IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сильно влюбляюсь и очень доверчив.
Mihan
сообщение 2.12.2010, 22:23
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 2.12.2010
Пользователь №: 2279



Репутация:   2  


Мужики, есть такая проблема - меня уже дважды кинули девушки с которыми у меня были очень серьёзные отношения. В 1 раз - был сам во многом виноват, но потом учёл свои ошибки и исправился, судьба буквально свела меня с новой девушкой, я вообще был практически идеален в её глазах, но у неё долбанутые предки которые заставили её кинуть меня из-за того, что я не аспирант МГУ (!!!). Она и кинула, хотя жалеет, но против воли предков идти не смеет. Наговорила мне хуйни, что я ей не по статусу и т.п. Но это не важно, я её возвращать не собираюсь. Пошла нахуй.
А теперь о сути проблемы - дело в том, что я очень сильно к ним (к девушкам с которыми отношения строю) привязываюсь, привыкаю, одним словом - люблю. А когда они кидают - тяжело восстановить психологическое равновесие, я уже знаком с техникой которая помогает забыть их - раскрутка в голове их самых страшных недостатков и изъянов, реально помогает забыть, НО - мне становится всё тяжелее идти на новые знакомства и не из-за страха подвалить к девке, а из-за страха снова полюбить и довериться, хотя сам не могу долго недоверять девушке, симпатизировать ей и не влюбляться. Я сам себя заставлял не верить их словам, обещаниям, но верю и верю в тот миф о счастливом будущем которым они прокачивают мне мозги и делают вид, что искренне верят в это и не перед чем не остановятся.

Меня они часто называли практически идеальным мужчиной, я конечно не богат, но женщинам со мной хорошо - я внимательный, могу защитить их, разносторонний, добрый (если до крайности не доводить), в койке хорош, внешне не плох (не качь конечно, но и не урод, внешностью своей доволен и они довольны) и даже не бухаю. ))) Но видя какой я хороший со временем они начинают лепить из меня свой образ, пытаются наделить своими вкусами тонкими, а когда понимают, что взрослого человека уже не изменить до такой степени (ну не люблю я драм. театр и пьессы, хотя ходил туда с бывшей чисто из-за неё) - начинаются ссоры.

Ну это я отошёл от сути проблемы.

Так вот - как мне научиться похуизму при знакомстве и на первых парах общения? Как заставить себя одновременно не верить им, но и хорошо при этом относиться чтобы не спугнуть?

Просто вот хочу познакомиться, но сидит страх, что втюрюсь в суку и потом снова на стену лезть буду. Как их проверишь - лгут они или нет?

Вот такая проблема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 2.12.2010, 22:47
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну, кого бабы не кидали - бывает.

Настоящий мужчина - ]]>http://bealpha.com/content/view/1786/42/]]> - почитай.

Ты когда сейчас суп ешь, у тебя ложка из рук не выскакивает ? руки не дрожат ?
ешь и даже не думаешь как ложку правильно держать, а ведь в детстве, когда только учился трудно было - относись к этому проще, как к тренировке, обучению.

Влюбляешься, когда чувствуешь для себя ценность этой бабы, даже если она полная дура - поэтому чтобы перестать глючить и воспринимать их адекватно, попикапь, нагуляйся, натрахай баб просто для количества.

Техники забывания это конечно хорошо, работает, НО, представь, ты расстался с бабой, она тебя бросила, а через пару часов ты уже трахаешь другую, с которой только познакомился - чувства, которые ты испытаешь будут посерьёзней, чем психологические техники.

Успехов, воспринимай этот путь как великолепную возможность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дениска
сообщение 2.12.2010, 23:36
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2127



Репутация:   13  


МОИ ТУПЫЕ СОВЕТЫ.....Осторожно - работает!!!
1. Подойти к девушке и скажи одну из следующих фраз
"Привет!!! Я Фонарь!!!"
"Привет!! We made robots!!!"
В чём фишка???? Фишка в том, что после этого ты сможешь вычислить адрес вирусной программы, которая будет "ругать тебя за твой тупой поступок."
Как только ты её обнаружишь, заверши её нахрен!!!!
2. Специально скажи себе "ИИИИ АААА!!!! Я настолько отупел, что сейчас подойду к красивой девушке и скажу "Хелло, клёвый у тебя нос!!!" Подходи к любой девушке...иди против своего ЗОМБО-Я.
3. Семья, дети, серьезные отношения до гроба,прочая фигня??? ЗАБУДЬ ЛЕТ ТАК НА 10!!!
Пример ЗОМБО-ЯЩИКА: Познакомился с девушкой...Гуляли, Целовались, проводили время....ЖЕНИЛИСЬ....И всё, любовь закончилась...а там дети, работа, кредит, ипотека, редко звоню родителям, друзья - иуды, с которыми по праздникам чисто пиз*ишь ни о чём, болото семейной жизни, моя жизнь - мои дети, эх нехватает внуков.....Тут ты будешь жить ради других!!!!
Пример БЫЛО НЕПЛОХО ТАК: Делаю что хочу и как хочу!!! Познакомился с девушкой, гуляли, потрахалсиь!!! Сам её бросил, потому что НЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ!!! Но в то же время остался для неё самым лучшим другом!! (ВАЖНО!), то есть не бросил, а ОСТАЛСЯ ДРУГОМ. И так со многими девушками...Потом лет 5 спустя...Тёплым летним вечером, на берегу моря ты видишь её....Дело происходит в Анталии...Вы встречаетесь и вам хорошо.
4. Ты никогда не любил по настоящему.
4.1 Любовь - это сила...Это очень мощная сверхсила!!! Когда любишь, ты обретаешь внутреннюю силу....
4.2 Любовь провоцирует человека на подвиги....Любишь - так ВНАГЛУЮ иди прямо к ней, звони ей, забудь обо всём...Стань зверем......
4.3 Любовь свободна...Когда любишь, тебе плевать на всё!!! Плевать ты хотел на общественные нормы, правила, родителей девушки, статусы и прочую дребедень....
4.4 Любовь редка....из 1000 семейных пар лишь 1 - 2 по-настоящему до безумства любят друг друга...И то зачастую бывает так, что они уже женаты на ненастоящей любови......А отношения, секс, сопли, подарки, размышления, ненависть - это всё лажа.....

А какую таблетку бы выбрал ТЫ???? Синюю или красную????
Синяя - это работа, может даже и топ-менеджером, семья, кредит, стабильность......
Красная - это риск, безумство, борьба, экстрим, критиеские ситуации, вылет из общественного потока,Но в то же время это богатство, сила, опыт, свобода, движение, постижение своего я. Многие, кто выбрал красную таблетку кончили очень и очень плохо.

100 раз подумай....Может быть тебе проще быть обычным нормальным человеком....Выбирай времени осталось немного!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 3.12.2010, 0:31
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(Дениска @ 2.12.2010, 23:36) *
МОИ ТУПЫЕ СОВЕТЫ.....Осторожно - работает!!!
1. Подойти к девушке и скажи одну из следующих фраз
"Привет!!! Я Фонарь!!!"
"Привет!! We made robots!!!"
В чём фишка???? Фишка в том, что после этого ты сможешь вычислить адрес вирусной программы, которая будет "ругать тебя за твой тупой поступок."
Как только ты её обнаружишь, заверши её нахрен!!!!
2. Специально скажи себе "ИИИИ АААА!!!! Я настолько отупел, что сейчас подойду к красивой девушке и скажу "Хелло, клёвый у тебя нос!!!" Подходи к любой девушке...иди против своего ЗОМБО-Я.
3. Семья, дети, серьезные отношения до гроба,прочая фигня??? ЗАБУДЬ ЛЕТ ТАК НА 10!!!
Пример ЗОМБО-ЯЩИКА: Познакомился с девушкой...Гуляли, Целовались, проводили время....ЖЕНИЛИСЬ....И всё, любовь закончилась...а там дети, работа, кредит, ипотека, редко звоню родителям, друзья - иуды, с которыми по праздникам чисто пиз*ишь ни о чём, болото семейной жизни, моя жизнь - мои дети, эх нехватает внуков.....Тут ты будешь жить ради других!!!!
Пример БЫЛО НЕПЛОХО ТАК: Делаю что хочу и как хочу!!! Познакомился с девушкой, гуляли, потрахалсиь!!! Сам её бросил, потому что НЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ!!! Но в то же время остался для неё самым лучшим другом!! (ВАЖНО!), то есть не бросил, а ОСТАЛСЯ ДРУГОМ. И так со многими девушками...Потом лет 5 спустя...Тёплым летним вечером, на берегу моря ты видишь её....Дело происходит в Анталии...Вы встречаетесь и вам хорошо.
4. Ты никогда не любил по настоящему.
4.1 Любовь - это сила...Это очень мощная сверхсила!!! Когда любишь, ты обретаешь внутреннюю силу....
4.2 Любовь провоцирует человека на подвиги....Любишь - так ВНАГЛУЮ иди прямо к ней, звони ей, забудь обо всём...Стань зверем......
4.3 Любовь свободна...Когда любишь, тебе плевать на всё!!! Плевать ты хотел на общественные нормы, правила, родителей девушки, статусы и прочую дребедень....
4.4 Любовь редка....из 1000 семейных пар лишь 1 - 2 по-настоящему до безумства любят друг друга...И то зачастую бывает так, что они уже женаты на ненастоящей любови......А отношения, секс, сопли, подарки, размышления, ненависть - это всё лажа.....

А какую таблетку бы выбрал ТЫ???? Синюю или красную????
Синяя - это работа, может даже и топ-менеджером, семья, кредит, стабильность......
Красная - это риск, безумство, борьба, экстрим, критиеские ситуации, вылет из общественного потока,Но в то же время это богатство, сила, опыт, свобода, движение, постижение своего я. Многие, кто выбрал красную таблетку кончили очень и очень плохо.

100 раз подумай....Может быть тебе проще быть обычным нормальным человеком....Выбирай времени осталось немного!

Дениска, столько текста, а мысль твою можно выразить всего несколькими словами: "Поступай только так как ты хочешь, но будь при этом экологичен по отнощению к себе и окружающим".

Ты что-то и впрям начинаешь напоминать Daemona.
Спокойнее относь ко всему. Нервозностью пропитана большая часть твоих постов.
Я даже не говорю о содержании. А вот взять хотя бы стиль написания этого поста: Везде незаконченные предложения с многоточием, посмотри только в этой строчке их множество:
Цитата(Дениска @ 2.12.2010, 23:36) *
подвиги....Любишь - так ВНАГЛУЮ иди прямо к ней, звони ей, забудь обо всём...Стань зверем......


Куча вопросительных и восклицательных знаков, так же говорит о твоей "холеричности, крикливости".
Цитата(Дениска @ 2.12.2010, 23:36) *
Как только ты её обнаружишь, заверши её нахрен!!!!
2. Специально скажи себе "ИИИИ АААА!!!! Я настолько отупел, что сейчас подойду к красивой девушке и скажу "Хелло, клёвый у тебя нос!!!

Вместо того чтобы "кричать", своими ......... !!!!!! ?????????.
Спроси у себя, а что ты собственно напрягаешься?
Все то о чем ты пишешь дело опыта. А чтобы был опыт, нужно просто брать и делать.
Будь более уверенным в себе, и просто делай то что ты хочешь, все будет ок dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihan
сообщение 3.12.2010, 0:43
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 2.12.2010
Пользователь №: 2279



Репутация:   2  


Денис, я её уже не верну. Поверь. Когда меня 1 бывшая кинула, я на пикап форумах соплями всё заливал и ныл, что хочу вернуть, ой помогите - хуйня. Мне так и сказали. Лучше и не пытаться вернуть, девки уходят подобно бронепоездам - хрен остановишь. Лучше начать всё заново с новым человеком.

Мужики, я вас понимаю, что трахать их нужно и выкидывать, но я так не могу (не воспитан так), самого потом совесть замучает, что я так с ними поступаю, хотя согласен, что они со мной тоже не айс как поступали.

У меня маза - любить их начинаю больно рано, ну или привязываюсь. Верю их словам.

Я вроде и так обычный нормальный человек, экстрима какого-то в моей жизни нет.

Про настоящего мужчину прочитал - во многом там себя узнал.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 3.12.2010, 0:51
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


очень деликатная тема. и тут дело не в конкретном поле. обижают как мужчины, так и женщины. Возможно, не стоит до конца раскрываться и показывать свою полную эмоциональную зависимость, дабы не подвергаться манипулированию со стороны возлюбленной или возлюбленного.

... я не знаю ответа на этот вопрос. Хотелось бы тоже узнать, как не ошибиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 3.12.2010, 0:54
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(Koshka @ 3.12.2010, 0:51) *
Возможно, не стоит до конца раскрываться и показывать свою полную эмоциональную зависимость


бляя.... Нужно иметь чистые мозги! И все. Весь рецепт. Нужно просто быть собой, естественным натуральным, таким какой ты есть (какая ты есть). Это трудно, так как множество установок, убеждений, программ, по которым ты живешь. Как робот. Сломать их трудно, но это единственное верное направление. Быть естественным, быть натуральным, жить так как нравится тебе. Реализовывать свой потенциал на максимум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihan
сообщение 3.12.2010, 1:03
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 2.12.2010
Пользователь №: 2279



Репутация:   2  


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 3.12.2010, 0:54) *
бляя.... Нужно иметь чистые мозги! И все. Весь рецепт. Нужно просто быть собой, естественным натуральным, таким какой ты есть (какая ты есть). Это трудно, так как множество установок, убеждений, программ, по которым ты живешь. Как робот. Сломать их трудно, но это единственное верное направление. Быть естественным, быть натуральным, жить так как нравится тебе. Реализовывать свой потенциал на максимум.


Я и так веду себя с девушками раскованно, оставаясь самим собой. Понтов за мной не водится и установок нет при знакомстве, мне есть, что рассказать, я не глуп. Заинтересовать могу. Но блин - потом на автомате раскрываться начинаю т.к. для меня это естественно. Наверное стоит напрячься и не вываливать про себя всё и вся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 3.12.2010, 1:45
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(Mihan @ 3.12.2010, 1:03) *
Я и так веду себя с девушками раскованно, оставаясь самим собой. Понтов за мной не водится и установок нет при знакомстве, мне есть, что рассказать, я не глуп.

Вранье.


Цитата(Mihan @ 3.12.2010, 1:03) *
Но блин - потом на автомате раскрываться начинаю т.к. для меня это естественно.

А чего тебе скрывать и зачем?

Цитата(Mihan @ 3.12.2010, 1:03) *
Наверное стоит напрячься и не вываливать про себя всё и вся.

Ограничивание себя — худшее, что ты можешь сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 3.12.2010, 1:53
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(Mihan @ 2.12.2010, 22:23) *
А теперь о сути проблемы - дело в том, что я очень сильно к ним (к девушкам с которыми отношения строю) привязываюсь, привыкаю, одним словом - люблю. А когда они кидают - тяжело восстановить психологическое равновесие

Просто у тебя мало баб. Каждая для тебя на вес золота. Слишком завышена значимость. НУжно больше баб. (ха ха на ум приходит фраза из старкрафта: «Нужно больше минералов!» зерговским голосом)

Цитата(Mihan @ 2.12.2010, 22:23) *
я уже знаком с техникой которая помогает забыть их - раскрутка в голове их самых страшных недостатков и изъянов, реально помогает забыть

Техника говно. Лучше — глубокое осознание, что баб очень много, больше чем нужно. Достигается опытом +частично можно воспользоваться BSFF/ТС


Цитата(Mihan @ 2.12.2010, 22:23) *
НО - мне становится всё тяжелее идти на новые знакомства и не из-за страха подвалить к девке, а из-за страха снова полюбить и довериться

Сюда то же лекарство.

Цитата(Mihan @ 2.12.2010, 22:23) *
Я сам себя заставлял не верить их словам, обещаниям

Заставлять себя, ограничивать себя — худшее, что ты можешь сделать для себя.

Цитата(Mihan @ 2.12.2010, 22:23) *
Так вот - как мне научиться похуизму при знакомстве и на первых парах общения?

Опыт. Много баб. Большая конкуренция за тебя.


Цитата(Mihan @ 2.12.2010, 22:23) *
Просто вот хочу познакомиться, но сидит страх, что втюрюсь в суку и потом снова на стену лезть буду. Как их проверишь - лгут они или нет?

Проблема не в них. Проблема не в том, что они лгут тебе. Проблема В ТЕБЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihan
сообщение 3.12.2010, 2:19
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 2.12.2010
Пользователь №: 2279



Репутация:   2  


Они мне лгут, а проблема во мне? Это как? Ну насчёт того, что мало баб и конкуренцию нужно мутить - согласен.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 3.12.2010, 2:50
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(Mihan @ 3.12.2010, 2:19) *
Они мне лгут, а проблема во мне? Это как? Ну насчёт того, что мало баб и конкуренцию нужно мутить - согласен.

Ну это все равно, что сказать, что ты бедный, потому что какие-то плохие дяди обворовали государство и все в этом духе... Смотри: есть ты, есть твои личные цели, есть какие-то там девки. Если ты хочешь поиметь с этих девок что-то, нужно в первую очередь взять на себя ответственность за результат.

Получишь ты то, чего хочешь или нет — зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ. Если вдруг ты перекладешь ответственность на какие-то обстоятельства — твои шансы резко уменьшаются. То есть когда несешь полную ответственность за результат — твоя эффективность 100%-на, максимальна.

Теперь конкретно к твоему случаю. Проблема не в том, что «они тебе врут», а в том, что ты мало имеешь баб. Отсюда как раз и все «проблемы». Если у тебя будет достаточно девок, тебе будут абсолютно по-барабану такие вещи как «они мне врут».

Ты влюбляешься (и соответственно страдаешь) не потому что девчонки тебе врут, а потому что ты трахаешь не достаточно много девок.

Бля. Я аш сам растрогался от этих слов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 3.12.2010, 5:55
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(Mihan @ 3.12.2010, 2:19) *
Они мне лгут, а проблема во мне? Это как? Ну насчёт того, что мало баб и конкуренцию нужно мутить - согласен.

Ты знаешь, что касается лично меня - я уважаю мужчин с принципами. Во первых, у тебя к женщине отношение не только, как к женщине - появляются еще и братские чувства - а затем и отцовские - ты боишься обидеть ее, боишься сделать какую то ошибку, позволяешь Женщине вести Ваши отношения.

Честно ? Так делать нельзя. что касается меня, я очень сильный человек. И я общалась с многими парнями, но встречалась с ооочень маленьким количеством, и только с теми, кому готова была добровольно подчиняться.

Я хочу выразить мысль, что надо ставить отношения в некую зависимость для Женщины. Плюс, всегда за собой оставлять недосказанность, чтобы на каждую встречу она в чем то восхищалась тобой.

Плюс, как я думаю, у тебя не было отца ? Обычно так себя ведет человек, у которого не было толком отца, и который был основная поддержка матери, то есть Женщины - ты понимаешь, о чем я ? Ты подсознательно стал женщин ставить выше себя. Их надо любить, сильно увлекаться, падать в омут с головой. Но ей всего желательно не показывать, и точно не ставить выше.

Надо управлять ей, а не позволять тебе управлять тобой. Не бойся ее потерять.
Помни, что всегда в паре кто-то любит, а кто-то любим. И если ты только любишь - тебя просто оставят в поклонниках. А если ты сможешь сделать так, чтобы она тебя любила и с нетерпением ждала встречи - тогда ты заинтересуешь ее надолго.

Кстати, посоветуйся с ДД на форуме, или через асю, я только вывела твою проблему, а он поможет ее рещить, так как в нем присутсвуют все необходимые качества, которых тебе не хватает - он поможет их развить, а в целом эмоциональностью Вы похожи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.12.2010, 6:40
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Mihan @ 3.12.2010, 0:43) *
Мужики, я вас понимаю, что трахать их нужно и выкидывать, но я так не могу (не воспитан так), самого потом совесть замучает, что я так с ними поступаю, хотя согласен, что они со мной тоже не айс как поступали.

У меня маза - любить их начинаю больно рано, ну или привязываюсь. Верю их словам.

Я вроде и так обычный нормальный человек, экстрима какого-то в моей жизни нет.

Про настоящего мужчину прочитал - во многом там себя узнал.


Не надо "трахать и выкидывать" - веди себя экологично,
да и бабы сами далеко не все трахаются только имея отношения и любовь.
Проще относись к этому, вот мне например, второй день подряд, одна баба мозги пудрит, договариваемся что придёт ко мне домой(это первое свидание), а в назначенное время она куда- то теряется, а потом придумывает отмазки, я не напрягаюсь по этому, придёт/не придёт, и не верю её отмазкам - просто она набивает себе цену.

Вот вылези на улицу, и раскрути девушку чтобы она пошла с тобой, к тебе, будет тебе экстрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 3.12.2010, 7:58
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Автор - ты жертва. А девушки всегда бросают жертв им нужен сильный охотник. Ты подсознательно ищешь "покровителя". Это очень плохо. Станешь подкаблучником. Контролируй отношения, ставь контроль выше ценности самой девушки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 16.5.2024, 21:51

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика