IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Буду благодарен совету
Quarantine
сообщение 11.11.2010, 11:05
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.9.2010
Пользователь №: 1996



Репутация:   2  


какие еще к черту общепринятые нормы если она не про секс имела ввиду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 11.11.2010, 11:18
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Quarantine @ 11.11.2010, 11:05) *
какие еще к черту общепринятые нормы если она не про секс имела ввиду?

ждет от тебя признания в любви или еще хуже предложения руки и сердца pleasantry.gif (с родаками не просто так знакомят ведь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quarantine
сообщение 14.11.2010, 11:36
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.9.2010
Пользователь №: 1996



Репутация:   2  


короче в общем сделал то, что и советовали) ну немного на свой лад...Снял квартиру, приехал к ней...прогулялись с друзьями, намекнул ей на сюрприз, так она сидела весь вечер в напряжении и неведании. Потом завязал ей глаза, поехали на квартиру, глаза ей отвязал только когда зашли в квартиру, я зажег свечи, поставил бутылку шампанского посередине свечей...не знаю как насчет ее восторга, он потом сказался, но сначала был какой то испуг...Сказала мне, Саш, от тебя можно ожидать все или ничего...
потом секс, я привык по другому, пришлось подстраиваться под нее, нежнее, ласковее и т.д. От секса я не в восторге, потому что его было мало, я так и не кончил, она сказала что кончила, давай отдохнем естественно потом больше ничего не было, хотя она чувствовала что у меня стоял всю ночь...заметил что старалась мне доставить удовольствие, не давала почти ниче мне самому делать, говорила расслабься, успокойся, ты возбужден...Болтали лежали, говорит, ты мне конечно сделал приятно, неожидала от меня такой инициативы, но можно было типо проще, если б хотел чтоб мы побыли вдвоем, я бы чего-нить придумала. А мог бы просто в театр сводить или еще куда-то...Не могла уснуть очень долго, говорит первый раз такое после секса. Потом уснули...с утра опять поболтали...говорит, ты мягкий, нужно немного твердости в тебе...Говорит я б тебе не дала 22, а дала б 18 по возрасту. Нужно говорит быть в меру мягким и твердым. В то же время говорит, что любит когда со мной ласково-нежно...
Как то так ребят. Честно, я даже не знаю, радоваться мне чему-то...Радуюсь конечно что я ночь с ней провел вдвоем...То что я там не кончил, это похеру, непонятно почему она сделала перерыв, ну это конечно тоже можно списать на усталость с ее стороны и т.д. (за день до этого она весь день снимала свадьбу, и ночь перед съемкой свадьбы почти не спала). Но как то что-то не так...И ее слова по поводу твердости и т.д. меня не обрадовали...Нужно меняться мне как-то...Становиться жестче...Чтоб в меру была и ласка и нежность и твердость. Вроде бы ухаживать начал, за день до этого приехал забирать ее со съемки свадьбы, подарил ей ее любимые цветы, пол города объездил чтоб найти...
Ну вот, советовали тут заняться сексом с ней, сделал это...Что же будет теперь дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.11.2010, 13:43
Сообщение #19


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну и всё, чё дальше, стань немного жёстче(раскованней) с ней, стеби её, прикалывайся над ней - давай ей сильные эмоции и трахай как тебе хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 17.11.2010, 1:50
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Секс - это далеко не единственное, что нужно женщине в отношениях.
Равно как и мужчине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 17.11.2010, 10:46
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Quarantine @ 3.11.2010, 10:00) *
Познакомился я с девушкой...Завязались отношения, она хоть просто прелесть, но я все равно как то стараюсь не завышать ее значимость...
У меня до нее не было почти 3 года серьезных отношений...и естественно накопился переизбыток ласки, нежности и т.д. И на каждом свидании естественно я даю этому волю...Однажды она даже сказала, что ей как то не привычно, ее бывшие молодые люди, целовали ее при встрече, и как прощались, это я про то что на людях, я же ее целовал постоянно почти) Если по характеру я сам очень мягкий и мне очень тяжело даются например отказать ей в чем то, накричать. Но я стараюсь... Стараюсь например весь день не писать не звонить, но все равно она держится до обеда и первая звонит. Вчера вот отказался ехать с ней на работу, так она забавная писала мне и давила на жалость, типа вот я уже в пробке стою час уже, и не сижу) Я собственно не придал этому значения, сказал я занят...ночью переписывались, говорит мне ты ни капли не соскучился, раз мы не увиделись...
Вчера пока переписывались ночью...она задает мне такой вопрос
03.11.10 Julia: Саш как ты обычно ухаживаешь за девушками?
03.11.10 Julia: у меня такое ощущение что мне 14 ,когда я с тобой..
03.11.10 Julia: не знаю,наверно потому что такие нежные отношения у меня были именно в этом возрасте
Я ей написал:
03.11.10 Александр: Юль,если ты не хочешь,чтобы я обращался с тобой как с ребёнком,я не буду...
03.11.10 Julia: надо как с девушкой,а не ребенком...дети бывабт жутко капризные+)

Не знаю к чему это...некоторые говорят, поумерь свой пыл, но я не знаю каким образом это можно сделать...у меня не получается...Если б она сама не целовала меня, тогда б я держался, но она можно сказать первая начинает...

Попробуй разные варианты поведения,посмотри,что получится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quarantine
сообщение 26.11.2010, 15:28
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.9.2010
Пользователь №: 1996



Репутация:   2  


Теперь она мне говорит, что типа у нас все хорошо настолько, что даже придраться не к чему. Я спрашиваю, так это хорошо или плохо, на что она отвечает, типа недостаточно хорошо, потому что вроде так не бывает. Ты особенный, у меня таких не было. Тут же сказала, что типа я вижу в тебе неуверенность, твою походку и т.д. То что я старался скрывать. На что она сказала, что неуверенность свою нужно скрывать...Говорит единственный раз мне запомнился когда ты был уверен в себе, это когда первый раз знакомил ее с родителями. Я сел, развалился как хозяин и почти не говорил, так отвечал когда меня спрашивали. (но самое смешное, что родители мне потом сказали, что типа ты опять молчишь, ничего не говоришь).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.11.2010, 15:39
Сообщение #23





Гости






    


А в чём причина твоей неуверенности в себе? Ты лох и слабак?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quarantine
сообщение 26.11.2010, 16:15
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.9.2010
Пользователь №: 1996



Репутация:   2  


Цитата(DorogoyDrug @ 26.11.2010, 15:39) *
А в чём причина твоей неуверенности в себе? Ты лох и слабак?

да не то и не то...я не знаю в чем причина. Но как то видимо это замечается, раз говорят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.11.2010, 16:27
Сообщение #25





Гости






    


Цитата(Quarantine @ 26.11.2010, 16:15) *
да не то и не то...я не знаю в чем причина. Но как то видимо это замечается, раз говорят.

Да неееееееее-е-е-е-т уж.... Тут или первая или вторая из перечисленных мною причин. По другому не бывает просто. Признайся себе сам, выясни причину, лох ты или просто слабак, иначе так и будешь биться как волны об скалы без толку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 27.11.2010, 6:16
Сообщение #26


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Quarantine - Уверенность, результат самооценки - чем у тебя больше достижений, тем лучше.
Что то мне эта твоя баба не нравиться, то ей этого не хватает, то того - есть такая категория баб - бабамозгиебущая - надеюсь твоя не такая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 27.11.2010, 7:05
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Карантин, тебя дрессируют) Запомни, только ты решаешь как себя нужно вести, бабы сами не знают, что говорят. Не принимай её претензии близко к сердцу. Скажи ей, "да я такой и мне это нравится!" Ты не должен чувствовать, что в чём-то ей не угодил, делай рефрейм на неё.!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quarantine
сообщение 27.11.2010, 15:20
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.9.2010
Пользователь №: 1996



Репутация:   2  


Выше постом я писал что я сделал и как у нас прошел секс и т.д.
У нее походу мес начались вчера, сегодня мне тоже высказала. Она на работе была, я дома отдыхал...Спрашивает меня чем заниматься будешь, я говорю нифига пока не знаю (с бодуна был) я только проснулся....Говорю че-нить придумаю, она говорит, ничего ты не придумаешь я уверена. Я говорю типа с какой стати, она говорит типа только вот только не придумывай как тогда с квартирой, с завязанными глазами. Типа это ей не понравилось, говорит я б сказала на что эт похоже, но говорит такое в лицо не говорят...Сучка, опять настроение все испоганила...(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 27.11.2010, 15:57
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(Quarantine @ 27.11.2010, 18:20) *
Выше постом я писал что я сделал и как у нас прошел секс и т.д.
У нее походу мес начались вчера, сегодня мне тоже высказала. Она на работе была, я дома отдыхал...Спрашивает меня чем заниматься будешь, я говорю нифига пока не знаю (с бодуна был) я только проснулся....Говорю че-нить придумаю, она говорит, ничего ты не придумаешь я уверена. Я говорю типа с какой стати, она говорит типа только вот только не придумывай как тогда с квартирой, с завязанными глазами. Типа это ей не понравилось, говорит я б сказала на что эт похоже, но говорит такое в лицо не говорят...Сучка, опять настроение все испоганила...(


Она не чувствует в тебе силы...самца чтоли, такое бывает... не парься... если она не ценит твоей нежности,то просто будь подонкам с ней.... просто трахай ее и все. а для длительных отношений ищи другую!!! а ваще почитай книжку Дэвид Икс - Будь жесток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 27.11.2010, 17:21
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Цитата(virtus_egoist @ 27.11.2010, 17:57) *
Она не чувствует в тебе силы...самца чтоли, такое бывает... не парься... если она не ценит твоей нежности,то просто будь подонкам с ней.... просто трахай ее и все. а для длительных отношений ищи другую!!! а ваще почитай книжку Дэвид Икс - Будь жесток.


вот вы все мужиков учите быть жестокими, а меня научите!
научите меня быть жестокой!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 19:50

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика