IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пацан не правильно поступил....
Marie Tatiant
сообщение 10.12.2009, 7:24
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 1025



Репутация:   6  


Ну в общем придурок один - просто мы вынуждены общатся так как вместе работаем. angry.gif
Когда познакомились - он стал за мной ходить, говорить, потом вместе бухали, гуляли по городу. Но я с ним общалась как с другом, ничего такого. Он мне не нравился. А потом он стал делать небольшие успехи по работе, блядь так зазнаватся стал. Все только его должны были слушать, стал грубить и бесить меня страшно. Я стала его избегать чтоб не сорватся...
А однажды ( у меня там одна вещь не получалась ...) и его поставили мне в подмогу - совместно выполнить. Так эта сука при всех высказал свое нежелание со мной работать.
И после этого мне как топором обрубило. Я думаю вот ссука бля. Так дальше :
Я ниче - перестала его замечать и все. Игнорировала , как на говно на него смотрела. Потом как то столкнулись мы в аське. И он с такой надменностью спрашивал а че эт я с ним не общаюсь ?! Типо он не понял вообще че могло вдруг произойти. ( а может и правда не понял )
И он стал говорить так : Куда нам до вашей гениальности, тупым таким ! - как то так. Ну вроде хрен с ним.
Так что он теперь делает : вот сижу я например в одном углу -----, или где то стою курю например - вот он встанет рядом с любой девченкой ( из нашей группы ) и так ее обнимет, погладит , чтоб я видела. .... Я отойду в другой угол - он в тот - же угол - с другой девченкой может пойти.
Такая фальш ! Он и так фальшивая ссука, еще когда фальшивет ..... хочется подойти по морде дать! Как дитя малолетнее. Видишь ли не с ним я встречаюсь !

Как бы хотела узнать ваше мнение. Не, мирится я с ним не хочу, и нахер видеть его не хочу. Просто с точки зрения психологии - что он щас делает ? Как обозвать эу защитную реакцию ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marie Tatiant
сообщение 10.12.2009, 7:29
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 1025



Репутация:   6  


Или его спрашивают - куда он типо после работы пойдет сегодня. Я стою по близости. У него происходит моментальная оценка. И он говорит - " На свидание ! wink.gif "
Ага, а потом я смотрю - он на сайте сидит. Десять раз он на свидании !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.12.2009, 7:37
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Как там в пословице - Человека показывает власть - что то типа того.

Мария - побеждает тот, кому больше нравиться игра.
Не входи в негатив, когда он это делает, когда ты в негативе, ум закрываеться и трудно найти решение, наоборот стеби его, чтобы он закрылся и вошёл в нересурсное состояние.

Т.е. надо сделать для него эти ситуации дискомфортными и нересурсными - просто переиграть его.
Делай это легко, играючи с юмором - только с острым юмором, чтобы он охренел и понял насколько ты его психологически сильнее.

Например, он обнимаеться с бабой,
А ты скажи ему, прямо в лоб, громко, чтобы она это тоже слышала - прекрати ко мне липнуть.
или - Спроси у этой девушки, при нём - а правда что у него маленький член ?
или играй более тонко - придумай что нибудь своё.

Вобщем Мария - тренируй ]]>Бредогенератор ]]>:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.12.2009, 7:38
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Marie Tatiant @ 10.12.2009, 7:29) *
Или его спрашивают - куда он типо после работы пойдет сегодня. Я стою по близости. У него происходит моментальная оценка. И он говорит - " На свидание ! wink.gif "
Ага, а потом я смотрю - он на сайте сидит. Десять раз он на свидании !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif


Дай ему ссылку на сайт Будь Альфой - желательно прям на эту тему :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 10.12.2009, 10:31
Сообщение #5


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Он не твой парень.... Пускай бля кого хочет того и обнимает... Даже если он это делает чтобы привлечь тебя... Не реагируй на это, это вне твоей реальности... Тем более, значит он предаёт тебе значимость, раз пытается воздействовать... Смотри на это как буд-то ты смотришь выступление клоуна. На всякого рода провокации с его стороны реагируй как на ]]>троллинг]]>. А самый лучший способ победить троля, это не кормить его... На работе не злись, не корчи рожи, не груби. Используй деловое общение. Разговоры чисто по работе, сухим языком(без злости, нейтрально, спокойно). Если будет приставать с расспросами не по работе, отвечай кратко и сухо. Или говори: "Я бы не хотела отвечать на этот вопрос."

Ну... а.... если....... он тебе нравится, не еби мозги сходи с ним на свидание..)))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marie Tatiant
сообщение 12.12.2009, 23:21
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 1025



Репутация:   6  


Цитата(INTERCEPTOR @ 10.12.2009, 12:31) *
Он не твой парень.... Пускай бля кого хочет того и обнимает... Даже если он это делает чтобы привлечь тебя... Не реагируй на это, это вне твоей реальности... Тем более, значит он предаёт тебе значимость, раз пытается воздействовать... Смотри на это как буд-то ты смотришь выступление клоуна. На всякого рода провокации с его стороны реагируй как на ]]>троллинг]]>. А самый лучший способ победить троля, это не кормить его... На работе не злись, не корчи рожи, не груби. Используй деловое общение. Разговоры чисто по работе, сухим языком(без злости, нейтрально, спокойно). Если будет приставать с расспросами не по работе, отвечай кратко и сухо. Или говори: "Я бы не хотела отвечать на этот вопрос."

Ну... а.... если....... он тебе нравится, не еби мозги сходи с ним на свидание..)))


Ну в принципе так и делаю. Просто вся бешусь. Не понимаю каким дерьмом надо быть чтоб так делать !
blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 12.12.2009, 23:33
Сообщение #7


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Marie Tatiant @ 13.12.2009, 1:21) *
Ну в принципе так и делаю. Просто вся бешусь. Не понимаю каким дерьмом надо быть чтоб так делать !
blink.gif

Дак ты не бесись, вырабатывай стрессоустойчивость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 12.12.2009, 23:35
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Кстати, за совет отсосёш моему приятелю?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 13.12.2009, 0:34
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


ИНТЕРЦЕПТОР, прикольно стебанул biggrin.gif.
Мария, смешно было читать. ИМХО, он хочет, чтобы ты ревновала и влюбилась в него, чтобы тебя трахнуть. И понижает твою самооценку, чтобы быть круче тебя. А ты видишь это и бесишься, что он просто тебя не трахнит, а все это делает. Ты уже почти влюбилась в него. У лесли это называется влюбление с помощью негатива. Вобщем тебе надо с ним помирится и переспать, тогда ты успокоишься wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 13.12.2009, 14:26
Сообщение #10





Гости






    


Цитата(Marie Tatiant @ 12.12.2009, 23:21) *
Ну в принципе так и делаю. Просто вся бешусь. Не понимаю каким дерьмом надо быть чтоб так делать !
blink.gif

Делаешь правильно(если он тебе неприятен),я поступил бы также.Но...У меня впечатление,что вы нравитесь др-другу.Я бы на его месте был бы умнее,помирился и спал бы с тобой,если уж так нравишься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marie Tatiant
сообщение 15.12.2009, 6:56
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 1025



Репутация:   6  


Цитата(tvoy-soblazn @ 13.12.2009, 2:34) *
ИНТЕРЦЕПТОР, прикольно стебанул biggrin.gif.
Мария, смешно было читать. ИМХО, он хочет, чтобы ты ревновала и влюбилась в него, чтобы тебя трахнуть. И понижает твою самооценку, чтобы быть круче тебя. А ты видишь это и бесишься, что он просто тебя не трахнит, а все это делает. Ты уже почти влюбилась в него. У лесли это называется влюбление с помощью негатива. Вобщем тебе надо с ним помирится и переспать, тогда ты успокоишься wink.gif


Непристойные у тебя советы, что не странно. wink.gif Психология довольно тонкая чтучка, чтоб так с фонаря говорить что это любовь на негативе.
Советую почитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fuck-500
сообщение 15.12.2009, 12:39
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 15.12.2009
Пользователь №: 1281



Репутация:   2  


=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 15.12.2009, 14:04
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Эффект луковицы - Убегая от кого-то, ты только движешься вокруг этого же объекта.

Надо двигаться к кому-то, найди себе клевого парня и когда этот классный парень придет к тебе и нежно поцелует тебя, у этого суки-паня яйца сварятся от зависти.
Если ты будешь стремиться к нему, попутки других парней (включая этого урода) покажутся тебе только смешными доказательствами твоего уникальности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marie Tatiant
сообщение 16.12.2009, 6:19
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 1025



Репутация:   6  


Цитата(fuck-500 @ 15.12.2009, 14:39) *
Ну действительно всячески хочет обратить на себя твое внимание....
То что мириться ты с ним не хочешь, и видеть его не хочешь - это ооооооооочень не похоже на правду...
Поэтому сделай БД... спишись, согласись на встречу, дай ему себя соблазнять... ведись, показывай что ты не против, но не говори об этом, чтобы тупил и не был уверен в себе, максимально приблизь его к тому что он хочет... и на финишной прямой, не знаю как, лицом его в говно... пусть тебе например позвонит какой нибудь МЧ... и с радостью оставишь своего "почитателя" на едине с сами собой... жестко конечно)))) но зато после того как он будет тебя о чем нибудь просить, а он будет это делать.. тебе будет уже настолько похер на него, что ты просто будешь ржать с его попыток тебя задеть))))


Отношения далеко не такие.
Да я и так знаю что он делает назло, и все его мысли как на лбу написанны. Просто у меня такой характер - меня легко разозлить, и я никогда не забуду даже самой маленькой подляны. Сейчас я нахожу людей которые сделали мне гадость лет 10 - 12 назад, нахожу и мщу им. До всех очередь дойдет. Он просто это не понимает.
Была одна девченка - она мне такие подляны делала - у меня определенный участок жизни просто наперекосяк пошел из за нее. Недавно я нашла ее - а у нее вообще пиздец - она болеет , у нее мама умерла, ну и много еще чего. Так что судьба тоже есть. Судьбе видней.
Поэтому мораль моей басни такова - не падлите другим. И они не вернутся к вам окрепшими через много лет.
А месть - это сдача - я думаю она уместна. wink.gif
huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abul-Jafar
сообщение 16.12.2009, 13:29
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 4.12.2009
Из: Астана
Пользователь №: 1257



Репутация:   2  


Злит- уже что то значит! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 0:43

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика