их заинтересовать?
Пациентка - Не знаю...думаю что смогу.
Терапевт - Вы говорите что не можете мысль о разрыве брака. Правда ли,что вы не видели мужа последние пять лет?
Пациентка - Да,я видела его лишь пару раз в году.
Терапевт - А не может ли случиться,что вы встретите другого мужчину,более верного,чем ваш нынешний муж?
Пациентка - Думаю,что это возможно.
Терапевт - Есть ли шансы,что вы снова сойдетесь с мужем?
Пациентка - Нет...У него другая женщина. Я ему не нужна.
Терапевт - Тогда что вы теряете разорвав с ним брак?
Пациентка - Не знаю.
Терапевт - Если ваш брак был ненастоящим,что вы реально теряете, разорвав его?
Пациентка - (после длительной паузы) Думаю,что ничего.



И ни слова матерка или какого либо цепляния пациентки за живое.

Значит можно же?Есть варианты?

Теперь о чем я выше упоминал,твои слова "Я не люблю копипасту и предпочитаю писать про то что у меня было на практике".

Я вчера спросил у своей знакомой психолога/психотерапевта-а как вы умудряетесь работать с клиентами,которые прошли или попали в определенные ситуации а сами (вы врачи) возможно в этих ситуациях и не были?

Она мне ответила очень просто - врач может лечить простуду,грипп,рак эффективно даже если на разу и не болел этим. Он просто знает как это делать и все.

Тоже самое и тематикой распада отношений и т.д.

Ты вроде говорил Стоун,что пикапом начал заниматься с 17?

У тебя так называемая "Первая история" была?

Где ты по уши влюбился а тебя от имели как песика и вышвырнули?

Мне кажется нет.

Стало быть и большинство тем и состояний автором ты слабо представляешь.

"Я не люблю копипасту и предпочитаю писать про то что у меня было на практике"-и ты себя сам же этим загоняешь в угол.

По поводу того,что я пытался сказать на тему маркетинга и создания ресурса и захода его на рынок.

"Он ебан собирается потопить пикап ру" ты меня так понял?

Цитата
Глава 6
Стратегический квадрат

Самое первое, самое главное и самое важное в смысле последствий решение, которое должен принять государственный деятель и командир, это определить тип войны, в которую он погружается; здесь нельзя ошибиться, равно как и нельзя пытаться превратить войну во что-то противное ее природе.
Карл фон Клаузевиц

Нельзя вести маркетинговую войну одним способом. Их, скорее, четыре. Какой способ военных действий избрать – вот самое первое и важное решение, которое вам необходимо принять.
Это решение зависит от вашей позиции в стратегическом квадрате, который можно построить для любой отрасли.
В качестве примера снова возьмем американскую автомобильную промышленность. Это хорошо устоявшаяся отрасль с очень крепкими взаимосвязями. Фактически, последним, кто организовал автомобильную компанию в этой стране, был Уолтер П. Крайслер в 1925 году.
На сегодня мы имеем «большую четверку»: General Motors, Ford, Chrysler и American Motors. Но если бы Клаузевиц был жив, то, выйдя из самолета в аэропорту Детройта и бросив взгляд на ситуацию, он бы немедленно навел порядок.
Это не «большая четверка». Если судить по долям рынка, это, так сказать, «большая единица». У General Motors 59%!
Все остальные, даже вместе взятые, не могут сравниться с General Motors. Доля американского рынка Ford составляет 26%, Chrysler– 13%, American Motors-2%. Всего – 41% на троих.
Конечно, мы не учитываем импорт, составляющий еще 34% (что эквивалентно 25% всего американского рынка автомобилей). Импорт, как показывают цифры, имеет немалое значение, однако мы не ставим перед собой цели проанализировать отрасль во всех ее подробностях. Наша задача – проиллюстрировать четыре типа ведения маркетинговых войн, основываясь на примере детройтской «четверки».
Все четыре компании – American Motors, Chrysler, Ford и General Motors – значительно отличаются друг от друга по силе. Каждая из них примерно наполовину меньше следующей в списке. Никакого равенства среди них не наблюдается. Это как футбольная лига, в которой играют четыре команды: одна из школы, другая из колледжа, третья из вуза, а четвертая состоит из профессиональных игроков. Стоит ли сомневаться в том, кто победит? В этой игре важна не просто победа. Да, под именем General Motors на табло будет больше очков. Для остальных победа имеет другой смысл.
Для Ford большой победой будет увеличение доли рынка.
Для Chrysler победой будет прибыльное выживание.
Для American Motors любое выживание – уже победа.
В данной маркетинговой ситуации все компании обладают разными ресурсами, разными сильными сторонами, разными целями. Так почему бы им не иметь разные стратегии маркетинга?
Какой тип войны должны избрать General Motors, Ford, Chrysler и American Motors'? Давайте рассмотрим позиции каждой компании.
Тип войны, который должна избрать General Motors
Прежде всего: кто конкуренты General Motors? Есть Министерство юстиции, есть Федеральная торговая комиссия, есть Комиссия по ценным бумагам и биржам и есть Конгресс США с обеими своими палатами.
General Motors не может выиграть за счет постоянных побед. Если компания ликвидирует одного или нескольких своих конкурентов-автопроизводителей, суд или Конгресс разобьют ее на несколько мелких частей. Помните, что случилось с другим большим победителем American Telephone and Telegraph Company? He устроила она Министерство юстиции!
General Motors может победить лишь за счет того, что не будет проигрывать. И потому должна избрать оборонительный тип войны.
Однако не нужно истолковывать оборонительную войну как пассивную работу. «Сама по себе оборона, – пишет Клаузевиц, – это негативное занятие, поскольку она заставляет сопротивляться намерениям врага вместо того, чтобы развивать свои собственные».
Напротив, хорошая оборона имеет наступательную природу, у нее есть четкая цель: защитить доминирующую рыночную позицию компании.
Что должен сделать Ford
Ford – сильная компания №2. У компании есть ресурсы, чтобы проводить наступательные атаки. Но кого ей атаковать?
Как любил говорить Вилли Саттон, «Я граблю банки потому, что в них хранятся деньги». Ford должен атаковать General Motors потому, что у той есть рынок.
Математически это очень легко представить. Если Ford сможет отобрать 10% бизнеса у General Motors, его собственная доля рынка вырастет на 25%. Если Ford отберет 10% бизнеса у American Motors, изменение объема его собственных продаж и измерить-то будет трудно.
Велико искушение захватить слабого – работает теория «легкой добычи». Противоположное, однако, ближе к истине. Чем меньше компания, тем ожесточенней она будет сражаться, защищая ту небольшую долю рынка, что имеет. Она будет использовать такие приемы, как урезание цен, скидки, облегченные гарантии. Никогда не нападайте на раненое животное.
Лучшей стратегией для компании Ford будет наступательный тип войны. Она должна провести ряд атак на слабые позиции в рядах General Motors.
Как найти эти слабости и сыграть на них – тема следующей главы.
Что должен сделать Chrysler
Старая американская пословица гласит: когда борются слоны, больше всего достается муравьям. Компания Chrysler должна остаться в стороне от битвы между General Motors и Ford и провести фланговые атаки.
Именно это и сделал Ли Якокка. К числу его фланговых атак (ставших классическими) на всю автомобильную промышленность США относятся «первый» кабриолет, первый минивэн, первый 6-местный переднеприводной автомобиль.
Достижения м-ра Якокка покажутся вам еще более значительными, когда вы узнаете, откуда он пришел. Проработав 8 лет во главе Ford, он вдруг перешел в Chrysler, чему способствовал легкий толчок со стороны Генри Форда II. Можно было ожидать, что в Chrysler он принесет с собой и фордовскую стратегию. Отнюдь. Якокка славится тем, что создал для Chrysler совершенно новую стратегию, гораздо более подходящую для этой организации.
Многие ли генералы от маркетинга смогут сделать то же самое? Большинство из нас попыталось бы сыграть в игру под названием «маркетинг» тем же способом, что принес нам удачу в прошлом.
Оглядываясь назад, можно назвать всего одну стратегию Ford, которую Якокка мог использовать в качестве шаблона для Chrysler. To была успешная фланговая атака в лице Mustang, первого двухместного «персонального» автомобиля. Якокка лично разрабатывал эту машину, ставшую лидером продаж в своем классе, после того как ему удалось-таки уговорить на это Генри Форда.
Что должна делать American Motors
Что можно посоветовать бедной American Motors? Разве что уйти в леса, надеть камуфляж и стать партизаном.
American Motors слишком мала, чтобы устраивать наступательные атаки на General Motors. Даже если поначалу они будут иметь успех, компания не обладает достаточным числом дилеров, достаточными производственными мощностями и маркетинговыми мускулами, чтобы поддерживать атаки.
American Motors также слишком мала для фланговых атак против отрасли. Не настолько мала, чтобы начинать такие атаки – все же это компания, испытанная Нэшем Рамблером. Но, тем не менее, слишком мала, чтобы доминировать в сегменте после того, как первой создаст новую концепцию автомобиля.
Единственная категория, где American Motors постоянно одерживает победы, – автомобили Jeep. Это классическая партизанская тактика. Найти сегмент, который достаточно велик, чтобы оказаться для партизана прибыльным, и слишком мал, чтобы на него покусился лидер.
Гора в голове
Давайте снова вернемся на наше поле боя. Гора, конечно, является высотой, на которой укрепился лидер.
Если вы пойдете через гору, значит, начнете наступательную маркетинговую войну. Возможно, вам повезет и вы найдете долину или ущелье, через которые смогут прорваться ваши войска. Но битва будет тяжелой и, скорее всего, дорогой, поскольку лидеры обычно обладают достаточными ресурсами для организации мощных контратак.
Если, стремясь избежать атак конкурента, вы спуститесь с горы, то выберете оборонительную войну. Правило вы знаете: лучшая защита – это нападение.
Обойдя гору, вы будете вести фланговую войну. Как правило, этот тип маркетинговых операций оказывается самым эффективным и наименее дорогим. Однако для многих товарных категорий трудно похвастать обилием возможностей для фланговых атак.
А если вы пройдете под горой, то поведете партизанскую войну. Вы хотите найти территорию, вполне безопасную, чтобы ее не нужно было оборонять. Или слишком маленькую, чтобы лидер на нее покусился.


Ну тебе даже это осилить будет сложненько, правда?

Ты ведь у нас самый умный.

Давай проведем мааааленькое маркетинговое исследование.

Берем поисковичок. Скажем Гугл.

И поехали.

Запрос "пикап".

1. Выходит Пикап.ру - Пользователей онлайн - 685 (за последние 30 минут)
Пользователей - 93, гостей - 582, скрытых - 10.
2.http://osnovapikapa.ru/pickup_articles/articles.html Вышел вторым из подобных ресурсов. На форум почему то заходить отказался. Статьи просмотрел парочку-ну статьи как статьи,на сколько мертвый ресурс или нет сказать боюсь.
3.Лавер-и я долго искал где по посещаемости он превзошел биальфу по словам йоды. На самом сайте-графы посещаемость не нашел а форум-Пользователей онлайн: 2246 (за последние 30 минут)
50 пользователей, 2196 гостей, 0 анонимных
4. И 10 в графе поиска Пикапэнциклопедия. Знаю этот ресурс очень хорошо ]]>http://www.pickupenc.ru/]]>
5.http://www.tlc7.ru/ название заковыристое,но сам сайтик так ничо. норм.
6.http://forum.bealpha.com/
7.http://neopickup.ru/
8.http://www.rmes.ru/
9.http://www.pickupguild.ru/pickupforum/index Всего пользователей в сети :: 55 пользователей и 1828 гостей на форуме
AlexSurfer, Arlekin, Arthurlion, Artur896, Ascor, AtSky, Average, Carving, Derka, Dima-F1, Disser23, Jim, Jools24, Le Male, Lutawolf, Michael_Vk, Niki, PAN, Pavelsv777, Pofigiste, Quasar, Riker, SamarskiKot, Valente, Vandrez, Yoddha, ZAO, alex_pikaper, alexandr2006, bayanruby, cfytr, cohiba, dm1trygord, domo_3129, ernestik, evgenos, freddyRU, holse, idanchen, linza, luk, maxxximus, mekta, messir, nokoln, oleg9, poigraem, shamr, stim644, success23, vzproof, willon, Александррр, Демон, Огонь и вода
10.http://www.forum.pickup.by/ 136 гостей, 1 пользователей, 0 скрытых пользователей
uDezimiro, Yandex Bot, Google.com форум у последнего оооч похож на Альфу а сам сайт более красочный.

теперь тоже стоит сделать с запросом "как вернуть" "как соблазить" и т.д.



я еще набрал ссылок мертвых ресурсов, и которые создавались на бесплатниках аля "народ".

яркий пример форум Художника "найджела" автора "Любимых не бывают бывшими".

]]>http://soblazndz.borda.ru/]]>

Все ресурсы похожи как две капли воды.

Но если всмотреться можно увидеть в чем фишка каждого ресурса и от этого же его популярность.
Впрочем...ладно. Я итак много написал тебе Стоун слишком много.

Цитата
Стоун

Креол, мы и правда начали втроем. Остановимся ли на пол пути? Из-за твоего иррационализма ты не замечаешь того, что мы друзья и нам стоит держаться вместе. Ибо только вместе мы приходим к тому, чего по раздельности не замечаем. Сказать девушке, что тебе нужно в скайп зайти и поговорить - неужели так трудно? Летящий прав.

Разрывать контакт из-за чего? Из-за того, что Стоун выебывается? Из-за того что я тут критикую некоторые действия твои, а Креол? smile.gif

Креол, ты метаешься из стороны в сторону. Как мне кажется не только в темах, но и в жизни. У тебя нету точности. Ты хочешь все и сразу. Осенью обещается быть наш проект. Втроем начали - втроем и закончим.

Летящий

начали втроем кашу варить - втроем и закончим.


Неперевариваем мы со Стоуном друг друга Летящий.

Хорошо это выяснилось раньше чем позже.

Можно сказать что "мы не поняли друг друга" и все такое,но сам факт наши взгляды на вещи разные.

Да. если нужен третий берите кого-то с пикап ру или откуда то еще.

Как создадите свой ресурс киньте ссылку. Загляну к вам)))

Я как создам свой-тоже приглашу вас к себе.

Пока занят изучением одного труда по тематике "пиздострадальцев" и отписал где-то четверть своей книжки.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 26.8.2015, 18:12
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Данную тему считаю более не актуальной.

В добавок хотел бы пожалуй извиниться перед форумом за то что срач вынесли из избы. Конфликт только между мной и Стоуном. И нефига всем об этом знать.

И хочу извиниться перед Стоуном что перешел на личности. Говорить что ты первый начал-глупо. Но вот то, что я втянулся и полез с тобой в срачь-выбесил ты меня ппц как.

Пожалуй считаю ниже себя что повелся,тем более начал тебя подъебывать. Так что извиняй.

А говоря проще - иди нахуй Лысый)))Ступай своей дорогой. drinks.gif

Постараюсь тебя больше не замечать вот и все.

Всем успехов!!!!!товарищи!!!

Тема закрыта.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 26.8.2015, 23:05
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 26.8.2015, 18:12) *
депрессия - а тут уже причина в устройстве головного мозга. Любые новые события,будь то новые фотки в соцсети девушки или если ты ее видешь где то на улице в компании Васяна способны вернуть в старые чувства,сопровождающиеся болью от потери. В один момент воспоминания как цунами скинут человека в прошлое. Где в памяти он будет перебирать те или иные моменты,хорошие или плохие. Разум постоянно будет обрабатывать информацию. Ту или иную,те или иные слова в адрес человека и те или иные события. И так будет продолжаться до принятия пока человек ни сможет перелеснуть первую страницу своей новой жизни.


Вот только депрессия это диагноз. Называй как хочешь, но все эти пункты, это все не более как то, каким бы тебе хотелось это видеть. По сути же все куда проще.

Фантазия, впрочем, забавная штука.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:22

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика